Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Похищенная дочь.
malinovayaДата: Вторник, 30.11.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:






Название: Похищенная дочь.
Автор: Алина (malinovaya).
Бета:Lovely_Girl.
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Почти все герои предстанут совершенно в новом образе!!! Особенно Джаспер! Также вы не встретите привычного образа Элис.
Рейтинг: R.
Пейринг: Эдвард/Белла; Джейкоб/Розали; Джаспер/Элис; Эммет/Рашель; Бен/Анжела...
Жанр: Drama, Deathfic, Angst.
Слоган: Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!
Саммари:

"Семилетняя Ренесми Каллен, дочь известного судьи Эдварда Энтони Каллена, была похищена сегодня днем возле частной школы Нью-Йорка.
На личного водителя семьи, Бена Чени, и девочку было совершено вооруженное нападение.
В ходе перестрелки водитель получил два огнестрельных ранения в грудь, а девочка исчезла вместе с нападающими.
Состояние пострадавшего крайне тяжелое. Врачи не дают утешительных прогнозов.
Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Связано ли похищение с профессиональной деятельностью отца Ренесми, пока неизвестно.
Похитители до сих пор не дали о себе знать.
Подробности случившегося в следующем выпуске новостей..."

Статус: В процессе.
От автора: Я очень-очень сильно волнуюсь. В написаниях фанфиков я почти новичок, можно сказать это мой первый фанф. Не судите строго. smile
Фанф же будет очень тяжелым! Интрига, немало смертей и море слез вам обеспечено.

Размещение: Только с моего разрешения!!!













Тизер к бонусу!



Я тут вдохновила на создание чудного стихотворения freeiz smile
От родителей к малышу, к нашей мечте...

Представляю вашему вниманию новое чудесное стихотворение от Mashunya!!! wink
к фф "Похищенная дочь"

Потрясающий трейлер от (Lesik)


За обложку огромное спасибо ღLonelyღ!!!!




Сообщение отредактировал malinovaya - Четверг, 10.11.2011, 00:17
 
CaramellaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:10 | Сообщение # 251

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


malinovaya, спасибо большое за главу и уведомление солнце.
Да глава,как всегда не из легких,полна боли и переживания.
Мне их всех жаль,одни потеряли отца и мужа,у других дочь украли и она в опасности,это очень тяжело,за что им это выпало.
Эдвард его работа такая сажать преступников,но в итоге он этим платится ценой жизни своего ребенка,это несправедливо.
Белла,как мать очень переживает,ей надо быть аккуратнее и сдержаннее,ну никак нельзя переживать,но это сложно сделать.
А вот конец меня шокировала и обнадежил.
Когда дело касается Элисс,Джаспер другой,он её бережет и не хочет что бы её тронули, любит безумно.
Что же такого расскажет Джаспер,я очень надеюсь,что это повлияет на решение Эдварда и на приговор о смерти,я очень надеюсь ,что у Джаспера действительно есть весомы доказательства его невиновности.
Потому что,когда они найдут Несси ,они точно его убью и приговор уже не изменить,я очень,очень надеюсь,на лучшее и переживаю за всех,но больше всего за Джаспера не знаю почему.
malinovaya, милая моя,я после каждой главы твой реву,как всегда прекрасно,очень сильно эмоционально,да слов уже нет одни эмоции.
Ты прекрасный автор,пишешь восхитительно,спаси Джаса я тебя очень прошу cry cry cry я хочу видеть его живым и здоровым рядом с Элисс.
Люблю тебя моя мила,спасибо за главу wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:44 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




iammisspattinson, спасибо тебе, солнце, что заглянула wink

Quote
Да глава,как всегда не из легких,полна боли и переживания.
Мне их всех жаль,одни потеряли отца и мужа,у других дочь украли и она в опасности,это очень тяжело,за что им это выпало.

Эх... знаю, что с каждой новой главой события все горестней и печальней, но, увы, как бы мне не хотелось, по другому быть никак не может(( Часы идут, а все не сдвигается с мертвой точки, и вот, наконец, раздался долгожданный звонок, который станет отправной точкой действиям по возвращению ребенка и раскрытиям многих тайн))

Quote
Эдвард его работа такая сажать преступников,но в итоге он этим платится ценой жизни своего ребенка,это несправедливо.

Мне жалко его очень-очень... поэтому и уделяю ему в фике больше всего места. Ему кажется, что именно он и его работа стали причиной всех бед, но ведь это далеко не так, во всем виновен другой человек. Тот самый преступник, из-за которого все завертелось. А жизнь, как известно, несправедлива подчас самым хорошим людям((

Quote
Белла,как мать очень переживает,ей надо быть аккуратнее и сдержаннее,ну никак нельзя переживать,но это сложно сделать.

Да сложно... и пока у нее получается держаться, может, даже лучше всех... Но все ради малыша, не более.

Quote
А вот конец меня шокировала и обнадежил.
Когда дело касается Элисс,Джаспер другой,он её бережет и не хочет что бы её тронули, любит безумно.

Скорее всего Элис появится в новой главе wink И, наконец, узнается какую лепту она внесла в поступок Джаса...

Quote
Что же такого расскажет Джаспер,я очень надеюсь,что это повлияет на решение Эдварда и на приговор о смерти,я очень надеюсь ,что у Джаспера действительно есть весомы доказательства его невиновности.

Обо всем узнается в следующей главе. Она самая важная во всей этой истории. И помни, нет ничего невозможного wink (это так тонкий намек)

Quote
спаси Джаса я тебя очень прошу я хочу видеть его живым и здоровым рядом с Элисс.

Спасу я его (но говорю это только тебе biggrin ) Но не забывай, что обещала погубить одного из героев, это будет неожиданно, пока точно не знаю, решусь ли на столь рискованный шаг, но скорее всего да... прости меня такую кровожадную! wink

Юля, спасибо тебе еще раз за отзыв! Ты мой верный и любимый читатель!!!)) smile
Очень рада, что глава понравилась!)) И прости за слезки и грустное настроение, что навеваю своим фиком!)

 
CaramellaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:55 | Сообщение # 253

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (malinovaya)
асы идут, а все не сдвигается с мертвой точки, и вот, наконец, раздался долгожданный звонок, который станет отправной точкой действиям по возвращению ребенка и раскрытиям многих тайн))

Да уж ты заинтриговала, мне так интересно,что же расскажет Джасперр и как это повлияет на решение других.
Quote (malinovaya)
Мне жалко его очень-очень... поэтому и уделяю ему в фике больше всего места. Ему кажется, что именно он и его работа стали причиной всех бед, но ведь это далеко не так, во всем виновен другой человек.

Согласна,но все равно этого не изменить,он считает именно так,что не подписав смертный приговор Джасперу то и Несси была рядом с ними в целости и сохранности,но он судья и понимает,что если он спасет своего ребенка пострадают многие другие.Он честный человек,я очень уважаю Эдварда.Он любящий муж и заботливый отец.

Quote (malinovaya)
Да сложно... и пока у нее получается держаться, может, даже лучше всех... Но все ради малыша, не более.

Да именно ради него,она и держится и не впадает в истерики.
Quote (malinovaya)
Скорее всего Элис появится в новой главе wink И, наконец, узнается какую лепту она внесла в поступок Джаса...

Интересно,интересно,буду очень ждать.

Quote (malinovaya)
Она самая важная во всей этой истории. И помни, нет ничего невозможного wink (это так тонкий намек)

Намек понят)) очень буду ждать следующую главу.Вдохновение моя хорошая тебе.
Quote (malinovaya)
Но не забывай, что обещала погубить одного из героев, это будет неожиданно, пока точно не знаю, решусь ли на столь рискованный шаг, но скорее всего да... прости меня такую кровожадную! wink

cry cry cry cry cry cry cry у меня есть мысли на этот счет,но промолчу.
Quote (malinovaya)
Ты мой верный и любимый читатель!!!)) smile
Очень рада, что глава понравилась!)) И прости за слезки и грустное настроение, что навеваю своим фиком!)

Я с тобой до конца wink Наоборот это тебе спасибо за все эмоции.ты молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КарапУзикДата: Вторник, 19.04.2011, 18:05 | Сообщение # 254
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malinovaya, спасибо за главу)
Эдвард практически разбит(( Видеть таким мужчину - очень сложно, если сломался и он, то ситуация действительно плачевная((
Эдвард на самом деле не верит в виновность Джаса, просто гнев и отчаяние заставляют его забыть о разуме и думать сердцем! Тот взгляд между ними говорит сам за себя)
Белла справится, ей нужно держаться, да и Эд успокоил хоть чуть-чуть.
Последние слова Хейла должны понравится и полицейским и Эду) Уверена всему этому есть свое объяснение...


 
malinovayaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:34 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




iammisspattinson,

Quote
Да уж ты заинтриговала, мне так интересно,что же расскажет Джасперр и как это повлияет на решение других.

Скажу лишь, что след. глава будет основана чисто на рассказе Джаса и его признаниях, будут промелькивать воспоминания из прошлого, и естественно я опишу их.
Ну... для Эдварда это будет неожиданно, впрочем как и для всех остальных.
На первый взгляд, раскрытая правда должна будет очень сильно помочь в поисках... но и внесет немало проблем с "другой" стороны... wink

Quote
Он честный человек,я очень уважаю Эдварда.

Полностью с тобой солидарна. И конечно же, в конце истории я постараюсь подарить этому герою счастья, он заслужил его по праву)))

Quote
у меня есть мысли на этот счет,но промолчу.

Кто же? Ааа... мне интересно узнать biggrin *Снедает любопытство* Ну скажи, хотя бы шепотом...))

КарапУзик, спасибо за отзыв!!!))))

Quote
Эдвард практически разбит(( Видеть таким мужчину - очень сложно, если сломался и он, то ситуация действительно плачевная((

Да разбит sad Но надежду я ему подарю))

Quote
Эдвард на самом деле не верит в виновность Джаса, просто гнев и отчаяние заставляют его забыть о разуме и думать сердцем! Тот взгляд между ними говорит сам за себя)


Вот этот момент ты правильно подметила wink Глаза... не обманешь, а сердце тем более))

Quote
Последние слова Хейла должны понравится и полицейским и Эду) Уверена всему этому есть свое объяснение...

Понравятся... но не все wink И да... у этих событий есть свои причины, но о них в след. главе))

 
CaramellaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:40 | Сообщение # 256

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (malinovaya)
Ну... для Эдварда это будет неожиданно, впрочем как и для всех остальных.
На первый взгляд, раскрытая правда должна будет очень сильно помочь в поисках... но и внесет немало проблем с "другой" стороны... wink

ну так всегда было,если сказать правду проблемы будут с другой стороны,но Джасперу это очень поможет да и им всем.Я прям сгораю от нетерпения что же будет.
Quote (malinovaya)
Кто же? Ааа... мне интересно узнать biggrin *Снедает любопытство* Ну скажи, хотя бы шепотом...))




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ireno4kaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:59 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Алина, глава просто супер!!!
Мне очень понравилась!!!
А я знала, что Джаспер не виновен!!
А детектив молодец: и Эдварду не позволил разбираться с Джаспером, и у Джаспера выудил правду!!!
Джаспер, только не подведи!!!
Я с нетерпением жду продку!!!
 
malinovayaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:17 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




iammisspattinson, ну, что сказать на твою догадку... пока ответа не скажу, но все может быть... Спасибо, что поделилась со своей мыслью smile

Ireno4ka, спасибо за отзыв!!! Рада, что главка понравилась))

Quote
А я знала, что Джаспер не виновен!!

Ух ты, какая уверенная!)) biggrin Но вина на нем все же есть... wink

Quote
А детектив молодец: и Эдварду не позволил разбираться с Джаспером, и у Джаспера выудил правду!!!
Джаспер, только не подведи!!!

Не подведет happy Расскажет многое и поможет, чем сможет)) Вся след. глава будет посвящена ему wink

 
NatalechkaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:59 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




Просто сижу и плачу cry :'( cry
Просто безвыходная ситуация. Если отпустят Джаспера начнётся неизвестно что. Родители погибших детей будут возмущены. dry
Всё таки очень надеюсь, что Джаспер невиновен smile
Спасибо за главу


Сообщение отредактировал Natalechka - Вторник, 19.04.2011, 23:59
 
freeizДата: Среда, 20.04.2011, 13:56 | Сообщение # 260
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




вот сижу и думаю, в принципе, я всегда задумываюсь над чем-нибудь, когда новую главу читаю: это ж надо какую психику иметь, что бы выбрать профессию судьи...
тут наверняка, не просто крепкие нервы, а стальные канаты нужны, что бы самому в транс не впасть. Мало того, что Эдвард сдерживает как мог свою всю злобу и ненависть, он же еще и помогает своей жене, да так что бы и ей хоть немножко хорошо стало.
С Джаспером ситуация та еще. А почему он так выглядел уставшим на допросе? Он совсем не спит или ему вообще не дают спать? Что он вообще думает, чем живет..таинственный очень персонаж, но сомнения нет, что он по-любому что-то знает и может очень хорошо помочь в этом деле о похищении. Ну, а если окажется, что совсем не Джаспер убивал тех малышей, тогда кто..у меня даже догадок пока нет...вообще не могу представить совсем...
ох, Алин, ну спасибо большое за новую главу, мы начнем скоро раскрывать все тайны, я так чувствую)))))


 
malinovayaДата: Среда, 20.04.2011, 17:12 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Natalechka, спасибо за отзыв!) smile

Quote
Просто безвыходная ситуация. Если отпустят Джаспера начнётся неизвестно что. Родители погибших детей будут возмущены.
Всё таки очень надеюсь, что Джаспер невиновен

Ну... а если, как ты надеешься, он невиновен, то они будут возмущены лишь тем, что власти не нашли истинного преступника wink Все правды в след. главе))

freeiz,

Quote
тут наверняка, не просто крепкие нервы, а стальные канаты нужны, что бы самому в транс не впасть. Мало того, что Эдвард сдерживает как мог свою всю злобу и ненависть, он же еще и помогает своей жене, да так что бы и ей хоть немножко хорошо стало.


Мне самой очень жалко Эдварда, сколько несчастий на него взвалила. sad И вот, когда ему уже кажется, что все потеряно, он находится на грани срыва, все рушится, а надежда почти полностью угасает... вдалеке появляется кусочек надежды ввиде самого неожиданного героя, Джаспера... wink
Переживаниям Эдварда уделяю больше всего внимания, т.к. как ты подметила... ему тяжелее всех и прежде всего из-за чувства вины, что он постоянно испытывает...

Quote
А почему он так выглядел уставшим на допросе? Он совсем не спит или ему вообще не дают спать? Что он вообще думает, чем живет..таинственный очень персонаж, но сомнения нет, что он по-любому что-то знает и может очень хорошо помочь в этом деле о похищении.

Ну... когда ты знаешь, что тебе осталось жить совсем немного, а жизнь полностью разрушена, то такое состояние приемлемо, да и кто оказывает столь большую заботу о смертниках... wink
Недаром след. глава называется "Исповедь преступника" happy Она будет основана на рассказе Джаспером всей правды детективу. И ты получишь ответы на очень много воросов wink А поможет ли это в спасении девочки... "и да и нет")

Quote
совсем не Джаспер убивал тех малышей, тогда кто..у меня даже догадок пока нет...вообще не могу представить совсем...

Джаспер выдвинет свою версию насчет этого. И может, она окажется правдой))) И кстати появится Элис ^_^))

freeiz, спасибо за отзыв большое, Ритуль!!!))) Люблю))

 
✿ܓДата: Среда, 20.04.2011, 19:33 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




спасибо за главу!
как всегда много тайн,загадок и всего в этом духе..
чувства Эдварда описаны потрясающе,я сама на стены лезть была готова в самые напряженные моменты.
на допросе детектив молодец,не сплоховал)неужели Джаспер невиновен?тогда кто же?Джейкоб?
 
freeizДата: Среда, 20.04.2011, 23:27 | Сообщение # 263
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (malinovaya)
Мне самой очень жалко Эдварда, сколько несчастий на него взвалила. И вот, когда ему уже кажется, что все потеряно, он находится на грани срыва, все рушится, а надежда почти полностью угасает... вдалеке появляется кусочек надежды ввиде самого неожиданного героя, Джаспера... Переживаниям Эдварда уделяю больше всего внимания, т.к. как ты подметила... ему тяжелее всех и прежде всего из-за чувства вины, что он постоянно испытывает...

да, а еще недавно он винил Джаспера во всех смертных грехах вообще, но может после разговора многое проясниться, тогда хоть немного Эдварду станет легче и его такое щемящие сильное чувство отпустит наполовину

Quote (malinovaya)
Ну... когда ты знаешь, что тебе осталось жить совсем немного, а жизнь полностью разрушена, то такое состояние приемлемо, да и кто оказывает столь большую заботу о смертниках...

его там пытают что ли? в веки спички вставляют? surprised

Quote (malinovaya)
Джаспером всей правды детективу. И ты получишь ответы на очень много воросов А поможет ли это в спасении девочки... "и да и нет")

оу...ты сама сказала правда...значит мы уже точно будем знать, что Джаспер не врет, но хотя бы немного должно помочь, хотя бы Эдварду вся эта информация, но вдруг там и запутает одновременно...посмотрим))))

Quote (malinovaya)
Джаспер выдвинет свою версию насчет этого. И может, она окажется правдой))) И кстати появится Элис ^_^)) freeiz, спасибо за отзыв большое, Ритуль!!!))) Люблю))

ой, значитэто не он всех детей убивал..хорошо, хорошо, буду ждать очень следующей главы))))
а если она так называется, и в этом названии есть слово *преступник*, значит Джасп в чем-то виноват оказывается, только вот в чем...будем ждать его версию всех событий тогда)))


 
malinovayaДата: Четверг, 21.04.2011, 00:46 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




✿ܓ, спасибо за отзыв))

Quote
на допросе детектив молодец,не сплоховал)неужели Джаспер невиновен?тогда кто же?Джейкоб?

Джейк виновен конечно, ведь он украл ребенка, но не он девочек убивал... wink
Все, все в след. главе)))

freeiz,

Quote
его там пытают что ли? в веки спички вставляют?

"Он сам себе их вставил". Порассуди, с постановления приговора прошло лишь меньше дня... ему не до сна было, но не пытают точно, он сам себя "убивает"...

Quote
Джаспер не врет, но хотя бы немного должно помочь, хотя бы Эдварду вся эта информация, но вдруг там и запутает

Врать он не будет, недаром ведь "исповедь" wink Но запутает тоже...

Quote
ой, значит это не он всех детей убивал..хорошо, хорошо, буду ждать очень следующей главы))))
а если она так называется, и в этом названии есть слово *преступник*, значит Джасп в чем-то виноват оказывается, только вот в чем...будем ждать его версию всех событий тогда)))

Ну... слово "преступник" может употребляться не только ведь в прямом смысле, он преступник, который исколечил жизни многих, совершил ошибки, преступник в сердцах и по мнению остальных, поэтому не воспринимай это слово дословно wink Его версия... откроет глаза на обстоятельства, первопричины... и скажу по секрету, будет более чем правдивой happy

 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 22.04.2011, 19:12 | Сообщение # 265
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




malinovaya, приветик!))
Такая напряженная глава. В ней так много боли, отчаяния, слез и крохотной надежды.
Читая главу, на глаза так и просятся слезы горечи, а сердце сжимается от боли.
Мне очень жалко Анжелу и Дина. Что же теперь с ними будет? Дин ещё совсем ребенок, а на него уже свалилась жестокая правда жизни. Анжела должна жить ради своего ребенка, даже если это слишком тяжело. Сейчас Дину так же нужна поддержка, как и Анжеле.
Очень жалко Беллу и Эдварда. Белла сейчас беременна и ей нельзя волноваться, но эти обстоятельства только прибавляют переживаний. Что будет делать Эдвард? как будет выходить из этого положения? Ведь Джаспера он не может отпустить, если только он не расскажет всю правду, и его оправдают.
Надеюсь, Джаспер расскажет правду и сможет помочь в поисках Ренесми. Он, по-моему, хороший парень.
Спасибо за прекрасную главу=)))


 
malinovayaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:53 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Tusya_Natusya, привет! wink Спасибо, что заглянула smile

Quote
Мне очень жалко Анжелу и Дина. Что же теперь с ними будет?

Знаю... что мало места уделяю этим героям... но попытаюсь в будущем реабилитироваться... особенно после похорон Бена sad Уж там... опишу все чувства Анжелы и ее ребенка, но это в будущем...
Им не легче... Анжела потеряла мужа, осталась одна и если бы не сын... она бы уже давно сорвалась... У Беллы свое горе, она сочувствует женщине, но вместить всю боль за них обоих очень тяжело...
Все описания будут впереди.

Quote
Что будет делать Эдвард? как будет выходить из этого положения?

Он и сам пока не знает, но со следующей главы догадки появятся.

Quote
Ведь Джаспера он не может отпустить, если только он не расскажет всю правду, и его оправдают.
Надеюсь, Джаспер расскажет правду и сможет помочь в поисках Ренесми. Он, по-моему, хороший парень.


Все это очень сложно... Но жизнь непредсказуема, все в ней возможно wink Он расскажет большую часть правды, естественно, умолчав некоторые моменты. Его версия очень поможет поискам девочки, но и также усложнит их.
Джаспер двойственный персонаж, он двулик, но благодаря лишь своему окружению и выбору... wink

Спасибо еще раз за отзыв!)) Рада, что удалось передать эмоции героев! smile

Добавлено (22.05.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Добавлена Глава 8. Исповедь преступника. smile

 
slylyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:56 | Сообщение # 267
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересная главка! Спасибочки! Я надеюсь они смогут что нибудь придумать!
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Ireno4kaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:03 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Алина, мне очень сильно понравилась эта глава!!!
Мда, все-таки, какие же бывают ужасные люди не ценящие жизнь детей!!!
Я рада, что Джаспер не виноват!!!
Я в этом и не сомневалась!!!
Я жду продолжения!!!
 
malinovayaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:41 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




slyly, спасибо за отзыв!)

Quote
Я надеюсь они смогут что нибудь придумать!

Конечно, смогут wink

Ireno4ka,

Quote
Мда, все-таки, какие же бывают ужасные люди не ценящие жизнь детей!!!
Я рада, что Джаспер не виноват!!!
Я в этом и не сомневалась!!!

Он виноват, но частично, ибо именно из-за него закрутился весь этот клубок. А все остальное - это жизнь sad

Quote
мне очень сильно понравилась эта глава!!!

Рада очень! smile Оправдала нашего Джаспера))) И спасибо за отзыв!))

 
Irinka304Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:33 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




malinovaya, спасибо за оповещение и новую главу.
Джаспер не виноват, хоть у кого-то просвет и надежда на счастье появилась.
Но плохо то, что он не пошел на разговор раньше, возможно получилось бы избежать столько горя и столько проблем...
Очень хочется, чтобы нашли дочку Беллы и Эдварда, но кажется это будет не очень скоро....


Сообщение отредактировал Irinka304 - Воскресенье, 22.05.2011, 18:35
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:43 | Сообщение # 271

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


malinovaya, спасибо милая за уведомление и долгожданное продолжение.
Мне как то легче стало после этой главы,прям камень с плеч упал.
Я знала,что он не виновен ,что он не делал этого,его подставили,а точнее вынудили взять вину на себя чужую вину на себя.
Хорошо,что сейчас Джаспер рассказал правду, но его поступок можно понять,он действовал и делал ради любимой жены ради того,что бы она была в целости и сохранности.
Сложно будет выпутаться из всего этого и сделать так что бы никто не пострадал,это тяжело, девочка в чужих руках у кого не известно и что будет,когда Джаспера выпустят об это преступники все равно узнают и начнется боюсь представить,что.
Эдвард опять считает себя виноватым,что если бы не осудил не приговорил к казни,могло бы быть все по другому,он не виноват,кто же знал,что так будет, тут нельзя было предугадать,что будет дальше.
Так сложились обстоятельства и Эдвард судья он должен сажать преступников вот только,что улик мало было и глупо было орудие убийства держать дома, надо было все таки хорошо взвесить все перед принятием такого решения.
Конец меня очень понравился, так эмоционально и сильно вот они встретились он без наручников она счастливая в своем мире, я рада за них,надеюсь,что все будет хорошо.
malinovaya, спасибо за главу роднуля, как всегда очень эмоционально,ты умница потрясающе написано. Я сейчас не плачу потому что глава меня успокоила и порадовала,спасибооооооооооо!
Буду ждать продолжения вечна ,когда сможешь,когда будет время тогда и выложишь,я буду ждать)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:14 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Irinka304,

Quote
Но плохо то, что он не пошел на разговор раньше, возможно получилось бы избежать столько горя и столько проблем...

Верно, но на то были причины, я попыталась их передать)

Quote
Очень хочется, чтобы нашли дочку Беллы и Эдварда, но кажется это будет не очень скоро....

Ну, это не будет длиться слишком долго, обещаю) И спасибо за отзыв! wink

iammisspattinson, рада вновь видеть тебя здесь smile

Quote
Мне как то легче стало после этой главы,прям камень с плеч упал.

У меня произошло тоже самое, но это пока, как всегда, ненадолго(

Quote
Хорошо,что сейчас Джаспер рассказал правду, но его поступок можно понять,он действовал и делал ради любимой жены ради того,что бы она была в целости и сохранности.

Полностью солидарна. У него не было выбора, но потом он появился, и можно было исправить все раньше... но страх и то, что Джас - человек слова, пусть даже и при таких обстоятельствах не дали ему осмыслить все и подстроить ситуацию под себя. sad

Quote
Сложно будет выпутаться из всего этого и сделать так что бы никто не пострадал,это тяжело, девочка в чужих руках у кого не известно и что будет,когда Джаспера выпустят об это преступники все равно узнают и начнется боюсь представить,что.

Ну, Джаса выпустят для виду... и не более... будто ему дали свободы... И опять же Элис понадобилась Джасу неспроста. Выйти на личности похитителей... это первостепенная задача, к тому зная кто это... *а именно их я выбрала неспроста* поможет делу... Тут теперь главное не просто выполнить их условие, но и провернуть все так, чтобы девочку вернули со стопроцентной гарантией wink

Quote
Эдвард опять считает себя виноватым,что если бы не осудил не приговорил к казни,могло бы быть все по другому,он не виноват,кто же знал,что так будет, тут нельзя было предугадать,что будет дальше.

Это верно sad Но мне кажется любой бы нормальный человек винил себя на его месте. Это все спорно, но что стало, то стало, обратно не возвратишь...

Quote
улик мало было и глупо было орудие убийства держать дома, надо было все таки хорошо взвесить все перед принятием такого решения.

Насчет орудия убийства... Джас был неправ, когда говорил, что убийца не сотавляет их дома. Именно такое и бывает часто. Некий трофей это для них. *просто насмотрелась криминальных хроник wacko *
А насчет принятого решения и обвинений. Я недавно посмотрела фильм "Подмена", так вот поняла, что власть может сделать все что угодно ради отмазки и чтобы предстать перед народом лучшими сыщиками и т.д.

Quote
Конец меня очень понравился, так эмоционально и сильно вот они встретились он без наручников она счастливая в своем мире, я рада за них,надеюсь,что все будет хорошо.

Просто Саймон приказал снять ему их, чтобы предоставить Джасу в полной мере насладиться встречей с женой. И да, мне тоже нравится этот момент. В след. главе более полно опишу))) wink

Юля, спасибо тебе за отзыв!!! smile Рада, что ждешь и будешь ждать)) Вот закончится сессия, и летом постараюсь каждую неделю проду выкладывать))) Еще раз спасибо, солнце)) wink

 
NatalechkaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:24 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




Накенец-то мы узнали правду. Так рада, что Джаспер невиновен. Жаль Эдварда sad
Надеюсь в конце найдут всех преступников и всё закончится хорошо, ну только Анжелу жаль, ведь у неё погиб муж sad
Спасибо за главу
 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:31 | Сообщение # 274

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (malinovaya)
У меня произошло тоже самое, но это пока, как всегда, ненадолго(

Ну честно я уже ждала и была готова опять реветь,а все было не так страшно.
Quote (malinovaya)
У него не было выбора, но потом он появился, и можно было исправить все раньше... но страх и то, что Джас - человек слова, пусть даже и при таких обстоятельствах не дали ему осмыслить все и подстроить ситуацию под себя.

Поздно спохватился надо было сразу уходить до Элисс из этого дела, потому что босс у него ужасный и ему все равно на всех и вся. И когда у Джаспера не было уязвимого места было бы легче уйти,а как появилась Элисс, стало намного сложнее.
Quote (malinovaya)
Ну, Джаса выпустят для виду... и не более... будто ему дали свободы...

Ну это понятно,что это было бы все слишком просто.
Quote (malinovaya)
Тут теперь главное не просто выполнить их условие, но и провернуть все так, чтобы девочку вернули со стопроцентной гарантией wink

Надо подойди с подходом к этому дела на кону жизнь ребенка и провернуть все аккуратно и более безопасно для жизни ребенка.
Quote (malinovaya)
И да, мне тоже нравится этот момент. В след. главе более полно опишу))) wink

Ой,как хорошо,хочу,хочу я люблю их пару!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:08 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Natalechka, спасибо за отзыв!))

Quote
Надеюсь в конце найдут всех преступников и всё закончится хорошо, ну только Анжелу жаль, ведь у неё погиб муж

Увы, придется потерять еще одного героя sad Но эпилог будет счастливым)

iammisspattinson,

Quote
Поздно спохватился надо было сразу уходить до Элисс из этого дела, потому что босс у него ужасный и ему все равно на всех и вся. И когда у Джаспера не было уязвимого места было бы легче уйти,а как появилась Элисс, стало намного сложнее.

Видно это было не так просто, тем более до Элис это мало его волновало wink

Quote
Ну это понятно,что это было бы все слишком просто.

Каждый из героев еще успеет сыграть свою роль и внести некую лепту в возвращении девочки. Это все, что я пока могу сказать smile

Quote
Ой,как хорошо,хочу,хочу я люблю их пару!

Я тоже их очень люблю))) Ну, в начале главы я понаблюдаю за их реакцией, за их разговором, уделю особое внимание эмоциональной составляющей)) happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Поиск:


Помолвка по обмену