CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Права на героев принадлежат Стефани Майер, характер и сюжет фанфика мне.
G; сцены с рейтингом NC-17 будут указываться.
Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, остальные канон.
Romance
Что делать если в свои двадцати три года ты пережила потерю родителей и развод? Что если тебя выселяют из твоего собственного дома, а твоих друзей нет в городе? Где остаться на ночь, если у тебя нет ни денег, ни работы? Единственный кого ты знаешь в этом городе – это твой бывший муж…
Плюшевый мишка Беллы из 1 главы Платье Беллы из 4 главы Босоножки из главы Яхта из 4 главы Спальня на яхте Букет цветов Домашняя одежда Беллы из 7 главы Белье Беллы из 7 главы Платье Беллы из 7 главы Образ Эдварда Одежда Беллы из 9 главы
Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:56 | Сообщение # 577
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Статус:
Silina7549,
ЦитатаSilina7549 ()
Жду проду.Примите в ПЧ
С удовольствием приму)
Nata6ka,
ЦитатаNata6ka ()
BellaMarySwanCullen, это просто великолепный фф!!!
спасибо
ЦитатаNata6ka ()
Я с большим нетерпением буду ждать новых глав!!! А еще с более большим нетерпением буду ждать, что случится чудо и Белла сможет иметь детей!!! и искренне надеяться, что все в их жизни наладиться!!!!
новая глава пишется, вот только медленно. Я уже несколько раз начинала ее писать, потом заново стирала
MarishaKR,
ЦитатаMarishaKR ()
Интересный фанф!Эдвард не смотря ни на что,не выгнал Беллу,когда её понадобилась помощь...
Это все любовь))))
Blar,
ЦитатаBlar ()
Очень интересная история.Случайно наткнулась и не могла оторваться пока всё не проситала.Жаль,что приостановлено так хочется продолжения.
Я очень надеюсь ято продолжение все-таки скоро будет дописано
Alin@,
ЦитатаAlin@ ()
Видимо так и есть! А продолжение будет?
рассчитываю на это
Angelinaross03,
ЦитатаAngelinaross03 ()
будет ли пода? стоит ли тешить себя надеждами?
будет обязательно, и я думаю что все скоро на пишется)
ЦитатаღღღНеЗнАкОмКаღღღ ()
а когда прода?
ЦитатаPanda68036789 ()
BellaMarySwanCullen, когда будет столь долгожданное продолжение?
Цитатаklaypeda ()
интересная история, жаль, что нет продолжения...
Я стараюсь как могу, но что-то мне все не нравиться... я несколько раз переписывала главу, но надеюсь я ее добью
Спасибо, что читаете эту историю и не забыли о ней! Думаю, что благодаря вам, я все-таки напишу!!!
Дата: Вторник, 23.06.2015, 09:04 | Сообщение # 580
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
BellaMarySwanCullen, доброго времени суток! Меня саммари заинтриговало. Хотелось бы узнать,будет ли продолжение истории?
Добавлено (23.06.2015, 09:04) --------------------------------------------- Дорогой автор,здравствуйте!) Будет ли продолжение этой истории? Очень хочется его почитать.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