Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Зарисовки №9
Limon_FreshДата: Суббота, 06.12.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Наше время истекает...












 
DunyshaДата: Суббота, 06.12.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Texas_City как тонко подмеченно, иногда нам так не хватает решимости и мы упускаем свой шанс.

Миравия я начинаю становиться твоми ярым фанатом все зарисовки такие лёгкие романтичные, а эта отдоленно напоминает пушкинскую ''Метель'' happy очень мило.

Валлери Прекрасные стихи, никогда бы не подумала, что три сёстры могут быть часами smile

Ange-lika прям мистика какая та wacko столько вопросов что это? кто это? Вообще круто.


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:00 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Dunysha,вот фраза одна, а истории совсем разные...
Обе очень грустные, в то же время настраивают на позитив.
Здорово получилось.

Texas_City, люблю такие рассуждения и мысли вслух, и мысли правильные, тоже считаю, что признания это как раз то тот случай, когда лучше сделать. Даже если потом пожалеешь, чем не сделать и перебирать потом неслучившиеся возможности.

Миравия, море, закат – это было красиво! очень рада за героев.
Удивительно, как в таком маленьком кусочке помещается целая история? Класс!

Валлери, Свет, стихи это ещё большая для меня невероятность. Вообще не представляю как люди так слова составляют.
Получилось неожиданно, мне очень понравилось!

И я фсё, проглотила happy очень интересно! спасибо, девочки


 
МиравияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:51 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ange-lika, ох. Вот ж сильно. ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще) Люблю такие зарисовки)

Dunysha, муррр! Спасибо за угаданную "отсылку" к вечному и прекрасному. Да, идея развязки была нагло стырена. Но я решила, что просто для разминки оно вполне может быть, ведь правда?) biggrin Тем более, что такие сюжеты все-таки вечны.
И спасибо за любопытные зарисовки... Меня первая особенно вогнала в дрожь. Как представлю... Брр!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:57 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ange-lika прям мистика какая та столько вопросов что это? кто это?

ага, значит "всё по плану", постараюсь по ходу действия станет понятнее, и на вопросы с героями поотвечаем...
Цитата Миравия ()
ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще)

happy
"ещё" отправила следующим же почтовым голубем...

спасибо за отзывы, девочки, эт как подзарядка для зарядки...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


альтернатива Новолуния