Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
youreclipseДата: Суббота, 07.01.2012, 23:15 | Сообщение # 326
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Дианчик))
Алексия-ударение на -Е- )

Ого, я даже об этом не задумывалась)) спасибо за просвещение))
Quote (Romy)
она признает, что не знает чтобы делала без Деймона)

Но эта Елена по моему сама еще не знает, чего хочет... а зря, похоже и так очевидно, что Деймон лучше Стефана в разы) Хоть изначально был злодеем, но это последствия отношения его с Кэтрин и из-за того, что Стефан соблазнил (не в том смысле, что как женщина) его кровью и тот стал вампиром.
Quote (Romy)
У СМ лажа со значением имен

Об этом я как то даже не задумывалась) Но ты интересные факты привела)
Quote (Romy)
Диметрий – любовник земли

Ключевое слово - Любовник? biggrin
А у имени Алек есть значение? Или Алек - это Алексей?
Quote (Romy)
Джейн - милосердная вроде

Ох, с ее даром и тем, как она его использует, милосердием так и прёт biggrin
Quote (Romy)
я тоже свое в детсве не любила, а сейчас смирилась и даже нравиться)

А смерилась, когда узнала значение и то, что даже среди русских в Латвии оно редко встречаемо) Последнее меня даже больше зацепило))


 
RomyДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:27 | Сообщение # 327
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Деймон лучше Стефана в разы

это точно, он просто полюбил не ту женщину и был готов на все ради нее...
Quote (youreclipse)
Об этом я как то даже не задумывалась) Но ты интересные факты привела)

я тоже не задумывалась это мне одна знакомая их скинула за что ей спасибо) А имя это ведь многое означает для персонажа. happy

Джейкоб – поработитель/тот, кто вытесняет, или божья защита biggrin

Алек - это Александр(защитник), хотя имя его совсем не английское, а Алек и Джейн типа англичане))
Quote (youreclipse)
Ключевое слово - Любовник?

biggrin скорее всего) Деметрий ведь и на Беллу и на Хайди заглядывался, он видимо местный Казанова wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:50 | Сообщение # 328
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
это точно, он просто полюбил не ту женщину и был готов на все ради нее..

Странно, что Кэтрин полюбила Стефана, все таки с Деймоном у них больше общего. Но если посмотреть с другой стороны, при обращении Деймон был более мягок, это значит чище и добрее. Стефан же кромсал всех направо и налево...
Quote (Romy)
он видимо местный Казанова

Пора его остепенить)))


 
RomyДата: Среда, 11.01.2012, 02:50 | Сообщение # 329
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
что Кэтрин полюбила Стефана

она обоих любила happy
Quote (youreclipse)
Пора его остепенить)))

biggrin и Лилиан это сделает! если не погибнет...


 
Дианчик)Дата: Среда, 11.01.2012, 12:53 | Сообщение # 330
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Я нажимаю на 13 главу,а меня заносит на каталог статей...что делать?
 
youreclipseДата: Среда, 11.01.2012, 13:18 | Сообщение # 331
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Я думаю главу еще модераторы не активизировали, тк я ее только только выложила

 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.01.2012, 13:51 | Сообщение # 332
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет!

Спасибо за новую главу!

