Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Зарисовки №9
Limon_FreshДата: Суббота, 06.12.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Наше время истекает...












 
DunyshaДата: Суббота, 06.12.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Texas_City как тонко подмеченно, иногда нам так не хватает решимости и мы упускаем свой шанс.

Миравия я начинаю становиться твоми ярым фанатом все зарисовки такие лёгкие романтичные, а эта отдоленно напоминает пушкинскую ''Метель'' happy очень мило.

Валлери Прекрасные стихи, никогда бы не подумала, что три сёстры могут быть часами smile

Ange-lika прям мистика какая та wacko столько вопросов что это? кто это? Вообще круто.


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:00 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Dunysha,вот фраза одна, а истории совсем разные...
Обе очень грустные, в то же время настраивают на позитив.
Здорово получилось.

Texas_City, люблю такие рассуждения и мысли вслух, и мысли правильные, тоже считаю, что признания это как раз то тот случай, когда лучше сделать. Даже если потом пожалеешь, чем не сделать и перебирать потом неслучившиеся возможности.

Миравия, море, закат – это было красиво! очень рада за героев.
Удивительно, как в таком маленьком кусочке помещается целая история? Класс!

Валлери, Свет, стихи это ещё большая для меня невероятность. Вообще не представляю как люди так слова составляют.
Получилось неожиданно, мне очень понравилось!

И я фсё, проглотила happy очень интересно! спасибо, девочки


 
МиравияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:51 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ange-lika, ох. Вот ж сильно. ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще) Люблю такие зарисовки)

Dunysha, муррр! Спасибо за угаданную "отсылку" к вечному и прекрасному. Да, идея развязки была нагло стырена. Но я решила, что просто для разминки оно вполне может быть, ведь правда?) biggrin Тем более, что такие сюжеты все-таки вечны.
И спасибо за любопытные зарисовки... Меня первая особенно вогнала в дрожь. Как представлю... Брр!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:57 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ange-lika прям мистика какая та столько вопросов что это? кто это?

ага, значит "всё по плану", постараюсь по ходу действия станет понятнее, и на вопросы с героями поотвечаем...
Цитата Миравия ()
ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще)

happy
"ещё" отправила следующим же почтовым голубем...

спасибо за отзывы, девочки, эт как подзарядка для зарядки...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис