Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
crystal_ladyДата: Пятница, 10.09.2010, 20:16 | Сообщение # 51
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (moments)
можно в ПЧ? Оч понравился пролог. Интригующе и написано хорошо.
Буду ждать продолжения.

не просто можно, а нужно))))))
надеюсь, что и остальное понравится))


Энергия солнца +)
 
alenushka_angelДата: Суббота, 11.09.2010, 20:04 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Идея очень интересная и близкая для меня... Когда-то в жизни была подобная история(((
Поэтому принимайте в ПЧ)))


Подпись пользователя
Простите, что так долго не появлялась на форуме...
Всем отвечу... и свое творение скоро выложу!!!
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:05 | Сообщение # 53
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (alenushka_angel)
Идея очень интересная и близкая для меня... Когда-то в жизни была подобная история(((
Поэтому принимайте в ПЧ)))

буду рада видить в пч)))
ну здесь будет много тем, которые действительно встречаются в жизни)


Энергия солнца +)
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:30 | Сообщение # 54
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Когда ждать первую главу?

просите за нетерпение)


 
MelioraДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:24 | Сообщение # 55
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Спасибо, девочки, за отдельную похвалу мне. Очень приятно =-)
***
Оленька! Спасибо большое за новую главу. Все сама знаешь, я тебе уже много раз говорила, что да как, но хочу добавить, что ты большая умничка. Двигайся вперед, трудись и все у тебя будет замечально. Жду продолжения, так же как и остальные. Целую. Твоя Нина =-)


 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:27 | Сообщение # 56
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Крошка_Каллен,
уже добавлена)
SperoMeliora,
Боже, спасибо тебе дорогая моя за такие слова! мне очень приятно слышать их)
я очень тебе благодарна за то, что ты мне помогаешь! спасибо тебе, за то, что ты есть)


Энергия солнца +)
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:58 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, отец у Беллы не миллионер, но очень хотелось ему побаловать свою дочурку - машину ей прикупил подержанную. Понятно, Белла предпочла бы ходить пешком - только школа далеко, да и выбирать не приходится. Единственное развлечение - подработать немного у миссис Кален - там, я думаю, Белле скучать не придется!

crystal_lady! Спасибо за продолжение!
SperoMeliora (_Enigma_)! Спасибо за редакцию главы!


 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:42 | Сообщение # 58
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


И так. Не скажешь что это твой первый рассказ. Все написано интересно и очень можно сказать профессианально. Вроде все Майер, а нет все свое. И мне это нравится. Белла даже не зная Калленов уже сделала выводы о них. Это не очень правильно, но это Белла. Но вот - зачем Чарли притащил цветы в аэропорт? Я не понимаю. Он может еще табличку бы написал - Белла Свон.

Спасибо за главу. Мне очень понравилось.

Добавлено (12.09.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Ух, вспомнила. Я же хотела Бету поблагодарить тоже. SperoMeliora (_Enigma_) спасибо за редакцию)

Добавлено (12.09.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Ух, вспомнила. Я же хотела Бету поблагодарить тоже. SperoMeliora (_Enigma_) спасибо за редакцию)


 
momentsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:05 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






crystal_lady, спасибо. Глава интересная. Я так поняла, что Белла такая же хрупкая, незащищенная и безумно одинокая как в саге. Чарли с розами прикольный.
Жду продолжения!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:17 | Сообщение # 60
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Действительно, все так напоминает Майеровскую Беллу!!!! Признаться, я даже не думала, что все будет именно так - школа, приезд, предстоящие знакомства со всеми. А теперь еще и Каллены... Думаю, это будет очень интересно - первый рабочий день. Она ведь тогда и познакомиться с Эдвардом, да?

 
ღАлаяღДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:20 | Сообщение # 61
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




crystal_lady, приветик!!! smile
Надеюсь не против еще одного нового читателя? happy
Потому, что мне очень понравился этот фик!!!!
Такие истории мне очень даже нравятся smile
Интересно будет узнать, как встретились Белла с Эдвардом и как развивались их отношения!!!!
Куда же пропал Эдвард, что случилось.... dry
Я думаю он не по своей так сказать воле бросил Беллу, что-то точно случилось, может он таким образом думал, что защищает Беллу от чего-то....



 
crystal_ladyДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:59 | Сообщение # 62
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Да, отец у Беллы не миллионер, но очень хотелось ему побаловать свою дочурку - машину ей прикупил подержанную. Понятно, Белла предпочла бы ходить пешком - только школа далеко, да и выбирать не приходится. Единственное развлечение - подработать немного у миссис Кален - там, я думаю, Белле скучать не придется!

