Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
youreclipseДата: Вторник, 21.02.2012, 21:54 | Сообщение # 451
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Ты прямо-таки разбиваешь все мои надежды на относительный хэппи-энд

Надежда должна умирать последней) Джейн у меня не будет 100% злодейкой, через главу я постараюсь немного показать ее с другой стороны, показать той девушкой, которая умеет любить и чувствовать боль.
Quote (★LadyAngel★)
Вообще скорей бы вернули Кэтрин в сериал. Скучновато без нее.

И не говори, Ленка уже приелась. Хотя по мне можно оставить одних Древних + Стэфана и Дэймона и моя душа будет спокойна happy
Quote (★LadyAngel★)
Все-таки Эл был фактически на ее стороне ведь!

Он ее оберегал, как сестру. И на мой взгляд, он самый адекватный из всех вампиров
он умеет рассуждать здраво, без лишних эмоций)))
Quote (★LadyAngel★)
Так в душу плюнуть, как говорится, особенно после всего, что он сделал для нее.

Интересно, теперь наконец от нее все отвернутся? А то помогаешь ей, помогаешь, а все вокруг лишь страдают спасая ее...

Korolevna, Кристинчик, привет happy
Кого я не ожидала увидеть в этой теме, так это тебя)) Твое появление и в правду было сюрпризом. Первые пару минут я была не то что удивленна, а просто находилась в шоке и в стопоре))
Quote (Korolevna)
строчки Маргариты Пушкиной

Признаться, я никогда прежде не слышала это стихотворение, но прочитав его полность, оно мне безумно понравилось)
Quote (Korolevna)
Мне очень нравится Лилиан - в ней есть и сильное, и хрупкое одновременно

Приятно слышать) На протяжении всего фика мне хочется показать ее сильной и возможно немного смелой (правда порой ее смелость граничет с глупостью, ведь с вампирами нужно вести себя настороженно, аккуратно, а она совершенно противоположно этому поступает и все из-за страха), но в тоже время и хрупкой, ранимой, словно снаружи она ежик с иголками, а внутри котенок. Она одна в логове хищников, никто не может прийти ей на помощь, поэтому кроме как на саму себя она не может ни на кого положиться.
Quote (Korolevna)
Хочется узнать внутренний мир главной героини еще больше

Это обязательно произойдет, правда не в первых главах. Там у меня была главная цель показать ее взаимоотношения с Деметрием, поэтому, признаю, я упустила немного тот факт, чтобы раскрыть ее как личность. Но сейчас я над этим тружусь, чтобы каждый персонаж имел свой индивидуальный характер.
Quote (Korolevna)
Честно говоря, я абсолютно не помню, чем прославились Феликс и Деметрий у Майе

О них было лишь пара слов. Деметрий - ищейка, способный найти кого угодно и где угодно. Феликс же не обладает никаким даром, но как и Эммет, у него есть внушительная физическая сила.
В моем фике, я решила не делать из вампиров праведников и лапочек. Да, Феликс встанет на сторону Лилиан, однако он не станет для всех хорошим, лишь для нее. Деметрий долго не будет принимать девушку и свои чувства к ней. Почему то мне захотелось показать, как ломается у него характер. Не знаю получилось это или нет, судить читателям))
Надеюсь, моя задумка фика придется тебе по вкусу) И да, я не обещаю 100%, что будет счастливая концовка)) Будет два эпилога, один из которых однозначно оставит много вопросов, другой же более менее сделает некоторых героев, если уж не счастливыми, то близкими к этому)
Большое спасибо, что заглянула и поделилась своим мнением)) Для меня это большая честь))
Добро пожаловать, Кристинчик wink

Полукровочка))),
Quote (Полукровочка))))
Ну я не знаю как еще этот кулон объяснить...

Терпение, только терпение biggrin на самом деле сам кулон дает возможность предугодать то, что я задумала))
Quote (Полукровочка))))
Главное не оставляй нас наолго

Постараюсь))
Quote (Полукровочка))))
ММне нравится это...не долго

Мне тоже biggrin Так что как бета проверит, жди маячок)))

Niki666, привет)
Спасибо большое за отзыв))
Quote (Niki666)
а у такой одарённой матери и ребёнок должен обладать даром

Это как повезет) На самом деле на этом я акцент делать не буду. Да и а вдруг ребенок без таланта. Что тогда делать Аро? Убивать его? Лилиан будет против. Превращать в вампира? Опять Лилиан будет против, да и самому Владыке не к чему служащий без способностей.
Quote (Niki666)
его отец, судя по всему, тоже необычный человек.

Его отец вполне нормальный человек, без особых способностей. Парень, как парень)) Правда с одной легендой, в правдивость которой не верит. Да и со временем, с того момента как легенда появилась прошел не один десяток лет. Она уже забылась, но только не у Элеазара с безупречной памятью))
Quote (Niki666)
две половинки одного целого

Которые в итоге дают одну форму и кое что делают)
Quote (Niki666)
Значит друг Лилиан имеет какое-то отношение к Элеазару, может быть он его брат или сын, определённо Элеазар знает о ком говорит Лилиан

Нет, Элеазар не знает знакомого Лилиан. Он даже не знал, что тот существует)
Quote (Niki666)
Всё не случайно, не просто так судьба завела Лилиан, именно в Вольтеру, всё было предопределено

Одним словом, судьба))




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 21.02.2012, 21:55
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:41 | Сообщение # 452
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Джейн у меня не будет 100% злодейкой, через главу я постараюсь немного показать ее с другой стороны, показать той девушкой, которая умеет любить и чувствовать боль.

Это хорошо, это немного успокаивает happy Будет интересно почитать про нее.
Quote (youreclipse)
Хотя по мне можно оставить одних Древних + Стэфана и Дэймона и моя душа будет спокойна

Ага. Или еще вообще какую-нибудь новую героиню ввести. Но от Елены конечно по-любому не избавится. Даже сложно представить что напридумывают сценаристы в дальнейшим, но фантазии им точно не занимать biggrin
Quote (youreclipse)
И на мой взгляд, он самый адекватный из всех вампиров

Да, разделяю твое мнение. Он этакий истинный аристократ, и он держит свое слово.
Quote (youreclipse)
Интересно, теперь наконец от нее все отвернутся? А то помогаешь ей, помогаешь, а все вокруг лишь страдают спасая ее...

Ой, по мне, так надо было ее в последней серии вообще оставить в этой пещере, пусть бы посидела, поразмышляла над своим поведением dry Ее, конечно, жаль как героиню, настрадалась уже девчонка, но это ее неблагодарное отношение к тем, кто ради нее готов пойти на все, ужасно злит! Пора бы уже пересмотреть приоритеты dry
 
KorolevnaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:13 | Сообщение # 453
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Кого я не ожидала увидеть в этой теме, так это тебя)) Твое появление и в правду было сюрпризом. Первые пару минут я была не то что удивленна, а просто находилась в шоке и в стопоре

Неужели я такая страшная? *хлопнулась в обморок*
На самом деле у меня не так много времени, чтобы читать фанфики, и в последнее время я сделала выбор в пользу своей писанины. Но, учитывая, что мои любимые ПеЧеньки сами талантливые авторы, и я понимаю, насколько важны отзывы. Тем более, мне очень нравится такие сюжеты, где второстепенные герои обретают новую жизнь, выходят из тени.
Quote (youreclipse)
Признаться, я никогда прежде не слышала это стихотворение, но прочитав его полность, оно мне безумно понравилось

Это песня, на самом деле. "Династия посвященных" - "Цветок Майорана", на стихи Маргариты Пушкиной. Рада, что тебе понравилось. Очень трогательная и красивая песня, в тоже время мощная. Как и твоя героиня.
Quote (youreclipse)
На протяжении всего фика мне хочется показать ее сильной и возможно немного смелой (правда порой ее смелость граничет с глупостью, ведь с вампирами нужно вести себя настороженно, аккуратно, а она совершенно противоположно этому поступает и все из-за страха)

Это полностью оправдывает и сюжет, и условия в которых Лилиан оказалась. Всё логично.
Quote (youreclipse)
в тоже время и хрупкой, ранимой, словно снаружи она ежик с иголками, а внутри котенок. Она одна в логове хищников, никто не может прийти ей на помощь, поэтому кроме как на саму себя она не может ни на кого положиться.

Вот, верное определение. Я так четко не скажу.
Quote (youreclipse)
Это обязательно произойдет, правда не в первых главах.

Я пока прочла пятую главу, оставила еще на завтра. Буду растягивать удовольствие. Надеюсь, ты меня за это простишь.
Quote (youreclipse)
Там у меня была главная цель показать ее взаимоотношения с Деметрием, поэтому, признаю, я упустила немного тот факт, чтобы раскрыть ее как личность.

Отношения с Деметрием очень мне нравятся. Сначала он ведет себя по отношению к Лилиан, как к обычной пище, но потом... Что-то дрогнуло в мертвом сердце притягательного вампира, он посмотрел на нее под другим углом, заметил то, что, возможно, о себе не знала сама главная героиня.
Quote (youreclipse)
Деметрий - ищейка, способный найти кого угодно и где угодно. Феликс же не обладает никаким даром, но как и Эммет, у него есть внушительная физическая сила.

Спасибо! Теперь вспомнила. И хорошо, что ты взяла их в главные герои. Если о персонаже в оригинале не говорится ровным счетом ничего, то можно сказать - автор создал манекен, а фикрайтер вдохнул часть своей души, появился настоящий главный герой.
Quote (youreclipse)
Да, Феликс встанет на сторону Лилиан, однако он не станет для всех хорошим, лишь для нее. Деметрий долго не будет принимать девушку и свои чувства к ней.

мне кажется, что не может человек... кхе.. хорошо, существо... быть хорошим абсолютно для всех. Это вполне понятно и закономерно. Я так понимаю, что Феликс станет Лилиан хорошим другом. А вот за эволюцием чувств Деметрия к главной героине очень интересно наблюдать.
Quote (youreclipse)
Надеюсь, моя задумка фика придется тебе по вкусу

Уже пришлась! И потому я здесь!
Quote (youreclipse)
И да, я не обещаю 100%, что будет счастливая концовка

Это тоже меня привелекает. У меня же в рассказе вообще хеппи энда не предвидится.
Quote (youreclipse)
Большое спасибо, что заглянула и поделилась своим мнением)) Для меня это большая честь

Да вседа пожалуйста! Для хорошего человека никогда и ничего не жалко.
Как прочту еще главы, обязательно отпишусь.
Удачи и вдохновения.


 
youreclipseДата: Среда, 22.02.2012, 00:19 | Сообщение # 454
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Ага. Или еще вообще какую-нибудь новую героиню ввести.

Можно и без ГГ, я и так могу на Древних любоваться Лучше бы сценаристам закончить треугольник Стэфан/Елена/Дэймон. Пусть она уже определится, ну а потом что нибудь придумать с тем персонажем, который остался не удел)
Quote (★LadyAngel★)
Да, разделяю твое мнение. Он этакий истинный аристократ, и он держит свое слово

Эх, Элайджа мой любимчик о нем могу говорить часами biggrin Romy это знает, я уже видимо ее достала с ним biggrin biggrin
Уже несколько фильмов с этим актером посмотрела и каждый раз после просмотра я остаюсь довольная) Актер хорошо умеет вживаться в роль))
Quote (★LadyAngel★)
Пора бы уже пересмотреть приоритеты

Но в Елену ей превращаться тоже не стоит и хватит и одной девчонки со слезами))

Korolevna,
Quote (Korolevna)
Неужели я такая страшная?

Нет biggrin Дело в том, что ты как автор для меня являешься эталоном, благодаря твоим историям я сама учусь чему-то новому. Возможно поэтому, начиная где-то с 12 главы я основательно решилась взяться за характеры героев, показать читателям то, что у них в душе. Признаюсь честно, мне это дается с трудом, тк сама я человек мягкий и описывать эмоции хищника это большой тяжелый труд для меня.
Quote (Korolevna)
Тем более, мне очень нравится такие сюжеты, где второстепенные герои обретают новую жизнь, выходят из тени

Поддерживаю) Как то уже приелись вечные пары Эдвард/ Белла и остальные, о которых уже и так много сказанно. Со второстепенными героями в большенстве случаев можно делать, что хочешь, главное чтобы было понятно, красиво и интересно.
Quote (Korolevna)
Это песня, на самом деле. "Династия посвященных" - "Цветок Майорана"

Видела только текст. Что ж, скачаю теперь, послушаю) Думаю, понравится)
Quote (Korolevna)
Я пока прочла пятую главу, оставила еще на завтра. Буду растягивать удовольствие. Надеюсь, ты меня за это простишь.

Конечно)) Тем более некоторые главы будут длиннее, чем предыдущие.
Quote (Korolevna)
Отношения с Деметрием очень мне нравятся.

Приятно слышать) Я все время боюсь показать Деметрия слабым и слишком податливым к Лилиан.
Quote (Korolevna)
. Что-то дрогнуло в мертвом сердце притягательного вампира, он посмотрел на нее под другим углом, заметил то, что, возможно, о себе не знала сама главная героиня.

Совершенно верно))
Quote (Korolevna)
Я так понимаю, что Феликс станет Лилиан хорошим другом. А вот за эволюцием чувств Деметрия к главной героине очень интересно наблюдать

Да, с Феликсом Лилиан будет дружить. Я хотела вначале сделать треугольник, но потом передумала, тк в дальнейшем и так у Деметрия будет соперник, с которым девушка связана можно сказать, что и кровными узами.
Quote (Korolevna)
У меня же в рассказе вообще хеппи энда не предвидится

Надеюсь это касается Лабиринтов, а не Дыши со мной?))
Quote (Korolevna)
Как прочту еще главы, обязательно отпишусь.

Буду ждать твоего вердикта))
Quote (Korolevna)
Удачи и вдохновения.

Большое спасибо happy


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 22.02.2012, 09:26 | Сообщение # 455
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Можно и без ГГ, я и так могу на Древних любоваться

С введением Древних интереснее сюжет стал намного. Я вообще очень люблю исторические сюжеты, поэтому флэшбеки в прошлое было смотреть одно удовольствие! biggrin Еще любопытно стала прослеживаться вроде как любовная линия Кэролайн и Клаус. Мне даже он как-то стал... симпатичнее, что ли... Кто знает, если его узнать получше, то может он вовсе и не такой уж маньяк happy
Quote (youreclipse)
Лучше бы сценаристам закончить треугольник Стэфан/Елена/Дэймон.

Ой, не думаю, что это трио в ближайшем сезоне распадется. У них ведь говорят контракты на 6 сезонов, интересно что в следующих "нахимичат" dry
Quote (youreclipse)
Эх, Элайджа мой любимчик о нем могу говорить часами

biggrin :D А у меня то же самое с Деймоном.
Quote (youreclipse)
Уже несколько фильмов с этим актером посмотрела и каждый раз после просмотра я остаюсь довольная) Актер хорошо умеет вживаться в роль))

Я к сожалению не видела его больше нигде, только помню в эпизоде фильма "Человек-Паук", второй кажется фильм. Но в Дневниках мне нравится его актерская игра. Нигде не переиграно, все точно. Хочется и в дальнейшем видеть его героя на экране happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 22.02.2012, 09:27
 
youreclipseДата: Среда, 22.02.2012, 12:45 | Сообщение # 456
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
С введением Древних интереснее сюжет стал намного

Соглашусь) Правда изначально это линия сюжета мне не совсем понравилоась, было как то необычно про такое смотреть, ведь прежде никто не затрагивал тему, а откуда взялся самый первый вампир, по крайне мере я про такое не слышала, не видела и не читала.
Quote (★LadyAngel★)
Еще любопытно стала прослеживаться вроде как любовная линия Кэролайн и Клаус.

Мне эта парочка тоже нравится)) Надеюсь, Тайлер, когда приедет не испортит ничего и Кэролайн в итоге останется с Клаусом.
Quote (★LadyAngel★)
Кто знает, если его узнать получше, то может он вовсе и не такой уж маньяк

Возможно и с ним любовь сотворит чудеса happy Он стал таким милым, как влюбился))
Quote (★LadyAngel★)
У них ведь говорят контракты на 6 сезонов, интересно что в следующих "нахимичат"

Главное, чтоб Элайджа был)) Да и хочется увидеть его историю с Татьей и Клаусом.
Quote (★LadyAngel★)
А у меня то же самое с Деймоном.

Дэймона я тоже люблю)) А вообще у меня сердце большое, на всех хватает biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Я к сожалению не видела его больше нигде

Ну я пока только парочку фильмов видела. Мне понравился где он играл в фильме похищение, 2006 года. Его там много))) еще смотрела невеста и предрассудки (индийский фильм, но этот жанр я терпеть не могу) и зло возвращается (фильм честно говоря странный)) Есть еще пара фильмов с главным его участием, которые на самом деле стоящие, но в инете их пока нет(( лишь один есть, но английском((
Quote (★LadyAngel★)
Но в Дневниках мне нравится его актерская игра

Мне тоже)) в ДВ он играет сдержанного вампира, а вдругих фильмах можно больше увидеть его жестов, мимики... это действительно здорого happy


 
KorolevnaДата: Среда, 22.02.2012, 13:21 | Сообщение # 457
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Дело в том, что ты как автор для меня являешься эталоном, благодаря твоим историям я сама учусь чему-то новому.

Нина, да не пугай ты меня так! И моего соседа, к которому я вновь провалилась от смущения wink Какой эталон? Обычная графомания. кто-то рецепты из журналов вырезает на досуге, кто-то любит шопинг совершать, а я в свободное время пишу любовные романчики. И оочень рада, что находятся энтузиасты, которые это читают. wink
Quote (youreclipse)
Возможно поэтому, начиная где-то с 12 главы я основательно решилась взяться за характеры героев, показать читателям то, что у них в душе. Признаюсь честно, мне это дается с трудом, тк сама я человек мягкий и описывать эмоции хищника это большой тяжелый труд для меня

Я пока туда еще не добралась. Но обещаю, что всё прочту! Но и до этого у тебя герои были раскрыты, ты описывала их внутренний мир. Особено размышления Лилиан в прологе меня очень зацепили. И дальше были очень интересные образы, сравнения. И вампиры у тебя интересные, не майеровские "зубные феи" - добрые и пушистые. Я как-то даже Вольтури не боялась в принципе. а у тебя есть в них что-то по-настоящему инфернальное, как в хороших традициях Брема Стокера.Так что задумка удалась на все сто. Это я сужу лишь по начальным главам, между прочим.
Quote (youreclipse)
Со второстепенными героями в большенстве случаев можно делать, что хочешь, главное чтобы было понятно, красиво и интересно

я не гнушалась проделывать такие вещи и с основными biggrin Не оставляю надежду увидеть тебя в моих сумеречных историях. Можешь сравнить с какого ужаса я начинала - особенно в первом фике стиль хромает на обе ноги biggrin но образ героя - мой самый любимый и дорогой сердцу.
Quote (youreclipse)
Тем более некоторые главы будут длиннее, чем предыдущие.

Это всегда бывает, у меня, по крайней мере...
Quote (youreclipse)
Я все время боюсь показать Деметрия слабым и слишком податливым к Лилиан.

даже если он будет поддаваться Лилиан, то это лишь подтверждает, что Деметрий - влюбленный мужчина. Вполне объяснимо и закономерно.
Quote (youreclipse)
Да, с Феликсом Лилиан будет дружить. Я хотела вначале сделать треугольник, но потом передумала, тк в дальнейшем и так у Деметрия будет соперник, с которым девушка связана можно сказать, что и кровными узами.

Ох, как интригующе... Надо поскорее читать и ущнавать новые повороты в сюжете.
Quote (youreclipse)
Надеюсь это касается Лабиринтов, а не Дыши со мной

Конечно "Лабиринты". А Йен с Тинкой уже счастливы, и нам того же желают biggrin К концу недели постараюсь таки дописать главу, а то я с головой ушла в "Лабиринты"... Не могу писать по расписанию - глву туда, потом туда... Эх...
Quote (youreclipse)
Буду ждать твоего вердикта

Обязательно выражу свои воссторги с элементами обожания wink Ближе к сегодняшней ночи, но если не получится, то уже на днях обязательно happy


 
youreclipseДата: Среда, 22.02.2012, 15:36 | Сообщение # 458
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Тебе нечего смущаться. Твои истории не только интересны сюжетами, но и сами персонажами. Ты раскладываешь все по полочкам,объясняешь что, как и почему. С одной стороны, я читаю любовный роман, а с другой вижу сущность некоторых людей, мотивацию их поступков. Ведь не зря ты психолог wink
Quote (Korolevna)
Особено размышления Лилиан в прологе меня очень зацепили

Честно говоря, я когда начинала писать эту историю я была влюбленна в одного человека с которым было сужденно в скором времени растаться. Эти строки к нему и обращенны, возможно поэтому они и получились живые.
Quote (Korolevna)
И вампиры у тебя интересные, не майеровские "зубные феи" - добрые и пушистые

Ты не представляешь, как мне приятно это слышать))) у меня Феликс еще будет на охоте... biggrin
Quote (Korolevna)
как в хороших традициях Брема Стокера

До него мне как до луны) У него то граф Дракула не имел вообще никаких чувств.
Quote (Korolevna)
Не могу писать по расписанию - глву туда, потом туда

Конечно это сложно. Даже не представляю, как ты с этим справляешься. Ведь в Лабиринтах грустное, темное должно быть настроение, ближе к депрессии, а в Дыши со мной наоборот, светлое и доброе. Совершенно две противоположные истории..
Quote (Korolevna)
К концу недели постараюсь таки дописать главу,

Было бы здорого)))


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 22.02.2012, 16:44 | Сообщение # 459
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Правда изначально это линия сюжета мне не совсем понравилоась

Да, меня тоже поначалу в особый восторг эта новая сюжетная задумка не привела, казалось, что как-то слишком много всего намешано, все-таки привыкаешь к одним и тем же героям, а тут столько прибавилось новых линий с какими-то гибридами и всем прочем, но потом уже так затягивает сюжет biggrin
Quote (youreclipse)
Надеюсь, Тайлер, когда приедет не испортит ничего и Кэролайн в итоге останется с Клаусом.

Мне Тайлера жалко даже sad Я изначально была рада за эту пару. Но сейчас интереснее наблюдать за Кэр и Клаусом. Он открывается совсем с неожиданной стороны.
Quote (youreclipse)
Возможно и с ним любовь сотворит чудеса Он стал таким милым, как влюбился))

Все может быть biggrin Хотя невольно ожидаешь еще каких-нибудь перемен от сценаристов. Уже столько разных намеков было на соединение разных пар, и с кем-то даже конкретных действий... сейчас даже сложно представить кто с кем останется в итоге wacko

Quote (youreclipse)
А вообще у меня сердце большое, на всех хватает

Я раньше как-то ни одним сериалом не увлекалась настолько сильно. Но, посмотрев совершенно спонтанно ДВ таким интересом прониклась! Вообщем, я просто влюбилась в этот сериал biggrin

Quote (youreclipse)
еще смотрела невеста и предрассудки (индийский фильм, но этот жанр я терпеть не могу)

О, надо же! Он и в индийском даже засветился! Интересно biggrin Надо потом как-нибудь посмотреть парочку фильмов с его участием.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 22.02.2012, 16:47
 
youreclipseДата: Среда, 22.02.2012, 17:08 | Сообщение # 460
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Мне Тайлера жалко даже

А мне почему то нет))) Наверно я не люблю оборотней biggrin Да и Тайлер мне внешне ненравится... Изначально мне хотелось, чтобы с Кэролайн была с Мэттом, но увидев ее с Клаусом, мое мнение поменялось, из них была бы интересная парочка))
Quote (★LadyAngel★)
сейчас даже сложно представить кто с кем останется в итоге

Самое страшное, что в конце 3 сезона кого то убьют, правда не знаю из Древних или нет, но главная сценаристка или кто она там Плэк, сказала что будут значительные потери cry
Quote (★LadyAngel★)
Я раньше как-то ни одним сериалом не увлекалась настолько сильно

У меня таже история) Я в начале долго не хотела смотреть ДВ, не знаю даже почему, но увидев Дэмона и его hello brother я не смогла удержаться и стала смотреть))
Quote (★LadyAngel★)
Надо потом как-нибудь посмотреть парочку фильмов с его участием

Пока из всего просмотренного советую тебе посмотреть Похищение)) Это фильм на подобе ужасов и триллера,но Дэниэль там безупречен и сексуален Думаю фильмы Не столкнись со звездами и Разрушенное Королевство тоже будут хорошими, но их пока не где скачать(((


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 22.02.2012, 18:26 | Сообщение # 461
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Да и Тайлер мне внешне ненравится...

Ну внешне герой мне тоже не очень, но вот как-то все равно жалко его... После их такой бурной страсти... Я-то уж думала, теперь любовь навеки, а тут опять все поменялось.
Quote (youreclipse)
увидев ее с Клаусом, мое мнение поменялось, из них была бы интересная парочка))

Я тоже так думаю. happy Может, Кэролайн действительно удастся задеть тонкие струны его души. Судя по рисунку, который он ей преподнес, Клаус где-то в глубине души склонен к романтическим поступкам. happy
Quote (youreclipse)
Самое страшное, что в конце 3 сезона кого то убьют, правда не знаю из Древних или нет, но главная сценаристка или кто она там Плэк, сказала что будут значительные потери

Опять! cry Да сколько ж можно-то! Уже итак столько героев интересных убрали... но мне кажется сюжетная линия с основными Древними останется (Клаус, Элайджа), иначе рейтинг спадет. Все-таки уже многим полюбились эти герои.
Quote (youreclipse)
Я в начале долго не хотела смотреть ДВ,

И я тоже! Хотя мне советовали его посмотреть, но я думала, что он будет похож на Сумерки, а потом как-то случайно посмотрела пару серий - и все, подсела!

