Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
alenushka_angelДата: Среда, 15.09.2010, 20:38 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Заинтересовало начало...
Как можно бросить невесту?! Мне очень жаль Беллу... надеюсь они будут вместе...
Жду проду... victory


Подпись пользователя
Простите, что так долго не появлялась на форуме...
Всем отвечу... и свое творение скоро выложу!!!
 
crystal_ladyДата: Четверг, 16.09.2010, 08:09 | Сообщение # 77
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (alenushka_angel)
Заинтересовало начало...
Как можно бросить невесту?! Мне очень жаль Беллу... надеюсь они будут вместе...
Жду проду... victory

)) спасибо, ну, мне тоже, признаюсь ее немного жаль)))


Энергия солнца +)
 
crystal_ladyДата: Четверг, 16.09.2010, 16:47 | Сообщение # 78
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Eva_Laurer)
Хм.. Мне очень нравиться твоя манера написания! happy happy

Белла такая няшечка..)) Ммм.. Жду не дождусь появления остальных персонажей!

ПРО-ДОЧ-КУ!

спасибо))) постараюсь поторопиться с продолжением)))


Энергия солнца +)
 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:41 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну,наконец-то у меня руки дошли или глаза нашли biggrin уж не знаю как лучше и уместнее сказать biggrin biggrin biggrin
Глава написана просто шикарно,читается на одном дыхании.Такие истории я предпочитаю читать полностью,жаль что такая возможность мне светит не скоро sad
Такое легкое и привычное начало...но очень обманчивое,мы же уже знаем что в Форксе Беллу ждут слезы,предательство любимого и, как следствие, разочарование в жизне!!!!!!!!
Чарли с цветами в аэропорту,вот это умора!!! biggrin Хорошо хоть транспаранты не захватил и ковровую дорожку не расстелил,ну или табличку с надписью "Белла Свон" biggrin
Прикольно ты описала природу,прям рай земной,а не дыра(каковой является у Майер),я аж обзавидовалась Белле.
Итак, Белла будет одноклассницей с Элис?!Значит Эдвард скорее всего старше них,да?
Когда же произойдет их встреча?!В следующей главе???Белле сложно будет устоять перед ним,она такой хрупкий нежный аленький цветочек,а он...негодяй который ее обломает...обидит...растопчет...Ах.....Чего-то я расчувствовалась,размечтавшись biggrin biggrin biggrin
Жду проду!!!


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:19 | Сообщение # 80
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Глава написана просто шикарно,читается на одном дыхании.Такие истории я предпочитаю читать полностью,жаль что такая возможность мне светит не скоро sad
Такое легкое и привычное начало...но очень обманчивое,мы же уже знаем что в Форксе Беллу ждут слезы,предательство любимого и, как следствие, разочарование в жизне!!!!!!!!
Чарли с цветами в аэропорту,вот это умора!!! biggrin Хорошо хоть транспаранты не захватил и ковровую дорожку не расстелил,ну или табличку с надписью "Белла Свон" biggrin
Прикольно ты описала природу,прям рай земной,а не дыра(каковой является у Майер),я аж обзавидовалась Белле.
Итак, Белла будет одноклассницей с Элис?!Значит Эдвард скорее всего старше них,да?
Когда же произойдет их встреча?!В следующей главе???Белле сложно будет устоять перед ним,она такой хрупкий нежный аленький цветочек,а он...негодяй который ее обломает...обидит...растопчет...Ах.....Чего-то я расчувствовалась,размечтавшись

ну, что ж придется "самую малость" подождать окончания истории))) в Форке ее будут ждать два разочарования, большую часть своих мучений она испытает в чужом, но прячущем разочарования городе - Нью-Йорке.
эхх, что не сделаешь для любимой доченьки))))
да, ты права - Эдвард будет старше, но не на много.
ну вообще - то "основательно" встреча произойдет в третьей главе, вторая лишь вскользь касается его, она большей частью будет посвящена Элис и ее отношениям с одноклассниками)
продолжение постараюсь выложить к концу недели.


Энергия солнца +)
 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:28 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (crystal_lady)
продолжение постараюсь выложить к концу недели.
Спасибо буду ждать. biggrin


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:16 | Сообщение # 82
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Спасибо буду ждать. biggrin

спасибо за комментарии, мнение и ожидание)


Энергия солнца +)
 
ВиринеяДата: Пятница, 24.09.2010, 15:10 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. бело весело. Дом очень красивый. Эдвард -со странностями.....

 
crystal_ladyДата: Пятница, 24.09.2010, 15:37 | Сообщение # 84
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Виринея)
Спасибо за новую главу. бело весело. Дом очень красивый. Эдвард -со странностями.....

есть немного))) спасибо за комментарии


Энергия солнца +)
 
lar_kinДата: Пятница, 24.09.2010, 15:52 | Сообщение # 85
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




хм.. Эдвард странный... почему он сразу ушел, как только помог Белле..?!
и Элис тоже странная... хах..))
интересно...)
спасибо за главу..))


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 24.09.2010, 17:44 | Сообщение # 86
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Отличная глава. Лежала завороженно читая. Так интересно. Элис не любят... Обидно... Но эт... Просто все ей завидуют. Очень хочется действий с Эдвардом в главной роли. И почему Эл считает что Эд хранит в комнате трупы?

 
crystal_ladyДата: Пятница, 24.09.2010, 17:57 | Сообщение # 87
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (lar_kin)
хм.. Эдвард странный... почему он сразу ушел, как только помог Белле..?!
и Элис тоже странная... хах..))

ну а зачем хм "задерживаться"? смысл? двое прохожих совсем друг на друга не похожих (упс слова из какой-то песни) он проявил обычную вежливость...

Добавлено (24.09.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (crystal_lady)
Отличная глава. Лежала завороженно читая. Так интересно. Элис не любят... Обидно... Но эт... Просто все ей завидуют. Очень хочется действий с Эдвардом в главной роли. И почему Эл считает что Эд хранит в комнате трупы?

подчеркну, что Элис так уж сильно не любят то только Лорен и Джесс...
главки от Эдварда будут, но в качестве бонусов
ну просто она любит доставать его)


Энергия солнца +)
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 24.09.2010, 18:57 | Сообщение # 88
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Так. Почему только Лорен и Джесс? Интересно. И у меня нет никаких предположений....
Это радует! Очень-очень их жду)
аааааа.... Теперь понятно... Шутница она наша... smile


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 24.09.2010, 19:35 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис и Эдвард - брат и сестра, но насколько они разные! Сначала Белла встречает Эдварда, но необычно, а задом к верху. Понятно, что молодой человек на автомате подхватил девушку, готовую совершить полет шмеля. Он пришел в школу по каким-то делам, и, по сути дела, даже на нее толком не взглянул - подумаешь, их столько тут ходит, да спотыкается на ровном месте!
Элис, наоборот сильно заинтересовалась новенькой, и, буквально за пять минут девушки подружились.
Но самым главным моментом в этой главе, конечно же, оказалось жилище Калленов. Оно поражает вкусом и размахом. Карлайл и Эсме очень дружелюбно встретили Беллу. Один Эдвард-засранец так и просидел в комнате, не разу не появившись - ему, видишь ли, не интересен этот "детский сад". Он приехал из крупного города на несколько месяцев в провинцию и ему лень снисходить до всего, что здесь происходит. Вот такое впечатление оставила эта глава.

crystal_lady! Спасибо за творчество! Жду официального знакомства Эдварда и Беллы. biggrin
SperoMeliora! Спасибо за редакцию главы!


 
crystal_ladyДата: Пятница, 24.09.2010, 20:58 | Сообщение # 90
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
Так. Почему только Лорен и Джесс? Интересно. И у меня нет никаких предположений....
Это радует! Очень-очень их жду)

на этот вопрос ты найдешь ответ в третьей главе))) хотя, позволю себе разглагольствовать, по сути Элис-то ни в чем не виновата, это их проблемы, что они хм сделали это.

Quote (Саня-Босаня)
Элис и Эдвард - брат и сестра, но насколько они разные!

нууу)) для начала они по полу разные biggrin
ну он ведь ее старший брат, а как известно, что большинство старших братьев мало того, что не воспринимаю всерьез своих сестер, так еще и постоянно конфликтуют друг с другом. Естественно, когда Эл была маленькая брат над ней издевался, а сейчас наоборот)
Quote (Саня-Босаня)
Элис, наоборот сильно заинтересовалась новенькой, и, буквально за пять минут девушки подружились.

ну, при всей своей веселости Элис ведь тож хочется иметь подругу, делиться с ней секретами и т.д. и т.п.
Quote (Саня-Босаня)
Один Эдвард-засранец так и просидел в комнате, не разу не появившись - ему, видишь ли, не интересен этот "детский сад". Он приехал из крупного города на несколько месяцев в провинцию и ему лень снисходить до всего, что здесь происходит. Вот такое впечатление оставила эта глава.

ну для него это действительно так. он,как правильно ты сказала, мальчик большого города и ему просто смешно все то, что вокруг него творится.

спасибо всем за ваши комментарии)


Энергия солнца +)
 
momentsДата: Пятница, 24.09.2010, 22:21 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные






crystal_lady, спасибо за новую главу!
Пока еще ничего не ясно, но очень интересно.
Огромный дом в лесу... Загадочно...
Жду продолжения.
 
crystal_ladyДата: Суббота, 25.09.2010, 12:55 | Сообщение # 92
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (moments)
Пока еще ничего не ясно, но очень интересно.
Огромный дом в лесу... Загадочно...

дом в лесу, трупы в комнате.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Энергия солнца +)
 
momentsДата: Суббота, 25.09.2010, 13:43 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Quote (crystal_lady)
дом в лесу, трупы в комнате....

...кости в подвале, вонища! biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Суббота, 25.09.2010, 13:48 | Сообщение # 94
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady, спасибо за главу!!!!
Дом у Калленов красивенный!!!!!
Эсми и Карлайн приветливые люди, хорошо приняли Беллу!!!!
Надеюсь, что так и в дальнейшем будут хорошо к ней относится!!!!
Эдвард пока не понятный тип....
Элис тоже была очень милой с Беллой, странно почему же у неё нету друзей, почему её считают сумасшедшей.....
Не сказать, что она замкнутая или стеснительная, вполне нормальная!!!!
Наверно, что-то произошло?
Белла, наверное, будет, как-то способствовать тому, чтобы мнение о Элис изменилось!!!!
Ох, ну и самое интересное будет в третьей главе.....знакомства Эдварда с Беллой smile
Как же эта встреча произойдет


 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:10 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу и за то, что сообщила о ней)))
Ох,уж этот Ньютон,как я его ненавижу,мало ему Белла заехала biggrin Надо бы добавить))
Элис.как всегда-звезда,обожаю ее))
Чувствую,у Эда с Элис напряженка,сестра то не подарок,язвочка еще та biggrin biggrin biggrin
А что там за дверью у Эда упала?Он что чем-то кинул??? biggrin biggrin biggrin biggrin
А Джес с Лорен наверное из зависти на Эл окрысились?!Тоже мне две швабры,надо их давно на место поставить!!!
Спасибо.Жду проду))


 
crystal_ladyДата: Суббота, 25.09.2010, 14:50 | Сообщение # 96
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (ღАлаяღ)
Эдвард пока не понятный тип....

он будет не просто непонятный, он будет большой загадкой, то есть его действия
Quote (ღАлаяღ)
Элис тоже была очень милой с Беллой, странно почему же у неё нету друзей, почему её считают сумасшедшей.....
Не сказать, что она замкнутая или стеснительная, вполне нормальная!!!!
Наверно, что-то произошло?

да, именно. то, что произошло никак не связано конкретно с Элис... просто надо же было найти виноватого.
Quote (ღАлаяღ)
Как же эта встреча произойдет

о.... ну это будет не сильно типичная встреча "Привет, меня зовут Эдвард Каллен"))
постараюсь вас не сильно томить и сделать главу к концу недели.

Quote (goldbutterfly2)
Ох,уж этот Ньютон,как я его ненавижу,мало ему Белла заехала biggrin Надо бы добавить))

не спорю) стукнуть бы его правда что чем нибудь по сильнее, вместе с, как ты выразилась "двумя швабрами"

Quote (goldbutterfly2)
Чувствую,у Эда с Элис напряженка,сестра то не подарок,язвочка еще та

у них типичные отношения супер старший брат и маленькая сестра сопявка, только плюс эта малышка остра на язык, шопоголичка, и со своими тараканами в голове

Quote (goldbutterfly2)
А что там за дверью у Эда упала?Он что чем-то кинул???

трупом biggrin , шучу)) подушкой или может книжкой))

спасибо всем за ваши мнения)))


Энергия солнца +)
 
LukaДата: Суббота, 25.09.2010, 15:34 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, спасибо за новую главу!
Мне понравился этот волнующий день. Белла, конечно же, не могла не заметить внимания к своей персоне, и эти ребята - шесть человек - вызвали симпатию, за исключением одной девицы, но она - не в счет. Девушка не могла не заметить неприязненного отношения к Элис Каллен, самой Белле девушка очень понравилась, потому что та - легкий и жизнерадостный человек. Интересно, как Белла будет выносить две страсти Элис, чувствую, что кому-то будет тяжко))
Дом Калленов определенно потряс Беллу и основательностью, и красотой. Чета Калленов произвела на Беллу очень благоприятное впечатление, чего не скажешь об Эдварде, тому было явно лень оторвать задницу и познакомиться с Беллой по-нормальному, он считает это выше своего достоинства?)) Ну, хоть поймал заваливающуюся девушку, и то хорошо. wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
crystal_ladyДата: Суббота, 25.09.2010, 16:07 | Сообщение # 98
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Luka)
Интересно, как Белла будет выносить две страсти Элис, чувствую, что кому-то будет тяжко

ну спустя пару лет, она вполне может перенять некоторые из ее привычек, как говорится, с кем поведешься от того и наберешься)

Quote (Luka)
чего не скажешь об Эдварде, тому было явно лень оторвать задницу и познакомиться с Беллой по-нормальному, он считает это выше своего достоинства?)) Ну, хоть поймал заваливающуюся девушку, и то хорошо.

именно так) как там - оно мне надо было идти с кем то знакомится, во еще.... вот если бы она была какая-нибудь там модель или девушка неотразимой внешности с баашой грудью, он бы не только с ней познакомился....

я рада, что вам понравилось))


Энергия солнца +)
 
Крошка_КалленДата: Суббота, 25.09.2010, 16:26 | Сообщение # 99
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Новая глава? Где ты? Где ответы в тебе на вопросе? А сегодня можно отнести к концу недели?

 
вэллаДата: Суббота, 25.09.2010, 16:46 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОЧ НРАВИТСЯ ЖДУ....... cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Дорогая редакция!