Деметрий так заботится и переживает о Лилиан, что все заметнее становится его трепетное отношение и с каждым днем все сильнее нарастающее чувство любви к девушке. Ей сейчас как никогда необходимо ощущать поддержку друзей, пусть и немногочисленных. А Лилиан все-таки постепенно начинает менять свое отношение к Деметрию, теперь она считает его, по крайней мере, другом, которому можно доверится и от которого можно не скрывать свои истинные мысли и эмоции. Да и Деметрий сам прекрасно понимает, что знакомство со смертной девушкой сильно повлияло на его вампирскую сущность, и он уже не сможет вернуться к прежнему образу жизни. Лилиан изменила его, пробудив спящую глубоко в его душе, но не до конца потерянную, человечность. Уверена, он будет защищать девушку и ее будущего ребенка любой ценой.
Джейн, наверняка, задумала что-то коварное и затаила злобу на обоих героев. Ребятам стоит опасаться мисс Волтури.
Хотя с такими телохранителями, как Феликс и Деметрий, очень хочется надеяться, что Лилиан опасность угрожать не будет.
Еще интересно, конечно, как на такую новость отреагирует Аро? Ведь, если Лилиан обладает каким-нибудь уникальным даром (а я почему-то в этом не сомневаюсь), то вряд ли Аро упустит возможность пополнить свою "коллекцию" еще одним редким "экземпляром" dry
Вообщем, вопросов накопилось достаточно. Надеюсь, что в скором времени мы получим ответы на некоторые из них.

Жду продолжения!
Удачи! wink
 
LiLiT666Дата: Среда, 11.01.2012, 15:49 | Сообщение # 333
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




youreclipse, спасибо!
Рада что Деметрий именно так отреагировал на беременность. Возможно ребёнка удастся спасти. Надеюсь у Лилиан действительно есть дар! Очень жду того что скажет Елезар!




 
svetaychikДата: Среда, 11.01.2012, 15:56 | Сообщение # 334
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




youreclipse, Спасибо за главу! smile
Quote
Ухмыльнувшись, я нарочито медленно и протяжно отчеканил каждое слово:
- От сверкающего алмаза, да еще такой чертовской привлекательности и красоты, которой меня наделила природа, трудно не ослепнуть!

От этой фразы я без ума! happy biggrin Это точно,красота у Димки нашего не земная happy ...только с девчонками ему не оч везет,но как говорится-сердцу не прикажешь cry ...Лишь бы Димочка был жив и здоров,а остальные...не важно вообщем biggrin
Жду продолжения! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
youreclipseДата: Среда, 11.01.2012, 17:14 | Сообщение # 335
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, привет)
Рада тебя видеть)
Quote (★LadyAngel★)
Ребятам стоит опасаться мисс Волтури.

Это ты точно подметила) Вот она еще узнает, что именно Лилиан причасна к столь внезапно быстрым, нежным отношениям между Ренесми и Алеком, так главной героине не сдобровать)
Quote (★LadyAngel★)
Хотя с такими телохранителями, как Феликс и Деметрий, очень хочется надеяться, что Лилиан опасность угрожать не будет

Ну... Это как посмотреть) Ведь Феликсу опять придется уехать (об этом в 12 гл 1 ч было мемолетно сказанно), да и Деметрий мало ли с Лилиан поругается...)
Quote (★LadyAngel★)
вряд ли Аро упустит возможность пополнить свою "коллекцию" еще одним редким "экземпляром"

О да, ты совершенно права)) Но будет еще один маленький сюрприз...))
Спасибо, что заглянула))

LiLiT666, здравствуй)
Quote (LiLiT666)
Рада что Деметрий именно так отреагировал на беременность

У него не было иного выхода, ведь он ее полюбил. Да, ему больно, что она принадлежала другому и теперь ждет от него ребенка, но исправить ее прошлое он не в состоянии. Приходится прогибаться под обстоятельства.
Спасибо, что поделилась своим мнением))

svetaychik, привет)
Quote (svetaychik)
От этой фразы я без ума!

Мне она сама нравится)) Ведь Дима такой милашка)))
Quote (svetaychik)
Лишь бы Димочка был жив и здоров,а остальные...не важно вообщем

Т.е. я могу убить главную героиню? biggrin
Спасибо за отзыв)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 11.01.2012, 17:15
 
svetaychikДата: Среда, 11.01.2012, 17:39 | Сообщение # 336
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (youreclipse)
Т.е. я могу убить главную героиню?

не,ну главную,это ты погорячилась biggrin Димочка ведь страдать будет :'(,а вот насчет Джейн бы я подумала cool tongue



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
EllendaryДата: Среда, 11.01.2012, 18:38 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Нравится эта история, спасибо тебе! wink
 
youreclipseДата: Среда, 11.01.2012, 21:13 | Сообщение # 338
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




svetaychik,
Я возможно удивлю, но Джейн скорей всего останется в живых))

Ellendary, привет)
Приятно слышать) Спасибо, что не забываешь ее))


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.01.2012, 21:42 | Сообщение # 339
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Вот она еще узнает, что именно Лилиан причасна к столь внезапно быстрым, нежным отношениям между Ренесми и Алеком, так главной героине не сдобровать)

Да, это точно. Джейн та еще коварная интриганка! angry Но все же надеюсь, что с Лилиан в конце концов ничего плохого не случится.
Quote (youreclipse)
Ведь Феликсу опять придется уехать

Оу, а я даже и позабыла об его отъезде... Тогда действительно похоже предвидятся трудности sad
Quote (youreclipse)
да и Деметрий мало ли с Лилиан поругается...)

surprised surprised да что ж такое?! Ну ты не мучай уж сильно героев-то wink
Quote (youreclipse)
Но будет еще один маленький сюрприз...))

Интригуешь-интригуешь.
 
меганДата: Среда, 11.01.2012, 21:57 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Надеюсь у Лилиан окажется уникальный дар и они чудом спасутеще не родившегося ребенка smile
 
youreclipseДата: Среда, 11.01.2012, 22:06 | Сообщение # 341
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Но все же надеюсь, что с Лилиан в конце концов ничего плохого не случится.

Поживем - увидим wink Но месть, на мой взгляд, будет очень извращенная))
Quote (★LadyAngel★)
Ну ты не мучай уж сильно героев-то

Постараюсь, но не обещаю)) Им предстоить пройти еще через пару испытаний)) С первым (с беременностью Лилиан) они пока справились)

меган, привет)
Я бы не сказала, что очень прям уникальный, но... Чтатели будут об этом судить.




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 11.01.2012, 22:07
 
svetaychikДата: Четверг, 12.01.2012, 01:12 | Сообщение # 342
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (youreclipse)
Я возможно удивлю, но Джейн скорей всего останется в живых))

меня уже практически ничем не удивишь cool wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
youreclipseДата: Четверг, 12.01.2012, 11:37 | Сообщение # 343
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (svetaychik)
меня уже практически ничем не удивишь

Это хорошо, тк появляется стимул придумать нечто вон выходящее biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:43 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, большое спасибо за новую главу! smile
Новость о беременности Лилиан, для Деметрия стала шоком, но вампир влюбился в девушку, и её судьба стала ему далеко не безразлична.
Разве мог Деметрий, ещё совсем недавно, предположить, что будет испытывать нечто подобное, да ещё к простому смертному существу.
Лучшим исходом в такой ситуации было бы, если Лилиан стала вампиром и, тогда возможно у них был бы шанс на долгое и счастливое совместное будущее, если бы не беременность.
Во первых, Деметрий понял, что он не единственный мужчина у Лилиан, есть ещё отец ребёнка, хотя судя по всему, тот просто использовал девушку для собственного удовольствия.
Во вторых, сделать вампиром Лилиан пока нельзя, она должна выносить малыша и родить его, а это путает все карты для Аро, хотя, скорее всего он согласится сохранить ребёнка, дабы заполучить в свой клан Лилиан.
Но есть одно большое но, что будет с маленьким дальше, ведь Лилиан не захочет его от себя отпускать, став матерью она начнёт защищать своё дитя.
И вампиром ребёнка сделать нельзя, значит он будет в человеческой ипостаси, а захочет ли сама Лилиан в таком случае превращаться в вампира.
С другой стороны, в другом качестве она не нужна Аро, именно из-за её дара, он хочет чтобы девушка стала одной из Вольтури, а значит согласится на уступки в обмен на согласие Лилиан поменять сущность.
Также есть ещё и Джейн и она представляет явную угрозу, как для самой Лилиан, так и для её ещё не родившегося ребёнка. Неизвестно, что может прийти в голову это злобной даме, кроме того, уязвлённой в женском самолюбии.
Сложно всё, даже невозможно представить дальнейшее развитие событий.
С нетерпением буду ждать новой главы, в очень интригующем рассказе, и желаю успехов в написании. wink
 