Quote (youreclipse)
Пока из всего просмотренного советую тебе посмотреть Похищение))

Спасибо, как-нибудь на досуге посмотрю. Будет интересно увидеть Дэниела в других образах.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 22.02.2012, 18:29
 
youreclipseДата: Среда, 22.02.2012, 21:34 | Сообщение # 462
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Может, Кэролайн действительно удастся задеть тонкие струны его души

Будем надеяться)) Да и внешне они подходят друг другу. Жаль, что только Клаус сжег свои рисунки, видимо он понял какую роль играла Кэролайн в баре. Надеюсь, она поймет свою ошибку и помириться с Клаусом))
Quote (★LadyAngel★)
сюжетная линия с основными Древними останется (Клаус, Элайджа)

Иначе я честное слово сама поеду, куда снимают ДВ и поубиваю сценаристов biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Уже итак столько героев интересных убрали

Из всех убитых мне больше всего жалко Анну. Все таки с Джереми они были хорошей парой...
Quote (★LadyAngel★)
Хотя мне советовали его посмотреть, но я думала, что он будет похож на Сумерки, а потом как-то случайно посмотрела пару серий - и все, подсела!

Я конечно далеко не фанат Сумерков, но мне казалось что смотрение Дв будет предательством biggrin первые мин 20 я сидела и скучало, но ждала Дэймона, тк слышала, что он должен быть вроде ничего так)) Дождалась)) Улыбка сама расползлась по всему лицу)) все же из-за него я только стала смотреть сериал) ну а потом втянулась, было интересно почему лена так похожа на кэтрин)
Quote (★LadyAngel★)
Будет интересно увидеть Дэниела в других образах

Сам фильм говорю сразу, не шедевр, но Дэниэль там..мм..сказка happy


 
KorolevnaДата: Среда, 22.02.2012, 21:38 | Сообщение # 463
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Тебе нечего смущаться. Твои истории не только интересны сюжетами, но и сами персонажами. Ты раскладываешь все по полочкам,объясняешь что, как и почему. С одной стороны, я читаю любовный роман, а с другой вижу сущность некоторых людей, мотивацию их поступков. Ведь не зря ты психолог

Хорошо, читателю виднее, не буду спорить, но все равно сижу красная biggrin спасибо дорогая! Не устану тебя благодарить.
Quote (youreclipse)
Честно говоря, я когда начинала писать эту историю я была влюбленна в одного человека с которым было сужденно в скором времени растаться. Эти строки к нему и обращенны, возможно поэтому они и получились живые

Ты знаешь, наверное я уловила в этих строчках душевный трепет и какую-то светлую грусть. Мне очень понравилось, я буквально ощутила все это. Спасибо!
Quote (youreclipse)
Ты не представляешь, как мне приятно это слышать))) у меня Феликс еще будет на охоте...

Это интересно, главное, подобраться к этому моменту...
Quote (youreclipse)
До него мне как до луны) У него то граф Дракула не имел вообще никаких чувств.

Да ты что! Дракула стал вампиром только потому, что не принял смерть жены, не смог смириться ее потерей, проклял церковь, крест, дьявол дал ему испить крови и он стал вампиром, чтобы дождаться свою единственную любовь, как бы реинкарнацию своей жены, от рук которой ему и было суждено погибнуть. В фильме Копполы так все красочно показано, эта история для меня стала первой и самой любимой. Тем более, мою подростковую любовь звали Влад biggrin
Quote (youreclipse)
Конечно это сложно. Даже не представляю, как ты с этим справляешься. Ведь в Лабиринтах грустное, темное должно быть настроение, ближе к депрессии, а в Дыши со мной наоборот, светлое и доброе. Совершенно две противоположные истории..

Очень сложно, поэтому продолжения появляются не так часто, как хотелось бы. Я ловлю волну wink


 
АпполинарияДата: Четверг, 23.02.2012, 00:20 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




спасибо за главу
С нетерпением жду продку


 
youreclipseДата: Четверг, 23.02.2012, 00:43 | Сообщение # 465
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Дракула стал вампиром только потому, что не принял смерть жены, не смог смириться ее потерей, проклял церковь, крест, дьявол дал ему испить крови и он стал вампиром, чтобы дождаться свою единственную любовь, как бы реинкарнацию своей жены, от рук которой ему и было суждено погибнуть. В фильме Копполы так все красочно показано, эта история для меня стала первой и самой любимой. Тем более, мою подростковую любовь звали Влад

Честно говоря, впервые про это слышу. Я читала книгу Брэма Стокера "Граф Дракула", там не было ни одного слова про любовь вампира... Или этих книг несолько существует? В моей было то, что Дракула в начале заманил к себе в замок парня, но тот сумел сбежать узнав страшную тайну. В скоре у него появились единомышленники и они стали охотится на вампира. В итоге они его убили.
Quote (Korolevna)
Ты знаешь, наверное я уловила в этих строчках душевный трепет и какую-то светлую грусть. Мне очень понравилось, я буквально ощутила все это.

Спасибо. Ты не представляешь, как для меня было важно донести именно эту мысль))

Апполинария, привет)
Уже выкладываю новую главу))


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:50 | Сообщение # 466
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Нина, привет!

