Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Похищенная дочь.
malinovayaДата: Вторник, 30.11.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:






Название: Похищенная дочь.
Автор: Алина (malinovaya).
Бета:Lovely_Girl.
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Почти все герои предстанут совершенно в новом образе!!! Особенно Джаспер! Также вы не встретите привычного образа Элис.
Рейтинг: R.
Пейринг: Эдвард/Белла; Джейкоб/Розали; Джаспер/Элис; Эммет/Рашель; Бен/Анжела...
Жанр: Drama, Deathfic, Angst.
Слоган: Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!
Саммари:

"Семилетняя Ренесми Каллен, дочь известного судьи Эдварда Энтони Каллена, была похищена сегодня днем возле частной школы Нью-Йорка.
На личного водителя семьи, Бена Чени, и девочку было совершено вооруженное нападение.
В ходе перестрелки водитель получил два огнестрельных ранения в грудь, а девочка исчезла вместе с нападающими.
Состояние пострадавшего крайне тяжелое. Врачи не дают утешительных прогнозов.
Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Связано ли похищение с профессиональной деятельностью отца Ренесми, пока неизвестно.
Похитители до сих пор не дали о себе знать.
Подробности случившегося в следующем выпуске новостей..."

Статус: В процессе.
От автора: Я очень-очень сильно волнуюсь. В написаниях фанфиков я почти новичок, можно сказать это мой первый фанф. Не судите строго. smile
Фанф же будет очень тяжелым! Интрига, немало смертей и море слез вам обеспечено.

Размещение: Только с моего разрешения!!!













Тизер к бонусу!



Я тут вдохновила на создание чудного стихотворения freeiz smile
От родителей к малышу, к нашей мечте...

Представляю вашему вниманию новое чудесное стихотворение от Mashunya!!! wink
к фф "Похищенная дочь"

Потрясающий трейлер от (Lesik)


За обложку огромное спасибо ღLonelyღ!!!!




Сообщение отредактировал malinovaya - Четверг, 10.11.2011, 00:17
 
malinovayaДата: Суббота, 18.06.2011, 23:52 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Добавлена Глава 9. По следам похитителей.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:49 | Сообщение # 302

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



malinovaya, спасибо моя хорошая за уведомление и долгожданное продолжение.
Как я ждала встречи Элисс и Джаспера и вот она наконец состоялась, мне их всех очень жаль.
Элисс только напереживалась и натерпелась ,Джасперу тоже было не легче.
То что Элисс хотела знать чем занимается муж и куда он срывается при каждом звонке в полночь вполне нормально и логично,она его жена и конечно она за него переживает и её волнует куда уходит её муж.
Ну он так часто уходил,молчал не говорил, и не удивляет что у Элисс возникал,как он считает глупая идея про измену ,а что ещё она могла подумать.
Нашла оружие тут любой испугается.но даже тогда он не сказал правды.
Со слов Элисс он понял кто похитители но вот очень жаль что Эммет пошел на такое,по сути он хороший человек и слышать ,что он причастен к этому делу, Элисс было как удар в сердце очень больно,узнать правду о близких людях такую горькую и нестерпимую правду. cry :'( cry
Слова прощения думаю здесь не помогут ведь ничего назад не вернешь,то что они любят друг друга безумно я не сомневаюсь и больше чем уверена,что Элисс после всей услышанной правды не поменяет мнение о своем муже и любить будет продолжать дальше.
Дальше мне тяжело что то говорить потому что эмоции и боль Беллы это за гранью у меня начинаются одни слезы cry :'( cry :'( и это ужасный сон с могилой боже Алинка я с тобой так с ума сойду как так писать ты можешь просто нереально тяжело и больно читать,как будто сама переживаешь все те эмоции Беллы,боль,отчаянье,страх, потеря, неверие,злость и обиду за что им все это выпало за что так несправедлив бог.
То что Белла сорвалась в комнате Несси это вполне ожидаемо ,она все это время держалась ради ребеночка,но не выдержала рано или поздно это бы произошло,никто не может понять Беллу такую боль нельзя понять cry :'( cry очень жаль её, самое страшное для матери это терять своего ребенка, но Несси жива и слава богу но все равно не зная что с ней неизвестность пугает очень сильно
Во время ворвался Эдвард он не уменьшит страдания жены но немного успокоет.
malinovaya, спасибо родная,как всегда реву тут не знаю,как себя успокоить, просто нереально прекрасно написано ты всегда доводишь меня до слез у тебя это всегда получается,эмоции море и их просто не передать,спасибо солнце
Mashunya, спасибо за помощь и поддержку Алине, и за стихотворение оно чудесное!
Lovely_Girl. спасибо за редактуру!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 19.06.2011, 01:14
 
Ireno4kaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:11 | Сообщение # 303
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Алина, глава бесподобная. Состояние Беллы ужасно. Я надеюсь, что она не потеряет сына из-за всех переживаний. Надеюсь, что скоро все образуется. И мне жалко Эммета, не считая главных героев, ведь его тоже можно понять. Он пытается хоть как-то помочь девочке, но в тоже время боится за жизнь своей собственной дочери. Это просто ужасно. Мне очень понравилась глава. Спасибо за такую прекрасную и большую главу. С нетерпением жду продолжения.
 
RenaSelenaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:26 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




принимайте в читатели!
 
malinovayaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:57 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




iammisspattinson, ох... спасибо за цветы, за отзыв большое и отдельная благодарность за лицезрение твоего профиля!!! *мммм* happy

Quote
То что Элисс хотела знать чем занимается муж и куда он срывается при каждом звонке в полночь вполне нормально и логично,она его жена и конечно она за него переживает и её волнует куда уходит её муж.


Согласна с тобой))) Так бы каждая подумала... тем более она намного младше его и прочее (просто я всегда ставлю себя на место каждого из героев).

Quote
Нашла оружие тут любой испугается.но даже тогда он не сказал правды.


Во-первых, все же он боялся раскрыться... Думал, что не поймет... Также не хотел ее впутывать во все это... оградить... но увы, тайное всегда становится явным(( Попозже еще капнусь в голову Джаспера... просто тут не хотела глубоко залезать в его мысли по этому поводу... wink

Quote
Со слов Элисс он понял кто похитители но вот очень жаль что Эммет пошел на такое,по сути он хороший человек и слышать ,что он причастен к этому делу, Элисс было как удар в сердце очень больно,узнать правду о близких людях такую горькую и нестерпимую правду.


Согласна... мне казалось, что в этот момент... многие.. даже я сама осуждала Джаспера... то, что назвал имя Эммета... но тут все так двойственно... но что было бы... не назови он его имя... даже не знаю... Я сама запуталась касательно этого вопроса... попозже попытаюсь понять, что натворила wacko У меня все мысли Беллой были забиты((( А последствия поступка Джаспера будут глобальными, прежде всего по отношению к Эммету, к его семье sad

Quote
Слова прощения думаю здесь не помогут ведь ничего назад не вернешь,то что они любят друг друга безумно я не сомневаюсь и больше чем уверена,что Элисс после всей услышанной правды не поменяет мнение о своем муже и любить будет продолжать дальше.


В след. главках окунемся в мысли Элис по этому поводу))) Ну... сейчас она понимает, что это поможет ему оказаться на свободе и живым... и поняла, как тяжело ему было... поэтому и простила... хотя где-то в глубине есть обида и прочее((

Quote
Дальше мне тяжело что то говорить потому что эмоции и боль Беллы это за гранью у меня начинаются одни слезы cry :'( и это ужасный сон с могилой боже Алинка я с тобой так с ума сойду как так писать ты можешь просто нереально тяжело и больно читать,как будто сама переживаешь все те эмоции Беллы,боль,отчаянье,страх, потеря, неверие,злость и обиду за что им все это выпало за что так несправедлив бог.


Я если честно, даже не планировала писать о Белле... а потом вдруг вдохновилась на это... произвольно вышло... я сперва написала эту половину, а потом уже приступила к началу главы... Всеми силами пыталась представить себя на месте Беллы и чтобы я делала... плюс вдохновил стих Машуни... последнее четверостишие, правда вместо Эдварда в комнатке оказалась Белла... и вместо туфельки... панда... sad Сон... тоже заслуга Машуни)) Нам порой часто снятся жуткие сны... и боимся, что они окажутся вещими... и игра в прятки выбрана неспроста... интерпретация жизни... его тоже ищут... но во сне концовка плохая(((

Quote
То что Белла сорвалась в комнате Несси это вполне ожидаемо ,она все это время держалась ради ребеночка,но не выдержала рано или поздно это бы произошло,никто не может понять Беллу такую боль нельзя понять cry очень жаль её, самое страшное для матери это терять своего ребенка, но Несси жива и слава богу но все равно не зная что с ней неизвестность пугает очень сильно


Полностью согласна) Ей нужно было выплеснуть скопившееся внутри.. отчаяние, боль... Такой шанс... никто ее не трогал... оставил одну... Когда писала... конкретно вошла в роль Беллы... меня аж до дрожи пробрало cry Рада, что удалось передать ее страдания)

Quote
Во время ворвался Эдвард он не уменьшит страдания жены но немного успокоет.


Да... об этом в след. главе... которая просто будет ужасно эмоциональной и, наверно, моей любимой... Я наверное мазохистка wacko Но боли так будеееет... ОЧЕНЬ много... все же как никак похороны... звонок похитителей... но уже не Эдвард будет разговаривать с ними... (ай, спойлер smile )

Спасибо за отзыв большое!))) Очень рада, что удалось донести эмоции)) И прости за слезы и печаль, в которую вгоняю... ах... я жестокая мучительница cry
Лав ю!))) wink

Ireno4ka, спасибо за отзыв!!!))) Рада, что понравилось)))

Quote
глава бесподобная. Состояние Беллы ужасно. Я надеюсь, что она не потеряет сына из-за всех переживаний. Надеюсь, что скоро все образуется.


Все образуется... но осадок останется((( А насчет ребеночка... тут... я еще на сто процентов не решила... увидим.. sad

Quote
И мне жалко Эммета, не считая главных героев, ведь его тоже можно понять. Он пытается хоть как-то помочь девочке, но в тоже время боится за жизнь своей собственной дочери. Это просто ужасно.


Ты правильно подметила wink Как говорил Джейкоб... каждого из нас... что-то заставляет идти на определенные шаги... преступления sad


Сообщение отредактировал malinovaya - Воскресенье, 19.06.2011, 02:00
 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:07 | Сообщение # 306

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (malinovaya)
за лицезрение твоего профиля!!! *мммм* happy

Красавец ну скажи.я балдеююююююююююю
Quote (malinovaya)
Согласна с тобой))) Так бы каждая подумала... тем более она намного младше его и прочее (просто я всегда ставлю себя на место каждого из героев).

Мне даже кажется,что тут и возраст не при чем просто его поступки и такие внезапные уходы только на эту мысль и наводят,ну вот лично я бы так и подумала.
Quote (malinovaya)

Во-первых, все же он боялся раскрыться... Думал, что не поймет.

Не могу сказать за Элисс,но это тяжело понять,он должен быть предельно честным что бы она поняла и смогла доверять.
Quote (malinovaya)
Попозже еще капнусь в голову Джаспера

Хочу мне его мысли безумно интересно читать.
Quote (malinovaya)
мне казалось, что в этот момент... многие.. даже я сама осуждала Джаспера..

Я нет я не осуждаю,у него не было другого выбора он спасает себя и свою семью,так же бы и Эммет поступил ради своей семьи.
Я не могу судить героя ,не зная сама как бы я поступила, я не вправе его осуждать.
Quote (malinovaya)
и поняла, как тяжело ему было... поэтому и простила... хотя где-то в глубине есть обида и прочее((

Это нелегко понять и простить,но учитывая что сейчас и так тяжело им надо держаться вместе и нужна поддержка,а друг для друга они самая лучшая поддержка.
Quote (malinovaya)
Всеми силами пыталась представить себя на месте Беллы и чтобы я делала...

Все получилось прекрасно ты все передала и даже лучше мне кажется никто бы лучше не смог сделать, да Машуне отдельная благодарность.
Quote (malinovaya)
Но боли так будеееет... ОЧЕНЬ много... все же как никак похороны... звонок

Я боюсь этих похорон,чувствую опять буду реветь.
Quote (malinovaya)
И прости за слезы и печаль, в которую вгоняю... ах... я жестокая мучительница cry

Зайка не за что извинятся это тебе спасибо,что так пишешь,что аж пробирает.Умница. И я тебя ЛЮБЛЮ!
Вот только с каждой главой понимаю все больше кто может погибнуть и от этого не по себе становится .



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:33 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




RenaSelena, с удовольствием принимаю)))

iammisspattinson,

Quote
Красавец ну скажи.я балдеююююююююююю


Во-во)) Я увидела и сразу такие мысли пришли... biggrin Прям мачомен happy

Quote
Мне даже кажется,что тут и возраст не при чем просто его поступки и такие внезапные уходы только на эту мысль и наводят,ну вот лично я бы так и подумала.


Точно))) Возраст скорее сыграл другую роль... она намного сильнее предалась горю... Все ближе к сердцу восприняла... sad

Quote
Не могу сказать за Элисс,но это тяжело понять,он должен быть предельно честным что бы она поняла и смогла доверять.


Это да... но вот он решил все за нее и поступил иначе((( Так часто мужья поступают... к сожалению, а может и к счастью... ведь жить с правдой тоже было бы нелегко... это тупик, я бы сказала((

Quote
Хочу мне его мысли безумно интересно читать.


Ох... постараюсь покопаться в его голове))) Изрядно так...)

Quote
Я нет я не осуждаю,у него не было другого выбора он спасает себя и свою семью,так же бы и Эммет поступил ради своей семьи.
Я не могу судить героя ,не зная сама как бы я поступила, я не вправе его осуждать.


Это да... но я наверно, довольно предвзято отношусь к каждому из них, хотя попыталась сделать так, чтобы в любом можно было разглядеть добро и зло. Даже в том же самом Джонсе, их боссе, и Джейкобе... и то и то присутствует wink

Quote
Это нелегко понять и простить,но учитывая что сейчас и так тяжело им надо держаться вместе и нужна поддержка,а друг для друга они самая лучшая поддержка.


yes

Quote
Все получилось прекрасно ты все передала и даже лучше мне кажется никто бы лучше не смог сделать, да Машуне отдельная благодарность.


Спасибо smile Очень рада))) И ты немного переборщила)) Я тут и так красная))

Quote
Я боюсь этих похорон,чувствую опять буду реветь.


Да... думаю, сама буду реветь cry

Quote
Зайка не за что извинятся это тебе спасибо,что так пишешь,что аж пробирает.Умница. И я тебя ЛЮБЛЮ!
Вот только с каждой главой понимаю все больше кто может погибнуть и от этого не по себе становится .



Ну... тут только 5 кандидатур: Элис... Эммет... Джаспер... Джейкоб... Эдвард (и может даже двое умрут sad )
Все пока под вопросом...(((
 
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:05 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




malinovaya, Спасибо за новую главу)
Столько эмоций и чувств... всё так натурально и правдоподобно описанно..ой, даж слова правильные подобрать не могу...
В общем глава удалась! Ещё раз спасибо!
 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:25 | Сообщение # 309
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ... я сделала это ... глава очень тяжелая ... столько эмоций горя и боли
Бедная Белла мне ее очень жаль ... ее монолог или истерика обращенная к богу вызвала у меня слезы ... ведь когда твой ребенок не известно где и не известно с кем не только у бога будешь просить помощи но и во всяких гадалок-мошенниц поверишь

я рада что между Элис и Джаспером наконец то исчезла вся недосказанность
Элис достойна была знать правду и я рада что она не отвернулась от своего мужа ... столько лет жить во лжи ... столько лет смотреть на своих друзй и не знать что они живут двойной жизнью это просто ужасно
ну то что Эммет похитил Несси мы уже знали раньше ... но блин мне не вериться что он мог подвергнуть девочку таким страданием так как у него сама дочь
(P.S. а почему у тебя жена Эммета сначала Рашель а потом Роуз, или это я что то не поняла? )

Бедный Эдвард (
мне его больше всех жалко в этой истории после Несси
из за своей работы из за дела которому он посвятил жизнь сейчас его дочь в опасности
ему тяяжелее всего так как он не может показать свои истинные эмоции ему сейчас нужно быть серьезным и сильным, для Несси , для Беллы и для еще не родившегося малыша

спасибо тебе за такую эмоциональную главу
мне очень понравилось )
успехов тебе )
жду с нетерпением новую главу

Quote
В следующей главе предвидится очередной телефонный звонок похитителей, похороны Бена

чувствую следующая глава будет не менее эмоциональная(
буду ждать )

Добавлено (19.06.2011, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Quote (malinovaya)Попозже еще капнусь в голову Джаспера
Хочу мне его мысли безумно интересно читать.


да мне тоже интересно что твориться в его голове )

Добавлено (19.06.2011, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (malinovaya)
Ну... тут только 5 кандидатур: Элис... Эммет... Джаспер... Джейкоб... Эдвард (и может даже двое умрут )


если ты убьешь Эдварда то ты фактически убьешь и Беллу ... так убирай Джейкоба его не жалко )

Добавлено (19.06.2011, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (malinovaya)
которая просто будет ужасно эмоциональной и, наверно, моей любимой... Я наверное мазохистка Но боли так будеееет... ОЧЕНЬ много... все же как никак похороны... звонок похитителей... но уже не Эдвард будет разговаривать с ними... (ай, спойлер )


нам запасаться платками и валерьянкой ?
если не Эдвард ... то кто ?
маловероятно что это будет Белла
неужели Джаспер ?


 
MashunyaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:42 | Сообщение # 310
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




malinovaya, ох, хорошая моя.. ты даже не представляешь КАКОЕ я хочу выразить тебе СПАСИБО!!!
Давно я так не плакала...
Давно так не зачитывалась...
Давно так не переживала за героев...
Давно не сопереживала вместе с героями их горе...
Давно не зачитывалась до того, чтобы аж сердце заныло от нахлынувших эмоций...

Поэтому эта глава стоила того, чтобы ждать. И, черт возьми, она стоила того, чтобы тебя вдохновлять!!!
Элис... ох, я уже тебе говорила, что переживаю за эту девочку, слишком сильно, она моя любимица. Поэтому ради Бога, не отнимай у нее еще и Джаспера, хотя вот по идее, это было бы может и нужно по сюжету... ведь стоит учесть, что даже после осовбождения, ему предстоит как-то жить дальше в этом мире. А возможно ли это после всего произошедшего. Будет ли их жизнь нормальной. Или, может, он попробует ценой собственной жизни реабилитироваться?! Ох, в этом случае, я лишь прошу, чтобы у Элис был хотя бы еще какой-нибудь смысл жизни... ну, хоть крошечный... wink намек поняла?!
Белла... убила, растрезала, раскромсала и просто размазала... и вот опять... пытаюсь описать свои эмоции и слезы на глазах... И та невыносимая дилемма выбора между малышом под сердцем и своей девочкой, которая неизвестно где. Ну, как сохранить самообладаение, как удержать себя руках, как не потерять веру?! Как оставаться сильной и не отчаиваться?! Как можно делать вид, что все нормально, когда, мать Вашу, все отвратительно?! И как бы я не сочувствовала их горю, я понимаю, что такие главы, такие эпизоды, такие эмоции, такие срывы и такая агония...все это должно быть в истории, где родители потеряли свою крохотулечку.. поэтому спасибо тебе за такие эмоции и такие переживания....
Это было честно...
Это было правдиво...
Это было сильно...
Это было больно...
Это было просто душераздирающе...

А еще...

Это было Т-А-Л-А-Н-Л-И-В-О!!!!

Поэтому творческих тебе новых свершений... потому чтоо судя по названию следующей главы, меня ожидает очередной шедевр!!!

P.S.: и если тебе понадобится вдохновлялка... да, твою мать, я завсегда рядом))))для такого то результата, грех не повдохновлять)))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:52 | Сообщение # 311

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (malinovaya)
она намного сильнее предалась горю... Все ближе к сердцу восприняла... sad

Именно ты права.
Quote (malinovaya)
Так часто мужья поступают... к сожалению, а может и к счастью... ведь жить с правдой тоже было бы нелегко... это тупик, я бы сказала((

Ну вот поэтому он и молчал,не хотел что бы все испортилось и их отношения сошли на нет
Quote (malinovaya)
Даже в том же самом Джонсе, их боссе, и Джейкобе... и то и то присутствует wink

Ох сложно в это верится
Quote (malinovaya)
Ну... тут только 5 кандидатур: Элис... Эммет... Джаспер... Джейкоб... Эдвард (и может даже двое умрут sad )
Все пока под вопросом...(((

Ой давай не надо двоих, Джейкоба мне не сколько не жалко этого героя,я его не люблю.
Эдвард и что тогда будет с Беллой,это же убьет её тоже.
Элисс с Джаспером они же главные герои фика,они итак через многое прошли и пережили за что их губить.
Эммета мне жалко я его героя люблю



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:08 | Сообщение # 312
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ой давай не надо двоих, Джейкоба мне не сколько не жалко этого героя,я его не люблю.


