Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Похищенная дочь.
malinovayaДата: Вторник, 30.11.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:






Название: Похищенная дочь.
Автор: Алина (malinovaya).
Бета:Lovely_Girl.
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Почти все герои предстанут совершенно в новом образе!!! Особенно Джаспер! Также вы не встретите привычного образа Элис.
Рейтинг: R.
Пейринг: Эдвард/Белла; Джейкоб/Розали; Джаспер/Элис; Эммет/Рашель; Бен/Анжела...
Жанр: Drama, Deathfic, Angst.
Слоган: Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!
Саммари:

"Семилетняя Ренесми Каллен, дочь известного судьи Эдварда Энтони Каллена, была похищена сегодня днем возле частной школы Нью-Йорка.
На личного водителя семьи, Бена Чени, и девочку было совершено вооруженное нападение.
В ходе перестрелки водитель получил два огнестрельных ранения в грудь, а девочка исчезла вместе с нападающими.
Состояние пострадавшего крайне тяжелое. Врачи не дают утешительных прогнозов.
Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Связано ли похищение с профессиональной деятельностью отца Ренесми, пока неизвестно.
Похитители до сих пор не дали о себе знать.
Подробности случившегося в следующем выпуске новостей..."

Статус: В процессе.
От автора: Я очень-очень сильно волнуюсь. В написаниях фанфиков я почти новичок, можно сказать это мой первый фанф. Не судите строго. smile
Фанф же будет очень тяжелым! Интрига, немало смертей и море слез вам обеспечено.

Размещение: Только с моего разрешения!!!













Тизер к бонусу!



Я тут вдохновила на создание чудного стихотворения freeiz smile
От родителей к малышу, к нашей мечте...

Представляю вашему вниманию новое чудесное стихотворение от Mashunya!!! wink
к фф "Похищенная дочь"

Потрясающий трейлер от (Lesik)


За обложку огромное спасибо ღLonelyღ!!!!




Сообщение отредактировал malinovaya - Четверг, 10.11.2011, 00:17
 
ОксанчикДата: Суббота, 04.12.2010, 19:05 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




пролог насыщеный да и интересный!
Спасибо!
 
Katy93Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:15 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо огромное за идею фанфа.......очень легко читается,очень много событий
эх....глава печальная.... cry cry cry
очень жду продолжения истории.....я в ПЧ


 
YaShAДата: Суббота, 04.12.2010, 21:15 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Замечательно начало!
Очень тяжелый и эмоциональный пролог!
Блестяще передан все чувства и переживания персонажа!
Слов в голове много, а писать ничего не пишется!
Шикарное начало рассказа! А конец пролога жуть, как тронул!
Надеюсь, что всё главы будут на таком уровне! С нетерпением жду продолжения!
 
malinovayaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:45 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Оксанчик, Katy93, YaShA, ВСЕМ огромное спасибо за отзывы)))
Надеюсь оправдать ваши надежды!
К среде обязательно появится первая глава!!))
 
Глубокое_синее_мореДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:40 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Впечатляет. Четно. Очень.. хм.. на уровне.
малышку жалко, надеюсь и оставшиеся главы будут такими.
 
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:33 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Спасибо за Пролог!
Описанно просто потрясающе!
 
EmiliyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:34 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Мда, после прочтения пролога сразу появилось напряжение, в котором автор будет нас держать долго... Очень тяжелый и эмоциональный фанф. Спасибо malinovaya, за твой труд! Жду с нетерпением среду!
Однозначно я в ПЧ!!! Принимай!
 
Black_RainДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:47 | Сообщение # 33
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malinovaya, Я просто в восторге от пролога!!!!!!! Очень живо написано!!!!!!
 
malinovayaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:56 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Огромное спасибо всем за комментарии))))
Глава уже на половину дописана. Предупреждаю, что столько действий не будет и в ней больше положительных эмоций)) Будут описываться действия до пролога))
Еще раз СПАСИБО!!!
 
LukaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:37 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




malinovaya, приветик, спасибо за пролог!
Честно говоря, ты замахнулась на очень сложную тему, но, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанское... Пока могу сказать, что очень понравился образ Бена. Не представляю, через какое количество страданий придётся пройти, Анжеле, Белле и Эдварду... Ведь похитители могут сделать с ребенком все, что угодно: пытать, истязать... А в общем, куда заведет больная фантазия. С трудом пока представляю Джаспера в роли отрицательного героя, но посмотрим...
Желаю успехов) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Lesik9416Дата: Среда, 08.12.2010, 08:28 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




А сегодня будет готов трейлер biggrin

 
malinovayaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:07 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Девчонки у фика появился офигительный ТРЕЙЛЕР!!!!))))
Так что можете наслаждаться им, а глава уже у беты))))
 
CaramellaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:11 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (malinovaya)
Так что можете наслаждаться им, а глава уже у беты))))

С нетерпением буду ждать,побежала смотреть трейлер.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Суббота, 11.12.2010, 23:48 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Добавлена первая глава!!))
 
EmiliyaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:38 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Очень эмоциональные главы...абсолютно разные, но описаны очень и очень тонко. В одной огромная любовь и надежда на светлое будущее. А в другой - надежда лишь на огромное чувство любви. Ведь она (я так поняла) очень любит Джаспера. Как я поняла, по задумке автора Джаспер будет жертвой. Но только жертвой минутной слабости или пешкой в чужой игре...
Спасибо, malinovaya!!!
 
RihimДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:37 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Алина я в восторге от главы! столько эмоций получила!!! Беллу жаль, надеюсь в этот раз с ребенком все будет хорошо, хотя после похищения дочери трудно будет заботиться о себе. А образ Эдварда мне безумно понравился. Меня настораживает дело Джаспера, что то я как и Элис не верю в его виновность,незнаю, может это субъективное мнение, которое исходит из моей симпатии к Джексону- ведь имеено его я и подразумеваю читая о Джаспере. По названию 2 главы понятно, что завеса тайн его прошлого и его виновности будет раскрыта, хотя бы частично. И мне кажется, все, включая Эдварда после похищения будут склоняться, что Джаспер причастен к похищению ребенка, когда как в прологе мы поняли что это были враги/бывшие друзья\знакомые Бена.
самое печальное то, что утро описанное в первой главе последнее, перед ужасающим будущим, полным слез и потерь...

Алин, еще раз спасибо и с нетерпением жду новых и не менее интересных, занимательных глав...
* припасу платочки*

 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:21 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


malinovaya, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.
Ну название главы соответствует описанию,это был их последний день счастья.
Понравилась,как ты описала их семейную жизнь,которая полна любви и счастья,они такая дружная семья.
Вот только Беллу жалко,что же ей так не везёт с беременностью бедная.Очень надеюсь,что в этот раз у неё не будет таких проблем и осложнений,а Эдвард прекрасный муж и отец,очень любит своих девочек.
Да работа у него не из легких и это конечно сказывается на Белле ведь она переживает за него,хоть он и не говорит ей ничего чтобы лишний раз не волновать,но она всё чувствует и понимает.
Страшно становится,когда они узнают,что дочку их похитили,Белла ещё в положении,как это скажется на ней и ребёнке,она ведь в истерику впадёт,а это не очень хорошо потому что ей надо беречь себя и ребёнка она не должна волноваться.И что сделает Эдвард,как они будут пытаться спасти Ренесми.Наверняка он будет считать себя виноватым,казнить и мучить, это только усугубит ситуацию,ему надо не только спасти дочь ,но позаботиться о Белле и ребёнке,чтобы никто не пострадал.
У тебя прекрасно получилось написать от третьего лица,я до последнего надеюсь,что Джаспер этого не делал,что его подставили ну или он взял вину на себя,что угодно только не то что он преступник.
malinovaya, спасибо большое,было безумно интересно и интригующе,мне очень понравился первая глава не могла оторваться от прочтения, 1 глава супер,затянула,фанфик потрясающий ты прекрасно пишешь,интригующе,захватывающе и фантатически.
Ты молодец,великолепно написано очень грамотно и сильно.Умница.
Удачи в написании,больше идей и вдохновения в написании фанфика!С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EmiliyaДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:44 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Только меня пугает слово ЛЮБОЙ ценой! Какова окажется эта цена?
Ох, чувствую, я еще наплачусь от этого фанфа!
 
malinovayaДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:52 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Mihri, Галина29, iammisspattinson и многие другие ОГРОМНОЕ спасибо вам за отзывы!!!)))

Quote
А образ Эдварда мне безумно понравился

Да, Эдвард семьянин, но и этому есть свои объяснения, в какой-нибудь из глав я напишу историю их знакомства и детства))
Quote
Меня настораживает дело Джаспера, что то я как и Элис не верю в его виновность

Скажу лишь, что дело Джаспера очень очень запутанное, и там все далеко непросто... А жизнь Элис одна сплошная трагедия, начиная с самого детства...

Quote
По названию 2 главы понятно, что завеса тайн его прошлого и его виновности будет раскрыта, хотя бы частично

Я уже приступила ко второй главе. Начало ужасающее....(( История Джаспера будет раскрыта только частично. В главе будет говориться о том, о чем говорил диктор по радио)

Quote
все, включая Эдварда после похищения будут склоняться, что Джаспер причастен к похищению ребенка, когда как в прологе мы поняли что это были враги/бывшие друзья\знакомые Бена.

Ответ на этот вопрос есть в трейлере))

Quote
Наверняка он будет считать себя виноватым,казнить и мучить

Не без этого...

Quote
Только меня пугает слово ЛЮБОЙ ценой! Какова окажется эта цена?
Ох, чувствую, я еще наплачусь от этого фанфа!

ЦЕНА будет большой, я бы даже сказала огромной, особенно в последней главе..((
Насчет слез я вас, если что предупреждала))))

Еще раз огромное вам спасибо за отзывы)) Они мне очень дороги))
А сейчас бегу учить АНАТОМИЮ, чтоб ЕЁ!!!(((

 
CaramellaДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:22 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ТРЕЙЛЕР (Lesik9416))))зайкин ты молодец,прям трейлер отображение фаникак,УМНИЦА,великолепно получилось,мне безумно понравилось.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RihimДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:25 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Черт!!! в шапке написано Жанр: Drama неужели смерть ГГ... о бооже!!!
 
Lesik9416Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:32 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо За трейлер зай:)*

 
Lovely_GirlДата: Вторник, 14.12.2010, 08:37 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Спасибо за новые главы)
Очень жаль Эллис... может она действитльно не знала...ведь любила)
 
FeniyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:39 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Принимай нового читателя! Очень понравилось начало! Мне кажется редко пишут о семейной идиллии, о проблемах вне пары... Главы захватывающие, не оторваться))
Ужасно, что события пролога происходят в день рождение! Люди счастливы, а такие события! Я конечно понимаю, что все всегда происходит, когда совсем не ждешь, но...
Здесь были догадки, что похищение устроено, кем-то со стороны Бена. Но мне кажется, это не так. Или я что-то не поняла?Интересно, кто этот человек, которому Бен спас жизнь, и при каких обстоятельствах это было?
Теперь к Калленам. У них прям идеальная семья! все счастливы и любят друг друга! Это так здорово! Только как Эдвард живет с такой работой? Мне очень понравилось выражение, которое мысленно произнес Эд, про тяжелый грех на душу. Это точно так! И как он с этим живет, я не представляю, как он с ума не сошел? Видимо Белла настоящий катализатор! Очень надеюсь, что даже посла событий пролога, она сумеет уберечь своего не родившегося сына, и с их здоровьем все будет хорошо!
Вот что после событий пролога все будут уверены в виновности Джаса, так это точно! мне кажется, что каждый именно так и подумал бы. Только очень хочется верить, что это не так. Как-то очень Элис тогда жалко! Может это все ошибки, но и приговор в действие не приведут, так как будут пытаться выяснить, где Несси у него.
Очень интересно узнать о жизни и Элис, и Джаспера. Мне кажется, это поможет разобраться...
malinovaya, успешно сдать все экзамены и зачеты!!!


 
malinovayaДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:56 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Feniy спасибо за такой содержательный отзыв!) И конечно же принимаю в пч! Кому спас жизнь Бен? Это узнается пока нескоро. Я вот сама надеюсь, что Белле удастся уберечь ребенка)))) Насчет виновности Джаса в похищении. Ответ раскроется в одном предложении следующей главы. Кстати глава находится у беты и сегодня или завтра я ее выложу)) и спасибо за пожелание) в субботу надеюсь сдам последний экзамен и буду свободна))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Поиск:


Потерянный рай