MrsPaulДата: Четверг, 12.01.2012, 23:39 | Сообщение # 345
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




youreclipse, большое спасибо за главу!
Все-таки он признал, что влюблен biggrin
Бедный ребенок... Как это все не вовремя. sad Лилиан не отдаст ребенка, не захочет, чтобы он стал вампиром. Деметрий прав.
Интересно, что решит Аро? Появится ли Юра в фанфе?
Джейн очень подозрительна. Вряд ли она простит Лилиан то, что провела вечер не с Деметрием. И у них есть еще более давние счеты. Думаю, от нее исходит угроза.
Появятся ли Каллены в следующих главах? Эх, завалила тебя одними вопросами biggrin
С нетерпением жду продолжение! happy
 
youreclipseДата: Пятница, 13.01.2012, 00:33 | Сообщение # 346
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, привет))
Спасибо, что заглянула) Приятно слышать, что кому-то моя писанина нравится и интригует) Спасибо, что так вникаешь в мой фик и понимаешь каждое слово и действие героев, я это очень ценю))
Quote (Niki666)
Лучшим исходом в такой ситуации было бы, если Лилиан стала вампиром и, тогда возможно у них был бы шанс на долгое и счастливое совместное будущее, если бы не беременность.

Если бы обстоятельства складывались бы так хорошо, на мой взгляд, было бы не так интересно. А так беременность Лилиан застала немного врасплох, тем более что она ждет ребенка не от Деметрия.
Quote (Niki666)
путает все карты для Аро, хотя, скорее всего он согласится сохранить ребёнка, дабы заполучить в свой клан Лилиан

Он может вполне послать ее на аборт? Зачем ему ребенок без дара?
Тот шаг от Аро (который он сделает) будет непредсказуем, тем более я сделаю так, что сам Владыка окажется перед выбором, который его так же косвенно будет касаться)
Quote (Niki666)
Но есть одно большое но, что будет с маленьким дальше, ведь Лилиан не захочет его от себя отпускать, став матерью она начнёт защищать своё дитя.

Совершенно верно. Может в начале она согласится на то, чтобы (если Аро одобрит) ребенка отдать в чужие руки, но вот когда родит... У некоторых еще пуще прежднего просыпается материнский инстинкт. Лилиан не захочет своему ребенку пожелать стать вампиром, она захочет подарить ему полноценную человеческую жизнь. Но сможет ли она это исполнить даже с помощью Деметрия? Скоро узнаем)) Надеюсь, моя задумка сумеет тебя удивить)
Quote (Niki666)
Также есть ещё и Джейн и она представляет явную угрозу, как для самой Лилиан, так и для её ещё не родившегося ребёнка.

Джейн еще отомстит (о, как еще отомстит), но пока может будут лишь мелкие выпады с ее стороны, не существенные и не особо опасные.
Спасибо за пожелания))

MrsPaul, привет)
Спасибо, что не забываешь этот фик, читаешь и делишься своим мнением, для меня это очень важно))
С удовольствием отвечу на парочку твоих вопросов) На все не могу, тк тогда придется пролить полный свет на дальнейшее развитие сюжета, а я хочу это сохранить в тайне))
Quote (MrsPaul)
Появится ли Юра в фанфе?

Появится) Но ближе к концу, после одного главного эпизода. Он появится мимоходом, но будет очень важно, тк не зря фик называется Отпуская Солнце)
Quote (MrsPaul)
Думаю, от нее исходит угроза

Совершенно верно) + Джейн еще не знает, что именно Лилиан подтолкнула Алека к приглашению его Ренесми на бал, отчего те в послеедствии признались друг другу в любви.
Quote (MrsPaul)
Появятся ли Каллены в следующих главах?