у нас с тобой мысли сходятся )
я считаю так же как и ты )
будет очень жестоко убивать Эдварда или Джаспера а тем более Элис (


 
КарапУзикДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:18 | Сообщение # 313
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malinovaya, спасибо за главу))
Элис будет сложно войти в жизнь, так сказать, ведь все это время она жила во лжи и недопонимании, некоторые люди могут оказаться совершенно не такими, какими они были в ее глазах( Но думаю, Джас объяснил, зачем он это делал, ради кого! Она его уже простила)
Белла... Конечно, ей ужасно сложно, любой бы сломался, не выдержал, но у нее есть любимый муж, которые сделает все чтобы вернуть Несси, и маленький еще не рожденный сын, ради которого они все должны держаться! Надеюсь, скоро все это закончится)


 
slylyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:43 | Сообщение # 314
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


содержательная главка.
Бедная Элис узнать что все окружавшие тебя люди врали, да еще и не чисты на руку-вот это удар.
А Белла...это когда нибудь должно было начаться(
Спасибо за интересную главу
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
malinovayaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:54 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Lovely_Girl, спасибо за отзыв большое!)))

Yalushkina,

Quote
Бедная Белла мне ее очень жаль ... ее монолог или истерика обращенная к богу вызвала у меня слезы ... ведь когда твой ребенок не известно где и не известно с кем не только у бога будешь просить помощи но и во всяких гадалок-мошенниц поверишь


Согласна)) Она сетует на него... винит во всем... Просто я бы на ее месте, наверное, также бы поступила... Когда дописала этот эпизод, в голове была одна мысль, "я убила в человеке веру"... (((
Quote
Элис достойна была знать правду и я рада что она не отвернулась от своего мужа ... столько лет жить во лжи ... столько лет смотреть на своих друзй и не знать что они живут двойной жизнью это просто ужасно
ну то что Эммет похитил Несси мы уже знали раньше ... но блин мне не вериться что он мог подвергнуть девочку таким страданием так как у него сама дочь


Ну... об Элис я еще обмолвлюсь и не раз)) Я многое в начале главы оставила недосказанным... А с тобой согласна... только вот вопрос в том, "нужна ли была такая ложь?"... думаю, и да и нет...
Тут... повторюсь... у каждого поступка есть причины... у Эммета они тоже были... тяжело уйти от прошлого, завязать с ним(((
Quote
(P.S. а почему у тебя жена Эммета сначала Рашель а потом Роуз, или это я что то не поняла? )


Была изначально Рашель... а Роуз... это еще один человек, просто они обе присутствуют в жизни Элис))
Quote
мне его больше всех жалко в этой истории после Несси


Мне тоже жалко этого героя больше всех... ну и Беллу конечно... но тут другое... да, это груз вины... который лежит на нем... но ничего не поделать, каждая профессия несет в себе опасность, где-то большую, где-то меньшую
Quote
нам запасаться платками и валерьянкой ?
если не Эдвард ... то кто ?
маловероятно что это будет Белла
неужели Джаспер ?


Ох... либо Белла либо Джаспер...
Quote
чувствую следующая глава будет не менее эмоциональная(
буду ждать )


Это да... задумывается как очень печальная и слезливая((
Quote
если ты убьешь Эдварда то ты фактически убьешь и Беллу ... так убирай Джейкоба его не жалко )


Джейкоб еще сыграет свою роль важную... он не настолько ужасен как кажется))) А там посмотрим)

Yalushkina, спасибо за отзыв большое! smile Очень рада, что глава понравилась!)))) Удачи wink

Mashunya, читаю тут твой отзыв... умеешь же заставить меня покраснеть жутко при том Ты не представляешь как я рада, что вызвала в тебе такие эмоции... знаю, что такие эмоции в тебе не так просто вызвать)))) Спасиииибо! За добрые слова и за алые щеки biggrin За все! smile Сижу тут и у меня нет слов)))

Quote
Элис... ох, я уже тебе говорила, что переживаю за эту девочку, слишком сильно, она моя любимица. Поэтому ради Бога, не отнимай у нее еще и Джаспера, хотя вот по идее, это было бы может и нужно по сюжету... ведь стоит учесть, что даже после осовбождения, ему предстоит как-то жить дальше в этом мире. А возможно ли это после всего произошедшего. Будет ли их жизнь нормальной. Или, может, он попробует ценой собственной жизни реабилитироваться?! Ох, в этом случае, я лишь прошу, чтобы у Элис был хотя бы еще какой-нибудь смысл жизни... ну, хоть крошечный... намек поняла?!


Вот ту и есть та самая дилемма... Я думаю и решаю, что же для героя лучше... смерть или жизнь?... пока все еще в раздумьях... и знаю, что смертью одного, погублю жизни других((( Пока все еще под вопросом... к развязке истории решу... а пока все живы)) и будут живы))
Элис... ну... я тут оставила многое недосказанным, в будущем реабилитируюсь) А насчет того, будет их жизнь нормальной... все же нет, спустя годы.. много лет.. она сможет хоть как-то наладиться и придти в норму... А намек твой поняла wink Я думала об этом... короче, дождемся эпилога... smile
Quote
Белла... убила, растрезала, раскромсала и просто размазала... и вот опять... пытаюсь описать свои эмоции и слезы на глазах... И та невыносимая дилемма выбора между малышом под сердцем и своей девочкой, которая неизвестно где. Ну, как сохранить самообладаение, как удержать себя руках, как не потерять веру?! Как оставаться сильной и не отчаиваться?!


Ох... когда писала, у меня почему-то руки дрожали... впервые такое было... Эта половина главы, действительно, была спонтанной... не планировалась вообще... а потом кое-кто меня вдохновил и понеслось))) Намек поняла?)) Помнишь, рассказывала, что удалила.. все что напечатала... мне кажется я все же правильно сделала))
Дилемма... их тут очень много... Сохраняя жизнь одному, убиваем другого... Почти в каждой семье здесь это присутствует... И полностью согласна с твоими восклицаниями! Каким бы сильным человек не был... он рано или поздно срывается... мне кажется для Беллы этот срыв только в пользу ей...
Quote
Как можно делать вид, что все нормально, когда, мать Вашу, все отвратительно?! И как бы я не сочувствовала их горю, я понимаю, что такие главы, такие эпизоды, такие эмоции, такие срывы и такая агония...все это должно быть в истории, где родители потеряли свою крохотулечку.. поэтому спасибо тебе за такие эмоции и такие переживания....


Иногда я думаю... что все затянуто... но не могу отказаться от таких эпизодов и прочее... Пытаюсь сделать все более правдоподобным) Спасибо за поддержку и понимание и за слова такие!)
Quote
Это было Т-А-Л-А-Н-Л-И-В-О!!!!


Ну... опять красная... пока об этом говорить не стоит... это только проба пера.. не более)))
Quote
Поэтому творческих тебе новых свершений... потому чтоо судя по названию следующей главы, меня ожидает очередной шедевр!!!


Постараюсь не подвести и оправдать надежды) Но все равно боюсь...
Quote
P.S.: и если тебе понадобится вдохновлялка... да, твою мать, я завсегда рядом))))для такого то результата, грех не повдохновлять)))


biggrin Спасибо! Обязательно обращусь! wink

iammisspattinson,
Quote
Ой давай не надо двоих, Джейкоба мне не сколько не жалко этого героя,я его не люблю.
Эдвард и что тогда будет с Беллой,это же убьет её тоже.
Элисс с Джаспером они же главные герои фика,они итак через многое прошли и пережили за что их губить.
Эммета мне жалко я его героя люблю


Ну... пока ничего не скажу, но к твоему мнению обязательно прислушаюсь)))


Сообщение отредактировал malinovaya - Воскресенье, 19.06.2011, 14:37
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:43 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




вау, у меня просто слов нет! примешь меня в ПЧ?

 
malinovayaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:18 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




КарапУзик, спасибо за отыв!!! smile

Quote
Элис будет сложно войти в жизнь, так сказать, ведь все это время она жила во лжи и недопонимании, некоторые люди могут оказаться совершенно не такими, какими они были в ее глазах( Но думаю, Джас объяснил, зачем он это делал, ради кого! Она его уже простила)


Полностью солидарна с тобой!) А последствиях всей этой драмы... в эпилоге... а пока молчу)))
Quote
Белла... Конечно, ей ужасно сложно, любой бы сломался, не выдержал, но у нее есть любимый муж, которые сделает все чтобы вернуть Несси, и маленький еще не рожденный сын, ради которого они все должны держаться! Надеюсь, скоро все это закончится)


Это да... ни у каждого в такой ситуации бывает такая поддержка... Я тоже хочу... чтобы все побыстрее закончилось wink

slyly, спасибо за отзыв! wink

Quote
содержательная главка.
Бедная Элис узнать что все окружавшие тебя люди врали, да еще и не чисты на руку-вот это удар.
А Белла...это когда нибудь должно было начаться(


Да... в начале я туда все включила... еще придется и разгребать wacko
Ну... для Элис... мне кажется, конечно, это было ударом... но осознание, что у Джаспера появился шанс... облегчает ее страдания... wink

СУМЕРКИ-Маньячка, конечно принимаю в пч! smile ... ты им уже была, я помню wink
Рада, что главки понравились)))
 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:31 | Сообщение # 318
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malinovaya)
А с тобой согласна... только вот вопрос в том, "нужна ли была такая ложь?"... думаю, и да и нет...

знаешь есть же такое понятие как ложь во спасение ... мне кажется это был тот самый случай что бы спасти Элис ... что бы она в каждом человеке не видела опасность ...что бы она жила и радовалась дизни

Quote (malinovaya)
Была изначально Рашель... а Роуз... это еще один человек, просто они обе присутствуют в жизни Элис))

а теперь понятно а то я думала меня глюкануло )

Quote (malinovaya)
каждая профессия несет в себе опасность, где-то большую, где-то меньшую

самое противное это то что твои враги всегда будуть бить не по тебе а по тому за что ты захочешь жизнь отдать ... это семья и дети ... как низко манипулировать человеком подвергая опастности его
ребенка ... сейчас наверное в голове Эдварда одна мысть "Найду убью суку за своего ребенка"

Quote (malinovaya)
Это да... задумывается как очень печальная и слезливая((

надо будет купить платков ... я очень плаксивая

Quote (malinovaya)
Джейкоб еще сыграет свою роль важную... он не настолько ужасен как кажется))) А там посмотрим)

посмотрим что хорошего он сделает ... как будет замаливать свои грешки
все равно его меньше всего жалко

Quote (malinovaya)
Yalushkina, спасибо за отзыв большое!

спасибо тебе за такой чудесный фф)


 
malinovayaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:40 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Yalushkina,

Quote
знаешь есть же такое понятие как ложь во спасение ... мне кажется это был тот самый случай что бы спасти Элис ... что бы она в каждом человеке не видела опасность ...что бы она жила и радовалась дизни


В точку! wink
Quote
самое противное это то что твои враги всегда будуть бить не по тебе а по тому за что ты захочешь жизнь отдать ... это семья и дети ... как низко манипулировать человеком подвергая опастности его
ребенка ... сейчас наверное в голове Эдварда одна мысть "Найду убью суку за своего ребенка"


Полностью солидарна... Я считаю это слабый и ничтожный поступок... Красть самое дорогое, что есть у человека... Это низко! sad
Да... мысль такая... он еще встретится с глазу на глаз с похитителеми... и в который раз будет изумлен... и повержен... (но об этом в будущем) Сейчас ему Беллу надо успокаивать... плюс на следующий день намечаются похороны...
Quote
надо будет купить платков ... я очень плаксивая


Ох... ну... в голове уже обрисовала сюжет главы... Будет, действительно, очень тяжело... Там и опишу эмоции Анжелы, Дина... мне их уже так жалко cry
Quote
посмотрим что хорошего он сделает ... как будет замаливать свои грешки
все равно его меньше всего жалко


smile Ну... он поможет выйти на истинного убийцу девочек... воть... И к тому же недаром спас Бена... конечно это косвенно, но все же дал ему шанс... но чуда не случилось(((
(он же ранее в ФБР служил)

И спасибо еще раз за добрые слова! wink


Сообщение отредактировал malinovaya - Воскресенье, 19.06.2011, 15:42
 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:49 | Сообщение # 320
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malinovaya)
В точку!

значит мой мозг уже проснулся раз он выдает такие умные вещи )

Quote (malinovaya)
Полностью солидарна... Я считаю это слабый и ничтожный поступок... Красть самое дорогое, что есть у человека... Это низко!

это низко ... бездушно ... это поступок не имеющий никаких оправданий !

Quote (malinovaya)
он еще встретится с глазу на глаз с похитителеми...

я чувствую это будет очень напряженная глава ... Эдварл будет внешне спокойнй а в нутри него будет все кипеть ... но он сделает все ради дочери

Quote (malinovaya)
и в который раз будет изумлен... и повержен...

неужели кто то из его знакомых заказал украть его дочь ?
если да то это ужасно (

Quote (malinovaya)
Ох... ну... в голове уже обрисовала сюжет главы... Будет, действительно, очень тяжело... Там и опишу эмоции Анжелы, Дина... мне их уже так жалко

мне их тоже очень жалко (
потерять мужа и опору в жизни и потерять отца ... это очень жестоко (

Quote (malinovaya)
Ну... он поможет выйти на истинного убийцу девочек... воть... И к тому же недаром спас Бена... конечно это косвенно, но все же дал ему шанс... но чуда не случилось((( (он же ранее в ФБР служил)

будет инетресно почитать про это


 
malinovayaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:57 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Yalushkina,

Quote
неужели кто то из его знакомых заказал украть его дочь ?
если да то это ужасно (


Подожди... все же из-за Джаспера закрутилось... во имя спасения его.. провернули это дело... припомни предыдущую главу)))
Легче манипулировать судьей дела Хэйла... когда в руках его дочь... sad
А когда встретится с глазу на глаз.... это будет развязка фика... пока до нее топать и топать... хотя больше половины уже пройдено wink
А повержен... неожиданными действиями похитителей... (скажу лишь, что будет кровь... и ....)
 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:54 | Сообщение # 322
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malinovaya)
А когда встретится с глазу на глаз.... это будет развязка фика... пока до нее топать и топать... хотя больше половины уже пройдено

очень интересно узнать чем же закончиться )))

Quote (malinovaya)
А повержен... неожиданными действиями похитителей... (скажу лишь, что будет кровь... и ....)

ужасно ((


 
freeizДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:04 | Сообщение # 323
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Да... я мягко говоря, сдержалась, кажется, все разрыдались и плакали на разрыв, я еще вроде нормально, вроде бы... Вот как удачно подобраны моменты страдания и Элис и Беллы.
Для обеих эта жизнь не легкая, все страдают, все плачут на разрыв, и объединяет их практически одна и та же тем, все связано между ними. Белла не знаю даже как вот к ней обратится или сказать поп оводу тог, что она так стала обвинять Бога. Я честно говоря в Бога верю, я знакома с православием, мы часто, но может и не так как хотелось бы, но ходим в церковь и слушаем ,что говорит нам священник. И то, что сейчас вот произошло, а именно капитальный упрек в сторону высших сил, это немного не правильно. Это я сужу с реалистичной точки зрения и с точки православия. Нельзя отчаиваться. Если гордость - первый смертный грех, то отчаянье хуже него. Это вообще получается, что она не верит уже никому, ни Богу, ни Эдварду, Алин, извини, если тебя смутила ,но по православному действительно нельзя в отчаянье впадать, это факт и никуда от него не деться совсем. Но ,если человек потом придет в себя и забудет обо всем и поверит в надежду, то это отчаянье потом и не вспомниться. Как хорошо, что с ней рядом был Эдвард ,а ни кто-то другой. Так что все еще впереди, отчаиваться слишком рано. Тем более, что она носит ребенка и о нем тоже нужно думать. Да сложно, да чертовски трудно и до боли жутко, ну а что поделать, нужно держаться и жить, никуда не денешься от жизни, если только она сама от тебя не убежит. А Элис вот еще держится, причем сильно. Ведь предательство - это грех, который никогда не прощается, очень трудно вымолить его при жизни, а Элис старается жить дальше, даже не смотря на то, что ее мужа готовы были казнить. Но все же, вот Джаспер правильно ли сделал, раз сдал Эммета? Чет мне жалко стало...я прям не могу, мне всех жалко, вообще трудно уже всем, в общем, я так понимаю, все страдания еще впереди, и мы так просто не успокоимся. Алин, спасибо большое за новую главу! Эх, расписалась тут вот так, ну, это вот мои мысли и думья))).


 
julia425Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:51 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




malinovaya, Спасибо за потрясающую главу))) у меня столько эмоций и чувств... всё так правдоподобно и натурально описано,слов нет одни эмоции..потрясающе, Ещё раз спасибо! smile smile
 
malinovayaДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:50 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




freeiz, для меня, если честно, довольно интересный отзыв, у каждого есть свое мнение, и я твое уважаю... но давай по-порядку)))

Quote
Да... я мягко говоря, сдержалась, кажется, все разрыдались и плакали на разрыв, я еще вроде нормально, вроде бы... Вот как удачно подобраны моменты страдания и Элис и Беллы.


Ну... попытаюсь, что в след. главе пробрало biggrin А так я рада, меньше слез меньше мне нервотрепки, а то я тут за многих испереживалась))) И мне самой больше нравится вторая половина главы)))
Quote
Белла не знаю даже как вот к ней обратится или сказать поп оводу тог, что она так стала обвинять Бога. Я честно говоря в Бога верю, я знакома с православием, мы часто, но может и не так как хотелось бы, но ходим в церковь и слушаем ,что говорит нам священник. И то, что сейчас вот произошло, а именно капитальный упрек в сторону высших сил, это немного не правильно. Это я сужу с реалистичной точки зрения и с точки православия. Нельзя отчаиваться. Если гордость - первый смертный грех, то отчаянье хуже него. Это вообще получается, что она не верит уже никому, ни Богу, ни Эдварду, Алин, извини, если тебя смутила ,но по православному действительно нельзя в отчаянье впадать, это факт и никуда от него не деться совсем.


Я тоже, как и ты, свято верю в Бога. Насчет обвинений Беллы... когда дописала этот эпизод, в голове кричала одна мысль: "я убила в человеке веру!" А потом... все как-то само понеслось... и мое личное оправдание ей и прочее... Я всегда ставлю себя на место героев, и села и подумала, а чтобы я делала на ее месте во время такой истерики... да истерика, и именно это, мне кажется, оправдыет ее в первую очередь и не только... Мы же порой часто всердцах кричим, что убьем, придушим, желаем смерти человеку... в основном ведь это только слова, попытка вылить свою агрессию и не более...
Ты говоришь, что нельзя отчаиваться... Но посмотри, она же держалась все это время так стойко... Знаешь, даже из-за такого пустяка, как просто плач ребенка, его каприз уже заставляет материнское сердце страдать, но что же тогда должна испытывать Белла?... Для меня это невыносимая боль. И она ведь в принципе не отчаилась, после сна говорит, что "Ее дочь не умрет, Эдвард спасет ее и прочее..." Просто вся эта обстановка комнаты дочери так подействовала на нее... Помутнение рассудка... осознание, что кругом несправедливость, а они ведь меньше всех заслужили это. Поэтому я бы не говорила, что тут только отчаяние и все... И все же вера есть... она вернется... Все мы порой в чем-то разочаруемся, а потом прощаем, исцеляемся)) И она все еще продолжает верить))) И часто порой пишу, что в принципе не нам судить... ибо надо побыть на ее месте, на месте Эдварда... кто знает, как бы поступили мы... sad
И это твое мнение, но видишь, я не полностью с ним согласна, но повторюсь, уважаю твою точку зрения wink
Quote
Но ,если человек потом придет в себя и забудет обо всем и поверит в надежду, то это отчаянье потом и не вспомниться. Как хорошо, что с ней рядом был Эдвард ,а ни кто-то другой. Так что все еще впереди, отчаиваться слишком рано. Тем более, что она носит ребенка и о нем тоже нужно думать. Да сложно, да чертовски трудно и до боли жутко, ну а что поделать, нужно держаться и жить, никуда не денешься от жизни, если только она сама от тебя не убежит.


Тут согласна))) Но даже не знаю... уже прошло больше дня... а от дочери почти ничего... не знаю, для меня это уже большой срок... тем более, когда ты осознаешь в каких руках она находится((
И еще тут важную роль играют материнские инстинкты... а они очень сильные... и ужиться тяжело, зная что вот такое случилось с твоим ребенком(( Просто героям нужен проблеск, новая надежда, но пока я не могу им ее дать(((
Quote
А Элис вот еще держится, причем сильно. Ведь предательство - это грех, который никогда не прощается, очень трудно вымолить его при жизни, а Элис старается жить дальше, даже не смотря на то, что ее мужа готовы были казнить.


Подожди... ты говоришь, что никогда не прощается... Но ведь все религии учат прощению... поэтому мне кажется, что можно и нужно уметь прощать, это очень тяжело, а месть и прочее - это да.. грех тоже большой((
Элис... для меня просто устала... злиться, плакать, чувствовать и прочее... Поэтому она так отнеслась, хотя я еще не раскрыла толком, что творится у нее на душе...
Quote
Но все же, вот Джаспер правильно ли сделал, раз сдал Эммета? Чет мне жалко стало...я прям не могу, мне всех жалко, вообще трудно уже всем, в общем, я так понимаю, все страдания еще впереди, и мы так просто не успокоимся.


Я вот сама думала и продолжаю думать о его поступке... И если честно, до сих пор не могу разобраться в себе, в том, что натворила... но пока... я оставлю это загадкой... и для себя...
А след. глава планируется, как взрыв эмоциий... будет очень тяжелой((( Поэтому да, все страдания еще впереди sad
Quote
Алин, спасибо большое за новую главу! Эх, расписалась тут вот так, ну, это вот мои мысли и думья))).


А тебе спасибо за отзыв! За твои мысли, отношение! Большое спасибо!!! ценю));)

julia425, спасибо! Очень рада, что понравилось, и что-то вот получилось передать! smile wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Поиск:


Тайна души Ворожеи