Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
LeLu2217Дата: Среда, 04.08.2010, 23:06 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




АААА этот бонус, впрочем как и сам фик, такой клевый, что в голове прям куча слов, но найти достойные ващего творчества просто нереально.
Девченки, вы просто супер-мега молодцы. продолжайте творить. ведь у вас это так офигенно получается!!!! smile
 
ЛесенкаДата: Суббота, 07.08.2010, 13:59 | Сообщение # 477
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за письмо, за это отступление... оно такое трогательное... такое искреннее... и мне показалось, что немного грустное... но все же потрясающе! у меня после его прочтения появилось нестерпимое желание перечитать историю заново, что я с удовольствием сделаю, как только появится свободная минутка =)))
СПАСИБО!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
BuRzzAДата: Вторник, 10.08.2010, 12:26 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер )))

 
гua4pcfДата: Вторник, 10.08.2010, 16:46 | Сообщение # 479
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Стесняюсь спросить.. а продолжение когда будет??? я очень жду ))))) даже очень при очень )))

 
Hell_inДата: Вторник, 10.08.2010, 18:41 | Сообщение # 480
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки)))) спасибо вам за комментики))) что касаемо продолжения, то пока ответ дать сложно((( С Юлей мы никак не можем пересечься в инете. Работа над главойидет, но очень-очень медленно((( Извините.

 
Lilu21Дата: Среда, 11.08.2010, 13:27 | Сообщение # 481
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Девочки, спасибо всем, что читаете и комментируете и что так терпеливо ждете, нам просто безумно приятно, что труд не пропадает.Простите, что так задерживаем главу, но вечно что-то не получается, времени в обрез, зато работы полно.Мы с Леночкой очень-очень стараемся быстрее все сделать.



Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
чючиДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:13 | Сообщение # 482
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно
 
Shokoladka7554Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:06 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




ФФ очень интересный. С нетерпением жду новую главу wink

 
LoveHurtsДата: Суббота, 21.08.2010, 15:40 | Сообщение # 484
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




боже, я не знаю, где я была все это время, что читаю это только сейчас!!!
девченки, вы создаете такое маленькое чудо! во-первых, стиль написания, очень цепляет с самой первой главки, во-вторых, поведение героев, их переживания. продуманно и прочувствовано. хоть и отчаяно немного, но я рада, что вы показали время сомнений, промедление в отношениях Беллы и Эдварда. не просто вот так взять проснуться и сказать: ну что ж, я стану папой, так тому и быть. ведь многие люди приходят к этому спустя много много времени, а многие и не приходят. очень сильно облегчает понимание и восприятие происходящих событий написание от лица обоих героев. но, с другой стороны, не остается некой интриги что ли. я не могу сказать что это хорошо или плохо. ведь самая главная интрига - поворот сюжета, что-то наверняка еще случится впереди. но иногда хотелось бы не знать мысли кого-нибудь из этой парочки, тогда восприятие более эмоциональное и надрывное что ли.
еще я редко слушаю рекомендуемый саундтреки, но наверное настроение было такое или не знаю что, в этот раз я прослушала. вы подобрали такие замечательные мелодии! особенно тронула своей простотой, смыслом и неизмеримой нежностью композиция In A Manner Of Speaking. Я прям прочувствовала то, что было в той главке до трепета какого-то внутри. вообщем, очень-очень впечатлило! еще у вас замечательное видео с, конечно же, самой главной песней, с которой все и началось. нужно будет поблагодарить Nati за него!
я обратила внимание, что главки выходят не очень часто, но они достаточно большие по объему, проработанные. поэтому я, присоединяясь к числу читателей, терпеливо обещаю ждать публикации следующих.
спасибо еще раз огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Hell_inДата: Суббота, 21.08.2010, 15:55 | Сообщение # 485
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




чючи, Shokoladka7554, спасибо)))

LoveHurts,

Quote (LoveHurts)
чень сильно облегчает понимание и восприятие происходящих событий написание от лица обоих героев. но, с другой стороны, не остается некой интриги что ли.
как ты дальше отметила, что главное на самом деле это скорее поворот сюжета, а оставлять читателей без редставления о том, что чутвует один из героев - это скорее жестоко... к тому же когда садишься за следующую главу, ты так или иначе думаешь о том, что в этот момент испытывает другой герой... и пишешь от его лица пусть и продолжение, но все таки с возвратам к прошлому... это уравновешивает и не взрывает мозг, как вам, читателям, так и нам, авторам)))

Quote (LoveHurts)
особенно тронула своей простотой, смыслом и неизмеримой нежностью композиция In A Manner Of Speaking
очень рада, что понравилась эта песня)))) уже много много месяцев подряд сама от нее балдею)))) smile

Пасипки за комментик))) И конечно мы всегда рады видеть пополнение в читательских рядах)))


 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:37 | Сообщение # 486
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


"Ненаписанных писем не прочтешь ты никогда" (с) - это из песни строчка. Но даже если он этого не прочитает, она ему это когда-нибудь расскажет) и это греет душу. Спасибо что порадовали этим письмом)

 
Hell_inДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:28 | Сообщение # 487
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Крошка_Каллен, очень красивая цитата, и она подходит к письму)))) спасибо за нее))) скорее всего да - расскажет, но вот как скоро)))) wink smile

 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:41 | Сообщение # 488
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Да не за что. Эта строчка вспомнилась мне по ходу чтения) расскажет, куда она денется. Спасибо что порадовали нас. Ждем главу)

 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:56 | Сообщение # 489
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Девчонки, Вы пишите такой потрясающий рассказ.
Эта очень нежная и милая истоия про двух несовершенных людей со своим прошлым и которые чудесным образом находят друг друга, и понимают, что могут принадлежать исключительно друг другу и никому более. Я влюбилась в эту историю сразу же smile
Эдвард и Белла попали поистине в необычное положение и только познают друг друга, но в глубине души, они уже понимают, что вот оно и что этого они ждали всю свою жизнь. Это прекрасно!
Жду продолжения smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 07.09.2010, 22:00 | Сообщение # 490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




А продолжение скоро? wink

 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:10 | Сообщение # 491
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Спасибо вам)
Фанфик просто превосходный)
С нетерпение жду продолжения!!!
 
лампочка14Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:59 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Очень интересный фанфик ) . Интересно наблюдать за развитием отношений Эдварда и Беллы .

Так же очень нравятся их общие друзья ))) Ну и будущий малыш конечно )
Элис просто ... Умеет момент выбрать !!

Письмо великолепное ... Раскрываются чувства Беллы ..

Спасибо авторам за эту прелесть ) . Можно в ПЧ ?)


 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 05.10.2010, 23:20 | Сообщение # 493
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Такой прекрасный и чувственный фанфик. Очень понравился. Спасибо. Ощущения Эдварда и Беллы описаны потрясающе: ничего лишнего, нежно и трогательно.

Добавлено (05.10.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Фанфик очень трогательный. Каждая глава, несмотря на напряженные события, словно пропитана нежностью. Большое спасибо авторам за такое великолепное творение. С нетерпением жду продолжения.


 
Yana07Дата: Среда, 06.10.2010, 19:39 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Просто потрясающе...Прочитала все главки на одном дыхании.
А продолжение будет?
 
RenaSelenaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:08 | Сообщение # 495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




привет всем, если никто не против,то я присоединюсь к чтению данного фика...
 
SoneaДата: Пятница, 22.10.2010, 11:44 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Когда-то начинала читать, а потом... немного потерялась (если можно так выразиться). Уже чувствую себя маньяком, но не могу пройти мимо двух любимых авторов. И очень хочется поблагодарить вас скромным комментарием.

Пролог

Знакомство с главными героями проходит весело. Много юмора и иронии, читаешь с улыбкой на лице.

Белла почему-то представляется бесбашенной и немного дикой (но это первое впечатление от пролога).

Эдварда даже немного жаль, ему приходится отбиваться от гиперактивной Элис, которая всегда стремиться всех озадачить.

Quote
Бля, у них там что, как у пришельцев общение через сигналы мозга?
улыбнуло )))))

Образ Эдварда мне тоже приглянулся, не пай-мальчика, но и не беспринципного бабника. Особенного его внутрение монологи (вообщем как и монологи Беллы).

Глава 1 и 2

Белла открывается с новой стороны - отчаянной тусовщицы. Такое чувство, что вместе с макияжем, миниатюрным платьицем и высокими каблуками она надела маску и стала другой Беллой - отвязной, бесбашенной и дикой (как я уже и говорила).

Белла выбрала себе жертву, правда она пока не в курсе, что жертва она сама (спасибо коротышке с бушующими гормонами) и выбор был уже сделан за неё.

Quote
Я крупно облажалась, когда решила продемонстрировать ему свои познания во французских поцелуях, а когда прикоснулась к его губам, то задохнулась от ощущений накрывших меня лавиной.
В этот момент вспомнились наставления из фильма "Красотка" - Никогда не целуй клиента в губы. Возможно немного не к месту, но... порой стоит прислушиваться к этому правилу.

Эдвард напоминает пересытившегося кота, привередливого, но от этого не менее очаровательного. Почти вижу как он лениво обсматривает клуб, вальяжно развалившись на стуле.

Джим Паркенс... так и напрашивается вопрос "а не тот ли это Джим?" Но об этом позже...

Quote
Просто она такая… знаешь, другая. Само совершенство.
- Она тебе не приснилась? Ты цитируешь «Пятый элемент» – усмехаюсь я.
В качестве отступления: очень люблю этот фильм, это уже практически классика.

Ох, и самое сладенькое напоследок. Та самая ночь безумной страсти, оказавшаяся не просто сексом. Очень красиво написано, не пошло, без анатомических подробностей, которые порой лишь портят восприятие.

Только чувства, эмоции и страсть... и ещё возможно страх от неменуемо приближающегося завтра.

Иными словами - прониклась всеми фибрами души. За что отдельное спасибо (я люблю при чтении не только видеть картинку в голове, но и чувствовать написаное).

Глава 3

Пришло утро, реальность, связность мыслей и столь любимые мною самоирония, сарказм и внутрение монологи.

Quote
И, будь спокоен, дорогой друг, я знаю, о чем ты сейчас мечтаешь, а именно принять душ, смывая воспоминания об очередной девке в твоей постели и по окончании водных процедур вернуться в пустую спальню.
Забавно, обычно он именно об этом и мечтает, но судя по прошлым мыслям для него эта ночь и девушка тоже оказалась не "одной из", а особенной.

Чёёёрт, я реально обожаю внутрение монологи Беллы. Это нечто непередаваемое, доставляют огромное удовольствие (за что ещё раз спасибо)!

Quote
Только я и понятия не имел, что её следующие слова ранят меня куда больнее, чем возможные физические увечья.
- Ты че, дебил? То, что мы трахнулись, еще не значит, что ты можешь ТАК делать.
«Мы трахнулись» - эта фраза еще застрянет в моей голове плотно и надолго. Ничего больше. Мы не занимались любовью, как я полагал, для нее это был всего лишь секс. Никаких обязательств и последствий, никакой головной боли. Ничего.
Мстя и Божья кара в лице Беллы. Эдварду вернули то, чем он и сам многократно грешил.
Не знаешь то ли позлорадствовать, то ли посочувствовать. Хотя нет... посочувствовать...
От его размышлений и осознания, что незнакомка ушла навсегда, не оставив ничего кроме воспоминаний веет какой-то безысходностью.

Глава 4

Ох, хотелось отдельно выделить несколько цитат из текста с размышлениями Беллы, но поняла, что придётся выделять много текста... очень много... почти весь.

Непередаваемое описание осени, очень красиво и пронзительно.

А главное несколько стадий осознания беременности: неверие, отрицание, отчаяние и, наконец, принятие. Очень эмоционально.

И конечно терзания Эдварда, который сам пока того не подозревая стал счастливым (или не очень) отцом.

Умилила Мередит, даже не принцесса, а нгелочек осеннго парка, которая невольно "соединила" их в парке (пусть они даже и не встретились).

Hell_in и Lilu21, девочки огромное спасибо за титанический труд и усилия. Эта история одна из тех, что стоит ждать не смотря ни на что (я думаю со мной многие согласяться). Свободное время на вес золота, это вы и сами прекрасно знаете, поэтому буду дочитывать и комментировать набегами ))))
Спасибо вам огромное за эту историю!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
tornadoДата: Пятница, 22.10.2010, 20:16 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Hell_in,
Очень красиво и нежно))) Мне очень понравилось)))
Спасибо Вам))))
Примите в п/ч


 
Hell_inДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:46 | Сообщение # 498
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, простите, что так долго молчали, и снова не получается ответить на комменты)) Но скоро ДЕЙСТВИТЕЛЬНО намечается продолжение и с намерением писать историю постоянно и довести до логического конца (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))) biggrin Надеемся, что вы еще не устали ждать нас, таких неродивых писателей)))

 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 25.10.2010, 05:14 | Сообщение # 499
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Мы ждем))) очень очень ждем...рассказ очень интересный...красивый... И конечно нам интересно - что дальше?!

 
oneblackcatДата: Четверг, 28.10.2010, 00:57 | Сообщение # 500
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Признаюсь: немного устала... Но ждать не переставала, поскольку влюбилась в фанфик "с первого взгляда"...Надеюсь на скорое продолжение!

Подпись пользователя
ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ...и это все, что мы о ней знаем
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Страсть и приличие