Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 60
Пользователей: 3
Zosia8532, Mi-ka, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Колибри-2. Пролог

2026-2-21
14
0
0
- Тебе было хорошо? - шепчет он. Я в его кровати, в его квартире, и здесь тихо. Окна-то закрыты. Несмотря на позднюю весну, по вечерам и уж тем более ночью ещё недостаточно тепло, чтобы оставлять их в откидном положении.

- Да, - вдохнув, отвечаю я. Я кончила, значит, мне было хорошо. Хоть и недостаточно хорошо. Не так, как тогда. Не так, как с Эдвардом.

Но Джереми хороший парень. Положительный, как охарактеризовал бы его отец без всяких раздумий. Никаких вредных привычек, голова на плечах, желание расти и развиваться. И собственная однокомнатная квартира в Сиэтле. Точнее, подаренная родителями, но она на его имя. Ему двадцать один, но в июле исполнится двадцать два. Может быть, тогда я приглашу его в гости в Форкс и познакомлю с родителями. А может быть, и нет. Но всё-таки мы вместе уже два с половиной месяца, и я не очень представляю разлуку длиной в целое лето. Мне интересно с ним, и иногда я скучаю по нему. Когда мы оба заняты и не видимся. Он занят больше моего. Это его третий курс, который подходит к концу. Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Или не пригласит, чтобы пригласить меня, и чтобы я точно приехала. Не знаю, кто тогда будет для неё важнее. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. Не из-за свадьбы или какого-то другого события, радостного или трагичного. Это просто он и я. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-38733-1
Категория: Все люди | Добавил: vsthem (13.05.2022) | Автор: vsthem
Просмотров: 1249 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Сумеречные новости
Всего комментариев: 14
0
13 Танюш8883   (30.12.2022 19:26) [Материал]
Спасибо за главу)

0
14 vsthem   (10.01.2023 11:34) [Материал]
Благодарю за прочтение!

0
11 pola_gre   (08.09.2022 14:59) [Материал]
Замена разве может быть лучше оригинала, про которого Белла всё еще помнит?

Печально, но интригующе.
За что же так Эдвард так себя не любит?

Спасибо за продолжение!

0
12 vsthem   (28.12.2022 11:10) [Материал]
Увы, не всем дано себя любить просто потому, что себя надо любить.

0
9 Elena_moon   (16.05.2022 11:35) [Материал]
спасибо за начало истории)

0
10 vsthem   (16.05.2022 12:36) [Материал]
Пожалуйста!)

0
7 LadyDiana   (13.05.2022 10:56) [Материал]
С таким замиранием сердца читала) очень интересно, как же он теперь без неё, как его жизнь, потому что оборвал он все достаточно резко. Я рада, что Колибри смогла жить дальше, но фантазировать о их встрече буду постоянно
Спасибо за этот небольшой пролог, но очень желанный!

0
8 vsthem   (13.05.2022 18:24) [Материал]
Цитата КонфетюлькА ()
С таким замиранием сердца читала)

happy
Цитата КонфетюлькА ()
очень интересно, как же он теперь без неё, как его жизнь, потому что оборвал он все достаточно резко.

Физически он в порядке. Подробности будут позже.
Цитата КонфетюлькА ()
Я рада, что Колибри смогла жить дальше, но фантазировать о их встрече буду постоянно

Одно мы знаем точно. Что эта встреча произойдёт.

0
4 робокашка   (13.05.2022 06:26) [Материал]
Белла наполнена ожиланием и отрицанием, раздумьями. Сожалел ли он? Хотел бы вернуть? Встретил ли кого-то важного для себя? Она вот не одна.... но пока и не полноценно вместе с другим

0
6 vsthem   (13.05.2022 10:23) [Материал]
Подобные раздумья так и будут при ней, мне кажется. Не постоянно, не двадцать четыре часа в сутки, но всплывать в голове будут.

0
3 ss_pixie   (13.05.2022 05:16) [Материал]
спасибо, спасибо, спасибо за продолжение! желаю вдохновения автору, ведь очень интересно узнать как сложилась их жизнь и если у них шанс быть вмесет

0
5 vsthem   (13.05.2022 10:20) [Материал]
Я надеюсь, что шанс есть wink Спасибо за пожелания!

0
1 Karlsonнакрыше   (13.05.2022 01:30) [Материал]
Спасибо за продолжение!) Интересно будет узнать изменения в себе и становление обоих героев)

0
2 vsthem   (13.05.2022 01:33) [Материал]
Тут даже мне ещё о многом предстоит узнать smile