Спасибо за новую главу! Я под впечатлением! Вот так история у кулона!
Марлу мне стало жаль, но Волтури никому не прощают предательства, вот и с юной ведьмой они расправились безжалостно. Девушка жестоко поплатилась за свои встречи с вампиром из вражеского клана и за свою влюбленность. Но, разве можно ее обвинять в том, что она стала испытывать чувства, ведь, как говорится, любви покорны все. Она доверилась Владимиру, попала под его чары, а он просто использовал девушку, желая переманить на сторону своего клана. Все-таки мало кому из вампиров можно было доверять. Аро движет только лишь желание привлечь на свою сторону тех, кто обладает какими-либо магическими способностями, с целью укрепить свою власть, ничего больше. А вот Элеазар все-таки, как мне показалось, искренне был привязан к Марле. И теперь, когда Лилиан упомянула про второй кулон, естественно он был, мягко говоря, удивлен. Такого никто не ожидал! Получается, что этот Юра - родственник ведьмы, правильно? И будущий ребенок Лилиан может унаследовать способности ведьмы, при условии, что соединяться два кулона. Но ведь тогда для их соединения нужно будет отыскать этого Юру и забрать у него кулон, а его самого, возможно, и убить! Ух, вот так поворот событий!
Для Лилиан все происходящее стало огромным потрясением! Вот так история с ней приключилась!
Интересно, какое же решение примет Аро?

Буду ждать продолжения! Удачи! wink
 
youreclipseДата: Четверг, 23.02.2012, 13:05 | Сообщение # 467
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, привет)
Пиятно слышать, что моя задумка с кулоном пришлась по вкусу)
Содной стороны Мерла заслуживает сожаления и жалости, но с другой стороны она предала того, кто спас ее от смерти, хоть и ради своей выгоды.
Вольтури не прощают предательства и единственный способ для них решить эту проблему, это пролить кровь того, кто не оправдал надежд. Если бы они прощали, то в скоре бы утратили свою власть. Их перестали бы боятся и уважать.
Элеазар проник симпатией к девушке. Они подружились, поэтому ему конечно было больно видеть, как ее убивают.
Да, в крови Юры течет кровь ведьмы Мерлы. Ребенок может унаследовать ведьмовские способноси лишь в том случае, если родится девочка и будут у нее два кулона полумесяца, возрастающий и убывающий.
Юру мы обязательно еще увидем) Убью ли я его?Пока промолчу..))
Аро захочет получить власть, поэтому даст ребенку возможность жить.
Спасибо за отзыв и что читаешь))


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:21 | Сообщение # 468
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Пиятно слышать, что моя задумка с кулоном пришлась по вкусу)

Получилось интересно! Я даже не ожидала такого поворота, признаюсь.
Quote (youreclipse)
Если бы они прощали, то в скоре бы утратили свою власть. Их перестали бы боятся и уважать.

Да, все так и есть. Но, ине кажется, возможно некоторые из них и захотели бы снова стать людьми, если бы предоставилась такая возможность. Все-таки жить вечно - это слишком... долго и сложно. В конце концов окружающий мир становится однообразным и пресыщенным.
Quote (youreclipse)
Элеазар проник симпатией к девушке. Они подружились, поэтому ему конечно было больно видеть, как ее убивают.

Он единственный, кто опекал юную ведьму. Все-таки, несмотря на свои уникальные способности, она была просто ребенком, которому также хотелось почувствовать любовь и доброту.
Quote (youreclipse)
Юру мы обязательно еще увидем)

О, это здорово! Только думаю, Деметрий будет в гневе, если встретиться с ним лицом к лицо. Ему наверняка сложно будет сдержать свои вампирские инстинкты, обостренные еще любовью и ревностью к Лилиан.
Quote (youreclipse)
Аро захочет получить власть, поэтому даст ребенку возможность жить.

Да уж, Аро своего не упустит. Все-таки скользкий тип dry Но радует, что малышу сохранят жизнь!

Quote (youreclipse)
Спасибо за отзыв и что читаешь))

Всегда пожалуйста! Это тебе спасибо за увлекательную историю! wink
 
RomyДата: Четверг, 23.02.2012, 13:56 | Сообщение # 469
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Пошли все вон, владыка думает!

Опачки как все оказывается не просто. Ведьма. Теперь я понимаю к чему были распросы про святую инквизицию. biggrin Колечки значит Мерла им подарила. Не повезло ей конечно влюбится во Владимира, но закон есть закон)) Значит Лилиан может носить сейчас под сердцем ведьму? Да, все прямо таки не просто. Деметрию в первую очередь, такой подставы он явно не ожидал, мало того что человек, с ребенком от другого так еще и с вероятностью волшебства. Интересно какое решение примет Аро... кому-то видимо придется отправится за Юрой и притащить его задницу в Вольтерру cool
Буду ждать продку happy


 
youreclipseДата: Четверг, 23.02.2012, 14:10 | Сообщение # 470
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
ине кажется, возможно некоторые из них и захотели бы снова стать людьми

Аро не это привлекло. Если он воспитает сам ведьму, сам выберет, что вложить в ее голову, он сможет ей манипулировать. Создать лучшее оружие против всех.
Quote (★LadyAngel★)
она была просто ребенком, которому также хотелось почувствовать любовь и доброту.

