Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 237
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Колибри-2
Колибри-2
vsthemДата: Пятница, 13.05.2022, 00:30 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

За шикарное оформление темы огромное спасибо Olga_Malina!

Название: Колибри
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джереми/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Или не пригласит, чтобы пригласить меня, и чтобы я точно приехала. Не знаю, кто тогда будет для неё важнее. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. Не из-за свадьбы или какого-то другого события, радостного или трагичного. Это просто он и я. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Статус: в процессе написания

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая

Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 21.09.2022, 23:21

vsthemДата: Понедельник, 11.07.2022, 00:29 | Сообщение # 26
Long to live

Статус:

Тему обновила. Всем приятного прочтения smile

робокашкаДата: Четверг, 14.07.2022, 18:09 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Статус:

Чаще стали приходить к Белле на ум и во сне сравнения и возможные ситуации с Эдвардом. Понятно,что к новой влюблённости это не ведёт. Но расстаться с Джереми девушка не готова. Хорошо, что беременность ушла в небытие... Белла плывёт по течению...
Так и жду, что в какой-то момент ожидаемо неожиданно возникнет незабытый бывший tongue
Спасибо за главу!

vsthemДата: Четверг, 14.07.2022, 23:22 | Сообщение # 28
Long to live

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Чаще стали приходить к Белле на ум и во сне сравнения и возможные ситуации с Эдвардом. Понятно,что к новой влюблённости это не ведёт.

Почти невозможно влюбиться в кого-то другого, если прошлые чувства ещё не оставили, да и с Эдвардом ведь первая любовь была, а значит, вообще всё впервые. Это ещё больше всё усложняет.
Цитата робокашка ()
Но расстаться с Джереми девушка не готова.

Точно не готова. Но пища для размышлений у Беллы теперь есть.
Цитата робокашка ()
Хорошо, что беременность ушла в небытие...

Да, по крайней мере, об этом можно больше не думать и не переживать, как и что.
Цитата робокашка ()
Белла плывёт по течению...

Всё это ей уже привычно.
Цитата робокашка ()
Так и жду, что в какой-то момент ожидаемо неожиданно возникнет незабытый бывший

Жди wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста!

vsthemДата: Суббота, 13.08.2022, 18:05 | Сообщение # 29
Long to live

Статус:

We're back wink
Новая глава уже активна)

робокашкаДата: Четверг, 18.08.2022, 12:36 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Статус:

Пустоту не заполнить, и Белла оставила попытки сердечной привязанности к Джереми. Все вокруг питают взаимные чувства и эмоции, она в этом не продвинулась, несмотря на регулярные оправдания перед парнем за свою сдержанность, и спонтанную инициативу в сексе. Нет искры, нет химии, кинетическое движение общего состояния равно нулю. Белла своим присутствием принимает участие в отношениях: личных, родственных, дружественных, деловых, добрососедских, но не отдаётся им полноценно. Это пройдёт, вопрос только - когда? smile Что ж, поглядим, что даст встреча с Калленом. Случайность ли это?!
Спасибо за продолжение

Сообщение отредактировал робокашка - Четверг, 18.08.2022, 12:54

vsthemДата: Четверг, 18.08.2022, 19:40 | Сообщение # 31
Long to live

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Пустоту не заполнить, и Белла оставила попытки сердечной привязанности к Джереми.

И правильно сделала. Поступила честно по отношению к парню.
Цитата робокашка ()
Белла своим присутствием принимает участие в отношениях: личных, родственных, дружественных, деловых, добрососедских, но не отдаётся им полноценно. Это пройдёт, вопрос только - когда?

Когда-то, наверное, пройдёт, но может длится и долго. Хотя у Беллы и так уже всё больше года.
Цитата робокашка ()
Что ж, поглядим, что даст встреча с Калленом. Случайность ли это?!

Это его желание приехать к определённому человеку и быть тут. Никакой случайности. И не так, что проснулся утром и решил, что почему бы и нет.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Пожалуйста! Спасибо за комментарий!

vsthemДата: Среда, 21.09.2022, 23:24 | Сообщение # 32
Long to live

Статус:

Новая глава на форуме. Приятного чтения!

робокашкаДата: Пятница, 23.09.2022, 08:33 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Статус:

Конечно, брошенной девушк хочется сделать побольнее былому избраннику, вдруг вновь явившемуся на порог с забулькавшими чувствами. Хочется прояснить основы разрываи возврата, может, даже лестно быть снова оценённой, но это не про Беллу. Её чувства не угасли, заморозились. Эдвард просит второй шанс. Я всегда считала, что предавшему однажды довериться нельзя, но люди так слабы... уж точно, женщины tongue всегда готовы додумать и уверовать.
Значит, болеющий и страдающий Карлайл не настолько затронул сына, как переосознание Эдвардом собственной сердечной привязанности? Это тоже печально.
Не сомневаюсь, что Белла "обнародует" свои письменные крики души, и Эдвард явился, чтоб всё исправить. Получится ли, покажет только жизнь, в неё, как в личную банковскую ячейку, надо постоянно вкладывать всё самое дорогое.
Благодарю за продолжение

vsthemДата: Пятница, 23.09.2022, 21:15 | Сообщение # 34
Long to live

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард просит второй шанс. Я всегда считала, что предавшему однажды довериться нельзя, но люди так слабы... уж точно, женщины

Не считаю, что Эдвард прямо-таки предал. Предательство это что-то иное. Когда изменяют, например, или уходят к другой спустя лет пятнадцать и трое детей. Эдвард поступил так, как считал нужным на тот момент, значит, не был до конца готов относиться к Белле так, как она того заслуживает, и быть терпеливым, находясь на расстоянии, и довольствоваться лишь звонками. Да и не все женщины слабы. Не каждая же принимает обратно вроде бы раскаивающегося бывшего.
Цитата робокашка ()
Значит, болеющий и страдающий Карлайл не настолько затронул сына, как переосознание Эдвардом собственной сердечной привязанности? Это тоже печально.

Печально, но на данный момент Эдвард так и не знает про болезнь.
Цитата робокашка ()
Не сомневаюсь, что Белла "обнародует" свои письменные крики души, и Эдвард явился, чтоб всё исправить.

Когда-то, несомненно, покажет, но, скорее всего, случится это не в ближайшее время.
Спасибо за комментарий!

vsthemДата: Четверг, 20.10.2022, 13:42 | Сообщение # 35
Long to live

Статус:

Новая глава уже активна smile

робокашкаДата: Четверг, 20.10.2022, 20:30 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Статус:

Письмо Эдварда как открытие. Из времени ушедшего, но проблемно не устаревшее. Меры чувак принял и принимает.
И ему нужно присутствие Беллы в жизни. На пару часов, по-дружески... на крайняк tongue
Все оттаяли, только Белла пронизана изморозью. Доверие и сердечная отдача исключительно дорогие качества...
Благодарю за продолжение!

vsthemДата: Суббота, 22.10.2022, 22:40 | Сообщение # 37
Long to live

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Меры чувак принял и принимает.

Принимает-принимает. Очень даже.
Цитата робокашка ()
И ему нужно присутствие Беллы в жизни. На пару часов, по-дружески... на крайняк

Да, на крайняк и на первое время по-дружески ему тоже может сгодиться biggrin Лучше же, чем совсем ничего.
Цитата робокашка ()
Все оттаяли, только Белла пронизана изморозью.

Вот наступит у них весна, и Белла тоже оттает. Наверное biggrin
Цитата робокашка ()
Благодарю за продолжение!

Спасибо за комментарий!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Колибри-2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Как покорить самку