Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мелодия дождя (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Мелодия дождя
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 04.06.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:








Новая замечательная обложка от Bad_Day_48


Обложки



BellaMarySwanCullen

Права на героев принадлежат Стефани Майер, характер и сюжет фанфика мне.

G; сцены с рейтингом NC-17 будут указываться.

Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, остальные канон.

Romance

Что делать если в свои двадцати три года ты пережила потерю родителей и развод? Что если тебя выселяют из твоего собственного дома, а твоих друзей нет в городе? Где остаться на ночь, если у тебя нет ни денег, ни работы? Единственный кого ты знаешь в этом городе – это твой бывший муж…

Приостановлен

Образы героев



Доп.материалы



Мелодия дождя. Пролог

Мелодия дождя. Глава 1

Мелодия дождя. Глава 2

Мелодия дождя. Глава 3. Часть 1
Часть 2

Мелодия дождя. Глава 4. Часть 1
Часть 2.

Мелодия дождя. Глава 5

Мелодия дождя. Глава 6

Мелодия дождя. Глава 7

Мелодия дождя. Глава 8

Мелодия Дождя. Глава 9. Часть 1
Часть 2

Мелодия дождя. Глава 10


Мелодия дождя. Бонус глава


Замечательный баннер от Bad_Day_48





Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 22.04.2012, 13:17
 
KATYYДата: Вторник, 07.02.2012, 19:34 | Сообщение # 501
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (BellaMarySwanCullen)
Эдвард знает Джейка и знает на что он способен, поэтому сомнения уже у него появились

А почему-то так и думала что все было подстроно Джейком, ведь не зря же у Беллы помять отшибло после коктелей, а Эдвард как умный мужик сейчас начал понимать что же все-таки произошло... dry
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 07.02.2012, 19:48 | Сообщение # 502
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (KATYY)
А почему-то так и думала что все было подстроно Джейком, ведь не зря же у Беллы помять отшибло после коктелей, а Эдвард как умный мужик сейчас начал понимать что же все-таки произошло...

только немного поздно он начал мозгами думать dry


 
PONKAДата: Среда, 08.02.2012, 12:32 | Сообщение # 503
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Зайка спасибо тебе за главку. Таня оказалась не такой уж и сучкой какой мы тут все ее считали. Рада что она сама ушла от Эда, поняв что еще может спасти свою настоящюю любовь, чего и посоветовала сделать Эду.
Хорошо что он и белла смогли все таки поговорить о той злополуной ночи, хорошо что все теперь выянили, теперь оставлось найти мудака Джейка и все узнать. Всю правду.
Спасибо тебе, побольше тебе вдохновения)))


 
URДата: Среда, 08.02.2012, 20:30 | Сообщение # 504
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
Я рада что Эдвард и Белла наконец поговорили и всё выяснили теперь осталась только поговарить с Джейкоб и узнать зачем он это сделал
я было в шоке от поведения Тани я не ожидала от неё такого surprised я думала она доставить уже много проблем но она удивила меня.Она сделала правильно что бросила Эда ничего бы из этого всё равно не вышла. Эд любить только Беллу.
жду проду


 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 09.02.2012, 17:46 | Сообщение # 505
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




PONKA

Quote (PONKA)
Рада что она сама ушла от Эда, поняв что еще может спасти свою настоящюю любовь, чего и посоветовала сделать Эду.

на это ее немного подтолкнула Белла wink
Quote (PONKA)
теперь оставлось найти мудака Джейка и все узнать. Всю правду.

он скоро найдется)))

UR

Quote (UR)
Я рада что Эдвард и Белла наконец поговорили и всё выяснили теперь осталась только поговарить с Джейкоб и узнать зачем он это сделал

зачем - это просто, зависть! и он ответит за все сполна!
Quote (UR)
я думала она доставить уже много проблем но она удивила меня.

не все же ей быть плохой)
Quote (UR)
Она сделала правильно что бросила Эда ничего бы из этого всё равно не вышла. Эд любить только Беллу.

а она любит другого)


 
Rosalie007Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:09 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо за новую главу))))

рада, что они поговорили))) теперь всё будет хорошо, так ведь? wink wink wink



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 11.02.2012, 13:47 | Сообщение # 507
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Rosalie007)
рада, что они поговорили))) теперь всё будет хорошо, так ведь?

посмотрим tongue


 
ССღДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:20 | Сообщение # 508
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, приветик!
Спасибки за продолжение! Здорово ты Таню из игры вывела, отличный ход! wink Сама, так сказать, устранилась и никому дорожку больше не перебегает, да ещё и Эдика к разговору подтолкнула с Беллой!
А Эдик стал, наконц-то, соображать в нужном направлении... ведь, казалось бы, такой "пустяк", как разговор по душам, может на многое свет пролить в их ужасно запутанном положении! wink
Жду продолжения, интересно, как они там с утречка поговорят... и что потом Эдвард сделать с Джейкобом! dry (Шашлык, отбивную, рубленную котлетку или ещё чего из гадёныша получится biggrin )



 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:57 | Сообщение # 509
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (ССღ)
BellaMarySwanCullen, приветик!

Привет!!!!
Quote (ССღ)
Здорово ты Таню из игры вывела, отличный ход!

нуууу... мне ее жалко стало, везде она плохая)))
Quote (ССღ)
да ещё и Эдика к разговору подтолкнула с Беллой

за этот пинок спасибо ей)))
Quote (ССღ)
Жду продолжения, интересно, как они там с утречка поговорят... и что потом Эдвард сделать с Джейкобом! dry (Шашлык, отбивную, рубленную котлетку или ещё чего из гадёныша получится

Эдвард напомнит Белле вчерашнее wink а с Джейкобом... с ним целое меню составить можно biggrin


 
ranum456Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:23 | Сообщение # 510
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ну когда же уже продолжение, обалденный фик, хочу проду. да и прими в пч. спасибо

 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 14.02.2012, 23:02 | Сообщение # 511
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (ranum456)
ну когда же уже продолжение,

постораюсь на этой неделе, или же в начале следующей)
Quote (ranum456)
обалденный фик, хочу проду. да и прими в пч. спасибо

спасибо, конечно принимаю)


 
Яника75Дата: Четверг, 16.02.2012, 06:32 | Сообщение # 512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




BellaMarySwanCullen, история очень понравилась. Хочу в ПЧ,

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 16.02.2012, 16:29 | Сообщение # 513
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Яника75, спасибо) добро пожаловать biggrin

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 21.02.2012, 13:07 | Сообщение # 514
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




интересно, что произойдет дальше?!! Было ли что нибудь у Беллы и у Джека?!!!Но я что то не верю, что она могла так поступить... И где были Элис и Розали!!!! Не понятно!!? Мне так интересно читать этот фф. Такой загадочный фф... Думаю, что в конце они будут вмести!!!!!! Спасибо огромное автору!!!!

 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 21.02.2012, 19:29 | Сообщение # 515
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Было ли что нибудь у Беллы и у Джека?!!!

скоро узнаем))
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
И где были Элис и Розали!!!!

пьяные танцевали biggrin
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Мне так интересно читать этот фф. Такой загадочный фф...

рада что понравился фф) happy


 
МиЛледИДата: Вторник, 21.02.2012, 20:58 | Сообщение # 516
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Очень жду продолжения!!! Скорей бы -ужасно интересно узнать-что же утварил Джейк,но еще больше хочется ,чтобы Эд и Белла прояснили все между собой!!!
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 21.02.2012, 22:16 | Сообщение # 517
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




МиЛледИ, скоро будет! глава в процессе, а бонус у беты, как только отредактирует, сразу выложу)

 
Lanna7152Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:33 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Незнаю почему, обходила стороной этот фик...(((Вот вчера зацепилась на 7 главе и не могла оторваться)))) сегодня ищу проду....Автор, спасибо!!! прими в ПЧ...

Добавлено (21.02.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Незнаю почему, обходила стороной этот фик...(((Вот вчера зацепилась на 7 главе и не могла оторваться)))) сегодня ищу проду....Автор, спасибо!!! прими в ПЧ...


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 21.02.2012, 23:35 | Сообщение # 519
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Lanna7152)
сегодня ищу проду....

скоро будет)))
Quote (Lanna7152)
Автор, спасибо!!! прими в ПЧ...

Вам спасибо))) конечно, добро пожаловать)))


 
SvetoshkaДата: Пятница, 24.02.2012, 11:51 | Сообщение # 520
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




фух,ну наконец то они поговорили...хоть есть надежда на то ,что все таки не все потеряно...
А Таня оказалась не такой уж и плохой,а очень даже наблюдательной и из всей этой истории между Эдвардом и Беллой она сделала свои выводы. Нам трудно иногда переступить через свою гордость и попытаться простить близкого человека,мы любим мучать себя и других...Понятно ,что не каждое предательство или измену надо прощать,но надо уметь разговаривать и слышать другого...
BellaMarySwanCullen,спасибо за продолжение,надеюсь как говорят на светлое будущее наших героев!
biggrin


 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 25.02.2012, 01:48 | Сообщение # 521
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Svetoshka)
А Таня оказалась не такой уж и плохой,а очень даже наблюдательной и из всей этой истории между Эдвардом и Беллой она сделала свои выводы.

выводы которые помогут ей в дальнейшем! Будет бонус от тани и оттуда все будет ясно wink
Quote (Svetoshka)
Понятно ,что не каждое предательство или измену надо прощать,но надо уметь разговаривать и слышать другого...

чего не сделал Эдвард, и не известно сколько бы не решался на разговор
Quote (Svetoshka)
BellaMarySwanCullen,спасибо за продолжение,надеюсь как говорят на светлое будущее наших героев! biggrin

все может быть wink


 
Rosalie007Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:50 | Сообщение # 522
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за бонус))))

Очень интересно))))

Теперь я взглянула на Таню с другой стороны....



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
Panda68036789Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:01 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BellaMarySwanCullen, спасибо за бонус! smile
Очень интересно было узнать все о Тане. Она оказалась не такой стервой, которой я ее себе представляла. Спасибо, что разрушила мою уже привычное мнение о Тане, так как она почти во всех фанфиках самая настоящая с....а.


 
SmollwilleДата: Четверг, 01.03.2012, 23:42 | Сообщение # 524
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




бонус просто потресающий! Трудно себе представить как Таня страдала и скучала без Дема! Надеюсь у них всё будет в порядке, и я буду ждать с нетерпением новую главу!

Добавлено (01.03.2012, 23:42)
---------------------------------------------
бонус просто потресающий! Трудно себе представить как Таня страдала и скучала без Дема! Надеюсь у них всё будет в порядке, и я буду ждать с нетерпением новую главу!

Добавлено (01.03.2012, 23:42)
---------------------------------------------
бонус просто потресающий! Трудно себе представить как Таня страдала и скучала без Дема! Надеюсь у них всё будет в порядке, и я буду ждать с нетерпением новую главу!

 
ShumixaДата: Пятница, 02.03.2012, 00:00 | Сообщение # 525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




спасибо за бонус. Таня пусть будет счастлива, и наши герои тоже. Очень хочется читать про всепрощающую любовь, ведь весна уже на дворе. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мелодия дождя (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу