Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:23 | Сообщение # 426
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Я хотела показать его вполне адекватным персонажем, который не гонится за властью, которой не питает ненависти или презрения к людям.

И тебе вполне удалось осуществить свою задумку. Элеазар действительно производит довольно приятное впечатление на первый взгляд. Он относится к Лилиан с пониманием и даже проявил некоторую заботу о ней, сделав замечание, что не стоит использовать на ней дар Джейн, но, увы, напрасно.
Quote (youreclipse)
но расплата за все что случайно сделала Лилиан будет иной. Жестокой и безповоротной))

Думаю, это будет правильно, что Джейн понесет наказание. За все поступки хорошие или плохие приходится расплачиваться рано или поздно. Все, как говорится, в этой жизни возвращается.
Quote (youreclipse)
Лилиан не спас бы даже Деметрий и Феликс.

Да, это точно. Но эта смертельная опасность девушку, к счастью миновала.
Quote (youreclipse)
Честно говоря, я думала все понятно, кому принадлежит кулон))

Ну, у меня возникло первое предположение, что владелец - это тот самый Юра. Но потом как-то возникли сомнения... мало ли что ты там задумала? biggrin Но мое предположение верное, да? wink
Quote (youreclipse)
с первым владельцем кулона он знаком, но вот со вторым...

О, даже так! Интригуешь-интригуешь! happy
Quote (youreclipse)
Это тебе спасибо, что не забываешь и заглядываешь

Всегда пожалуйста! Жду с нетерпением новых глав! wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:40 | Сообщение # 427
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И тебе вполне удалось осуществить свою задумку

Спасибо, мне приятно это слышать, значит не зря старалась)) Он ушел от Вольтури, тк встретил Кармэн, которая сумела изменить кое что в нем) Любовь порой творит чудеса))
Quote (★LadyAngel★)
Думаю, это будет правильно, что Джейн понесет наказание

Ты меня не совсем точно поняла)) Джейн не понисет никакого наказания, наоборот, это сделает Лилиан, ведь именно она вмешалась во взаимоотношения Ренесми/Алек и очаровала Деметрия))
Quote (★LadyAngel★)
Но мое предположение верное, да?

Да wink Кулон принадлежит ему, но само украшение имеет некую тайну))
Quote (★LadyAngel★)
Интригуешь-интригуешь!

Куда без этого? biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:06 | Сообщение # 428
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Он ушел от Вольтури, тк встретил Кармэн, которая сумела изменить кое что в нем) Любовь порой творит чудеса))

Да, согласна. Это действительно так. Такое сильное чувство, как любовь способно внести большие изменения в жизнь каждого и поменять взгляды на многие вещи.

Хотя признаюсь, что практически ничегошеньки не знаю о персонажах Саги, которые появляются после Сумерек, т.к. в чтении книг, кроме первой так и не продвинулась почему-то... Но в твоей интерпретации эти самые персонажи мне очень симпатизируют и вызывают интерес biggrin Тут, как я уже говорила, даже не важно какие именно персонажи задействованы в истории, а важен стиль повествования и сюжет. Ну вот лично для меня так biggrin
Quote (youreclipse)
Джейн не понисет никакого наказания, наоборот, это сделает Лилиан, ведь именно она вмешалась во взаимоотношения Ренесми/Алек и очаровала Деметрия))

Ой, извиняюсь... Действительно немного невнимательно прочитала твое пояснение wacko Что-то сегодня я где-то летаю весь день... wacko
Тогда ты меня еще больше заинтриговала!
Quote (youreclipse)
Кулон принадлежит ему, но само украшение имеет некую тайну))

да! Бинго! biggrin Хоть в этом я права оказалась! biggrin А тайны - лишь подогревают интерес!
 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:30 | Сообщение # 429
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Такое сильное чувство, как любовь способно внести большие изменения в жизнь каждого и поменять взгляды на многие вещи

Осталось сделать понятными эти изменения в случае Деметрия) А то он у меня какой-то размытый получился. Слишком легко влюбился, придется его помучать хотя бы ревностью biggrin
Quote (★LadyAngel★)
т.к. в чтении книг, кроме первой так и не продвинулась почему-то

скажем так, если бы не Вольтури, то ты ничего не потеряла раз не читала)) вечно грустная Белла, саморазьядающий Эдик, ну и Джейкоб который борится за ГГ))
Quote (★LadyAngel★)
Но в твоей интерпретации эти самые персонажи мне очень симпатизируют и вызывают интерес

Ооо, спасибо)) Прям как бальзам на душу biggrin Ведь всегда приятно автору слышать, что его персонажи пришлись читателю по вкусу)) От этого появляется еще большей стимул писать новую главу))
Quote (★LadyAngel★)
Что-то сегодня я где-то летаю весь день...

Бывает)) Главное чтоб только от хороших мыслей ты витала в облаках))
Quote (★LadyAngel★)
А тайны - лишь подогревают интерес!

Совершенно верно wink Кста, о тайнах, как там продвигается новая глава в твоем фанфике? А то план Б Кэтрин мне уж больно сильно хочется узнать happy


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:44 | Сообщение # 430
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
А то он у меня какой-то размытый получился. Слишком легко влюбился, придется его помучать хотя бы ревностью

Ну я бы не сказала. А вот от ревности пусть помучается маленько, это я поддерживаю biggrin
Quote (youreclipse)
скажем так, если бы не Вольтури, то ты ничего не потеряла раз не читала)) вечно грустная Белла, саморазьядающий Эдик, ну и Джейкоб который борится за ГГ))

Ну первая книга меня как-то сразу зацепила. А вот, как узнала, что там целая серия, на остальные как-то не хватило... не знаю ни то интереса, ни еще чего-то... покупать книги не хотелось, а через интернет читать не люблю. начала как-то Новолуние читать, но потом забросила. Наверное, это тот случай, когда фильмы меня заинтересовали больше (хотя в основном со мной бывает наоборот) biggrin
Quote (youreclipse)
Ведь всегда приятно автору слышать, что его персонажи пришлись читателю по вкусу)) От этого появляется еще большей стимул писать новую главу))

Согласна happy
Quote (youreclipse)
Кста, о тайнах, как там продвигается новая глава в твоем фанфике? А то план Б Кэтрин мне уж больно сильно хочется узнать

 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:01 | Сообщение # 431
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну я бы не сказала. А вот от ревности пусть помучается маленько, это я поддерживаю

Мне сказали на другом форуме, что он слишком податливый, а ведь он вампир, холодный, безжалостный и тд... Надо характер его проявить, хотя бы через ревность)) эх, какие мы "добрые", мучаем главных героев, а ведь им и так не сладко biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну первая книга меня как-то сразу зацепила

У нее концовка на мой взгляд была интересная, неоднозначная. Маленькая история любви, но вот что потом сдулала СМ... Мне единственное понравилось в книге Затмения, что там были интересные разговоры между Джейкоб и Эдвардом, в фильме же многое упущенно. Я в начале прочитала все книги до экренизации новолуния и тд. Если бы в начале увидела бы фильмы, вряд ли бы стала читать. Уже не то. Да, конечно книги порой лучше фильмов, но по моему не в этом случае)
Quote (★LadyAngel★)
И по плану след. глава идет с любовной сценой

Ого)) Белла и Дэймон или кто-то иной)) Не боись (говорю я, хотя сама боюсь выкладывать главы, где присуствует хотя бы поцелуй biggrin ), мне кажется ты справишься))
Quote (★LadyAngel★)
и вас читателей невольно томлю в ожидании

Ничего, ради продолжения можно и потомится))) ведь самое сладкое это ожидание, главное не затягивай biggrin
Quote (★LadyAngel★)
у меня фанф уже практически полностью закончен

здорого))) жду продолжения wink


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 20.02.2012, 17:14 | Сообщение # 432
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Мне сказали на другом форуме, что он слишком податливый, а ведь он вампир, холодный, безжалостный и тд...

Ну в начальных главах, на мой взгляд, эта его вампирская сторона проявлялась однозначно. Но опять же любовь растапливает и его ледяное сердце, вполне естественно, что характер Деметрия становится более мягче. Но в то же время эпизод в одной из глав (где он убивает человека, во время прогулки с Лилиан) показывает, что измениться ему очень сложно.
Quote (youreclipse)
эх, какие мы "добрые", мучаем главных героев, а ведь им и так не сладко

Так куда ж без испытаний-то? Но на хэппи-энд мы рассчитывать можем? (очень на него надеюсь!)
Quote (youreclipse)
Да, конечно книги порой лучше фильмов, но по моему не в этом случае)

Вот, а у меня наоборот, видишь. Хотя тебе конечно в этом случае есть с чем сравнивать. Единственное что я могу сравнить - это только первый фильм с книгой , вот здесь книга мне понравилась больше.
Quote (youreclipse)
Белла и Дэймон или кто-то иной))

Они, конечно biggrin Кто ж еще-то? biggrin

Quote (youreclipse)
Не боись (говорю я, хотя сама боюсь выкладывать главы, где присуствует хотя бы поцелуй ), мне кажется ты справишься))

ой, сколько я уже над ней просидела времени, ты не представляешь wacko Старалась все красиво и романтично описать. Надеюсь, получится.
Quote (youreclipse)
ведь самое сладкое это ожидание, главное не затягивай

Постараюсь. Эх, еще бы решиться ее выложить...
 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:22 | Сообщение # 433
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но в то же время эпизод в одной из глав (где он убивает человека, во время прогулки с Лилиан) показывает, что измениться ему очень сложно.

Совершенно верно) Я хотела показать его плавный переход от злодея до более мягкого вампира (конечно только в отшении главной героини). А то если бы я это сделала резко, то было бы не то... Так приятно, что хоть кто то понимает мою задумку))
Quote (★LadyAngel★)
Но на хэппи-энд мы рассчитывать можем?

Я долго думала и решила, что будет два эпилога)) Один более менее счастливый (если это так можно сказать), другой же оставит вопросы и будет скорее более заинтригованный и недосказанный, нежели чем первый эпилог))
Quote (★LadyAngel★)
Кто ж еще-то?

Ну мало ли Кэтрин с кем то))) Или Элис с Джаспером)) Последний же ловелас, хотя маленькая фея его явно изменит))
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, получится

Что ж, как выложишь, оценю)) Но что то мне подсказывает, что я ни на капельку не разочаруюсь)))
Quote (★LadyAngel★)
Эх, еще бы решиться ее выложит

Я от тебя не отстану, пока не выложишь biggrin Выкладывай! Выкладывай!! Выкладывай!!! biggrin wink


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 20.02.2012, 17:36 | Сообщение # 434
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
А то если бы я это сделала резко, то было бы не то... Так приятно, что хоть кто то понимает мою задумку))

Да, согласна. Ну Деметрий у тебя и меняется плавно по ходу сюжета, но перчинку ревности если добавишь, будет только лучше happy Очень хочется понаблюдать за его реакцией biggrin
Quote (youreclipse)
Один более менее счастливый (если это так можно сказать), другой же оставит вопросы и будет скорее более заинтригованный и недосказанный, нежели чем первый эпилог))

О, это здорово! Тут, думаю, каждый найдет что-то свое. Я, конечно, в большинстве историй за счастливый конец, но иногда хочется и печальку. А то, что интриги будут - это очень хорошо. Вообщем, оценю и тот и другой эпилог, тогда скажу какой ближе happy
Quote (youreclipse)
Ну мало ли Кэтрин с кем то)))

Ну у Кэтрин тоже потом кавалеры будут, но именно любовные сцены посвящать ей не планировала. Хотя, кто знает... посмотрим, как пройдет эта глава, для разогрева biggrin
Quote (youreclipse)
Или Элис с Джаспером)) Последний же ловелас, хотя маленькая фея его явно изменит))

Нет-нет. У них пока только первое свидание... как-то не скромно будет для юной застенчивой девушки
Quote (youreclipse)
Но что то мне подсказывает, что я ни на капельку не разочаруюсь)))

Очень надеюсь! Спасибо за поддержку!

Quote (youreclipse)
Я от тебя не отстану, пока не выложишь

biggrin biggrin biggrin Хорошо, я соберусь в ближайшее время, перепроверю еще пару десятков раз и выложу. Не пропадать же труду, в конце концов biggrin
 
MrsPaulДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:38 | Сообщение # 435
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




youreclipse, большое спасибо за главу!
Ох, как я боялась, что случится что-то страшное. Было приятно увидеть Элеазара. Ох хороший, что радует biggrin
Теперь мы знаем, что за дар у Лилиан (теперь она круче Белки biggrin ) Очень интересный, я представляю, какой силой она будет обладать, став вампиром.
Жаль девушку, Аро - сволочь, она ведь беременна... Мало того, что она испытала стресс, так ее еще могли ранить Джейн или Алек. Я зла angry
А последняя фраза добавила еще больше интриги. Что же это может значить?
С нетерпением жду продолжение! happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:57 | Сообщение # 436
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Очень хочется понаблюдать за его реакцией

Она тоже будет более плавной) В начале он будет вести себя вполне адекватно, но внутри его будет грызть ненависть к Юре и конечно ревность.. Да и ребенок Лилиан, а точнее стуки его сердца будет ему все время напоминать о ее связи с парнем, о том,что теперь она с ним связанна.
Quote (★LadyAngel★)
О, это здорово!

Рада слышать, что задумка понравилась)) Изначально я хотела сделать диприссивную историю, но что то диму стало жалко, в одном фике я его уже убивала, как то не хочется это делать заного biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну у Кэтрин тоже потом кавалеры будут

Видя такую женщину, мужчинам трудно устоять)))
Quote (★LadyAngel★)
посмотрим, как пройдет эта глава, для разогрева

надеюсь, на ура wink
Quote (★LadyAngel★)
как-то не скромно будет для юной застенчивой девушки

как говорится в тихом омуте... biggrin biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Хорошо, я соберусь в ближайшее время

жду с нетерпением wink

MrsPaul, привет))
Спасибо, что заглянула))
Quote (MrsPaul)
как я боялась, что случится что-то страшное

Все еще впереди biggrin так что тебя твои ощущения не подводят))
Quote (MrsPaul)
Теперь мы знаем, что за дар у Лилиан (теперь она круче Белки

безусловно)) она может не только защищать, но и атаковать))
Quote (MrsPaul)
Аро - сволочь

как не странно, но я буду его защищать)) дар джейн и алека ничего страшного сделать ребенку не могли, тк оба они направляли свою способность на лилиан, а не на него. да и к чему аро ребенок пока?
Quote (MrsPaul)
Что же это может значить

скоро узнаешь)) Я решила кое что обьяснить в фф)
Quote (MrsPaul)
Было приятно увидеть Элеазара. Ох хороший, что радует

ты не представляешь, как приятно мне это слышать)) мне очень хотелось его показать независимым, которому нет дела до коллекции талантов в клане Аро. у него есть сердце, хоть он и вампир, он близок с людьми, ведь благодаря любви к Корин, он изменился и перестал презирать людей, как большенство Вольтури)
Quote (MrsPaul)
С нетерпением жду продолжение!

Спасибо))


 
меганДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:32 | Сообщение # 437
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Интересно как тот знакомый связан с Элезаром wacko
 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:47 | Сообщение # 438
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Нет, с Элеазаром он не связан)) Он связан с кулоном и старой легендой)

 
Полукровочка)))Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:33 | Сообщение # 439
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Тот кулон многое объяснит, на что пока в фанфике не было акцента))


Так-так-так... это ты сейчас намекаешь, что отец-Юра не человек...или у меня опять не понятно какие странные мысли в голове!? biggrin

Quote (youreclipse)
надо же как-то вас заинтриговать..


да ты вообще интриганка, как я погляжу biggrin

Quote (youreclipse)
О нем как раз будет в след главе, так что ждать осталось не долго))


Ооо....я думаю, что в фразе "не долго" ты имела в виду именно это...
ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СМОГУ ДОЛГО ЖДАТЬ biggrin

Quote (youreclipse)
Ооо, слова Элеазара заставят Аро задуматься о жизни малыша..))


Блииинчики...так хочется главку happy


я бетирую *-*
Шанс
 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:38 | Сообщение # 440
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Полукровочка))))
это ты сейчас намекаешь, что отец-Юра не человек

мне один раз такую идею подкинули biggrin но нет, я решила кое что другое сделать)) он человек, но вот в его роду кое кто был))
Quote (Полукровочка))))
.я думаю, что в фразе "не долго" ты имела в виду именно это

уже глава написана и находится у проверки у беты) знаю, в последнее время я долго выкладываю продолжения, но к сожалению нет времени((
Quote (Полукровочка))))
Блииинчики...так хочется главку

Обещаю, на недели глава появится wink


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:57 | Сообщение # 441
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
но внутри его будет грызть ненависть к Юре и конечно ревность..

И его чувства можно понять, конечно. Они действительно обоснованы....

Quote (youreclipse)
Да и ребенок Лилиан, а точнее стуки его сердца будет ему все время напоминать о ее связи с парнем

Вот кстати, ребенок Лилиан отдельный пункт вообще. Интересно, как же его примут Волтури, да и Деметрий тоже?
Quote (youreclipse)
Изначально я хотела сделать диприссивную историю, но что то диму стало жалко

Вот и правильное решение! Сжалься над итак многострадальными героями wink
Quote (youreclipse)
Видя такую женщину, мужчинам трудно устоять)))

Так-то оно так, но вот ужиться с такой женщиной будет непросто dry
Quote (youreclipse)
как говорится в тихом омуте...

Не, это не про мою Элис, точно. biggrin Она тихая и скромная, когда дело касается влюбленности happy
Quote (youreclipse)
жду с нетерпением

Постараюсь поскорей. Спасибо за поддержку, Ниночка! wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:38 | Сообщение # 442
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Интересно, как же его примут Волтури, да и Деметрий тоже?

Если его оставят в живых... Деметрию будет больно видеть малыша, но ему придется его принять, не обязательно полюбить, но по крайне мере не делать ему зла. В противном случае он может лишится навсегда Лилиан. Алеку будет параллельно, Ренесми возможно обрадуется. Джейн будет искать способ навредить ребенку, по крайне мере точно не будет с ним доброжилательна. А вот Владыки... Думаю многое станет понятно из следующей главы))
Quote (★LadyAngel★)
Они действительно обоснованы

У каждого человека есть прошлое. И когда люди встречаются, то они должны принимать друг друга с прошлым, ведь именно оно сделало определенного человекуа таким, какой он есть сейчас. Но вот у Лилиан прошлое конкретно перетекает в настоящее, а в скором времени возможно и в будущее (если ребенка не убьют).
Quote (★LadyAngel★)
но вот ужиться с такой женщиной будет непросто

Главное найти к ней подход)) Ведь к Стэфану в ДВ она испытывала настоящую любовь. Кто знает, если бы он ответил ей взаимностью, она стала бы немного другая. Более человечная что ли. По крайне мере ради него.
Quote (★LadyAngel★)
Она тихая и скромная, когда дело касается влюбленности

Мне показалось у них с Джаспером будет все очень трогательно и мило))
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо за поддержку

И тебе спасибо Ленчик wink happy happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 20.02.2012, 22:40
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:51 | Сообщение # 443
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
В противном случае он может лишится навсегда Лилиан.

А ему же ведь этого совсем не хочется. Теперь, когда он сам для себя решил, что испытывает к ней чувства. В таком случае, ему действительно ничего не остается, кроме как смириться. Хотя со временем возможно он даже и привяжется к малышу. Хочется верить все-таки в благополучный исход этих событий happy
Quote (youreclipse)
Джейн будет искать способ навредить ребенку,

От нее другого и не ожидаешь angry
Quote (youreclipse)
А вот Владыки...

Ну вот, если вдруг у малыша со временем тоже откроется какой-нибудь дар, тогда они могут проявить благосклонность. Ух, вообщем, я сильно заинтригована!
Quote (youreclipse)
Но вот у Лилиан прошлое конкретно перетекает в настоящее, а в скором времени возможно и в будущее (если ребенка не убьют).

cry cry cry Надеюсь, что ты оставишь малыша в живых!
Quote (youreclipse)
Главное найти к ней подход))

Ну, возможно, кое-кто этот подход и найдет ближе к концу happy
Quote (youreclipse)
Ведь к Стэфану в ДВ она испытывала настоящую любовь. Кто знает, если бы он ответил ей взаимностью, она стала бы немного другая. Более человечная что ли. По крайне мере ради него.

Да, согласна. Мне жаль Кэтрин в сериале, каким бы отрицательным персонажем она и не являлась. Но к Стэфану она испытывала настоящие чувства, значит, не такая уж она и бесчувственная стерва. К тому же ей тоже пришлось пережить трагедию - потерять и ребенка и семью, превратиться в вампира... Естественно, она обозлилась и стала черствее.
Quote (youreclipse)
Мне показалось у них с Джаспером будет все очень трогательно и мило))

Конечно. Я подумаю, чтобы написать про них бонус happy
 
youreclipseДата: Вторник, 21.02.2012, 00:27 | Сообщение # 444
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Хотя со временем возможно он даже и привяжется к малышу

А может и полюбит)) Но не все так прост, как кажется biggrin один из ключевых моментов развития событий близится)) Бал прошел, Деметрий мало того, что понял и признал свои чувства, так и узнал о беременности. Далее следует одно событие, после которого и до эпилога подать рукой)) Разобраться бы еще с Ренесми и Алеком... да и не забыть про Джейка... biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну вот, если вдруг у малыша со временем тоже откроется какой-нибудь дар, тогда они могут проявить благосклонность

Малыш уже не так прост)) у него есть тайна... biggrin + если ко всему этому еще добавить возможную способность, то.... кто знает, может Аро решит оставить ребенка и в будущем сделать из него вампира. Правда тут уже Лилиан будет против..)
Quote (★LadyAngel★)
Ну, возможно, кое-кто этот подход и найдет ближе к концу

Оу, приятнослышать) надеюсь хоть у тебя она обретет счастье)))
Quote (★LadyAngel★)
Но к Стэфану она испытывала настоящие чувства, значит, не такая уж она и бесчувственная стерва

Совершенно верно) Да и помогла ему Кэт с гробами и Дэймону принесла кровь Клауса, хотя могла в очередной раз сбежать. Ведь она все время давала понять Дэймону, что не любит его, а на самом деле есть в ней что то человечное. Да и не такая она стерва. Да, спасает свою шкуру, но кто это может сделать кроме нее самой. Елена всегда жертвует собой, а такое в реальной жизни трудно встречается.
Quote (★LadyAngel★)
Я подумаю, чтобы написать про них бонус

Здорого)) было бы любопытно про такое почитать wink


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:24 | Сообщение # 445
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Разобраться бы еще с Ренесми и Алеком...

Ну с этой парой не так сложно, как с Деметрием и Лилиан, я думаю. Хотя, конечно, семья Несси не в восторге от выбора спутника вечной жизни их дочери, но им все равно придется смириться.
Quote (youreclipse)
да и не забыть про Джейка...

Да! Не забудь уж про него, пожалуйста! Пусть он будет счастлив, итак намучался уже cry
Quote (youreclipse)
Малыш уже не так прост)) у него есть тайна... + если ко всему этому еще добавить возможную способность,

Нин, ну так нельзя! Что ж ты делаешь?! Вот как теперь дождаться след. главы! Интригуешь, интригуешь! Я уже вся в предвкушении! biggrin
Quote (youreclipse)
надеюсь хоть у тебя она обретет счастье)))

Вот как я уже говорила, Кэт довольно много будет уделено внимания. Я максимально старалась раскрыть ее образ. И да, в конце возможно она будет счастлива по-своему happy
Quote (youreclipse)
Дэймону принесла кровь Клауса, хотя могла в очередной раз сбежать.

А она же вроде под внушением Клауса и была, он же приказал ей кровь доставить. Хотя я думаю, что даже без внушения она все равно бы спасла Деймона. Пусть она и не испытывает к нему всепоглощающей любви, но их в свое время тоже многое связывало.
Quote (youreclipse)
Да, спасает свою шкуру, но кто это может сделать кроме нее самой.

Да, больше никто. Она выживает, как может.
Quote (youreclipse)
Елена всегда жертвует собой, а такое в реальной жизни трудно встречается.

Согласна. Хотя что-то в последних сериях Елена так начинает раздражать! angry
 
youreclipseДата: Вторник, 21.02.2012, 12:56 | Сообщение # 446
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Хотя, конечно, семья Несси не в восторге от выбора спутника вечной жизни их дочери, но им все равно придется смириться

Но есть еще Джейн... biggrin Она то вряд ли счастлива от выбора брата, да и к тому же полукровка по ее мнению враг))
Quote (★LadyAngel★)
И да, в конце возможно она будет счастлива по-своему

Это было бы хорошо wink Хоть где-то, но она должна быть счастлива))
Quote (★LadyAngel★)
А она же вроде под внушением Клауса и была, он же приказал ей кровь доставить

Она вербену пила, ей же Дэймон ее дал, да и к тому же она тогда бы вернулась к Клаусу, а так она сбежала)
Quote (★LadyAngel★)
Хотя что-то в последних сериях Елена так начинает раздражать!

Ой и не говори! Я ее готова была убить, когда она позволила Элайдже выпить шампанское. Так подставить того, кто безвозмездно ей помогал, это просто .... кашмар!


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:08 | Сообщение # 447
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Но есть еще Джейн...

Аррр, да что ж такое! Ты прямо-таки разбиваешь все мои надежды на относительный хэппи-энд!
Quote (youreclipse)
Это было бы хорошо Хоть где-то, но она должна быть счастлива))

Согласна. И потом, как я уже говорила, всегда интереснее работать над образом отрицательного персонажа.
Quote (youreclipse)
Она вербену пила, ей же Дэймон ее дал, да и к тому же она тогда бы вернулась к Клаусу, а так она сбежала)

А, что-то я уже подзабыла маленько... Вообще скорей бы вернули Кэтрин в сериал. Скучновато без нее.
Quote (youreclipse)
Я ее готова была убить, когда она позволила Элайдже выпить шампанское. Так подставить того, кто безвозмездно ей помогал, это просто .... кашмар!

О да! Она поступила так подло! Все-таки Эл был фактически на ее стороне ведь! И с Деймоном... cry Я просто в шоке! Так в душу плюнуть, как говорится, особенно после всего, что он сделал для нее. angry
 
KorolevnaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:21 | Сообщение # 448
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нина, привет.
Наверное, мое появление в твоей теме будут сюрпризом... Для меня, по крайней мере, так и есть, но обо всем по порядку.
Наконец-то, у меня выдался свободный день, и я позволила себе расслабиться. Захотелось прочесть что-то новенькое, то, что заставит смотреть на мир Сумеречной Саги под другим углом. И тут я увидела название фанфика, не посмотрела авторство, а когда зашла в тему, то поняла, что я обязательно тут останусь, запишусь в ПЧ! Правда, я читаю медленно, пока одолела всего три главы, но обязательно наврестаю упущенное, честное слово.
Теперь о героях.
Мне очень нравится Лилиан - в ней есть и сильное, и хрупкое одновременно. Такая земная, но в тоже время необычная, со своим трепетным и красивым внутренним миром. Кажется, что тихая светлая грусть постоянно с ней рядом, она скользит в глазах, улыбке, жестах. но это делает ее привлекательной и загадочной, утонченной. Хочется узнать внутренний мир главной героини еще больше.
Мне на ум пришли строчки Маргариты Пушкиной, и учитывая, что они посвящены твоему родному городу, то вполне подходят к главной героине:
Старый немецкий город
Высокое русское небо.
Готика любит гордость,
Чей бы город не был.
Готика любит пенье душ
Кафедральных органов
Ты - неземное виденье,
Хрупкий цветок майорана

Вот такая вольная интерпретация, рожденная лирическим настроением. Надеюсь, ты простишьмою вольность.
Теперь о мужских образах.
Честно говоря, я абсолютно не помню, чем прославились Феликс и Деметрий у Майер.Как будто кто-то ластиком стер мои воспоминаня. Фильмы я не люблю, а в фиках эти фигуры настолько редко бывают действующими лицами, которые полностью раскрыты, что я воспринимаю их совершенно новыми героями. И Феликс, и Деметрий видятся мне новыми персонажами, и тем интереснее читать, узнавать о них что-то новое. И не такие уж закостенелые злодеи они оказались. Пока не могу сказать на чьей стороне мои симпатии, образ главной героини мне понравился больше всего.
Я читаю медленно, расстягиваю удовольствие, но эмоции уже переполняют. Как только вихрь внутри меня уляжется, то постараюсь остаивить более-менее связный комментарий по поводу сюжета.
удачи тебе и вдохновения!
Спасибо огромное за творчество. Мне понравилось happy


 
Полукровочка)))Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:27 | Сообщение # 449
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
он человек, но вот в его роду кое кто был))

эммм...Элезар!?
Да!? biggrin
Ну я не знаю как еще этот кулон объяснить...

Quote (youreclipse)
знаю, в последнее время я долго выкладываю продолжения, но к сожалению нет времени((

Все понимаю smile
Главное не оставляй нас наолго happy

Quote (youreclipse)
Обещаю, на недели глава появится

Юппи...*победный танец*


ММне нравится это...не долго biggrin


я бетирую *-*
Шанс
 
Niki666Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:11 | Сообщение # 450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, большое спасибо за новую главу! smile
Необычным и сильным даром обладает Лилиан, способным не только защитить себя и окружающих, но также и ответить тем же, дав врагу почувствовать всё на собственной шкуре.
Такой дар будет посильней щита Беллы, а у такой одарённой матери и ребёнок должен обладать даром, тем более, что его отец, судя по всему, тоже необычный человек.
Ведь именно его имела в виду Лилиан, увидев кулон на шее Элеазара.
Два одинаковых кулона с убывающей и возрастающей луной, две половинки одного целого.
Значит друг Лилиан имеет какое-то отношение к Элеазару, может быть он его брат или сын, определённо Элеазар знает о ком говорит Лилиан.
Всё не случайно, не просто так судьба завела Лилиан, именно в Вольтеру, всё было предопределено.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! wink
 
Поиск:


Лесник