естественно, он просто очень любит свою маленькую дочурку, она - что то светлое, напоминающее ему о тех, "лихих" годах, да и вообще он хотел порадовать ее.
а уж на счет развлечений у Калленов))))))))))) это будет весело)

Quote (Крошка_Каллен)
И так. Не скажешь что это твой первый рассказ. Все написано интересно и очень можно сказать профессианально. Вроде все Майер, а нет все свое. И мне это нравится. Белла даже не зная Калленов уже сделала выводы о них. Это не очень правильно, но это Белла. Но вот - зачем Чарли притащил цветы в аэропорт? Я не понимаю. Он может еще табличку бы написал - Белла Свон.

Спасибо за главу. Мне очень понравилось.

ну это,действительно, не совсем мой первый рассказ - я больше специфицируюсь на драме, там гораздо проще, а вот, что то более земное, и более радостное - для меня в новинку.

цветочками он хотел порадовать свою дочку - какая девушка не любит цветов? ( как оказалось Белла)

Quote (moments)
спасибо. Глава интересная. Я так поняла, что Белла такая же хрупкая, незащищенная и безумно одинокая как в саге. Чарли с розами прикольный.
Жду продолжения!

мы все на самом деле милые и нежные, только вот жизнь нас конкретно ломает
я постараюсь в этой истории показать несколько разных образов - то каким становится человек, в определенных ситуациях

Quote (Люлик)
Спасибо за новую главу!!! Действительно, все так напоминает Майеровскую Беллу!!!! Признаться, я даже не думала, что все будет именно так - школа, приезд, предстоящие знакомства со всеми. А теперь еще и Каллены... Думаю, это будет очень интересно - первый рабочий день. Она ведь тогда и познакомиться с Эдвардом, да?

конечно)) правда - все будет далеко не так, как в Саге)

Quote (ღАлаяღ)
Надеюсь не против еще одного нового читателя? happy
Потому, что мне очень понравился этот фик!!!!
Такие истории мне очень даже нравятся smile
Интересно будет узнать, как встретились Белла с Эдвардом и как развивались их отношения!!!!
Куда же пропал Эдвард, что случилось.... dry
Я думаю он не по своей так сказать воле бросил Беллу, что-то точно случилось, может он таким образом думал, что защищает Беллу от чего-то....

я с радостью и с распростертыми руками тебя, конечно же, принисаю в пч)) я всегда рада новым людям))

мотивация его поступка - более менее благородная, ну во всяком случае по его мнению)

спасибо всем, кто заглядывает сюда!!! постараюсь оправдать ваши надежды))))


Энергия солнца +)
 
БелренесмиДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:02 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо твой фанф превосходный у меня нет слов чтобы описать свои эмоции когда читала твои рассказ жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:03 | Сообщение # 64
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Да, да. Все как все smile только wink Белла у нас не такая. Цветы не любит(

драма. Не люблю такое( хотя... Люблю может и драму но с радостным концом. Просто люблю плакать и когда любимые герой счастливы)


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:58 | Сообщение # 65
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Белренесми)
спасибо твой фанф превосходный у меня нет слов чтобы описать свои эмоции когда читала твои рассказ жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасбо))) буду очень рада в пч видить))

Quote (Крошка_Каллен)
Да, да. Все как все smile только wink Белла у нас не такая. Цветы не любит(

драма. Не люблю такое( хотя... Люблю может и драму но с радостным концом. Просто люблю плакать и когда любимые герой счастливы)

ну это же Белла))))
могу тебе в лс кинуть))


Энергия солнца +)
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:20 | Сообщение # 66
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Давай. На досуге прочитаю. Мне нравится как ты пишешь)

