Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Похищенная дочь.
malinovayaДата: Вторник, 30.11.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:






Название: Похищенная дочь.
Автор: Алина (malinovaya).
Бета:Lovely_Girl.
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Почти все герои предстанут совершенно в новом образе!!! Особенно Джаспер! Также вы не встретите привычного образа Элис.
Рейтинг: R.
Пейринг: Эдвард/Белла; Джейкоб/Розали; Джаспер/Элис; Эммет/Рашель; Бен/Анжела...
Жанр: Drama, Deathfic, Angst.
Слоган: Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!
Саммари:

"Семилетняя Ренесми Каллен, дочь известного судьи Эдварда Энтони Каллена, была похищена сегодня днем возле частной школы Нью-Йорка.
На личного водителя семьи, Бена Чени, и девочку было совершено вооруженное нападение.
В ходе перестрелки водитель получил два огнестрельных ранения в грудь, а девочка исчезла вместе с нападающими.
Состояние пострадавшего крайне тяжелое. Врачи не дают утешительных прогнозов.
Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Связано ли похищение с профессиональной деятельностью отца Ренесми, пока неизвестно.
Похитители до сих пор не дали о себе знать.
Подробности случившегося в следующем выпуске новостей..."

Статус: В процессе.
От автора: Я очень-очень сильно волнуюсь. В написаниях фанфиков я почти новичок, можно сказать это мой первый фанф. Не судите строго. smile
Фанф же будет очень тяжелым! Интрига, немало смертей и море слез вам обеспечено.

Размещение: Только с моего разрешения!!!













Тизер к бонусу!



Я тут вдохновила на создание чудного стихотворения freeiz smile
От родителей к малышу, к нашей мечте...

Представляю вашему вниманию новое чудесное стихотворение от Mashunya!!! wink
к фф "Похищенная дочь"

Потрясающий трейлер от (Lesik)


За обложку огромное спасибо ღLonelyღ!!!!




Сообщение отредактировал malinovaya - Четверг, 10.11.2011, 00:17
 
♥Татьяна♥Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:00 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Можно мне в пч!

[admingreen]Сообщение отредактировано модератором Limon_Fresh, так как красный цвет использовать нельзя. Красный цвет - цвет модератора.[/admingreen]
 
malinovayaДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:23 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




ангелок1989, с удовольствием принимаю!)))
 
КСтюшкаДата: Среда, 29.06.2011, 12:22 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу! У меня просто нет слов. Так все ярко и живо описано. И горе Элис и мучения Беллы и Эдварда. Прямо мурашки по коже. Читаешь и как будто нахоишься с героями в одной комнате. Больше всего мне жаль Беллу, невозможно описать и передать, что чувствует мать в такой ситууации. Поэтому я прекрасно понимаю и ее опатию, и нервные срывы.
 
Miss3115Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:42 | Сообщение # 329
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Так тяжело читать их боль,а ведь это правда,жизнь может быть такой,судьба может подставить подножку и ты уже никогда не поднимешься...
Написано прекрасно,интересно читать и очень хочется надеяться что и Джаспер будет на свободе и Несси останется жива и конечно Белла родила,она ждала этого ребенка,его нельзя отнимать от нее....


 
MashunyaДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:39 | Сообщение # 330
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




ох... я уже устала ерзать на стуле в ожидании того, когда же прочту про день, которого не должно было быть.... sad

 
malinovayaДата: Среда, 28.09.2011, 23:02 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




КСтюшка, спасибо за отзыв!
Quote
Прямо мурашки по коже. Читаешь и как будто нахоишься с героями в одной комнате. Больше всего мне жаль Беллу, невозможно описать и передать, что чувствует мать в такой ситууации. Поэтому я прекрасно понимаю и ее опатию, и нервные срывы.


Рада, что задуманное мной удается!) И как бы ни пытались.. но даже мне не удается полностью понять ее горя(

Miss3115, рада, что заглянула!)
Quote
Так тяжело читать их боль,а ведь это правда,жизнь может быть такой,судьба может подставить подножку и ты уже никогда не поднимешься...


Согласна... и никому не желаю такого, но к сожалению случаи такого рода не редки в наше время((
Quote
Написано прекрасно,интересно читать и очень хочется надеяться что и Джаспер будет на свободе и Несси останется жива и конечно Белла родила,она ждала этого ребенка,его нельзя отнимать от нее..


Ну.. все закончится хорошо... насколько это будет возможно... ибо такое прошлое не забудется никогда и безусловно оставить свой след... И спасибо)

Mashunya, теперь точно... осталось подождать совсем чуть-чуть)

P.S. Добавила маленький тизер к новой главе
 
адріанкаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:59 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я только недавно прочитала ваш рассказ!
Он захватил меня с первых слов.
Могу сказать только то, что этот фанф является шедевром)
Читая его, ты будто сам оказываешься на месте событий и переживаешь вместе с главными героями
malinovaya,вам очень четко удается передать эмоции Беллы и Эдварда.
Я надеюсь что все будет хорошо с малышом и Ренесми.
Спасибо!Жду продолжения


 
malinovayaДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:47 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




адріанка, спасибо за отзыв!) Рада, что фик понравился и что-то удается передать)

Добавлена десятая глава.
 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:25 | Сообщение # 334
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Вау...
Это было потрясающая глава ...
Просто нет слов.
Снова ты меня поразила своим мастерством в описывании чувств
Что ж остается надеется, что это не Ренесми
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
MashunyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:42 | Сообщение # 335
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




malinovaya, спасибо без-двух-минут-Деева за эту главу...
Ух... ты и заставила меня поволноваться. Сидела и, затаив дыхание, читала строчку за строчкой. Такое напряжение... и... черт, я даже не знаю, что тебе написать... как-то даже онемела слегонца... Такое напряжение, особенно в конце. Это жесть какая-то,... чесслово. Потрепишь ты еще мои нервы, чувствую я. Особенно учитывая, что сначала будет бонус, а уж потом глава. Мне будет интересно именно прочитать, как ты разрулишь всю эту ситуацию, потому что с точки зрения эмоций, эта глава была написана воистину животрепещуще... молодца!!! Порадовала)))
Отдельное спасибо Катюшке, видать вы сработались. Потому что сам текст мне очень понравился. Прямо заглатила его одним махом.... и даже мало показалось... но не по эмоциям, а по жадности узнать все и сразу.
А конкретно... ну что я могу сказать о похоронах... это... тяжело это... и это как и рождение... нечто инимное, личное, сокровенное... мне безумно жаль Анжелу и мальчишку... они потеряли опору... жаль Беллу и Эдварда, они всегда будут жить с чувством вины...и все это... это все очень сложно, больно и до безумия несправедливо... Похороны.. это отчаяние, бессилие и смирение... чувства... эмоции... с которым никто из нас не хотел бы столкнуться... и не дай-то Боже...

Поэтому еще раз спасибо тебе за такую изумительную передачу эмоций, событий... ты всегда умудряешься бередить что то там в самой глубине... поэтому дерзай дальше)))

И еще раз спасибо Кате...


 
malinovayaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:17 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




slyly, спасибо большое за отзыв!)
Рада, что удалось передать хотя бы часть чувств героев. Их очень много, и все они приносят боль.
А насчет того, кто это был, можно будет догадаться уже в бонусе.

Mashunya, спасибо за отзыв, миссис Загадка!)
Quote
Ух... ты и заставила меня поволноваться. Сидела и, затаив дыхание, читала строчку за строчкой. Такое напряжение... и... черт, я даже не знаю, что тебе написать... как-то даже онемела слегонца... Такое напряжение, особенно в конце. Это жесть какая-то,... чесслово. Потрепишь ты еще мои нервы, чувствую я.


Не поверишь, но идею с концовкой подкинул мне тот мистер, что значится вверху)
Рада, что удалось вызвать такие чувства... в особенности напряжение...
Концовку главы можно считать неким толчком к действиям, поискам. Надо выйти на истинного убийцу девочек... на похитителей... Пришлось прибегнуть к такому ужасному способу, погубив очередную жизнь.
Quote
Особенно учитывая, что сначала будет бонус, а уж потом глава. Мне будет интересно именно прочитать, как ты разрулишь всю эту ситуацию, потому что с точки зрения эмоций, эта глава была написана воистину животрепещуще... молодца!!! Порадовала)))


За идею с бонусом отдельная благодарность тебе!
Думала опустить события главы, но не решилась, с горем пополам все разрулив... и очередное спасибо за оценку) *она завышена*)
Quote
Отдельное спасибо Катюшке, видать вы сработались. Потому что сам текст мне очень понравился.


Согласна, еще раз спасибо ей за помощь! И ты мне помнится помогла)
Quote
А конкретно... ну что я могу сказать о похоронах... это... тяжело это... и это как и рождение... нечто инимное, личное, сокровенное... мне безумно жаль Анжелу и мальчишку... они потеряли опору... жаль Беллу и Эдварда, они всегда будут жить с чувством вины...и все это... это все очень сложно, больно и до безумия несправедливо... Похороны.. это отчаяние, бессилие и смирение... чувства... эмоции... с которым никто из нас не хотел бы столкнуться... и не дай-то Боже...


Я лишь единожды была на похоронах. Мне этого хватило сполна... Но все равно не могу описать все те чувства, тем более в случае героев... выдвинула лишь предположения в главе... Это действительно нечто сокрытое, очень личное... у каждого свои эмоции и переживания, но в большинстве своем они схожи. Да... и не дай Боже столкнуться с этим еще раз... как можно дольше..
Маша, еще раз спасибо за такой отзыв! smile


Сообщение отредактировал malinovaya - Понедельник, 07.11.2011, 17:18
 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 08.11.2011, 16:41 | Сообщение # 337
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


тяжелая глава (
я уверена что это не Несси ...
бедные дети (
Бедный Эдвард (
плачу ((


 
yabinoДата: Среда, 09.11.2011, 13:37 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
malinovayaДата: Четверг, 10.11.2011, 00:10 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




KAshley, спасибо за отзыв!)
Quote
тяжелая глава (
я уверена что это не Несси ...
бедные дети (
Бедный Эдвард (
плачу ((


Какая уверенность)) Следующая будет маньячной... во всех смыслах wink

yabino, не за что!)
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:57 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! Мне сложно что-то писать, потому что в горле застрял комок. Самое страшное когда страдают дети. Бедняжка Дин. А Ренесми, вообще ужас! Я только надеюсь, что труп окажется не ее. Даже не знаю, какое наказание подойдет для таких вот "нелюдей". Мне кажется, просто смерти им мало. Я бы к таким применяла самые изощренные пытки, что бы они долго страдали, умирая медленно и мучительно! Мне сложно даже представить состояние родителей, оказавшихся в такой ситуации, не представляю, каково это ждать, умирая от невозможности сделать хоть что-то для своего малыша.

Добавлено (14.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Спасибо! Мне сложно что-то писать, потому что в горле застрял комок. Самое страшное когда страдают дети. Бедняжка Дин. А Ренесми, вообще ужас! Я только надеюсь, что труп окажется не ее. Даже не знаю, какое наказание подойдет для таких вот "нелюдей". Мне кажется, просто смерти им мало. Я бы к таким применяла самые изощренные пытки, что бы они долго страдали, умирая медленно и мучительно! Мне сложно даже представить состояние родителей, оказавшихся в такой ситуации, не представляю, каково это ждать, умирая от невозможности сделать хоть что-то для своего малыша.

 
malinovayaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:56 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




КСтюшка, спасибо за отзыв большое!)
Quote
Мне сложно что-то писать, потому что в горле застрял комок. Самое страшное когда страдают дети. Бедняжка Дин. А Ренесми, вообще ужас! Я только надеюсь, что труп окажется не ее.


Согласна, нет хуже этого( И тоже надеюсь на это..)
Quote
Даже не знаю, какое наказание подойдет для таких вот "нелюдей". Мне кажется, просто смерти им мало. Я бы к таким применяла самые изощренные пытки, что бы они долго страдали, умирая медленно и мучительно!


Все понесут свое наказание обязательно! Для одних оно будет слишком большим..
Quote
Мне сложно даже представить состояние родителей, оказавшихся в такой ситуации, не представляю, каково это ждать, умирая от невозможности сделать хоть что-то для своего малыша.


Нет ничего ужаснее этого... именно это чувство и разрывает Эдварда и Беллу... не могут простить себе этого sad
 
DOBRPRДата: Среда, 23.11.2011, 19:01 | Сообщение # 342
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




Хороший фик)
Мне нравится, читать буду)


 
aurora_dudevanДата: Четверг, 24.11.2011, 23:06 | Сообщение # 343
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Саммари очень понравилось)) как прочитаю, обязательно отпишусь



 
Света21Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:14 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Фанфик класс) Подскажи что за музыка в трейлере.
 
Ireno4kaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:24 | Сообщение # 345
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Алина, потрясающая глава, впрочем, как и всегда. Очень эмоциональное описание. Я плакала читая эту главу. Надеюсь, что это не Ренесми. Однако девочек очень жалко. Рада, что Джаспер не убивал их. Я уверена, что все будет хорошо, ведь после черной полосы всегда идет белая. Очень жду следующую главу.
Твоя Ира)
 
закатикДата: Четверг, 22.03.2012, 15:16 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет история интересная,буду читать))
Принимай в ПЧ?
 
бельченка245Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:07 | Сообщение # 347
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




продку, и прими в пч
 
girl-prettyДата: Четверг, 18.10.2012, 18:01 | Сообщение # 348
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тяжёлая работ на мой взгляд. Можно мне в ПЧ ?

 
★Tishka★Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:51 | Сообщение # 349
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Когда прода?

 
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Вечность