Совершенно верно) А еще она была одна среди незнакомцов, в логове зверей, совершенных хищников.
Quote (★LadyAngel★)
Только думаю, Деметрий будет в гневе, если встретиться с ним лицом к лицу

Конечно, но он сможет себя контралировать. Правда с Лилиан ссоры будет не избежать...
Quote (★LadyAngel★)
Все-таки скользкий тип

Но без него никуда))

Romy,
Quote (Romy)
Теперь я понимаю к чему были распросы про святую инквизицию.

Как ты догодалась? biggrin
Quote (Romy)
Значит Лилиан может носить сейчас под сердцем ведьму?

Да. Если родится девочка, то в итоге станет ведьмой, а вот если мальчик...
Quote (Romy)
Деметрию в первую очередь, такой подставы он явно не ожида

Еще как)) Но пути уже обратно нет))
Quote (Romy)
кому-то видимо придется отправится за Юрой и притащить его задницу в Вольтерру

А может и нет..)) Кулон можно украсть)) Хотя все не так просто как кажется))) Думаю, многим не понравится то, что я уготовила..))
Quote (Romy)
Буду ждать продку

Спасибо) Следующая глава будет посвещенна Алеку и еще кое кому)


 
RomyДата: Четверг, 23.02.2012, 14:25 | Сообщение # 471
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
а вот если мальчик...

ему не сдобровать biggrin да и девочке тоже - она просто будет рабыней... беспомощным котенком, ну а дальше просто прирученным зверем в золотой клетке))) коварно и красиво biggrin

Quote (youreclipse)
Еще как)) Но пути уже обратно нет))

Любовь зла))) но если он настоящий мужчина, то пройдет ерез все и может Лилиан тогда поймет, кого любить то надо cool мало того что красавец, так ведь еще и благородный))

Quote (youreclipse)
Думаю, многим не понравится то, что я уготовила..))

ОМГ surprised сначала пугала меня теперь остальных))) я прямо не знаю что и думать) пока все очень непредсказуемо happy

Quote (youreclipse)
Спасибо) Следующая глава будет посвещенна Алеку и еще кое кому)

ой, Алек это хорошо happy кое-кому у меня сейчас идея фикс спейрить Несс/Алека/Кэтрин Пирс biggrin надеюсь что в данном случае Алек и его будущая невеста Несс, про Джейкоба то мы уже позабыли wink


 
youreclipseДата: Четверг, 23.02.2012, 15:40 | Сообщение # 472
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
беспомощным котенком, ну а дальше просто прирученным зверем в золотой клетке)))

Прям, как и твой Лео)) Но судьба ребенку уготовленна другая))
Quote (Romy)
но если он настоящий мужчина, то пройдет ерез все и может Лилиан тогда поймет, кого любить то надо

Что ж, как она будет к нему относится скоро увидем, конец относительно близок))
Quote (Romy)
сначала пугала меня теперь остальных)

Иначе никак biggrin надо же заинтересовать читателей))
Quote (Romy)
Несс/Алека/Кэтрин Пирс

Нет biggrin Алеку кое кому с кем надо выяснить отношения..))
Quote (Romy)
про Джейкоба то мы уже позабыли

Я вот как раз думаю под конец главы его приплести..)) надо же еще с ним разобраться..


 
RomyДата: Четверг, 23.02.2012, 16:38 | Сообщение # 473
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Прям, как и твой Лео)) Но судьба ребенку уготовленна другая))

Лео нравится его жизнь в Вольтерре)) инетересно какая же happy
Quote (youreclipse)
Что ж, как она будет к нему относится скоро увидем, конец относительно близок))

мне понравилось это слово относительно biggrin подумаешь еще каких то десять глав и Деметрий будет счастлив biggrin
Quote (youreclipse)
надо же заинтересовать читателей))

а ты выставляй две строчки из будущей главы и такие, чтобы вообще ничего не понятно было и шокировало biggrin happy
Quote (youreclipse)
Алеку кое кому с кем надо выяснить отношения..))

с Элайджей? biggrin не отстану пока не узнаю!
Quote (youreclipse)
Я вот как раз думаю под конец главы его приплести..)) надо же еще с ним разобраться..

стая, Лея, свадьба - все дела smile


 
youreclipseДата: Четверг, 23.02.2012, 17:17 | Сообщение # 474
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
инетересно какая же

Думаю через пару глав узнаешь))
Quote (Romy)
подумаешь еще каких то десять глав и Деметрий будет счастлив

нее, я хочу уложится в пять глав где то еще... просто все зависит оттого, смогу ли я быстро сделать задумку с Джейком, да и комкать сюжет не хочется) А вот по поводу счастья Димы я не была бы уж так уверенна biggrin
Quote (Romy)
с Элайджей?

Эх, жаль, но нет)) так бы фанфик еще 100 глав с его участвием ждало.. biggrin
Quote (Romy)
стая, Лея, свадьба - все дела

тсссс... не выдавай моих секретов biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:01 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, большое спасибо за новую главу! smile
Неужели ребёнок Лилиан будущая ведьма, сила которой в полной мере проявится при соединении двух кулонов.
Ну, если это так, то это даже посерьёзнее любого вампирского дара.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
Поиск:


Сердце трудно понять