 
LukaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:14 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




crystal_lady, я тоже решила заглянуть к тебе на огонек))
Мне сразу понравилось название твоего фика. Очень необычное начало: чтобы Эдврад бросил Беллу на собственной свадьбе, хотя за двадцать минут до этого шептал о любви, должна быть, ну, очень уважительная причина!
Спасибо за первую главу. Можно пока сказать, что Белла более менее справляется с тем, что теперь будет жить в этом дождливом городе, пойдет в новую школу и будет работать в незнакомой семье. Впереди - новый день, и надо настраиваться на лучшее.
Буду с нетерпением ждать следующей главы)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ВиринеяДата: Вторник, 14.09.2010, 10:51 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Да, Форкс не меняется, Чарли впрочем тоже.... А я вот подумала, а кто изменит мнение Беллы об окружающем мире??????????

 
crystal_ladyДата: Вторник, 14.09.2010, 12:48 | Сообщение # 69
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Luka)
я тоже решила заглянуть к тебе на огонек))
Мне сразу понравилось название твоего фика. Очень необычное начало: чтобы Эдврад бросил Беллу на собственной свадьбе, хотя за двадцать минут до этого шептал о любви, должна быть, ну, очень уважительная причина!
Спасибо за первую главу. Можно пока сказать, что Белла более менее справляется с тем, что теперь будет жить в этом дождливом городе, пойдет в новую школу и будет работать в незнакомой семье. Впереди - новый день, и надо настраиваться на лучшее.
Буду с нетерпением ждать следующей главы)) wink

надеюсь, что буду постоянно, ну или хотя бы с периодичностью, видеть тебя здесь) я как всегда рада новым звездочкам в нашем ночном небе (уж можно, я думаю так выразится, сопоставив название)
ну причину, всегда можно найти, в любом поступке, главное, что бы было логичное и вменяемое объяснение, думаю, что при всей "скотиности" Эда, его можно будет понять...

Quote (Виринея)
Да, Форкс не меняется, Чарли впрочем тоже.... А я вот подумала, а кто изменит мнение Беллы об окружающем мире??????????

Перемены - это не значит, что-то плохое, это значит, что-то то будет по другому (что то наподобии говорилось в Клинике)

ну, на мой взгляд, что есть где-то на земле место, где все по-старому, и какое то все родное
скажу не тая - конечно же господин Эдвард Каллен изменит нашу милую Беллу)


Энергия солнца +)
 
Irinka304Дата: Вторник, 14.09.2010, 12:54 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




crystal_lady, спасибо за главу. Интересно, как будут развиваться события. happy
 
crystal_ladyДата: Вторник, 14.09.2010, 15:23 | Сообщение # 71
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Irinka304)
спасибо за главу. Интересно, как будут развиваться события

не за что))) в следующей главе вы узнаете о Калленах и об учениках школы, особо не каких примечательных событий, но вот третья глава будет, на мой взгляд очень интересной)


Энергия солнца +)
 
SerenityДата: Вторник, 14.09.2010, 18:39 | Сообщение # 72
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ну-с, начало проясняется)
crystal_lady, спасибо за первую вводную главу) пока все в принципе так же, как у Майер, за исключением того, что Белла - потенциальная работница в доме Калленов. Ооомг, это будет интересно увидеть)
Олечка, спасибо еще раз, ждем проды)


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
crystal_ladyДата: Среда, 15.09.2010, 13:59 | Сообщение # 73
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (_Serenity_)
спасибо за первую вводную главу) пока все в принципе так же, как у Майер, за исключением того, что Белла - потенциальная работница в доме Калленов. Ооомг, это будет интересно увидеть)
Олечка, спасибо еще раз, ждем проды)

если честно, то я не задумывалась о том, что то то будет похоже на Маейр, просто таквырислвался сюжет в моей голове)))
спасибо большое)


Энергия солнца +)
 
SerenityДата: Среда, 15.09.2010, 14:36 | Сообщение # 74
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




crystal_lady, просто очень большое количество фанфиков начинается с приезда Беллы в Форкс. Но я уверена, что твое продолжение разойдется с майеровской канвой повествования как перпендикулярные прямые wink wink wink
вдохновения!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
crystal_ladyДата: Среда, 15.09.2010, 14:40 | Сообщение # 75
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (_Serenity_)
просто очень большое количество фанфиков начинается с приезда Беллы в Форкс. Но я уверена, что твое продолжение разойдется с майеровской канвой повествования как перпендикулярные прямые wink wink wink
вдохновения!!!

ну ты искренне права))))) постараюсь не разочаровать)


Энергия солнца +)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Эдвард на другой планете