Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Похищенная дочь.
malinovayaДата: Вторник, 30.11.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:






Название: Похищенная дочь.
Автор: Алина (malinovaya).
Бета:Lovely_Girl.
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Почти все герои предстанут совершенно в новом образе!!! Особенно Джаспер! Также вы не встретите привычного образа Элис.
Рейтинг: R.
Пейринг: Эдвард/Белла; Джейкоб/Розали; Джаспер/Элис; Эммет/Рашель; Бен/Анжела...
Жанр: Drama, Deathfic, Angst.
Слоган: Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!
Саммари:

"Семилетняя Ренесми Каллен, дочь известного судьи Эдварда Энтони Каллена, была похищена сегодня днем возле частной школы Нью-Йорка.
На личного водителя семьи, Бена Чени, и девочку было совершено вооруженное нападение.
В ходе перестрелки водитель получил два огнестрельных ранения в грудь, а девочка исчезла вместе с нападающими.
Состояние пострадавшего крайне тяжелое. Врачи не дают утешительных прогнозов.
Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Связано ли похищение с профессиональной деятельностью отца Ренесми, пока неизвестно.
Похитители до сих пор не дали о себе знать.
Подробности случившегося в следующем выпуске новостей..."

Статус: В процессе.
От автора: Я очень-очень сильно волнуюсь. В написаниях фанфиков я почти новичок, можно сказать это мой первый фанф. Не судите строго. smile
Фанф же будет очень тяжелым! Интрига, немало смертей и море слез вам обеспечено.

Размещение: Только с моего разрешения!!!













Тизер к бонусу!



Я тут вдохновила на создание чудного стихотворения freeiz smile
От родителей к малышу, к нашей мечте...

Представляю вашему вниманию новое чудесное стихотворение от Mashunya!!! wink
к фф "Похищенная дочь"

Потрясающий трейлер от (Lesik)


За обложку огромное спасибо ღLonelyღ!!!!




Сообщение отредактировал malinovaya - Четверг, 10.11.2011, 00:17
 
freeizДата: Пятница, 25.02.2011, 20:22 | Сообщение # 201
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Значит это Эммет и Джейкоб...я догадывалась, что кто-то из них, но чтоб оба сразу...довольно неожиданно.Что же их заставило у кого-то на поводу пойти? Ясно, что Эммет не со зла это делает, а вот второй...Может даже Эм и спасет малышку в дальнейшем и родителям ее вернет...Бедный ребенок, детские чувства, эмоции, эти ведь воспоминания останутся на всю жизнь, и ничто не вырвет их. Хоть бы у нее психика осталась здоровой и ничего с ней не произошло.
Конечно, у меня кучу вопросов сразу появилось, и море вариантов развития дальше нарисовалось, но...лучше подождем событий. А то нафантазирую себе, и снова меня потянет грустные стихи писать...ох, Алин, спасибо за новую главу, очень красиво все описано, даже грусть и переживания..ну просто не передать словами...но я как всегда надеюсь на лучшее, если честно, хотя ты и так это знаешь))))


 
malinovayaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:43 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Одинокий_Ангел, ну ты и отзыв огромный оставила smile , СПАСИБО тебе, дорогая!!! wink прям слов нет)))

Quote
Алинка, ну ты закрутила вроде и ответы какие-то появились, но вопросов реально стало еще больше чем раньше

Знаю wacko Но постепенно клубок будет все же раскручиваться, обещаю wink

Quote
и в это время я думала о начале твоей главки, и если честно, мне стало страшно за Полинку...

Надеюсь с сестренкой все хорошо?)) А насчет страха... к сожалению детей крадут и манипулируют ими sad все мы боимся за крох.

Quote
что с ней дальше будет? каким человеком она вырастет? не случится ли с ней чего-нибудь ужасного? я и сама то еще не очень то взрослая, но и все-таки... есть о чем подумать

Несси используют, как наживку и будут действовать на родителей через ребенка. Это будет ужасно и нервотрепным dry
Если малышка вернется в нормальную жизнь, то конечно же глубокие следы останутся и избавиться от этого не представится возможным, придется просто свыкнуться.
Ужасы будут происходить в конце истории, там... я изрядно всем потреплю нервы dry
Да задуматься стоит... wink

Quote
Неужели Эм и есть тот самый предатель?!? Потому Джейк просто не может им быть, он слишком черствый, а вот Эм! Как же он так попал? Зачем предал своих друзей???

Я говорила, что в каждом из героев есть отрицательная и положительная сторона? Но пока имя предателя не раскроется.
Размышления Джейкоба в этой главе и высказывания неспроста, в них кроется очень многое, очень)) И на многие вопросы они и отвечают wink
Это подсказка smile

Quote
Эммета конечно же жалко, но я понять не могу, зачем он вообще пошел по этому пути? Смысл? Ему же это не нравится! И я вновь возвращаюсь к своему вопросу, неужели Эм все-таки тот самый

Опять же ответы у Джейкоба, здесь он довольно рассудительный и хитрый персонаж happy

Quote
я уже этом сомневаюсь... но я его я тоже понять не могу!!! ЗАЧЕМ он взял вину на себя, если он не виновен?? Если ему себя не жалко, то пожалел бы хотя бы Элис!!! Ему самому невыносимо смотреть на нее, такую разбитую и подавленную

Джейкоб... Джейкоб... диалог.... happy

Quote
мне кажется Джас бы такое не стал проворачивать Он конечно тоже не без греха, но и все-таки мне кажется, что всем руководит его босс. Но я понять не могу (я по-ходу вообще ниче не понимаю ) зачем ему так нужен Джас? Он же по идеи обычная шестерка, которую очень легко заменить, так почему же за него так схватились? Мне конечно жалко Джаспера (а тем более Элис) но он сам виноват

Подсказка: Фраза Джаспера во второй главе "Не зная к чему приведут его действия..." happy
Не ты одна не знаешь.. похитители, как видишь были также в шоке... и фразачка Джейкоба про цену неспроста.
Да Джас и сам понимает, что виноват, но в силу своего характера и *слов Джейкоба*, совершил "такие" поступки...
"Желание все вернуть назад, Элис, но только не страх за собственную жизнь". (это о Джасе) happy

Quote
Кстати, совсем забыла!! Джейк мразь! И как можно быть такой свиньей? Откуда вообще такие твари беруться?

Ну... Джейк... мразь... но будем надеяться, что не последняя, к тому же более привелегированная хитрая и умная свинья) wink

Quote
Очень интересная главка, и очень хорошо описаны чувства Ренесми! Мне так жалко стало этого ребенка И так жалко было, а теперь...
Спасибо большое за главочку!!! Буду очень ждать продочку

Незачто!))) Это тебе спасибо, что читаешь и так содержательно комментируешь. Очень рада, что нравится фик smile
Удачи тебе большой!!! wink

 
✿ܓДата: Пятница, 25.02.2011, 22:46 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




malinovaya,спасибо за главу!прости что поздно отписываюсь)
очень эмоциональные главы.очень много загадок
я так понимаю Эммет спасёт Несси?
Эммет предатель???не верю..
чувства Ренесми переданы потрясающе..без платочка не обойтись cry
напугала мысль Эма о том,что живыми никто не выбирался,Несси же выберется???
спасибо!мне очень нравится этот фанф)))автору побольше вдохновения!!


Сообщение отредактировал ✿ܓ - Пятница, 25.02.2011, 22:47
 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 25.02.2011, 23:01 | Сообщение # 204
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Одинокий_Ангел, ну ты и отзыв огромный оставила , СПАСИБО тебе, дорогая!!! прям слов нет)))

да не за что smile просто впечатления пыталась описать wink
Quote
Знаю Но постепенно клубок будет все же раскручиваться, обещаю

ну проверим-проверим wink
Quote
Надеюсь с сестренкой все хорошо?)) А насчет страха... к сожалению детей крадут и манипулируют ими все мы боимся за крох.

конечно, что с ней станется biggrin это такой возраст, когда дети постояно обо что бьются wink А по поводу страха, я с тобой соласна, хотя это и очень страшно sad
Quote
Несси используют, как наживку и будут действовать на родителей через ребенка. Это будет ужасно и нервотрепным

если честно, то это УЖАСНО подло, использовать ребенка!! понятное дело родители будут согласны на все, лишь бы спасти свое дитя. Они и милиард найдут, и преступника выпустят, и сами под пули пойду, главное что бы их ребенок жил! Всегда так было, и будет. А преступники та этим пользуются... dry
Quote
Если малышка вернется в нормальную жизнь, то конечно же глубокие следы останутся и избавиться от этого не представится возможным, придется просто свыкнуться.

жалко таких людей... с детской травмой. Но я думаю Несси дочь своих родителей, а ее родители всегда были сильными... я надеюсь она тоже такой будет smile
Quote
Ужасы будут происходить в конце истории, там... я изрядно всем потреплю нервы

мне хоть инетерсно, но... может все же не нядо? cry а то мне уже страшно....
Quote
Я говорила, что в каждом из героев есть отрицательная и положительная сторона? Но пока имя предателя не раскроется.

да, говорила smile но че т в Джейке я пока положительных сторон не видела dry хотя, мож его положительная то что он болтун? biggrin
Quote
Размышления Джейкоба в этой главе и высказывания неспроста, в них кроется очень многое, очень)) И на многие вопросы они и отвечают

эххх... я все равно ничего больше не поняла... мне проще будет продочки дождаться wink
Quote
Подсказка: Фраза Джаспера во второй главе "Не зная к чему приведут его действия..."

а вот это реально подсказочка happy терь все с ним ясно... придурками не рождаються, ими становяться!
Quote
"Желание все вернуть назад, Элис, но только не страх за собственную жизнь". (это о Джасе)

happy happy happy happy
Quote
Ну... Джейк... мразь... но будем надеяться, что не последняя, к тому же более привелегированная хитрая и умная свинья)

и что в этом хорошего? biggrin по мне так это вообще кошмарно biggrin
Quote
Незачто!))) Это тебе спасибо, что читаешь и так содержательно комментируешь. Очень рада, что нравится фик

да не за что wink я же говорила, что просто пыталась описать свои впечатления wink
Quote
Удачи тебе большой!!!

спасибо солнце smile тебе тоже удачи и творчиских успехов wink


 
malinovayaДата: Суббота, 26.02.2011, 10:38 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




freeiz, спасибо за отзыв smile
Quote
Что же их заставило у кого-то на поводу пойти?

Страх за свою семью, как намекал Джейкоб.

Quote
А то нафантазирую себе, и снова меня потянет грустные стихи писать...ох, Алин, спасибо за новую главу, очень красиво все описано, даже грусть и переживания..ну просто не передать словами...но я как всегда надеюсь на лучшее, если честно, хотя ты и так это знаешь))))

Может вдохновлю своими новыми главками на создание очередного шедевра smile , буду только рада прочесть wink
Да... надежда умирает последней.


Quote
malinovaya,спасибо за главу!прости что поздно отписываюсь)

Да не стоит об этом беспокоиться, рада, что читаешь))

Quote
очень эмоциональные главы.очень много загадок
я так понимаю Эммет спасёт Несси?
Эммет предатель???не верю..

Навряд ли спасителем Несси будет Эммет. Скажу, что тот, кто сделает многое ради спасения девочки, окажется для всех неожиданным человеком, хотя он нередко уже встречался в фике))) wink
А кто тот предатель, думаю узнаете совсем скоро. Последнее слово Бена станет отправной точкой.

Quote
напугала мысль Эма о том,что живыми никто не выбирался,Несси же выберется???

Хэпи энд будет, но относительный smile

Quote
спасибо!мне очень нравится этот фанф)))автору побольше вдохновения!!

Тебе тоже огромное спасибо, что читаешь, отписываешься. Ваши отзывы вдохновляют на написание проды smile

[b]Одинокий_Ангел,

Quote
мне хоть инетерсно, но... может все же не нядо? а то мне уже страшно....

Я ясно представляю себе последние главы и эпилог фика. Знаю, что поступлю в будущем жестоко, но история обязывает, к тому же здесь не может быть все просто и легко smile

Quote
да, говорила но че т в Джейке я пока положительных сторон не видела хотя, мож его положительная то что он болтун?

biggrin Нет, хотя... Просто он самый догадливый и более рассудительный чем тот же самый Эммет.
А намекал он Эммету о том, что все мы делаем что-то ради кого-то, на все есть причины свои, обязательства, страхи перед чем-то.
"У тебя есть жена, дочь, деньги, но все же ты здесь. Сидишь в этой комнате, как соучастник тяжкого преступления, похищения ребенка. У каждого из нас есть на все свои веские причины. Не так ли?"
В будущем советую более внимательней вчитываться в его слова happy
Но одна его фразочка из главы, ох как правдива. Джейкоб знает больше, чем остальные, и имеет свои догадки на сию ситуацию. wink

Quote
а вот это реально подсказочка терь все с ним ясно... придурками не рождаються, ими становяться!

Ну.... Джаспер не отрицает, что был глуп, но все же его тоже можно понять. Да и никто не смог бы предположить, чем его действия кончатся, к тому же он не хотел этого. happy

Quote
и что в этом хорошего? по мне так это вообще кошмарно

Он то и кое-кто еще обличат виновника всей истории с убийствами, вот почему smile

Quote
спасибо солнце тебе тоже удачи и творчиских успехов

Незачто)) Кстати наверху в теме выложен тизер к новой главе wink

Сообщение отредактировал malinovaya - Суббота, 26.02.2011, 10:42
 
CaramellaДата: Суббота, 26.02.2011, 12:19 | Сообщение # 206

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


malinovaya, спасибо солнышко за тизер,такой страшный ужас,безумно интересно,что будет дальше.С нетерпением буду ждать главу.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КарапУзикДата: Суббота, 26.02.2011, 13:01 | Сообщение # 207
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malinovaya, спасибо за новую главу)
Малышку очень жалко, она ведь действительно здесь не при чем. Это просто ужасно, когда люди доходят до похищения детей angry angry
Эммета понять можно, он слишком глубоко погряз в этой грязи, может он хотя бы сможет позаботиться о Несс, ей очень страшно, если бы он хоть поговорил с ней, внушил надежду...
Я думаю, что это странно, кому будет выгодно чтобы Джаса выпустили? Даже если он невиновен (я в этом уверена), не легче чтобы его убили и убийца остался безнаказанным?


 
malinovayaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:36 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




iammisspattinson,

Quote
спасибо солнышко за тизер,такой страшный ужас,безумно интересно,что будет дальше.С нетерпением буду ждать главу.

Незачто))) А в следующей главе начнется "игра"))) sad

КарапУзик,

Quote
Эммета понять можно, он слишком глубоко погряз в этой грязи, может он хотя бы сможет позаботиться о Несс, ей очень страшно, если бы он хоть поговорил с ней, внушил надежду...

В принципе так и будет) smile

Quote
Я думаю, что это странно, кому будет выгодно чтобы Джаса выпустили? Даже если он невиновен (я в этом уверена), не легче чтобы его убили и убийца остался безнаказанным?

Не сказала, чтобы это кому-то было выгодно, кроме как Джасу.
А насчет убийства небольшая загвоздка... Не все так просто, как кажется. Джаспер тоже неглуп, за последние полтора года поумнел. Скажу лишь, что если его не убили, значит на то есть веская причина и страховка от смерти happy

Сообщение отредактировал malinovaya - Суббота, 26.02.2011, 15:38
 
Ireno4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:56 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Алина, мне очень сильно понравился этот фанфик. У меня было столько слез, когда я читала главы о похищении Ренесми и о чувствах Эдварда и Беллы. И было много других чувств, читая эти же и другие главы. Я считаю, что если автору удалось вызвать слезы у читателя, то он добился успеха. Так вот, я желаю тебе и дальше писать такие чувственные главы, как предыдущие, а также по-больше вдохновения.
 
Irinka304Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:24 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




malinovaya, спасибо за новую главу.
Это ужасно то, что происходит... Бедные Белла и Эдвард! cry cry cry
И Несси! cry cry cry
Если честно мыслей, как будут дальше развиваться события пока нет....
Но от похитителей я в шоке....
 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:37 | Сообщение # 211
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




malinovaya, привет!)))
Фик понравился)))
Но он такой гнетущий, напряженный и грустный, что аж сердце сжимается от боли(( cry Я так переживаю за ренесми и Беллу((( Что же с ними теперь будет?!
Бедная Ренесми... в этой комнатке она совсем одна( Ни Эдварда - отца, ни Беллы - мамы((( И картинки прошлого, что так беспощадно крутятся в голове малышки( cry
Бедная Белла... она сейчас беременна( Боже, хоть ребеночка она не потеряла, итак, у неё два выкидыша было( Потеря Ренесми... как она это выдержит? Надеюсь, Эдвард всегда будет с ней и с ним ничего не случится) Ещё одной потери она не выдержит, сломается((
Бедный Эдвард... Ренесми неизвестно где, Белла страдает((( cry
Анжела... Дин... потеря мужа и отца( Ужасно(
Господи! Как же все они страдают((((
Я бы такого не выдержала и сразу же сломалась(((
malinovaya, спасибо большое за этот фик)))


 
KissღДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:41 | Сообщение # 212
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Доброго времени суток. wink

Наткнулась случайно на Ваш фанфекшин и к утру вот все прочла. В первую очередь хочу поблагодарить и похвалить автора, за его работу. Написано все хорошо, правдиво, грамотно, чувствительно, проникновенно так можно перечислять и перечислять. В последнее время я стала избегать такие истории, но тут не смогла удержаться и все таки начала читать. И это как раз, возможно ,то что мне не хватало. Ну по крайне мере похожего я еще не читала. В главах присудсвуют правильные мысли, размышления, с чем я согласна. Правильно подобранные цитаты в начале глав, добавляет плюс ко всему. Читать сложно - это да. Что-то давит, события происходящего описанные в фф, к тому же читала я ночью, что безусловно сказалось на восприятии. Интересно, все же хочется узнать, чем же все разрешится. К тому же я всегда признаться любила смотреть похожии фильмы, сериалы, а тут можно почитать что-то, да еще и с полюбившими тебе уже героями.
Это история о многом ... о любви. Все же семья и дети это святое. Они безгранично любят друг друга. Эдвард с Беллой ... только вспомнить о главе, где они вместе, каждое действие, прикосновение, слово, мысль говорит о том что они значат друг для друга, о их чувствах по отношению друг к другу. Они прожили вместе не один год и сохранили это поистине замечательное чувство и даже укрепили его с годами. Мечта о сыне, разве это не восхитительно. Они так хотят этого. Эдвард хороший муж, готов раде этой мечты отказаться на долго от своей сексуальной жизни с супругой. Не знаю, не каждый мне кажется на это пойдет. Чуть-чуть улыбнуло меня его желание засудить доктора Зло. Нот все же он хорош. Любовь к дочери, что естественно конечно по отношению родителей к своему единственному чаду. Так же любовь Анжелы и Бена и даже любовь их десятилетнего сынишки к Нессе. ... карьера. На самом деле опасна, если так посудить любая работа. НО вот все что связанно с миром решеток, залом засиданиея и папок с уголовными делами. риск что обиженный и осужденный преступник захочет отомстить за искалеченную жизнь или надавить на вас возрастает в двое, а то и в трое. Это далеко не секрет и это считается одной из рисковых профессий. Во многом еще стоит разобраться. Джаспер Хейл - не знаю даже что сказать, этот персонаж мне не понятен. Он виновен в чем-то, но вот в чем именно ... мне как-то кажется, что не во всем в чем его обвинили. его вина есть, но все же у меня есть такое чувство что здесь еще что-то другое. Элис ее мне искренне жаль. И кто эта загадочная дама которая была рядом с ней не знаю, но она у меня не вызывает доверия. Хейл кого-то прикрывает. Еще это условие – выпустить и отменить приговор, это же не просто. Кто Каллена слушать будет для этого столько нужно всего, а главное время. Разве это вообще возможно, ты попробуй и отмени приговор, сколько проблем. И время, у Хейла его мало скоро приговор вступит в исполнение .. Эмметт и Блек тоже необычные появившиеся новые герои ( правда еще при похищении я сразу по описаниям поняла, что это именно эти два молодца). Чего не хватает Эмметту и почему ему не сидится дома с женой и ребенком, и не заняться чем-нибудь другим более достойным. Он же не такой каким хочет казаться. Розали и Джек и они вместе, как не конечно. Анжелу мне вот жалко так прямо ладошки вспотели от переживания и прочтения той сценки. Дай ей Бог справиться со всем. Жизнь вообще не справедлива и жестока, преподносит такие испытания людям, что преодалевая их хочется умереть по сто раз, сдаться и не чувствовать ничего. Сейчас всем без исключения нужно много сил ... справиться, выдержать и встать на путь истинный многим. Белла с Эдвардом просто обязаны бороться за себя и за свою семью, за свое счастье, за своих детей, любви и истину. Надеюсь, что финал будет счастливый насколько это возможно и возможно, что они к концу соберутся всей семьей и друзьями на барбеку в солнечную погоду с улыбками ...
Спасибо еще раз за фф, за все 5 глав. Мне понравилось, и еще, возьмете себе еще один хвостик?! Так же спасибо бете, за помощь автору с редактурой. Жду новых глав. Удачи. Теперь мне просто необходимо выспаться после всего...

 
malinovayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:59 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




СПАСИБО девочки вам за такие отзывы, да и вообще за то, что решили прочитать фик и он вас тронул!!! smile

Ireno4ka,

Quote
У меня было столько слез, когда я читала главы о похищении Ренесми и о чувствах Эдварда и Беллы. И было много других чувств, читая эти же и другие главы. Я считаю, что если автору удалось вызвать слезы у читателя, то он добился успеха.

Очень рада, что получилось донести чувства и эмоции героев.
Я и сама люблю грустные истории, специально ищу фики, чтобы пустить слезу wink
Большое спасибо за пожелания! Попытаюсь оправдать надежды. smile

Irinka304,

Quote
Если честно мыслей, как будут дальше развиваться события пока нет....
Но от похитителей я в шоке...

Ну, дальше начнется та самая жуткая "игра" sad
А насчет похитителей, я думала, что все было ясно с пролога smile

Tusya_Natusya,

Quote
привет!)))
Фик понравился)))

И тебе привет!)) Рада, что понравился smile

Quote
Бедная Ренесми... в этой комнатке она совсем одна( Ни Эдварда - отца, ни Беллы - мамы((( И картинки прошлого, что так беспощадно крутятся в голове малышки(

Да, с помощью этих картинок, хотелось передать ее внутренний мир, переживания.

Quote
Бедная Белла... она сейчас беременна( Боже, хоть ребеночка она не потеряла, итак, у неё два выкидыша было( Потеря Ренесми... как она это выдержит? Надеюсь, Эдвард всегда будет с ней и с ним ничего не случится) Ещё одной потери она не выдержит, сломается((
Бедный Эдвард... Ренесми неизвестно где, Белла страдает(((

Насчет того, как она это выдержит, покажет время и действия похитителей. Все переживания еще впереди. Эдвард то будет рядом и Анжела тоже. Всех их объединит одно горе. В следующей главе, как раз будет описано сплочение.
Мой бедный Эдвард, мне его самого очень жалко cry Он здесь предстанет самым измученным из прочих героев. sad

Quote
Анжела... Дин... потеря мужа и отца( Ужасно(
Господи! Как же все они страдают((((
Я бы такого не выдержала и сразу же сломалась(((

Страдания... одни страдания.
Странно... но когда мы встречаемся с каким-то, как нам кажется, невыполнимым препятствием, то силы всегда находятся... Человек способен на многое, даже пережить смерть близких и жить дальше... Все возможно, главное желание. smile

Kissღ, ты оставила такой огромный и содержательный отзыв, спасибо большое smile

Надеюсь, хоть как-то удалось выспаться?)))
Во-первых, спасибо за похвалы, прям покраснела вся smile

Quote
В последнее время я стала избегать такие истории, но тут не смогла удержаться и все таки начала читать. И это как раз, возможно ,то что мне не хватало. Ну по крайне мере похожего я еще не читала.

А я наоборот ищу такие истории, люблю драму, но и юмор, конечно же, тоже. smile
Рада, что все же решилась прочесть фик!))
Читала я многое, везде в фиках похищали Беллу, кого-то еще, но не встречала историй, в центре событий которой было похищение ребенка, а ведь это довольно частое явление сейчас, к сожалению. Поэтому решила попробовать восполнить этот пробел и написать свой фик. Очень рада, что есть читатели, которым фик нравится.

Quote
В главах присудсвуют правильные мысли, размышления, с чем я согласна. Правильно подобранные цитаты в начале глав, добавляет плюс ко всему.

Люблю иногда предаться мыслям, рассуждениям. Мне очень нравится писать те абзацы, в которых я имею возможность рассказать о своих суждениях, они возникают спонтанно, в то время как остальное я пишу более вдумчиво. А цитаты в начале глав тщательно подбираю из интернета))

Quote
Читать сложно - это да. Что-то давит, события происходящего описанные в фф, к тому же читала я ночью, что безусловно сказалось на восприятии. Интересно, все же хочется узнать, чем же все разрешится. К тому же я всегда признаться любила смотреть похожии фильмы, сериалы, а тут можно почитать что-то, да еще и с полюбившими тебе уже героями.

Да читать и писать сложно. Я тоже люблю фильмы с такими историями wink

Quote
Это история о многом ... о любви.

Да, в центре лежит любовь, преданность, борьба двух половинок в человеке. (добра и зла)
Эдвард... Мне его самой очень жалко... Может, таких семей, как Каллен, мало, но все же, я надеюсь, что они есть. К тому же их история любви обязывает к этому. Как нибудь напишу об этом
Люблю первую главу. Вкладывала в нее всю любовь... все те слава, чтобы передать их любовь, преданность, чувства...
Люблю такой прием, как антитеза. Он ярче остальных передает боль и муки героев. smile
Поэтому его можно здесь заметить довольно часто))
Да, профессия очень опасна своими последствиями. В каком-то роде деятельности она больше, в каком-то меньше...
Эммет... Боязнь и страх за семью подстегивают к многому...
Розали и Джейкоб... Люблю что-нибудь нестандартное...
Анжела, Бен и Дин. Я изначально планировала не оставлять Чени вживых. Хотела, все приблизить как можно больше к реальности, в которой он бы не остался живым.
Несси... Ей тоже нелегко придется. Очень-очень sad

А еще рада, что подметила ту мысль с доктором Зло, она меня тоже забавляет biggrin

Джаспер... Все ясно будет с главы, написанной от его лица happy
Элис... Ей также непросто.

Quote
Кто Каллена слушать будет для этого столько нужно всего, а главное время. Разве это вообще возможно, ты попробуй и отмени приговор, сколько проблем. И время, у Хейла его мало скоро приговор вступит в исполнение ..

Правильно подметила... Вроде,кажется,такое простое условие... Но как же тяжело будет его выполнить... Однако, посмотрим, что получится. wink

Quote
Надеюсь, что финал будет счастливый насколько это возможно и возможно, что они к концу соберутся всей семьей и друзьями на барбеку в солнечную погоду с улыбками ...

На это пожелание отвечаю всем одними и теми же словами: "Все будет хорошо, но слишком огромной ценой. Первая из них это Бен... но это только первая... sad "

Quote
Спасибо еще раз за фф, за все 5 глав. Мне понравилось, и еще, возьмете себе еще один хвостик?! Так же спасибо бете, за помощь автору с редактурой. Жду новых глав. Удачи. Теперь мне просто необходимо выспаться после всего...

Незачто!)) Принимаю, безусловно, в пч. Я им очень рада! smile Новую главу выложу до восьмого марта, как раз до дня моего рождения :D, она будет грустной и очень напряженной.
Надеюсь, что все же поспишь и выспишься)) smile
И тебе УДАЧИ!!! wink

Сообщение отредактировал malinovaya - Воскресенье, 27.02.2011, 18:04
 
KissღДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:31 | Сообщение # 214
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:





Quote (malinovaya)
Надеюсь, хоть как-то удалось выспаться?)))

Конечно, удалось. smile
Можно на ты, правда? wink
Quote (malinovaya)
Во-первых, спасибо за похвалы, прям покраснела вся

Ты ее заслужила. wink
Quote (malinovaya)
А я наоборот ищу такие истории, люблю драму, но и юмор, конечно же, тоже.

Драму я тоже люблю. много есть очень стоящих работ. Много что читала. Просто в последние дни потянула на что-то другое, более легкое что ли. Но все же я ни в коем случае не отказываюсь от этого вида жанра, просто читаю сейчас его реже. а если есть интересная работа, почему бы и не почитать. Верно?
Quote (malinovaya)
Читала я многое, везде в фиках похищали Беллу, кого-то еще, но не встречала историй, в центре событий которой было похищение ребенка

Да, связанных с похищением работы уже есть. Похищали уже всех. Был правда еще и перевод, там сынишку у Беллы похитили, но уделено этому две - три главы, это просто как события, как вставка, а не сама основа. Вот поэтому и зацепило, не читала. Новинка.
Quote (malinovaya)
Люблю иногда предаться мыслям, рассуждениям. Мне очень нравится писать те абзацы, в которых я имею возможность рассказать о своих суждениях, они возникают спонтанно, в то время как остальное я пишу более вдумчиво.

Рассуждения мне тоже нравятся главное правильные рассуждения. Сама пыталась даже писать в таком духе частями.
Глава об истории любви Эдварда и Беллы это замечательно, хочется конечно, узнать как можно больше о них.

Quote (malinovaya)
На это пожелание отвечаю всем одними и теми же словами: "Все будет хорошо, но слишком огромной ценой. Первая из них это Бен... но это только первая...

Цена огромная ... это только начало ... мурашки по коже побежали.
Сколько планируется глав?

Quote (malinovaya)
Новую главу выложу до восьмого марта, как раз до дня моего рождения :D

ммм как здорово буду ждать, можно мне уведомлении прислать? теперь буду знать насчет ДР автора. буду знать когда поздравлять. biggrin ^_^
 
malinovayaДата: Понедельник, 28.02.2011, 03:06 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Kissღ,
Quote
Можно на ты, правда?

Конечно можно smile

Quote
Но все же я ни в коем случае не отказываюсь от этого вида жанра, просто читаю сейчас его реже. а если есть интересная работа, почему бы и не почитать. Верно?

Верно, верно)))

Quote
Был правда еще и перевод, там сынишку у Беллы похитили, но уделено этому две - три главы, это просто как события, как вставка, а не сама основа. Вот поэтому и зацепило, не читала. Новинка.

После начала выкладывания фика, читала сиквел Три ночи, там тоже похищали Несси, но все происходило в половине главы... smile

Quote
Цена огромная ... это только начало ... мурашки по коже побежали.
Сколько планируется глав?

Эх... У меня у самой мурашки бегают, от планируемой концовки истории happy
Но пока секретов раскрывать не буду... интрига...
А точное количество глав не могу сказать. Может 12... 15, даже не знаю...

Quote
ммм как здорово буду ждать, можно мне уведомлении прислать? теперь буду знать насчет ДР автора. буду знать когда поздравлять.

Конечно, я всем отписавшимся в форуме посылаю уведомления, как же без этого smile
Да уж, угораздило мне родиться восьмого... biggrin

Удачи тебе wink

 
KissღДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:37 | Сообщение # 216
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Quote (malinovaya)
После начала выкладывания фика, читала сиквел Три ночи, там тоже похищали Несси, но все происходило в половине главы...

Да, творчество Лили я читала. Верно, промелькнуло мельком.
Quote (malinovaya)
Эх... У меня у самой мурашки бегают, от планируемой концовки истории

Ох, ты меня пугаешь.
Quote (malinovaya)
Но пока секретов раскрывать не буду... интрига...

Конечно, как же без нее. Я уже вся заинтригована.
Quote (malinovaya)
А точное количество глав не могу сказать. Может 12... 15, даже не знаю...

Желаю огромной творческой удачи. Ведь это же еще нужно пропустить это все через себя, прочувствовать героев. Что требует немало сил.
Quote (malinovaya)
Да уж, угораздило мне родиться восьмого...

Так замечательно же. Разве нет. Особенный день в жизни твоей - двойной праздник. Мама у меня умудрилась родится почти под бой курантов вообще. Так что ништяг.
Quote (malinovaya)
Удачи тебе

Спасибо :)
 
animarkДата: Четверг, 03.03.2011, 04:28 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




я опреденно в ПЧ...первый раз говоришь пишешь? не верю...ощущение как будто уже лет пять....)))))))) в хорошем смысле) идея супер) happy smile smile smile

 
malinovayaДата: Четверг, 03.03.2011, 17:56 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




animark, очень рада тебе здесь!!!))) smile

Quote
первый раз говоришь пишешь? не верю...ощущение как будто уже лет пять....)))))))) в хорошем смысле) идея супер)

Ну почти в первый раз, biggrin если не считать школьных сочинений и начала приостановленного фика smile smile smile smile
Рада, что понравилась идея!)))

Kissღ,

Quote
Так замечательно же. Разве нет. Особенный день в жизни твоей - двойной праздник. Мама у меня умудрилась родится почти под бой курантов вообще. Так что ништяг.

Классно! wink У меня вот тоже очень много знакомых таких, кто 23 февраля, кто 8 марта, кто в новый год родился biggrin

 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 04.03.2011, 04:48 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




На одном дыхании прочитала написанные главы smile
Очень понравилось.... wink
С нетерпением буду ждать продолжение smile wink wink


 
malinovayaДата: Вторник, 15.03.2011, 12:18 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




ЯЯЯЯ, рада тебе очень-очень)))

Как раз сижу, настраиваю себя на написание проды, музыку грустную слушаю, иначе никак wink

Добавлено (15.03.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Вернусь с универа и к часам семи выложу НОВУЮ главу!))) smile

Сообщение отредактировал malinovaya - Вторник, 15.03.2011, 18:48
 
Katy93Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:28 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (malinovaya)
и к часам семи выложу НОВУЮ главу!)))

ураааааааааааа biggrin biggrin biggrin ждемс


 
malinovayaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:40 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Katy93, я дома, глава добавлена, осталось дождаться лишь активации)))) smile
 
Ireno4kaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:01 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Алина, я уже прочла эту главу на другом сайте и оставила там отзыв!
Скажу, что мне очень понравилась эта глава!!!
Столько чувств и эмоций!!!
Мне очень жалко Беллу и Эдварда, а также Анжелу и Дина!!!
За что им столько всего на голову свалилось???
Я рыдала, когда прочла эту продку!!!
Желаю тебе таких же эмоциональных глав и побольше вдохновения!!!
Очень жду продолжения!!!
 
CaramellaДата: Вторник, 15.03.2011, 21:07 | Сообщение # 224

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


malinovaya, спасибо большое за уведомление и за долгожданное продолжение.
Мне очень стыдно,это ужас, мне аж не удобно.как я так могла просто ужасна.хороша блин подруга прости меня родная с прошедшим тебя днем рожденья.
О боже,как мне стыдно.Ну как могла не увидать,.Что у моей подруги было день рожденье ,мне стыдно дорогая и,я с опозданьем поздравляю С днем рожденья.

Подружка, поздравляю с Днём рожденья!
Желаю много счастья и любви,
И в жизни пусть счастливые мгновенья
Тебя, Алина, ожидают впереди!

Спасибо дорогая за главу.
Я всегда,когда читаю твой фик плачу не могу,ты пишешь очень сильно и эмоционально не могу сдержаться.
Журналисты, они тоже люди,но в их работе нет сочувствия и сопереживания,есть конечно которые могу посочувствовать ,но таких очень мало,им же это как золотая нажива кто первый что узнает тот и выигрывает,это просто какая то гонка,а на чувства и людей и их боль и потерю им наплевать.
очень понравился момент с Несси про звезды,это светлый момент в этой главе,не смотря на то,что глава очень печальная,этот момент как солнышко в темном царстве.
Интересно было почитать про это,Эдвард вспоминает это с болью. в сердце,сейчас его девочки нет рядом((((
на счет Анджелы,как она скажет родному сыну,что отца нет и больше он никогда его не увидит,что он погиб,как да не как не возможно просто.Эдвард взял на себя эту ответственность ,ему самому не легко было это говорить,но сказать надо,жаль Дина очень.бедный ребенок и вправду день рожденья превратился в день траура.
Про звонок с Несс, ух не знаю,что сказать слов нет, сижу каша в голове сижу реву,
malinovaya, спасибо за главу роднуля, как всегда очень эмоционально,ты умница потрясающе написано.
Разгребай свои проблемы ,думаю все читатели понимают,что ты живой человек и тоже загружена,я буду ждать продолжения столько сколько нужно.
Отдельное спасибо бете Lovely_Girl. молодец.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:16 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Ireno4ka,
Quote
Мне очень жалко Беллу и Эдварда, а также Анжелу и Дина!!!
За что им столько всего на голову свалилось???
Я рыдала, когда прочла эту продку!!!
Желаю тебе таких же эмоциональных глав и побольше вдохновения!!!

Ох, мне тоже их жаль, но что же поделать... sad
Боже, когда кто-то пишет, что плакал, я прям испытываю смешанные чувства: конечно рада, что фик вызвал слезы, но и то же время знаю каково это, когда читая плачешь)
Спасибо за пожелания!)) конечно, попытаюсь написать проду как можно быстрее smile

iammisspattinson,

Quote
Мне очень стыдно,это ужас, мне аж не удобно.как я так могла просто ужасна.хороша блин подруга прости меня родная с прошедшим тебя днем рожденья.

Ох... Умоляю не кори себя, иначе я тут расплачусь. День Рождения для меня лично не столь важный праздник, и ничего такого страшного нет, что так случилось, я ни сколечки не обиделась или что-то в этом духе)) Честно-честно wink Клянусь!!!!))) smile Так что закроем эту тему и скажем тебе СПАСИБО за теплые слова и пожелания!!!))))

Quote
Я всегда,когда читаю твой фик плачу не могу,ты пишешь очень сильно и эмоционально не могу сдержаться.

cry Я надеюсь, что психику не сильно расшатываю, а то прям... Просто я обожаю такие грустные истории, вот и реализую свои грустные идеи в фик)

Quote
Журналисты, они тоже люди,но в их работе нет сочувствия и сопереживания,есть конечно которые могу посочувствовать ,но таких очень мало,им же это как золотая нажива кто первый что узнает тот и выигрывает,это просто какая то гонка,а на чувства и людей и их боль и потерю им наплевать.

Полностью согласна с тобой)) Мне показалось, что этот момент добавит трагизм ситуации, будто ты почти один в этом мире и многим твое горе безразлично, очередное шоу не более.

Quote
очень понравился момент с Несси про звезды,это светлый момент в этой главе,не смотря на то,что глава очень печальная,этот момент как солнышко в темном царстве.

Ну... во-первых,это случай из жизни моей)) У меня очень хорошие отношения с отцом, лучше, чем с матерью. Мама, она остается мамой, но отец как путеводитель в жизни, не знаю... может для меня это так,потому что мы с ним очень похожи...
Да, решила немного разбавить главу, но в тоже время от этого становится только грустнее...

Quote
на счет Анджелы,как она скажет родному сыну,что отца нет и больше он никогда его не увидит,что он погиб,как да не как не возможно просто.Эдвард взял на себя эту ответственность ,ему самому не легко было это говорить,но сказать надо,жаль Дина очень.бедный ребенок и вправду день рожденья превратился в день траура.

Я замечала, что Анжеле, как героине, очень редко где уделяется внимание и поэтому сделала ее одним из самых основных персонажей. Потерять мужа... просто в моей жизни есть яркий пример героини и ее горю.

Quote
Про звонок с Несс, ух не знаю,что сказать слов нет, сижу каша в голове сижу реву,

Да жестоко, но по другому никак. sad

Quote
malinovaya, спасибо за главу роднуля, как всегда очень эмоционально,ты умница потрясающе написано.
Разгребай свои проблемы ,думаю все читатели понимают,что ты живой человек и тоже загружена,я буду ждать продолжения столько сколько нужно.
Отдельное спасибо бете Lovely_Girl. молодец.

не за что))) Рада, что понравилось)) smile
А проблемы почти решились. Успела помириться уже, был небольшой конфликт) Вот только пережить пару зачетов и все))
А следующая глава будет интересной, встреча Эдварда и Джаса)) А после этой главы раскроется тайна Хэйла и все карты)) wink не буду больше мучить вас))
Да, бете моей, конечно, спасибо!))

Люблю, целую и спасибо за отзыв!)))) smile smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Похищенная дочь. (Вернуть ЛЮБОЙ ценой!!!!!!)
Поиск:


Темный Эдвард