Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 26.03.2012, 01:04 | Сообщение # 926
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Эммет и Роуз, как никто подходят друг другу, оба страстные, красивые! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
вэллаДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:55 | Сообщение # 927
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, приветик!!!Я рада тому что ты появилась,солнышко!!!И конечно большое спасибо за 1 часть бонуса!!!!
Розали Хейл...и статный,властный адвокат МакКартни...и вся их совместная молниеносная страсть в лифте...то что нужно ^_^Его сила и напор идеальны для нее!!!Словно противостояние и одновременно совместимость двух совершенных половинок одного целого!!!!!Да еще и в конце Адвокат оказался романтиком wink и исчез так загадочно...Уверена Роуз в восторге,и уже мечтает о новой встрече!!!И вообще они похожи и друг друга стоят happy !!!С нетерпением жду продолжения!!!Олечка,я прекрасно понимаю какое тяжелое время сейчас для выпускников!Так что удачи тебе во всем и появляйся когда можешь,учеба все же сейчас важнее!!!
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:54 | Сообщение # 928
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Это точно то что нужно Розали!!!
Не сомневаюсь что Эмметту удастся ее приручить!!!
Спасибо за главу!!!
 
ArminkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:48 | Сообщение # 929
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




crystal_lady, Большое спасибо за долгожданную проду!!! ох как же я успела соскучиться по нашим героям... Глава просто отпадная...Розали и Эммет это нечто горячее...)))они просто молодцы,в особенности Маккартни)))) С нетерпением жду появления новой главы!!! Удачи и вдохновения!!!

 
valburyДата: Вторник, 27.03.2012, 03:38 | Сообщение # 930
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, с возвращением!
На меня Розали не произвела впечатление такой уж заносчивой особы, как она сама себя позиционирует. Больше рисовки и нагнетания плохих качеств, чем на самом деле. Ей, просто, нужен был достойный противник, а не вечно спящий муж. Сильному характеру невозможно сосуществовать со слабым, последний неминуемо сломается...
crystal_lady, спасибо за бонус! Буду ждать продолжения!


 
ღАлаяღДата: Вторник, 27.03.2012, 16:59 | Сообщение # 931
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Оля, спасибо за бонус от Розали!!! happy
Еще одну героиню узнаем поближе!!! :)))
Что-то ей все ни так!!! Вроде бы то, что хочется ей получает, а потом в итоге оказывается, что не сильно-то и хотелось, или просто быстро надоедает!!!
Мужчин вообще за мужчин не принимает!!! Конечно, после износилования, они решила сама ими пользоваться и, так сказать, выбрасывать!!!!
А тут Эммет нарисовался, такой сначала весь непреступный, а потом в итоге начал поступать так же, как она раньше с мужчинами поступала!!!
И то тут ей все не так!!! Нет, чтобы скинуть с себя эту маску стервы, высокомерной и вообще безчувственной женщины и не, ну как-то дать чуть понять, что Эммет ей нравится!!!
Он бы тогда для неё все сделал!!! И не играли бы в эти кошки-мышки!!!

Саня-Босаня, спасибо за редакцию!!!


 
99Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:59 | Сообщение # 932
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




с возвращением!!
очень было интересно почитать от лица Розали))
очень многое о ней узнала)
обескуражил ее взгляд на жизнь, ее самоуверенность
даже немного трудно верится, что Розали будет способна на чувства любить..
спасибо))


 
crystal_ladyДата: Вторник, 27.03.2012, 20:50 | Сообщение # 933
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
Девушка не привыкла ни в чем себе отказывать, в том числе и в мужчинах.

вот dlm вроде бы отец старался вырастить ее "хорошей", а все ранво не получилось....
Quote (Саня-Босаня)
Только про Эммета она впервые говорит, как про достойного соперника.

тяжело сталкиваться лоб в лоб с тем, кто ведет себя так же как и ты, тем более.... цинику
Quote (Саня-Босаня)
Подарок для Розали вида зимнего города очень оригинален – я бы не додумалась.

да любая офигела бы от такого)))
Quote (Саня-Босаня)
По-моему, МакКартни, действительно знает, чего для полного счастья не хватает этой взбалмошной блондинке.

возможно, он всего лишь тонкий психолог, который таки знает, чего хотят женщины))

SumerkomankA
Quote ((=SumerkomankA=))
С возвращением

ну это еще не совсем возвращение...скорее, чтобы читатели совсем плесенью не покрылись)

Quote ((=SumerkomankA=))
Думаю, он сможет поменять мнение Розали о мужчинах

главное, чтобы не ломать ее...не навзяывать по-жестокму другое мнение)

ЕЛЕНА123

Quote (ЕЛЕНА123)
Эммет и Роуз, как никто подходят друг другу, оба страстные, красивые!

эх, еще бы правильно им научиться общаться)

вэлла
Quote (вэлла)
вся их совместная молниеносная страсть в лифте...то что нужно

возможно, они и есть половинки одного цедого, но уже правда обведшавшие....и тяжело соединающиеся

Quote (вэлла)
Уверена Роуз в восторге,и уже мечтает о новой встрече!

очевидно, что она не хочет пропустить свою партию, чтобы не остаться в проигрыше)
Quote (вэлла)
Олечка,я прекрасно понимаю какое тяжелое время сейчас для выпускников!Так что удачи тебе во всем и появляйся когда можешь,учеба все же сейчас важнее!!!

Спасибо большое за понимание! Признаюсь, все это настоящий ад, который хухе всего на свете((((. Джаже сейчас, на каникулах, я хожу кадый день на занятия(((

Белая_птица
Quote (Белая_птица)
Это точно то что нужно Розали!!!
Не сомневаюсь что Эмметту удастся ее приручить!!!

здесь нужно сдлать это оооочень умело))

Arminka
Quote (Arminka)
ох как же я успела соскучиться по нашим героям...

я и сама по ним скучаю, хоть они и жувут в моей голове))

valbury
Quote (valbury)
На меня Розали не произвела впечатление такой уж заносчивой особы, как она сама себя позиционирует.

что поделать. что самооценка такая...очень часто она не совпадает с реальностью.

Quote (valbury)
Ей, просто, нужен был достойный противник, а не вечно спящий муж.

это, наверное, зависит от темперамента, один ломосед,а другой рвется двигаться, то тут уже начинается катасторфа. И потом, такому цветочку нужна остравя подпитка
ღАлаяღ
Quote (ღАлаяღ)
Еще одну героиню узнаем поближе!!!

я хочу осветить жизнь всех героев))

Quote (ღАлаяღ)
Вроде бы то, что хочется ей получает, а потом в итоге оказывается, что не сильно-то и хотелось, или просто быстро надоедает!

типичная болезнь эгоиста))
Quote (ღАлаяღ)
Нет, чтобы скинуть с себя эту маску стервы, высокомерной и вообще безчувственной женщины и не, ну как-то дать чуть понять, что Эммет ей нравится!!!

не царское это дело))

99
Quote (99)
обескуражил ее взгляд на жизнь, ее самоуверенность

вот так вот.....раз и переврнул всю ее жизнь, так наверное и бывает, когда приходит реальная вторая половинка)


Энергия солнца +)
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 28.03.2012, 00:10 | Сообщение # 934
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Интересно было посмотреть, на всё происходившее, глазами Розали! Спасибо и удачи!!!
 
crystal_ladyДата: Среда, 28.03.2012, 00:22 | Сообщение # 935
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
нтересно было посмотреть, на всё происходившее, глазами Розали!

там еще третья часть есть)


Энергия солнца +)
 
KATYYДата: Среда, 28.03.2012, 08:46 | Сообщение # 936
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорее всего только так можно было заставить Эдварда действовать с Беллой и забыть про Таню - ревность самый верный способ. А Я и не думала что У Розали с Эмметом все настолько серьезно и запутано, и еще я почему-то подумала что они только познакомились, а оказывается что они уже встречались до приезда в Форкс. И права была миссис Каллен когда говорила что они тянуться друг к другу, но они очень обижены друг на друга чтобы это осознать и принять, но в скором времени я думаю они все выяснят, как и Эдвард с Беллой, НАДЕЮСЬ wink
 
Саня-БосаняДата: Среда, 28.03.2012, 14:49 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эту часть главы я бы назвала «укрощение строптивых», ибо не здесь не обладает этим качеством –строптивостью - только Эсме. Другие участники шоу отрываются по полной программе, а маманька Эдварда за всеми только понимающе наблюдает, делает правильные выводы и дает умные советы. Грех не прислушаться к совету старших… Но Роза не может вот так вот в один день убрать из своего характера все дерьмо, накопившееся не за один год. Эммету выпало счастье заняться чисткой «авгиевых конюшен». Удачи и везения желаю ему на этом нелегком, но благородном поприще – ведь любовь творит с нами чудеса.

Оленька, спасибо за вторую часть главы!))) Жду окончания событий от Розали.))


 
(=SumerkomankA=)Дата: Среда, 28.03.2012, 21:57 | Сообщение # 938
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо огромное за продолжение!!!
Эммет правильно выбрал линию своего поведения...Вел бы он себя, как все остальные парни, сразу стелясь у ног Розали, он бы вызвал столь бурной реакции у Роуз...
 
ЧикДата: Пятница, 30.03.2012, 15:31 | Сообщение # 939
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за проду!!!
Ну у Розали как и любого человека есть и плюсы и конечно минусы. Но я так поняла, что это сильный человек. А это ее отношение к мужчинам собственно и сделали таким эти самые мужчины. И как она говорила, хотели сломать ее, ан, нет, обломитесь. А сильной женщине нужен сильный мужчина. Не только сильный физически, но и с железным характером и мтальными нервами. Вот Эммеи и подошел ей, и зацепил ее.
И я рада, что Розали на стороне тех, кто готов порвать Таню. Может когда-то именно с позиции Розали ее можно будет поставить на место.
Будем ждать развязки нашего четырехугольника!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
moneДата: Суббота, 31.03.2012, 11:57 | Сообщение # 940
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




я бы не отказалась от продолжения, т.е. когда Эм поехал на похараны матери Роз. они очень интересная пара. с ними не соскучешся)))))
Даааааа Таня падет от рук Роз!!!!! ох я уже предствляю как Роз снимет с нее маску, и покажет Эду что она изменщица, да еще с кем. сразу двух зайцев одним выстрелом)))))) и Эда от Тани избавит и Беллу от Джейка))))))))
 
valburyДата: Суббота, 31.03.2012, 12:41 | Сообщение # 941
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, оторвалась ты с Розали по полной! biggrin
Просится цитата " Я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся." Все эти метания, хоть и интересны читательскому глазу, но вредны для здоровья героини. tongue Ей бы побыть самой собой...
Единственный раз это случилось в кегельбане и было здорово!
Quote
Мне захотелось отбросить все свои «приоритеты» и просто быть собой: искренней, показать свою душу, расслабиться.

А все остальное - выматывающие крайности, антреприза для случайных зрителей и для собственного эго. И ангельский колосок, и вымученная кротость, и сарказм вкупе с подколками... Прежние мужчины постарались на славу - выработали кривую оборонительную позицию!
Quote
Черт, почему бы и нет? Ты же сама хотела начать все начала. Вот пойди и извинись сейчас же перед ним за свое поведение.

Последнее мной не понято. За что она должна просить прощение? Эммет играет по тем же правилам и ничем не уступает в их пикировках и внезапных сменах настроения. С чего бы Розали чувствовать вину? Эсми дала правильный совет, только Роуз не так его интерпретировала. "Все в ее руках" - значит быть собой и перестать примерять маски ангела и черта.
crystal_lady, спасибо! Жду третью часть!


 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:38 | Сообщение # 942
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




KATYY
Quote (KATYY)
Скорее всего только так можно было заставить Эдварда действовать с Беллой и забыть про Таню - ревность самый верный способ.

еще как..но вот только каждый из них стремится показать, что его отношения выше и ладнее, нежели отношения другого. так что здесь просто дело принципа.
Quote (KATYY)
А Я и не думала что У Розали с Эмметом все настолько серьезно и запутано, и еще я почему-то подумала что они только познакомились, а оказывается что они уже встречались до приезда в Форкс.

ну вообще...Эм же был свидетелем на ее свадьбе, можно так сказать, то есть другом..так что виделись они ого го когда)
Quote (KATYY)
И права была миссис Каллен когда говорила что они тянуться друг к другу, но они очень обижены друг на друга чтобы это осознать и принять, но в скором времени я думаю они все выяснят

а вот так всегда и происходит, вроде тянутся, вроде хотят, а упираются лбами, т..к никто не хочет первым начать разгвоор.

Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
Другие участники шоу отрываются по полной программе

это тот момент, когда дети вроде бы выросли, но еще находятся в том самом детстве и только и делают, что играются

Quote (Саня-Босаня)
Но Роза не может вот так вот в один день убрать из своего характера все дерьмо, накопившееся не за один год.

я боьше чем уверена, что даже если они начнут с Эмметом жить, то она еще покажет что и как)
(=SumerkomankA=)
Quote ((=SumerkomankA=))
Эммет правильно выбрал линию своего поведения...Вел бы он себя, как все остальные парни, сразу стелясь у ног Розали, он бы вызвал столь бурной реакции у Роуз...

как раз таки, они ведет себя обычно, ну если сомтреть на поведение Роуз, то это вполне стандартно, но для нее-то все это неприемлимо, потому что она привыкла к пафосу рисования

Чик
Quote (Чик)
А это ее отношение к мужчинам собственно и сделали таким эти самые мужчины.

естесственно..потому что, как правило, выбирается какой-то стандарт отношений и она старалась его опровергнуть, тем самым стараясь показать, что она-то не такая как все
Quote (Чик)
И я рада, что Розали на стороне тех, кто готов порвать Таню. Может когда-то именно с позиции Розали ее можно будет поставить на место.

прошу заметить, что Роуз ненавидит ее больше, чем Элис, которая вполне готова принять ее

mone
Quote (mone)
я бы не отказалась от продолжения, т.е. когда Эм поехал на похараны матери Роз.

терпение, моя дорогоая, сейчас добавлю)

Quote (mone)
Даааааа Таня падет от рук Роз!!!!! ох я уже предствляю как Роз снимет с нее маску, и покажет Эду что она изменщица, да еще с кем. сразу двух зайцев одним выстрелом)))))) и Эда от Тани избавит и Беллу от Джейка))))))

ну я бы не сказала, что ей нужно это делать, потому что это как бы личное дело каждого и пусть они сами разбираются.

valbury
Quote (valbury)
оторвалась ты с Розали по полной

это называется - гуляй душа!

Quote (valbury)
Все эти метания, хоть и интересны читательскому глазу, но вредны для здоровья героини. tongue Ей бы побыть самой собой...
Единственный раз это случилось в кегельбане и было здорово!

и не говори. Я бы даже скзаала это в каком-то ракурсе про меня. Посуди сама, большую часть жизни мы только и стремиися что-то кому-то доказать, утереть нос. А зачем? Нужно просто приторомозить и побыть собой, ведь согласись?
Quote (valbury)

Последнее мной не понято. За что она должна просить прощение?

она хочет извиниться за свое поведение, показать, что не такая уж они и отъявленная сука.


Энергия солнца +)
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:09 | Сообщение # 943
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада столь объемному и интересному бонусу.
Очень понравился путь развития отношений Розали и Эммета.
Спасибо за продолжение. С нетерпением жду дальше)


 
вэллаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:52 | Сообщение # 944
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady,приветик!!!Я немного опоздала,сори!Прочла сразу две последние части бонуса и картинка сложилась!Спасибо огромное!!!
Не уверена что Роуз изменилась,может кое что переоценила,кое над чем задумалась,ведь потеря мамы,самого близкого человека,не может не поменять мироощущения...когда нет уже ни отца ни матери ощущение сиротства настигает в любом возрасте и при любой,устоявшейся или нет,жизни!А у Роуз все далеко не идеально,настолько что она сама это осознает!И ее желание изменить свою жизнь вполне понятна!Эммет другой,не такой как все,до него...иначе Розали бы он не зацепил...все что происходило на кладбище,на могиле матери и отца Роуз,было очень искренне,от души,без фальши и наигранности,то что нужно!И теперь желание Роуз изменить все должно лишь удвоиться,ведь теперь в ее жизни есть человек ради которого стоит что то менять,и себя в том числе!Для меня после этого бонуса Розали предстала с иной стороны!Она мне стала интересна!Хотя она все же далеко не идеал,думаю она сильная и целеустремленная девушка!Олечка,спасибо большое за бонус!!!Очень жаль что следующий раз глава будет лишь в июне,но мое мнение об этом ты знаешь :)


Сообщение отредактировал вэлла - Воскресенье, 01.04.2012, 22:54
 
(=SumerkomankA=)Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:37 | Сообщение # 945
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, огромное спасибо последнюю часть бонуса!!!
Не смотря на всю несерьезность отношения Эммета к Розали (как это казалось со стороны), он был рядом с ней в самое нелегкое для нее время...И это важный показатель...Думаю, они оба приняли верное решение: один, решившись предложить, а другая - согласившись...
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:37 | Сообщение # 946
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравился бонус от лица Розали! Терять родителей, тяжело, хорошо когда рядом верные друзья! Эммет, довольно необычно, сделал предложение Роуз, я имею ввиду на могиле её родителей, но зато искренне и с любовью! Пара великолепная, надеюсь они будут счастливы! Жаль, что так долго ждать продолжения, но ничего-подождём! Спасибо и удачи!!!
 
valburyДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:20 | Сообщение # 947
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, вот, что и требовалось дказать. Всего-то и надо было, что стать самой собой, хотя бы на небольшое время. Отбросить все наносное, вылезти из-под защитной скорлупы, открыть свое истинное лицо и душу. Пикировки - это весело, иногда бодряще и все... Отношения так и остаются поверхностными... Эммет давно это знал и ждал, когда это поймет и Роуз. Жаль только, что для этого ей пришлось пережить такое горе...
crystal_lady, спасибо! Успешных тебе "других сочинений"! Буду ждать твоего возвращения и непременно с главой! smile


 
Белая_птицаДата: Вторник, 03.04.2012, 07:31 | Сообщение # 948
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Ну хоть тут Роуз не напортачила!!!!
Спасибо огромное за такой бонус!!!!
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 03.04.2012, 18:05 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Чего тебе, Оля, замечательно удается – эффектное завершение главы. И бонус от Розали не явился исключением. Девушка решила расширить свой кругозор в истории искусства, а также достичь высот в приготовлении блюд – видимо, и этот факт как-то повлиял на изменение ее мировоззрения в лучшую сторону. А потеря самого родного человека вообще заставила пересмотреть свое отношение к близким, друзьям и к любимому мужчине. Заносчивой красавице, оказывается, от Эммета и простая железяка дороже бриллиантового кольца. Похвально. Я рада за эту парочку. Теперь они просто обязаны быть вместе.

Оля! Спасибо за главу, за творчество, за совместную работу.)))) Очень хочу, чтобы все твои экзамены прошли только на отлично. Желаю тебе удачи и везения. До следующей главы!))))


 
moneДата: Вторник, 03.04.2012, 20:15 | Сообщение # 950
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за чудесный бонус))))
Признаюсь, я даже прослезилась)))))
Эм настоящий мужчина!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Помолвка по обмену