Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Права на героев принадлежат Стефани Майер, характер и сюжет фанфика мне.
G; сцены с рейтингом NC-17 будут указываться.
Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, остальные канон.
Romance
Что делать если в свои двадцати три года ты пережила потерю родителей и развод? Что если тебя выселяют из твоего собственного дома, а твоих друзей нет в городе? Где остаться на ночь, если у тебя нет ни денег, ни работы? Единственный кого ты знаешь в этом городе – это твой бывший муж…
Плюшевый мишка Беллы из 1 главы Платье Беллы из 4 главы Босоножки из главы Яхта из 4 главы Спальня на яхте Букет цветов Домашняя одежда Беллы из 7 главы Белье Беллы из 7 главы Платье Беллы из 7 главы Образ Эдварда Одежда Беллы из 9 главы
Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:56 | Сообщение # 577
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Статус:
Silina7549,
ЦитатаSilina7549 ()
Жду проду.Примите в ПЧ
С удовольствием приму)
Nata6ka,
ЦитатаNata6ka ()
BellaMarySwanCullen, это просто великолепный фф!!!
спасибо
ЦитатаNata6ka ()
Я с большим нетерпением буду ждать новых глав!!! А еще с более большим нетерпением буду ждать, что случится чудо и Белла сможет иметь детей!!! и искренне надеяться, что все в их жизни наладиться!!!!
новая глава пишется, вот только медленно. Я уже несколько раз начинала ее писать, потом заново стирала
MarishaKR,
ЦитатаMarishaKR ()
Интересный фанф!Эдвард не смотря ни на что,не выгнал Беллу,когда её понадобилась помощь...
Это все любовь))))
Blar,
ЦитатаBlar ()
Очень интересная история.Случайно наткнулась и не могла оторваться пока всё не проситала.Жаль,что приостановлено так хочется продолжения.
Я очень надеюсь ято продолжение все-таки скоро будет дописано
Alin@,
ЦитатаAlin@ ()
Видимо так и есть! А продолжение будет?
рассчитываю на это
Angelinaross03,
ЦитатаAngelinaross03 ()
будет ли пода? стоит ли тешить себя надеждами?
будет обязательно, и я думаю что все скоро на пишется)
ЦитатаღღღНеЗнАкОмКаღღღ ()
а когда прода?
ЦитатаPanda68036789 ()
BellaMarySwanCullen, когда будет столь долгожданное продолжение?
Цитатаklaypeda ()
интересная история, жаль, что нет продолжения...
Я стараюсь как могу, но что-то мне все не нравиться... я несколько раз переписывала главу, но надеюсь я ее добью
Спасибо, что читаете эту историю и не забыли о ней! Думаю, что благодаря вам, я все-таки напишу!!!
Дата: Вторник, 23.06.2015, 09:04 | Сообщение # 580
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
BellaMarySwanCullen, доброго времени суток! Меня саммари заинтриговало. Хотелось бы узнать,будет ли продолжение истории?
Добавлено (23.06.2015, 09:04) --------------------------------------------- Дорогой автор,здравствуйте!) Будет ли продолжение этой истории? Очень хочется его почитать.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