Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
crystal_ladyДата: Суббота, 25.09.2010, 17:25 | Сообщение # 101
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
Новая глава? Где ты? Где ответы в тебе на вопросе? А сегодня можно отнести к концу недели?

нет))) сегодня ну никак нельзя))))


Энергия солнца +)
 
SerenityДата: Суббота, 25.09.2010, 18:23 | Сообщение # 102
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу! wink
Белла, наконец, познакомилась со своими работодателями) Сад - это, конечно отпад! Я даже обзавидовалась Калленам, сама не прочь пожить в таком домике)

Ребята из школы порадовали))))), окружили бедную Беллу с самого утра ни с того, ни с сего, как заправская шпана)))))) *блин, я бы реально испугалась* Но молодец, она с нервами справилась, да еще и Лорку-Хлорку за пояс заткнула, когда та на Элис хавальник свой раскрыла)

Элис, милая Элис, попрыгушка-егоза, ты нам покажешь что-нибудь в ней новенькое? Эдварда пока не видела, кроме как мельком (вместе с Беллой, которой он не позволил упасть), стало быть знаю я о нем не больше, чем она. Хотя... скажу, что не очень-то он воспитан, раз прячется в комнате, когда в доме гости))
crystal_lady, пиши следующую главу, кричи мне, да погромче (чтоб я, глухая тетеря, услышала), и я приду обязон)
Да, есть небольшие замечания по поводу самого текста. Ты проверяешь его, когда главу дописываешь? ошибочки есть, и тавтологии многовато, постарайся исправлять. А еще описание дома Калленов странное, как будто опись имущества проводится органами правоохранительными) побольше красок, определений, чтоб глаз любовался)
Спасибо за главу еще раз! Удачи и вдохновения, Оленька wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал _Serenity_ - Суббота, 25.09.2010, 18:25
 
crystal_ladyДата: Суббота, 25.09.2010, 19:25 | Сообщение # 103
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (_Serenity_)
Сад - это, конечно отпад! Я даже обзавидовалась Калленам, сама не прочь пожить в таком домике

могу только фотку в фотошопе твою туда поставить)))

Quote (_Serenity_)
ебята из школы порадовали))))), окружили бедную Беллу с самого утра ни с того, ни с сего, как заправская шпана)))))) *блин, я бы реально испугалась* Но молодец, она с нервами справилась, да еще и Лорку-Хлорку за пояс заткнула, когда та на Элис хавальник свой раскрыла)

ну в Белле будет немого от меня, моих личных взглядов на подобные ситуации...

Quote (_Serenity_)
Хотя... скажу, что не очень-то он воспитан, раз прячется в комнате, когда в доме гости))

ну я думаю, он справится с собой в следующий раз и возьмет ситуацию в свои руки))

Quote (_Serenity_)
Да, есть небольшие замечания по поводу самого текста. Ты проверяешь его, когда главу дописываешь? ошибочки есть, и тавтологии многовато, постарайся исправлять.

мы это учтем) сама глава получилась малость спорная в некоторых отношениях.
вообще, я благодарна редакторам, без них это был бы сущий ужас.

Quote (_Serenity_)
А еще описание дома Калленов странное, как будто опись имущества проводится органами правоохранительными) побольше красок, определений, чтоб глаз любовался)

так кто же пишет - будущий прокурор biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ты не первая, кто это мне говорит) постараюсь и этот факт принять к сведениям и не облажать

спасибо за комментарий, я рада, что понравилось и постараюсь побольше самой работать с текстом.


Энергия солнца +)
 
SerenityДата: Суббота, 25.09.2010, 21:14 | Сообщение # 104
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




crystal_lady,
Quote (crystal_lady)
ну в Белле будет немого от меня, моих личных взглядов на подобные ситуации...

ммм... неплохо, неплохо wink
Quote (crystal_lady)
мы это учтем) сама глава получилась малость спорная в некоторых отношениях.
вообще, я благодарна редакторам, без них это был бы сущий ужас.

нужно уметь оценивать то, что ты написала как бы со стороны. представь, что писала не ты, тогда сразу ошибки находятся biggrin
ну и Бетам тоже спасибо) они у тебя орфографию и пунктуацию правят в основном?
Quote (crystal_lady)
так кто же пишет - будущий прокурор

biggrin biggrin biggrin я хорошо посмеялась (в хорошем смысле этого слова_))))
crystal_lady, не за что и удачи! wink расти и совершенствуйся, дорогой мой автор wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:47 | Сообщение # 105
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


А если сегодня? Может она навестит нас?

 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:26 | Сообщение # 106
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (_Serenity_)
нужно уметь оценивать то, что ты написала как бы со стороны. представь, что писала не ты, тогда сразу ошибки находятся

как то у меня с этим не очень...
Quote (_Serenity_)
ну и Бетам тоже спасибо) они у тебя орфографию и пунктуацию правят в основном?

и не только, еще заменяют некоторые фразочки и слова
Quote (_Serenity_)
не за что и удачи! wink расти и совершенствуйся, дорогой мой автор

спасибо большое))
Quote (Крошка_Каллен)
А если сегодня? Может она навестит нас?

никак нет, она написана, но не напечатана еще, праздники не позволяют


Энергия солнца +)
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:13 | Сообщение # 107
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Эх жаль.... Но ничего... Буду ждать...
И еще, беты которые исправляют фразочки это разве не гамма беты?


 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:57 | Сообщение # 108
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
И еще, беты которые исправляют фразочки это разве не гамма беты?

честно, я не знаю.... вроде бы фик-ридеры


Энергия солнца +)
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:00 | Сообщение # 109
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Фик-ридеры помогают в активации глав........

 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:26 | Сообщение # 110
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
Фик-ридеры помогают в активации глав........

ну ненаю..


Энергия солнца +)
 
indizzДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:53 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




спасибо за рассказ!!!
 
crystal_ladyДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:06 | Сообщение # 112
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (indizz)
спасибо за рассказ!!!

всегда пожалуйста)


Энергия солнца +)
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:05 | Сообщение # 113
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:







 
crystal_ladyДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:19 | Сообщение # 114
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




))) СПАСИБО*****

Энергия солнца +)
 
Summer_17Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:38 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




почитала саммари и я заинтригована)
очень интересно что же такое произошло раз Эдвард её кинул у алтаря
принимай в ПЧ
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
crystal_ladyДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:42 | Сообщение # 116
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Summer_17, спасибо большое)
я очень рада, что мне удалось "завязать" интригу)


Энергия солнца +)
 
LukaДата: Вторник, 12.10.2010, 09:58 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу!
Очень рада за Беллу, что они с Элис стали подружками, и конечно же, как обойтись без совместной пижамной вечеринки?Только Белла и подозревать не могла, что, едва увидев Эдварда, она будет стоять под взглядом его глаз, прикованная к месту. Всего пара фраз, глоток виски, ласковое прикосновение рук, губы, обжигающие поцелуем, и больше не надо ничего... Только этот молодой человек, подаривший несколько минут восторга, имел в тот момент значение...
Даже горячие слова Элис о том, что брат просто развлекается с девушками, что они ничего не значат для него, что они - игрушки на один день, не смогли в достаточной степени убедить Беллу. Конечно, она постарается не попадаться ему на глаза, но если он будет настаивать на встрече, разве Белла сможет отказаться?)) wink
С нетерпением буду ждать следующей главы!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
kaiLaДата: Вторник, 12.10.2010, 10:56 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




b]crystal_lady[/b], С возрощением! Классная глава, мне нравется такой Эдвард. Жду продолжения с нетерпением.

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
Крошка_КалленДата: Вторник, 12.10.2010, 13:06 | Сообщение # 119
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Солнышко ты моё, привет))) вот я и прочитала главу))) ты же знаешь как у меня мало времени...но я прочитала... Очень хорошо переданы эмоции))) просто так это сложно...но у тебя получилось... Все так реально... Но не могу понять...почему именно Спешите любить...никогда ничего просто не бывает... А белла....если человек тебе нравится...ты замечаешь только хорошее в нем... Надеюсь она будет придерживатся совету Элис)))
спасибо за главу...,.

Добавлено (12.10.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Солнышко ты моё, привет))) вот я и прочитала главу))) ты же знаешь как у меня мало времени...но я прочитала... Очень хорошо переданы эмоции))) просто так это сложно...но у тебя получилось... Все так реально... Но не могу понять...почему именно Спешите любить...никогда ничего просто не бывает... А белла....если человек тебе нравится...ты замечаешь только хорошее в нем... Надеюсь она будет придерживатся совету Элис)))
спасибо за главу...,.


 
ღАлаяღДата: Вторник, 12.10.2010, 14:14 | Сообщение # 120
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady, спасибо за отличную главу!!!!!
Здорово, что Белла с Элис так подружились!!!! Им вместе очень весело, они отличные подруги!!!!
И теперь и другие ребята хорошо общаются с Элис, благодаря Белле!!!!
Так вот почему Лорен и Джессика, злится на Элис, из-за того, что братец с ними переспал и бросил, так сказать. Но я все равно не пойму, в чем виновата Элис, не она же их толкала в постель к Эдварду, сами не устояли перед ним!!!!
Завораживающий момент встречи Беллы с Эдвардом!!!! Супер описано!!!!
Эдвард еще тот обольститель!!!! happy
Как бы Белла не разочаровалась в дальнейшем, что не послушала предупреждения от Элис, на счет Эдварда!!!!!


 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:01 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, привет!!!
Спасибо за замечательную главу!!!!Написаны шикарно!!!!

Белла просто спасательный круг для жителей Форкса

Quote
решила немного подкорректировать отношения в нашей небольшой компании: намекнула Майку о чувствах Джессики, подтолкнула Анжелу к первому шагу относительно Эрика, а Тайлеру ненавязчиво дала понять о ревности Лорен.
Спустя неделю в нашем маленьком круге общения все наладилось, и я больше не чувствовала себя всеобщей занозой.

Ей просто памятник при жизни...Вот это я понимаю девочка отмазалась от лишнего внимания с пользой wink

А идея с ночевкой,меня сразу насторожила...и не зря!!!
Странный какой-то Эдвард, он что т...т все что движется???Не может же ему быть все равно с кем спать???

Белла,тоже пришибленная,какого фига пить,если тебя и без алкоголя плющит от одного присутствия Эдварда!!!

Quote
Он подошел ко мне настолько близко, что я физически чувствовала волны жара исходившие от него.
- А ты красивая, - Эдвард провел обратной стороной ладони по моей щеке. От неожиданности я даже не смогла отстраниться, пораженная ответной реакцией своего тела. От его прикосновения по моему лицу, кажется, прямо из сердца, прошел электрический ток...
Мое тело впервые не слушалось меня – что-то подсказывало, что нужно вернуться наверх, а другая часть хотела почувствовать вкус его губ. Я не могла понять, откуда взялись эти мысли - впервые за восемнадцать лет мне захотелось стать чьей-то. Принадлежать ему.
Вот же молодость-зелена!!!!Хорошо что Элис вовремя пришла,а то бы вместо колледжа Белла деток нянчила))
Что-то мне подсказывает,что Белла пойдет вопреки здравому смыслу и советам подруги.И, между прочим,правильно сделает лучше сожалеть о том что сделал,чем о том чего не сделал,ведь нет ничего хуже,чем упущенная возможность!!!

С нетерпением жду проду!!!


 
crystal_ladyДата: Вторник, 12.10.2010, 17:11 | Сообщение # 122
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Luka)
Очень рада за Беллу, что они с Элис стали подружками, и конечно же, как обойтись без совместной пижамной вечеринки?

ну а как иначе? мы ведь не можем идти по жизни в одиночку? даже настолько разные девочки идеально подходят друг другу)
что не символ дружбы в Америке, как пижамная вечеринка? тем более у Элис Каллен с розовыми-то листиками))))))

Quote (Luka)
Только Белла и подозревать не могла, что, едва увидев Эдварда, она будет стоять под взглядом его глаз, прикованная к месту. Всего пара фраз, глоток виски, ласковое прикосновение рук, губы, обжигающие поцелуем, и больше не надо ничего... Только этот молодой человек, подаривший несколько минут восторга, имел в тот момент значение...

так, на мой взгляд, вела бы себя любая очутившись в таком положении. Белла, пусть и объект внимания форксовских мальчишек, но не настолько - они не дают ей столько эмоций, сколько в считанные минуты подарил Эдвард.

Quote (Luka)
Даже горячие слова Элис о том, что брат просто развлекается с девушками, что они ничего не значат для него, что они - игрушки на один день, не смогли в достаточной степени убедить Беллу.

мы всегда заинтересовавшись неким объектом ищем в нем только положительные качества - а вдруг это неправда? а вдруг со мной он будет другим? он ведь такой душка....

Quote (Luka)
Конечно, она постарается не попадаться ему на глаза, но если он будет настаивать на встрече, разве Белла сможет отказаться?))

хех, а кто сказал, что он позволит ей от него прятаться? Эдвард выбрал свою "жертву" и теперь счет идет на интригу, заманивание , так сказать, в ловушку

Quote (maxaradgi)
Классная глава, мне нравется такой Эдвард

вообще я сама большая любительница брутально-сексуально-наглых-хамов-обояшек-Эдиков
постараюсь вложить в этот образ как можно тонкое сплетение нежной и ранимой натуры с просто животной похотью и своими какими-то "пунктиками"

Quote (Крошка_Каллен)
Очень хорошо переданы эмоции))) просто так это сложно...но у тебя получилось... Все так реально... Но не могу понять...

я очень боюсь эмоциональных моментов, поскольку мне кажется, что я сяду в лужу и получится ерунда.

Quote (Крошка_Каллен)
Но не могу понять...почему именно Спешите любить...никогда ничего просто не бывает...

на мой взгляд, это один из любимых девчачьих фильмов (Элис), не пилу же им в самом деле смотреть?
хочу заверить, что все главные персонажи останутся живыми и почти невредимыми до самого эпилога)))

Quote (Крошка_Каллен)
А белла....если человек тебе нравится...ты замечаешь только хорошее в нем... Надеюсь она будет придерживаться совету Элис)))

искренне согласна, ну.... Белла бы не была Беллой, если бы слушала кого-то внимательно - тогда и не было бы истории)

Quote (ღАлаяღ)
Так вот почему Лорен и Джессика, злится на Элис, из-за того, что братец с ними переспал и бросил, так сказать. Но я все равно не пойму, в чем виновата Элис, не она же их толкала в постель к Эдварду, сами не устояли перед ним!!!!

ну когда мы лажаем - мы зачастую ищем кого-нибудь, кто в этом виноват. в этой ситуации - это Элис, потом что девочки решили, что она специально позвала их в гости, что бы брат с ними переспал

Quote (ღАлаяღ)
Завораживающий момент встречи Беллы с Эдвардом!!!! Супер описано!!!!
Эдвард еще тот обольститель!!!! happy

очень рада, что понравилось) я писала этот момент развалившись на шезлонге и греясь на солнышке)) надеюсь, что не сильно "перегрелась")

Quote (ღАлаяღ)
Как бы Белла не разочаровалась в дальнейшем, что не послушала предупреждения от Элис, на счет Эдварда!!!!!

ну..... в том то и дело, что мы сначала делаем, потом думаем и каемся)

Quote (goldbutterfly2)
Белла просто спасательный круг для жителей Форкса

вообще, это по-моему она Красный крест (2глава)
Quote (goldbutterfly2)
Вот это я понимаю девочка отмазалась от лишнего внимания с пользой

думаю, ей это качество поможет в дальнейшем)
жаль, что ее "волшебные свойства проницательности" иногда отключаются

Quote (goldbutterfly2)
Странный какой-то Эдвард, он что т...т все что движется???Не может же ему быть все равно с кем спать???

хех, у него просто мозг в штанах
т.....т все что движется - это факт, но он оч разборчив: все его девушки делятся на две категории - супер-модели и тихони. ( об этом в следующих главах,здесь у него особый интерес)

Quote (goldbutterfly2)
Белла,тоже пришибленная,какого фига пить,если тебя и без алкоголя плющит от одного присутствия Эдварда!!!

хех, а как ему отказать?? у нее ж такой ступор напал - мама не горюй, да и потом на алкоголь все легче свалить потом.

Quote (goldbutterfly2)
от же молодость-зелена!!!!Хорошо что Элис вовремя пришла,а то бы вместо колледжа Белла деток нянчила))

ну я сомневаюсь, что Эдвард любитель делать "это" на публике, особенно на глазах своей сестры. Да, а еще в добавок, вдруг таких же как Эдвард озабоченных))))

Quote (goldbutterfly2)
Что-то мне подсказывает,что Белла пойдет вопреки здравому смыслу и советам подруги.И, между прочим,правильно сделает лучше сожалеть о том что сделал,чем о том чего не сделал,ведь нет ничего хуже,чем упущенная возможность!!!

да, мы всегда всех слушаем, но делаем по-своему. Отталкиваясь от слогана "кто, если не я"
ничего, даже и сожаления время лечит, только, действительно, нужно ждать

всем большое спасибо за Ваши отзывы - это просто неописуемо приятно! понимаешь, что двигаешься в правильном направлении)))))


Энергия солнца +)
 
lar_kinДата: Вторник, 12.10.2010, 19:04 | Сообщение # 123
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ну Эдвард ублюдок!! angry
зачем он так с нашей Беллой..?!
и Белла - наивная дурочка.... рассказывала ей Элис про брата своего.. а Белле на всё по-барабану.. ну конечно.. это же ЭДВАРД!! biggrin
спасибо за главу..))


 
crystal_ladyДата: Вторник, 12.10.2010, 19:51 | Сообщение # 124
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (lar_kin)
ну Эдвард ублюдок!! angry
зачем он так с нашей Беллой..?!
и Белла - наивная дурочка.... рассказывала ей Элис про брата своего.. а Белле на всё по-барабану.. ну конечно.. это же ЭДВАРД!! biggrin
спасибо за главу..))

ну так он ее этим и притягивает-то))))))
мы слушаем,но не слышим)


Энергия солнца +)
 
momentsДата: Вторник, 12.10.2010, 21:47 | Сообщение # 125

Группа: Удаленные






crystal_lady, спасибо за новую главу! Получилось интересно.
Белла осваивается в Форксе, она не стремится навязывать кому-то свою дружбу, но и не отвергает никого. Сразу видно, что она внимательная и заботливая, быстро сумела подкорректировать отношения между своими друзьями. И Элис в одиночестве не оставляет
Как только Белла переоделась в свою одежду на пижамной вечеринке, стало ясно, что
Элис так просто это не оставит. Кажется, что она специально опрокинула сок на Беллу, что бы переодеть её! Заранее придумала, зная, что иначе Беллу не уломать.
Наконец-то нам показался Эдвард. Кстати, чем он вообще занимается кроме т..ха с женской половиной города?
Сцена встречи его с Беллой меня убила(в хорошем смысле)! Свеча на рояле, слегка пьяный музыкант по кличке "ходячий секс", нежная мелодия, "ты-Белла? Я-Эдвард", и , не долго думая, в горизонтальное положение. Девушка даже понять ничего не успела. Какие поцелуи, какие прикосновения и это "ты станешь моей"! Вот что значит мастерство охмурения! Понятно, что сорваться у него с крючка будет непросто, да Белла и не захочет скорей всего. За эти несколько минут, что он обнимал её, в ней проснулось столько незнакомых чувств!
Жду продолжения!


Сообщение отредактировал moments - Вторник, 12.10.2010, 21:55
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Полюбить монстра