Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Все права на героев принадлежат С.Майер, остальные герои взяты из фильмов и сериалов)
R
romance,humor
В процессе
Это мой первый фанф!!!не судите строго)))Если что не понравится, просто скажите и я постараюсь исправить,в критической ситуации удалю фанф)
Лето…Лагерь…Что ещё может быть лучше?? Сестры Свон- Изабелла и Розали попадает в лагерь к богатеньким детишкам известных звезд, мечтая провести чудесное лето,но как же они ошибалась… В тоже время в лагерь приезжают поп-звезды из группы «Cullens brothers»-Эдвард Каллен и его братья Эммет и Джаспер .Приехав в лагерь,они проклинают всё,что только можно. Но они очень рано сделали выводы.Может всё не так плохо??Может в этом лагере они встретят любовь всей своей жизни или обретут нового друга???А может и то, и другое??
С моего разрешения.
1)Характеры героев сильно изменены) 2)Буду писать в зависимости от комментариев.Пожалуйста,пишите хоть пару строк) 3)может присутствовать нецензурная лексика
За эту обложку большое спасибо, моей дорогой читательнице Cullen99)Спасибо)Очень рада,что моя работа вдохновляет кого-то на сотворение такой прекрасной обложки)
И у нас есть ещё одна обложка, от ещё одной моей чудесной читательницы Miss Nothing)Спасибо тебе,родная)Мне очень приятно)
Ещё обложки)
За эту обложку ОГРОМНОЕ спасибо kiss_cat Ещё обложки
Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:39 | Сообщение # 455
ღPer aspera ad astra ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Статус:
Artistka_Tsirka, приветик)
Quote (Artistka_Tsirka)
Приветик! Очень нравится твой фанф, Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо)Прода УЖЕв процессе))
Добавлено (05.02.2011, 23:39) --------------------------------------------- Итак, хочу сообщить вам радостную(надеюсь на это) новость Новая глава "лагеря..." уже у беты!!!И когда Анюта сможет, она проверит и я сразу сюда!!)) Надеюсь вы ещё ждёте)
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:02 | Сообщение # 463
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
мда интересная позиция Эдварда) Хотя он все равно переборно самовлюбленный-девушки просто проходили мимо, а он тут уже напыжился автографы раздавать.... Спасибочки за порцию позитиффчика
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:06 | Сообщение # 464
ღPer aspera ad astra ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Статус:
Quote (slyly)
мда интересная позиция Эдварда) Хотя он все равно переборно самовлюбленный-девушки просто проходили мимо, а он тут уже напыжился автографы раздавать.... Спасибочки за порцию позитиффчика
приветик) Спасибо)Приятно) Ну, Эдвард очень запутался в себе)
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:10 | Сообщение # 465
►Loser Like Me◄
Группа: Проверенные
Сообщений: 1260
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за новую главку))) Эдвард ну оочень большое самомнение имеет( Остынь, парень) Я рада, что ребята отказались от этого пари))) Мне оно не понравилось сразу)))) Надеюсь, его желание скоро исполниться, и он наконец поумнеет))
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:36 | Сообщение # 470
Наивная стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О,я в начале семьи)))Прияяятно А Эдвард такой чувствительный милашка....Прям поэт-художник-музыкант(нужное подчеркнуть) Надеюсь Белла вставит ему мозги в нужное место???Хотя я в этом уверена! А будет глава от РОзали? Я думаю они с Эмметом будут отжигать там!
- Дорогой, ты скоро станешь папой! - Эх, а я хотел космонавтом… Инь,Янь,Пьянь
Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:46 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Bubli4ek, огромное спасибо за новую главку! очень интересно было узнать точку зрения Эдварда на произошедшие события и, конечно же, на Беллу! глава очень классна! такая позитивная) после прочтения мнение об Эдварде у меня поменялось) он не такая задница, как мне казалось с самого начала... мне даже его жаль немного... ведь у него, наверное, никогда и не было настоящей девушки, которая любила именно его, а не его славу! буду ждать продолжения))
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:51 | Сообщение # 473
ღPer aspera ad astra ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Статус:
Quote (Bad_Romance)
Bubli4ek, огромное спасибо за новую главку!
Quote (Bad_Romance)
очень интересно было узнать точку зрения Эдварда на произошедшие события и, конечно же, на Беллу! глава очень классна! такая позитивная)
Да, и следующая часть главы будет тоже от Эдварда)
Quote (Bad_Romance)
после прочтения мнение об Эдварде у меня поменялось) он не такая задница, как мне казалось с самого начала... мне даже его жаль немного... ведь у него, наверное, никогда и не было настоящей девушки, которая любила именно его, а не его славу!
Да, он не такой гавнюк как кажется))
Quote (Bad_Romance)
буду ждать продолжения)) smile
Ох, я постараюсь написать быстрее)Но моя муза очень гулящая)Ну, как только, так я главу сразу сюда)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