Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Ночь длиною в жизнь
crystal_ladyДата: Вторник, 31.08.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:







Название:
Ночь длиною в жизнь
Автор:crystal_lady
[size=9Бета:[/size]SperoMeliora, Люлик ( с третьей главы) Саня-Босаня (с 13 главы)
Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев извменены
Рейтинг:R
Пейрейтинг:Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла, Белла/Аро, Розали/Ройс, Розали/Эммет, Элис/Джаспер.
Жанр:Romance,Angst
Саммари:Она - маленькая, наивная девочка, которая верит в чистую и непорочную любовь. Он - меняет женщин, как перчатки: они для него ничего не значат. Всего лишь пустышки для удовлетворения желаний. Слова боль и любовь ему незнакомы, он играет по своим правилам, которые меняет, когда ему захочется. Ее предупреждали. Она не поверила. Появившись в ее жизни однажды, он изменит ее навсегда.
Статус:В процессе
От автора:Это моя первая работа такого плана. Так что прошу критики и тапочек. Буду безмерно благодарна, если вы будете оставлять комментарии и ваше мнение на форуме.
Размещение:
Саундтрек к этой истории:
Глюкоза - Вот такая любовь
Зара - Цвет ночи
Lauren Christy - The color of the night
Трейлер:


за это замечательнейшее видео спасибо огромное juli-008

СОДЕРЖАНИЕ:







Часть первая:
Пролог
Глава 1. Здравствуй, Форкс

Глава 2. Каллены
Глава 3. Предупреждение
Глава 4. Огонь
Глава 5.1 Пепел розы
Глава 5.2. Пепел розы
Глава 6. Боль несбывшихся желаний

Глава 7.1 Выбор
Глава 7.2 Выбор

Бонус 1. Shape of my heart
Бонус 1. Продолжение

Часть вторая:
Глава 8. Новая жизнь
Глава 9. Тайны прошлого

Глава 10. Старый новый друг
Глава 11. Свадьба, свадьба свадьба
Глава 12. Правда
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Психоз и нервы
Глава 15. Рождество и чудеса
Бонус 2. Маленькая звездочка
Глава 16. Переступить черту
Бонус 3. No Promises
Глава 17. Маски
Глава 18. Спрос и предложение
Глава 19.Приоритеты
Глава 20.Решения. Точки. Поиск
Бонус 4. Дерзость
Бонус 4. Часть 2
Бонус 4. Часть 3
Глава 21. Попытка мира
Глава 22. Тыква от 04.08!






Этот замечательный подарок на годовщину нам преподнесла чудесная AgentProvocateur! Спасибо, родной пап!





Энергия солнца +)


Сообщение отредактировал crystal_lady - Суббота, 04.08.2012, 21:50
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 01.09.2011, 01:07 | Сообщение # 876
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 18
После той ночи в доме родителей Калленов, совсем не ожидала, что Белла станет продолжать какие-то отношения с Эдвардом. Вернее, это и отношениями пока назвать сложно. Для более легкого восприятия Эдвардом этой ситуации, Белла сама дала им название и поставила в разряд "просто секс", а он и рад стараться делать именно это. С его стороны просто возмутительно такое вот к ней отношение, словно она должна по первому же зову прыгать к нему в постель. Хотя многие мужчины именно так хотят видеть свои отношения на стороне, только вот если он так решительно настроен на близость с Беллой, какого черта эта женитьба? Сомневаюсь, что между ним и Таней есть какие-то сильные чувства, в любом случае, совсем уже низость - посылать ей приглашение на свадьбу.
А сцена в кабинете? Когда Белла попыталась его оттолкнуть, ничего лучше он не мог сказать, как только то, что он скоро женится... Да, у этого мужчины все мозги сосредоточены в нижней части его тела. angry angry angry angry
И Белла после всего случившегося совершенно потеряна, она понимает, что подло лгать Джейку, и за его спиной спать с другим, и так же не может отказать Эдварду. Совершенно запуталась. Чувство вины может ее сломить...
И ведь никто ей посоветовать ничего не может, даже Розали говорит о том, что когда Эдвард женится, Белла все потеряет. Ведь он не собирается разрывать отношения со своей невестой. Его прекрасно устраивают такие вот тайные перепихоны angry angry angry Что-то мне после таких действий Эдварда совсем поплохело... Не понимаю его, чего он хочет от Беллы?
crystal_lady, спасибо за главу. smile smile wink


 
moneДата: Четверг, 01.09.2011, 01:34 | Сообщение # 877
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ой ой ой. Почему у меня такое ощущение, что впереди нас ждут нехорошие события?! Мне кажется приезд Эма поможет Розали. И они окончательно померятся. Ни пойму я этих двоих, им что нравится страдать? "дружески секс" это они могут, а как дело доходит до посвящих чувст они пасуют.
ПОЗДРАВЛЯТ!! Мы уже большие, нам годик =D
И огромное СПАСИБО за отличную редакцию, и что успели к нашей годовщине =D
 
Христя16Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:16 | Сообщение # 878
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Привет))мне тежело их понять)Эд врподе с Таней женится, но к Белле есть опредильонние чуства)
И Белла непонятно, любит ДЖейка или Эдварда, но ето разная любовь(благодарность или страсть??)_


 
99Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:13 | Сообщение # 879
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




что хотел сказать Эдвард?признаться в любви? "что мало вероятно"
не могу понять пртворяется ли Каллен..еще один спор ....
я и не знала, что Белла любит ДЖейка wacko wacko
спасибо)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ФФ С НАМИ УЖЕ ГОД!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ТВОЕМУ ФФ СВЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО))


 
valburyДата: Пятница, 02.09.2011, 05:33 | Сообщение # 880
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady, прежде всего, мои поздравления с годовщиной!!!
А теперь, к главе.
Если честно, то больше всего меня волнует тот человек, которого задела Белла, выходя из лифта! И то, что он успел увидеть... Мне кажется, что это может повлиять на дальнейший ход событий.
Белла, безусловно, ревнует. Если это заметил Джейк, думаю, что и Таня не осталась в неведении. И это очень плохо, если вспомнить ее "потенциал"! Дело осложняется предстоящими похоронами и невозможностью уехать. Боюсь, что скандала не избежать...
А, вот, Эдвард уже созрел к признаниям. Жаль, что не успел!!!

crystal lady, большое спасибо за главу!!! С нетерпением жду, во что выльется неизбежное пребывание ГГ в такой опасной близости друг от друга и от своих "половин"!!! Как говорил Остап Ибрагимович: "Вечер перестает быть томным!"
Еще раз поздравляю с юбилеем и желаю вдохновения и побольше времени для его материализации!!!


 
ЧикДата: Пятница, 02.09.2011, 19:41 | Сообщение # 881
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!! И еще отдельное спасибо за то, что главы появляются регулярно!!!
Ну Эдвард и дает. Не могу понять, если он принял решение жениться, и сообщил об этом Белле, то почему он не оставит ее в покое? Неужели не понимает что ей больно на все это смотреть. А если он чувствует что-то большее, то почему решился на эту помолвку? НЕ могу разобраться в его мотивах. Неужели он такой наивный, полагал, что женится на Тане, а Беллу получит в качестве любовницы? Да и зачем тогда этот шаг к браку. Вобщем запуталась совсем. Да и кто же это, с кем столкнулась Белла в лифте???
То, что Эммет решил приехать-это правильно, Розали нужна поддержка, и может именно Эм сможет ее расшевелить, я надеюсь он вспомнит все хорошие манеры перед порогом дома.
И конечно же поздравляю с годовщиной!!!!!Автору успехов и вдохновения!!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
ღАлаяღДата: Суббота, 03.09.2011, 00:43 | Сообщение # 882
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Жалко очень Розали, да и Джаспера!!! Такое горе в их семье!!!
У Джаспера хоть есть семья уже своя, а вот Розали одна, ей тяжелей будет перенести смерть матери, если никто не сможет оказать ей помощь, поддержку!!! И я, надеюсь, что когда приедет Эммет, то он и будет тем человеком, кто окажет свою поддержку!!! Наверное, эта ситуация и покажет, что будет дальше у них: или они будут вместе, хотя бы просто нормально общаться, или уже окончательно поссорятся!!!
Ревность была становиться очень очевидной, если уж Джейкоб это заметил, хотя, как я поняла он, не всерьез воспринимает поведение Беллы, и те слова, что он говорил ей, на счет Эдварда, как-то для него не серьезны!!! Или он просто не показывает этого!!!
Ну, вот стоит только Белле понять и может, даже заставить себя не вспоминать Эдварда, и быть лучшей с Джейком, отдаваться полностью этим отношениям, как тут же появляется Эдвард…
Что это было в лифте? Неужели он хотел сказать, что любит? Но, скорей всего, что-то типа: я хочу тебя…я скучаю…я не знаю, что со мной происходит… Что-то в таком плане!!!


Саня-Босаня спасибо за редакцию!!!

Оля, извиняюсь, что так поздно!!!
Но, я очень хочу тебя поздравить с важным для тебя юбилеем!!!
Пожелать тебе еще больше верных читателей!!! Большого тебе вдохновения!!!
Твори, радуй нас и дальше!!!
happy


 
БелренесмиДата: Суббота, 03.09.2011, 09:56 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
crystal_ladyДата: Суббота, 03.09.2011, 12:55 | Сообщение # 884
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Все друзья-молодцы,не оставили их в беде,сразу-же приехали,наверное в этом и заключается дружба!

абсолютно точно!
Quote (ЕЛЕНА123)
Я так надеюсь,что что-нибудь случится и её не будет!

какая коварная!

ВампИpюШка
Quote (ВампИpюШка)
Может она что то затевает. Не думаю, что бы она так просто с кем то любезничала.

это не исключено)
Quote (ВампИpюШка)
Не понимаю я его. Отмени свадьбу. Приди к Белле и предложи выйти замуж.

со стороны всегда все просто, но когда ты попадаешь под огонь, то не очень-то

Белая_птица

Quote (Белая_птица)
У Эдварда определенно есть какая то цель!
Не все же он просто так делает!!

вряд ли это цель, может ему просто рвет крышу

вэлла
Quote (вэлла)
А Джейк вообще красавец,совместный завтрак,здорово!

когда не нудит, он красава)))))

Quote (вэлла)
Я конечно догадываюсь о чем он,вот только не знаю серьезно это или опять лишь его влияние на Беллу..

возможно, что это влияние Белки на него)

Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
мой любимый аффтор!))))

я всегда это знала!)))) мой любимый бет)
Quote (Саня-Босаня)
Кто-бы мог подумать, что Оля меня уломает стать ее бетой.

Юлька подумала))))))))
Quote (Саня-Босаня)
Но оказалось - быть редактором - очень увлекательно и интересно

еще как)!! мы с тобой оч веселимся)
Мне очень и очень приятно работать с тобой)! ты такой замечательный человечек!

lenasane
Quote (lenasane)
Вернее, это и отношениями пока назвать сложно. Для более легкого восприятия Эдвардом этой ситуации, Белла сама дала им название и поставила в разряд "просто секс", а он и рад стараться делать именно это.

мужчины....они рады стараться расшибить лоб)

Quote (lenasane)
если он так решительно настроен на близость с Беллой, какого черта эта женитьба?

я думаю, Каллен не глупец и сам себя порой мучает такими вопросами.
Quote (lenasane)
И Белла после всего случившегося совершенно потеряна, она понимает, что подло лгать Джейку, и за его спиной спать с другим, и так же не может отказать Эдварду. Совершенно запуталась. Чувство вины может ее сломить...

она очень очень запуталась, но ничего нельзя пока сделать, пока вот это вот чувство вины окончательно ее не сломает, и тогда в ее жизни что-то поменяется

mone

Quote (mone)
у меня такое ощущение, что впереди нас ждут нехорошие события?!

так это истинная правда))))
Quote (mone)
"дружески секс" это они могут, а как дело доходит до посвящих чувст они пасуют.

чувства - это ответственность и обязанность! )
Христя16
Quote (Христя16)
Эд врподе с Таней женится, но к Белле есть опредильонние чуства)

любовный квадрат)

99
Quote (99)
не могу понять пртворяется ли Каллен..еще один спор ....

по-моему, его жизнь научила не спорить))

valbury

Quote (valbury)
Если честно, то больше всего меня волнует тот человек, которого задела Белла, выходя из лифта! И то, что он успел увидеть...

вряд ли бы это была Таня - Белла бы живая не ушла))
Quote (valbury)
думаю, что и Таня не осталась в неведении. И это очень плохо, если вспомнить ее "потенциал"!

сейчас главное держать маску)) и не упасть
Чик
Quote (Чик)
А если он чувствует что-то большее, то почему решился на эту помолвку?

я больше чем уверена, что все происходит не по воле наших героев, а так же нельзя отступить

Quote (Чик)
Неужели он такой наивный, полагал, что женится на Тане, а Беллу получит в качестве любовницы?

прошу заметить, что он делал предложения ей гораздо раньше, нежели на его горизонте появилась Белла.

Quote (ღАлаяღ)
У Джаспера хоть есть семья уже своя, а вот Розали одна, ей тяжелей будет перенести смерть матери, если никто не сможет оказать ей помощь, поддержку!!!

ты правильно подметила!



Энергия солнца +)
 
valburyДата: Суббота, 03.09.2011, 18:29 | Сообщение # 885
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady,
Quote (crystal_lady)
вряд ли бы это была Таня - Белла бы живая не ушла))

Ессссесно, не Таня!!! Там и без нее фигова гора знакомых, друзей и родственников. Вполне кто-то из них мог Эдика навестить...
Quote (crystal_lady)
сейчас главное держать маску)) и не упасть

Как бы не пришлось держать удар!!! biggrin


 
ЛьвицаДата: Суббота, 03.09.2011, 23:30 | Сообщение # 886
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Как стремительно пронеслось время!!! Не верится, что целый год за плечами!!! А сколько еще впереди у нас - как подумаю, так дух захватывает!!!
В жизни Беллы тоже хватает перемен - конечно же, я имею в виду эту странную, порочную, запрещенную связь с Калленом. Запрещенную ее собственной совестью и разумом. А душа и чувства - "за". Наша героиня мечется меж двух огней, и бег этот - бег по кругу. Она вновь и вновь встречается с Калленом, ненавидя себя и одновременно ничего не в силах с этим поделать, а отношения с Джейкобом становятся все хуже. Она чувствует свою вину и не может признаться, стыдясь своих поступков. Но и отказаться от человека, который искренне ее любит и заботится о ней, не может. Не знаю, что должно произойти, чтобы этот порочный круг прервался. Как вариант - один из половинок этой скрытной пары должен рано или поздно узнать правду. Но что последует дальше - взрыв, саморазрушение, выплеск слез, боли, стыда - и пепел. Будет ли это лучшим вариантом- действительно, я не знаю.
Но это наверняка известно моему дорогому автору - и я всецело полагаюсь на ее волю.
Оленька, спасибо тебе за эту, несомненно, захватывающую историю с непростыми героями, поступками и выбором, который влечет за собой все новые и новые повороты судеб наших персонажей. И, конечно, поздравляю!!!
Леночка, поддержка и опора, невидимый фронт и самый надежный "тыл" автора - спасибо тебе за то,что ты неустанно трудишься на благо всем нам!!!!
Девчата, вы большие молодцы!!! Желаю, чтобы ваш тандем преследовали по пятам вдохновение и успех!!! ^_^




Сообщение отредактировал Люлик - Суббота, 03.09.2011, 23:32
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:28 | Сообщение # 887
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 19
Все еще больше запуталось для Беллы. Передышка, чтобы подумать обо всем случившемся между ней и Эдвардом, ей пока не светит. Оказавшись вместе в одном отеле, когда они все приехали поддержать Розали и Джаспера, потерявших мать, Белле снова невольно пришлось столкнуться с Эдвардом, но он был уже в сопровождении Тани. Словно в насмешку, невеста Эдварда стала говорить только о свадьбе и Белла, находясь на грани нервного срыва, не смогла дальше оставаться в их обществе. А Джейку пока не совсем понятно ее поведение, ведь он и не предполагает, что Беллу что-то связывает с Калленом. Он даже попытался неудачно пошутить на счет того, что между ними в прошлом был роман, только вот знал бы он, что сказал именно то, о чем Белла всеми силами старается забыть. Но пока у нее это не очень хорошо получается, она сбита с толку, совсем запуталась...
Вдруг осознает, что Джейк ее действительно любит, а она не ценит его заботу и нежность. Решив сделать ему сюрприз. спускается вниз и встречает в лифте Эдварда. А он ведет себя совершенно нелогично. Вдруг снова старается ее поцеловать (неужели в его душе закрались сомнения о правильности своей женитьбы на ТанеЯ?), делает ей комплименты, но Белле вовремя удается от него сбежать. И на кого она так неаккуратно наткнулась, выбегая из лифта? Неужели кто-то знакомый застал их при таких компрометирующих обстоятельствах? Страсти накаляются! Что же дальше?
crystal lady,, спасибо за новую главку. smile wink wink


 
moneДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:14 | Сообщение # 888
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ой мама, мне уже страшнаааа... =D
 
crystal_ladyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:56 | Сообщение # 889
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




valbury
Quote (valbury)
Как бы не пришлось держать удар!

так, надо отправить Белку нашу на спортивную подготовку))
Львица™
Quote (Львица™)
А сколько еще впереди у нас - как подумаю, так дух захватывает!!!

солнце мое, не пугай меня, а.....

Quote (Львица™)
Наша героиня мечется меж двух огней, и бег этот - бег по кругу.

надеюсь, ей даст кто-нибудь пинка и вылетит она из этого заколдованного круга
Quote (Львица™)
Она чувствует свою вину и не может признаться, стыдясь своих поступков. Но и отказаться от человека, который искренне ее любит и заботится о ней, не может.

в этотм и весь парадокс, он как бы ей и нафиг ненужен и одновременно она бежит к нему, ищет защиты
спасибочки, дорогая, за такие теплые слова!

lenasane
Quote (lenasane)
Словно в насмешку, невеста Эдварда стала говорить только о свадьбе

так может повести себя любая девушка, особенно, тщеславная, как Таня))
Quote (lenasane)
Вдруг осознает, что Джейк ее действительно любит, а она не ценит его заботу и нежность.

главное, чтобы во имя благодарности она не легла костями))

МИЛЫЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ, ЧИТАТЕЛИ! ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ, ЗА ТАКИЕ РАЗРЫВЫ В ВЫХОДАХ ГЛАВ! Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ, ПОСКОЛЬКУ НАЧАЛАСЬ УЧЕБА, А ЖИЗНЬ У ОДИННАДЦАТИКЛАССНИЦЫ ОТНЮДЬ НЕ ЛЕГКАЯ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ПОЙМЕТЕ МЕНЯ... Я НИ НА МИНУТУ НЕ ЗАБЫВАЮ О ФИКЕ И ВОТ-ВОТ ПОРАДУЮ ВАС НОВОЙ ГЛАВОЙ. СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ!


Энергия солнца +)
 
99Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:29 | Сообщение # 890
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




тяжелая глава, если честно cry cry
жалко Роуз..как она справится ...надеюсь Эммет ей поможет....
что-то мне ненравится как ДЖейк постоянно смотрит на Таню......между ними ничего нет???
спасибо))


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:32 | Сообщение # 891
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (99)
тяжелая глава, если честно

как представлю, что писать все это глазами Розали, так вздрагиваю....
Quote (99)
что-то мне ненравится как ДЖейк постоянно смотрит на Таню......между ними ничего нет???

обычное мужитское по пялиться


Энергия солнца +)
 
PONKAДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:42 | Сообщение # 892
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




crystal_lady, спасибо за главу. Очень жаль Рози и Джеспера. Но у Джаса есть Элис и будущий малыш, а Розали одна, очень меня порадовало чтто Эммет поддержла ее, и она в свою очередь его не оттолкнула... надеюсь теперь их отношения наладятся...
Каллен гавнюк, ведет себя как послденяя мразь, собаку на сене напоминает, все ему везде хочется и на тане жениться и Беллку он терять не хочет..
Считаю что решение Беллы съехаться с Джейком поспешное, думаю на мой взгляд она скоро об этом пожалеет, и от этого будет тяжело и ей самой и Джейку.
Спасибо еще раз, побольше тебе вдохновения для написания, и успехов в учебе wink wink wink


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:52 | Сообщение # 893
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (PONKA)
Но у Джаса есть Элис и будущий малыш, а Розали одна

вот же... она осталась совершенно одна, хотя среди большого количества народу вокруг нее, и поэтому так сильно переживает, в отличии от Джаспера, правда я не хочу его упрекнуть

Quote (PONKA)
очень меня порадовало чтто Эммет поддержла ее, и она в свою очередь его не оттолкнула... надеюсь теперь их отношения наладятся...

за этим маленьким жестом откроется большая история)) я сейчас пишу бонус от Розали, вам ведь интересна ее история? )
Quote (PONKA)
все ему везде хочется и на тане жениться и Беллку он терять не хочет..

К Белке, мне кажется, его душой тянет, а к ненаглядной телом
Quote (PONKA)
Считаю что решение Беллы съехаться с Джейком поспешное, думаю на мой взгляд она скоро об этом пожалеет, и от этого будет тяжело и ей самой и Джейку.

она с посмотрела, что у всех какие-то новшества в жизни - и дай, думает себе зафигачу
Quote (PONKA)
побольше тебе вдохновения для написания, и успехов в учебе

спасибо большое!) а вам-побольше терпения!


Энергия солнца +)
 
avira123Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:20 | Сообщение # 894
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу! .Эдвард тянется к Белле, даже неосознанно. Эммет о них догадался.Одна радость в столь скорбную минуту.Эммет поддерживает Роуз,и она не отказывается.
 
valburyДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:26 | Сообщение # 895
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal lady, как-то все печально... - похороны, горе Роуз и Джаса, импульсивное решение съехаться с Джейком, слияние, которое тянет за собой неизбежные частые встречи с Эдвардом!
Как бы Белла не бодрилась, не пыталась держать себя в руках, ей будет очень сложно! Не нужно было просить Джейка переезжать. Ее, даже, вкус его раздражает. Что будет, когда она вплотную столкнется с его привычками?
А что случилось с Крлайлом на похоронах? Почему у него "бегали глаза"? Такие глаза не соответствуют состоянию "немного не по себе". Скорее, это говорит о какой-то вине...
crystal lady, большое спасибо за главу!!! С нетерпением жду продолжения и историю Роуз, конечно!!!


 
Sumerkomanka2805Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:33 | Сообщение # 896
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


crystal_lady, спасибо за новую главу!!!
Не представляю, сколько нужно сил, чтобы пережить такое горе...Хорошо, что, не смотря на все перепалки, которые происходили между Розали и Эмметом, он смог приехать и поддержать ее, а она приняла его поддержку...Ей сейчас как никогда нужен кто-то рядом...Возможно, после этих событий их отношения кардинально изменятся...
Белла сделала важный шаг, предложив Джейкобу переезд к ней...Только вот правильный ли...Она, наверно, и сама не знает...Видимо, в этом вопросе ее разум и чувства не пришли к соглашению...Как бы она тем самым себя еще больше не запутала...Хотя, может она окончательно поймет, что Джейкоб не ее человек, столкнувшись с ним в быту...


Сообщение отредактировал Sumerkomanka2805 - Понедельник, 26.09.2011, 21:37
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:05 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Огромнейшее спасибо за долгожданное продолжение! Глава чудесная! Ну зачем Белла пригласила к себе жить Джейкоба? Я всё-таки надеюсь, что они будут вместе с Эдвардом, это и дураку понятно, что они любят друг друга! Спасибо за отличную главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:57 | Сообщение # 898
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Мне все так не нравится!!!!
От чего она так стремитьс убижать*???
спасибо за главу!
 
ОксанчикДата: Вторник, 27.09.2011, 02:10 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ну посмотрим что принесут эти перемены...
Спасибо за главу!
 
moneДата: Вторник, 27.09.2011, 02:16 | Сообщение # 900
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да глава получилась печальная. Эммет молодец, вот что значит настоящая любовь. Будет очень интересно прочитать всё от лица Роз smile
знаешь, по моему Эда к Белле и душой и телом тянет, но так как он идиот каких поискать он еще долга об этом не догадается. Как бы поздно не было. Вот уже Джейк переехал к Белле, у них с этой свадьба скоро.
Мне кажется или в скором будущем Таня с Джейком повесельятся на славу, или может быть уже? Не знаю у меня такое чувства что между ними что то будет, или есть =D С огромным нетерпением жду обещанного бонуса. СПАСИБО ! ! !
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ночь длиною в жизнь (Вот такая любовь...)
Поиск:


Кровь за кровь