Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8910
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Валлери, Миравия, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Колибри-2
Колибри-2
vsthemДата: Пятница, 13.05.2022, 00:30 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

За шикарное оформление темы огромное спасибо Olga_Malina!

Название: Колибри
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джереми/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Или не пригласит, чтобы пригласить меня, и чтобы я точно приехала. Не знаю, кто тогда будет для неё важнее. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. Не из-за свадьбы или какого-то другого события, радостного или трагичного. Это просто он и я. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Статус: в процессе написания

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая

Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 13.08.2022, 17:57

vsthemДата: Понедельник, 11.07.2022, 00:29 | Сообщение # 26
Long to live

Статус:

Тему обновила. Всем приятного прочтения smile

робокашкаДата: Четверг, 14.07.2022, 18:09 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Статус:

Чаще стали приходить к Белле на ум и во сне сравнения и возможные ситуации с Эдвардом. Понятно,что к новой влюблённости это не ведёт. Но расстаться с Джереми девушка не готова. Хорошо, что беременность ушла в небытие... Белла плывёт по течению...
Так и жду, что в какой-то момент ожидаемо неожиданно возникнет незабытый бывший tongue
Спасибо за главу!

vsthemДата: Четверг, 14.07.2022, 23:22 | Сообщение # 28
Long to live

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Чаще стали приходить к Белле на ум и во сне сравнения и возможные ситуации с Эдвардом. Понятно,что к новой влюблённости это не ведёт.

Почти невозможно влюбиться в кого-то другого, если прошлые чувства ещё не оставили, да и с Эдвардом ведь первая любовь была, а значит, вообще всё впервые. Это ещё больше всё усложняет.
Цитата робокашка ()
Но расстаться с Джереми девушка не готова.

Точно не готова. Но пища для размышлений у Беллы теперь есть.
Цитата робокашка ()
Хорошо, что беременность ушла в небытие...

Да, по крайней мере, об этом можно больше не думать и не переживать, как и что.
Цитата робокашка ()
Белла плывёт по течению...

Всё это ей уже привычно.
Цитата робокашка ()
Так и жду, что в какой-то момент ожидаемо неожиданно возникнет незабытый бывший

Жди wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста!

vsthemДата: Суббота, 13.08.2022, 18:05 | Сообщение # 29
Long to live

Статус: