Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Зарисовки №9
Limon_FreshДата: Суббота, 06.12.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Наше время истекает...












 
DunyshaДата: Суббота, 06.12.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Texas_City как тонко подмеченно, иногда нам так не хватает решимости и мы упускаем свой шанс.

Миравия я начинаю становиться твоми ярым фанатом все зарисовки такие лёгкие романтичные, а эта отдоленно напоминает пушкинскую ''Метель'' happy очень мило.

Валлери Прекрасные стихи, никогда бы не подумала, что три сёстры могут быть часами smile

Ange-lika прям мистика какая та wacko столько вопросов что это? кто это? Вообще круто.


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:00 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Dunysha,вот фраза одна, а истории совсем разные...
Обе очень грустные, в то же время настраивают на позитив.
Здорово получилось.

Texas_City, люблю такие рассуждения и мысли вслух, и мысли правильные, тоже считаю, что признания это как раз то тот случай, когда лучше сделать. Даже если потом пожалеешь, чем не сделать и перебирать потом неслучившиеся возможности.

Миравия, море, закат – это было красиво! очень рада за героев.
Удивительно, как в таком маленьком кусочке помещается целая история? Класс!

Валлери, Свет, стихи это ещё большая для меня невероятность. Вообще не представляю как люди так слова составляют.
Получилось неожиданно, мне очень понравилось!

И я фсё, проглотила happy очень интересно! спасибо, девочки


 
МиравияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:51 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ange-lika, ох. Вот ж сильно. ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще) Люблю такие зарисовки)

Dunysha, муррр! Спасибо за угаданную "отсылку" к вечному и прекрасному. Да, идея развязки была нагло стырена. Но я решила, что просто для разминки оно вполне может быть, ведь правда?) biggrin Тем более, что такие сюжеты все-таки вечны.
И спасибо за любопытные зарисовки... Меня первая особенно вогнала в дрожь. Как представлю... Брр!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:57 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ange-lika прям мистика какая та столько вопросов что это? кто это?

ага, значит "всё по плану", постараюсь по ходу действия станет понятнее, и на вопросы с героями поотвечаем...
Цитата Миравия ()
ПРочитала, перечитала, еще раз прочитала. Застыла... СИльно. Вкусно. Хочу еще)

happy
"ещё" отправила следующим же почтовым голубем...

спасибо за отзывы, девочки, эт как подзарядка для зарядки...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Что снится дракону