Честно, пока не знаю. Но о них будут упоминания. Думаю, возможно и появятся еще в каой нибудь главе.
Quote (MrsPaul)
Все-таки он признал, что влюблен

Куда ему было деться с подводной лодки? biggrin
Спасибо за отзыв))


 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:54 | Сообщение # 347
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх..очень надеюсь, что все будет хорошо)
похоже,что Джейн тоже поняла что Лилиан беремена...и если она не сделает ничего плохого ей,то ребенку...
Мне уже страшно,что ты там придумаешь...
Надеюсь что Филикс с Дмитрием их защитят)
Эх..верю в то что дары у них окажутся сильными и Аро их оставит...но как с ребенком...
жду дальше)


я бетирую *-*
Шанс
 
youreclipseДата: Пятница, 13.01.2012, 14:37 | Сообщение # 348
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Полукровочка))), привет))
Quote (Полукровочка))))
Мне уже страшно,что ты там придумаешь.

Правильно, бойся biggrin Месть Джейн будет сладка happy Мне тут одна бредовая мысль на ум пришла, теперь сижу, обдумываю, как ее правильно разыграть)))
Quote (Полукровочка))))
Надеюсь что Филикс с Дмитрием их защитят

Не забываем: Феликс уезжает (об этом было сказано в 12 гл 1 ч)
Quote (Полукровочка))))
верю в то что дары у них окажутся сильными и Аро их оставит...но как с ребенком...

О, там будет интересная, немного запутанная история) Владыка сам окажется перед выбором))
Quote (Полукровочка))))
жду дальше)

Спасибо, что не забываешь и заглядываешь))


 
Дианчик)Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:35 | Сообщение # 349
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуй)
Извени,что не сразу написала отзыв...Ну так вот:
Деметрий явно опечалился,когда Лилиан предложила ему быть друзьями.Ох,странная все-таки парочка:сначала целуются,а потом предлагают друг другу быть просто друзьями)
Наконец Деметрий осмелился поставить все точки над i и поговорил с Джейн. Мда... Малышка Джейн мягко говоря разозлилась... и будет мстить.
А беременность Лилиан ну никак не входила в планы нашего великого Господина...) Ему придется идти на уступки Лили,чтобы она стала частью их клана.
Елеазар приехал! Интересно,какой у Лилиан дар? Не сомневаюсь,ты придумаешь что-нибудь классное)
Правда для Деметрия и Лилиан это не самая хорошая новость. Скоро все узнают,что она беременна.
Как всегда,заинтриговала)

Спасибо за эту прекрасную главу) Ждем продолжения! smile


Сообщение отредактировал Дианчик) - Пятница, 13.01.2012, 20:36
 
youreclipseДата: Пятница, 13.01.2012, 21:27 | Сообщение # 350
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Дианчик), привет)
Рада тебя видеть) Ничего страшного, я все понимаю, прежде всего реальная жизнь после только виртуальная))
Это Лилиан предложила стать им друзьями, ведь у нее есть еще чувства к Юре, но она не может отрицать, что ее тянет к Деметрию. Ищейки ничего не оставалось делать, как только согласится, ведь друзья - это лучше, чем враги))
Да, месть Джейн немного притормозит, но и не положит ее в долгий ящик) Надеюсь, моя затея придется тебе по вкусу))
Хмм, скорее Лилиан придется идти на уступки, недели чем Аро. Лилиан пока не представляет никакой ценности даже при наличии дара.
Quote (Дианчик))
Не сомневаюсь,ты придумаешь что-нибудь классное)

Спасибо за веру wink Думаю, моя затея тебе понравится, она будет немного неожиданная. Но предупреждаю, след глава не будет про Лилиан и Деметрия.
Quote (Дианчик))
Скоро все узнают,что она беременна

Уже и так все знают)) Но об этом позже)
Спасибо, что не забыла и заглянула, мне очень приятно happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат