Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Колибри
Колибри
vsthemДата: Четверг, 13.05.2021, 00:30 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:







За обложку большое спасибо Валлери!

Название: Колибри
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: - Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Скорость взмахов крыльев настолько быстрая, что наблюдатель видит только едва заметный ореол, окружающий птицу, и слышит жужжащий звук. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю? Ну так что, помочь тебе побыстрее оказаться в своей кроватке?

Статус: завершён

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:37
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:21 | Сообщение # 26
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




vsthem, конечно, для нас ничего не понятно. Кто же знал, например, что Белла специалист не только по местности (а по маленькому кадру даже знакомую местность не всегда определишь), но и орнитологическими познаниями обладает biggrin

Пока, прочитав 4 главы, ничего нельзя сказать явно.
Можно предположить, что будет скандал, когда все выяснится, не более wacko семьи поссорятся и тд.


Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 30.05.2021, 21:22
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:45 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Кто же знал, например, что Белла специалист не только по местности (а по маленькому кадру даже знакомую местность не всегда определишь), но и орнитологическими познаниями обладает

Город маленький-маленький, а она там всю жизнь живёт. Наверняка в его пределах была везде и всё видела. А живописные места в первую очередь для себя открываешь, ну или, как в случае с Беллой, впервые её туда родители отвезли. Но орнитологические понятия это, конечно, сильно. Особенно когда птица редкая.
Цитата Concertina ()
Можно предположить, что будет скандал, когда все выяснится, не более

Посмотрим, куда меня занесёт. Я иногда вношу правки в главы буквально перед тем, как выкладываю biggrin


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:59 | Сообщение # 28
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Посмотрим, куда меня занесёт. Я иногда вношу правки в главы буквально перед тем, как выкладываю

"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся". wink

Цитата vsthem ()
Но орнитологические понятия это, конечно, сильно. Особенно когда птица редкая.

Я бы на месте Эдварда мысленно поставила себе заметку.


Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 30.05.2021, 22:00
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:45 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся".

Это скорее связано с тем, что меня вроде всё устраивает, но, тем не менее, думается, что могло бы быть и лучше. И вот я начинаю в самый последний момент что-то добавлять.
Цитата Concertina ()
Я бы на месте Эдварда мысленно поставила себе заметку.

По поводу Беллы, что она любознательная? Эту заметку? Или другую какую?


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:50 | Сообщение # 30
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
По поводу Беллы, что она любознательная? Эту заметку? Или другую какую?

После удивления, я бы отметила любознательность и серьезность. Интерес в такой области или просто хорошая память на птиц, об этом говорит.
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.05.2021, 23:03 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Интерес в такой области или просто хорошая память на птиц, об этом говорит.

Потом, если что, будут рассказывать: "нас свели птицы" biggrin


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 23:11 | Сообщение # 32
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Потом, если что, будут рассказывать: "нас свели птицы"

Точно!
"Дорогая, можно ты перестанешь быть колибри, а станешь моей уточкой?"

Цитата Текст статьи ()
На прикреплённой фотографии по прозрачной воде изумительного аквамаринового оттенка плывёт утка-гоголь.


Не каждый определит!
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.05.2021, 23:44 | Сообщение # 33
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
"Дорогая, можно ты перестанешь быть колибри, а станешь моей уточкой?"

Мне почему-то кажется, что Эдвард ничего подобного никогда не скажет. Для него это слащаво что ли, если исходить из того, как он общается сейчас.
Цитата Concertina ()
Не каждый определит!

Будем считать, что Белла своего рода уникум smile


 
ConcertinaДата: Понедельник, 31.05.2021, 00:12 | Сообщение # 34
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Мне почему-то кажется, что Эдвард ничего подобного никогда не скажет. Для него это слащаво что ли, если исходить из того, как он общается сейчас.

А для меня скорее это под**б wink и утка больше для женщины в возрасте, ИМХО, подходит.
 
vsthemДата: Понедельник, 31.05.2021, 00:26 | Сообщение # 35
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
А для меня скорее это под**б

Теперь поняла smile
Цитата Concertina ()
и утка больше для женщины в возрасте, ИМХО, подходит.

Нет уж, пусть будет колибри. Повзрослеет, станет для Эдварда просто Беллой.


 
ConcertinaДата: Понедельник, 31.05.2021, 13:18 | Сообщение # 36
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Повзрослеет, станет для Эдварда просто Беллой.

Намек про их общее будущее поняла wink biggrin
 
vsthemДата: Понедельник, 31.05.2021, 13:52 | Сообщение # 37
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Намек про их общее будущее поняла

Когда-то же оно, наверное, настанет biggrin


 
робокашкаДата: Пятница, 04.06.2021, 13:31 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла сознательно делает шаги на сближение с Эдвардом, однако буквально испугалась, что их свидание "накроют". Женщина в ней проснулась, но на данный момент закомплексованная натура сильнее, захочет ли понять это Эдвард?
По-моему, молодому мужчине захотелось небольшого приключения без клишированных ситуаций типа флирт с красоткой и возможно не обременяющий секс, в это время и подвернулась Белла, оказавшаяся волею судеб одноклассницей и подругой его сестры. Вот любит парень иногда психологические игрища, и всё тут
Кто знает, воспринимала ли раньше Белла так серьёзно семейные стычки? Сейчас Эдвард, его обособленность, некая чужеродность по сравнению с другими, незримо влияют на поведение девушки...
Даже меня раздражает, что она постоянно лезет с дурацкими замечаниями относительно его предков tongue
Спасибо за оповещение и продолжение
 
ConcertinaДата: Пятница, 04.06.2021, 23:17 | Сообщение # 39
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Когда-то же оно, наверное, настанет biggrin

Вот и отличненько!

Спасибо за отличную главу! С каждой новой главой история нравится мне все больше и больше!
Если в начале Эдвард казался таким скучающим мужчиной, приехавшим в провинциальный городок, то сейчас взрослый человек, четко знающий чего хочет, умеющий владеть своими эмоциями, понимающий многое про себя.
Начало главы очень нежное, такое, которое настраивает читателей на будущее - что именно будет между ними.

Добавлено (04.06.2021, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
По-моему, молодому мужчине захотелось небольшого приключения без клишированных ситуаций типа флирт с красоткой и возможно не обременяющий секс, в это время и подвернулась Белла, оказавшаяся волею судеб одноклассницей и подругой его сестры.

В начале я так тоже думала, сейчас нет, больно долго с ней возиться, да и поведение Эдварда не говорит о том, что он только ради секса и развлечения. Чем-то она его зацепила, по мне, только пока не понимаю чем.
Цитата робокашка ()
Даже меня раздражает, что она постоянно лезет с дурацкими замечаниями относительно его предков tongue

Я это списываю на юность. Она уверена, что поможет разобраться или унять "боль". wacko
 
vsthemДата: Суббота, 05.06.2021, 00:16 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла сознательно делает шаги на сближение с Эдвардом, однако буквально испугалась, что их свидание "накроют".

Потому что она сама высказала пожелание, что не хочет проблем. Что надо скрываться и быть осторожными. Было бы странно, если бы она вмиг отбросила всё это и осталась спокойной.
Цитата робокашка ()
Женщина в ней проснулась, но на данный момент закомплексованная натура сильнее, захочет ли понять это Эдвард?

Это лишь от него зависит. Смотря, что он думает дальше со всем этим делать или не делать. Полагаю, время покажет.
Цитата робокашка ()
Кто знает, воспринимала ли раньше Белла так серьёзно семейные стычки?

Скорее нет, чем да, то есть не воспринимала. Но ничто, как говорится, не вечно.
Цитата робокашка ()
Даже меня раздражает, что она постоянно лезет с дурацкими замечаниями относительно его предков

То, что со стороны кажется дурацкими замечаниями, для неё, вероятно, способ узнать его поближе. Да, неумелый. Да, в эти моменты она наверняка и сама понимает, что говорит в некотором роде глупости. Но лучше так, чем вообще молчать. Лично моё мнение. Никому его, разумеется, не навязываю smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение

Спасибо за подробный отзыв!

Concertina,
Цитата Concertina ()
Вот и отличненько!

Отличненько будет, если дождёшься. А то вдруг что-то расстроит...
Цитата Concertina ()
Спасибо за отличную главу! С каждой новой главой история нравится мне все больше и больше!

Я, конечно, этому очень и очень рада! А то у меня что-то период почти сплошных сомнений. Хотя к этой главе он не относится. Но вот дальше. Успокаиваю себя тем, что всё так или иначе утрясу, наверное, и, надеюсь, разложу по полочкам.
Цитата Concertina ()
Если в начале Эдвард казался таким скучающим мужчиной, приехавшим в провинциальный городок, то сейчас взрослый человек, четко знающий чего хочет, умеющий владеть своими эмоциями, понимающий многое про себя.

Это и естественно, пожалуй, что он таким казался. За несколько минут многого о человеке не узнаешь. Значительных выводов тоже не сделаешь. В прологе его появление и вовсе было больше похоже на вспышку молнии. Что-то вроде мелькнуло, а спустя секунду уже ничего нет biggrin
Цитата Concertina ()
В начале я так тоже думала, сейчас нет, больно долго с ней возиться, да и поведение Эдварда не говорит о том, что он только ради секса и развлечения.

С одной стороны, от кого-то ещё он мог бы получить всё это гораздо быстрее и без такого количества мороки, чем с Беллой, это так и есть, а с другой, может, он уже и сам не уверен, что ему надо. Думал про одно, а на деле получается что-то да иначе. Такое ведь тоже бывает в жизни.
Цитата Concertina ()
Чем-то она его зацепила, по мне, только пока не понимаю чем.

Может, он просто влюбился? wink Ну вдруг. Совсем капельку.
Цитата Concertina ()
Я это списываю на юность. Она уверена, что поможет разобраться или унять "боль".

Это уже классика, знаю. Героиня, которая думает, что мужчину надо спасать biggrin


 
ConcertinaДата: Суббота, 05.06.2021, 00:22 | Сообщение # 41
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Может, он просто влюбился?

Может. По мне, правда, это влечение, когда необъяснимо тянет, но без сумасшедших дум только о постеле.

Цитата vsthem ()
С одной стороны, от кого-то ещё он мог бы получить всё это гораздо быстрее и без такого количества мороки, чем с Беллой, это так и есть, а с другой, может, он уже и сам не уверен, что ему надо.

С Беллой морока та еще - юная девица, с которой сестра дружит. Мог легко бы найти девушку 22-28 лет и нет проблем.
Цитата vsthem ()
Это уже классика, знаю. Героиня, которая думает, что мужчину надо спасать

А как грешны русские женщины, нас хлебом не корми, дай спасти дорогого biggrin
Цитата vsthem ()
Отличненько будет, если дождёшься. А то вдруг что-то расстроит...

Чаще всего я настроена оптимистично wink


Сообщение отредактировал Concertina - Суббота, 05.06.2021, 00:23
 
vsthemДата: Суббота, 05.06.2021, 00:48 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Может. По мне, правда, это влечение, когда необъяснимо тянет, но без сумасшедших дум только о постеле.

Пусть будет влечение. Это, наверное, лучше, чем то, каким Эдвард был у меня в голове изначально.
Цитата Concertina ()
С Беллой морока та еще - юная девица, с которой сестра дружит.

Это вообще отдельная тема, что с девицей дружит сестра. Так как теперь эта сестра узнала, что подруга с кем-то познакомилась и вроде встречается. А значит, по логике должно возникнуть любопытство. Мол "я бы с тобой поделилась и делюсь, и ты мне расскажи про него". Двоякая ситуация biggrin
Цитата Concertina ()
Чаще всего я настроена оптимистично

Это вселяет надежду happy


 
ConcertinaДата: Суббота, 05.06.2021, 00:54 | Сообщение # 43
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Это вообще отдельная тема, что с девицей дружит сестра. Так как теперь эта сестра узнала, что подруга с кем-то познакомилась и вроде встречается. А значит, по логике должно возникнуть любопытство.

Да еще, если учитывать характер Элис (да и почти каждой девчонки), она так просто не отстанет. А еще может и проследить. Если бы у Беллы было много парней - одним больше, одним меньше, ну и ладно. А тут первый ухажер. Да еще и одежда пущена в ход.
Представляю, как у Элис заблестели глаза, какая фантазия стала рисовать походы по магазинам и прочее! biggrin
 
vsthemДата: Суббота, 05.06.2021, 01:25 | Сообщение # 44
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Да еще, если учитывать характер Элис (да и почти каждой девчонки), она так просто не отстанет. А еще может и проследить.

А ещё маленький город. То есть по идее все ровесники и потенциальные кандидаты известны и учатся под той же крышей. Я бы уж точно первым делом не стала думать, что моя подруга "связалась" с кем-то не из школы.
Цитата Concertina ()
Представляю, как у Элис заблестели глаза, какая фантазия стала рисовать походы по магазинам и прочее!

Она у меня вроде не настолько одержима biggrin


 
ConcertinaДата: Суббота, 05.06.2021, 01:34 | Сообщение # 45
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Я бы уж точно первым делом не стала думать, что моя подруга "связалась" с кем-то не из школы.

И я бы не подумала. И на брата тем более wacko
Цитата vsthem ()
Она у меня вроде не настолько одержима

А кто ее знает wink
 
vsthemДата: Суббота, 05.06.2021, 01:52 | Сообщение # 46
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
И на брата тем более

Вот, именно!
Цитата Concertina ()
А кто ее знает

В одной из глав упоминалось, что Элис знает цену деньгам и не растрачивает их направо-налево, значит, можно предположить, что она способна держать себя в руках.


 
ConcertinaДата: Пятница, 11.06.2021, 00:42 | Сообщение # 47
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Спасибо за новую главу!
Последняя строчка похожа на терпкую приправу. Воображение разыгрывается, интерес подогрет - хочется узнать, как будет себя вести Эдвард во время сеанса. И заметит ли что-нибудь Элис необычное в их общении.
А вообще складывается ощущение, что в репликах главных героях есть кое-что и от автора - из личного опыта или представлений wink

В который раз умиляет переход с "ты" на "вы", причем может она нервничает и говорит сбивчиво, но 3! раза употребляет вы/вам/вас )

И еще интересно, тк я этот фильм не смотрела и книги, о которых говорится в истории, не читала, они несут смысловую нагрузку? Параллели с сюжетом, например, или помогают посмотреть на героев иначе? Или ты сама любишь эти книги и фильм?


Сообщение отредактировал Concertina - Пятница, 11.06.2021, 00:55
 
vsthemДата: Пятница, 11.06.2021, 02:11 | Сообщение # 48
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье!
Цитата Concertina ()
Воображение разыгрывается, интерес подогрет - хочется узнать, как будет себя вести Эдвард во время сеанса.

В целом прилично. А вообще в процессе обдумывания всё это в моей голове значительно сократилось. Я предполагала, что более-менее подробно распишу все два часа сеанса, но в итоге акценты сместились, и от изначальных планов я отказалась.
Цитата Concertina ()
А вообще складывается ощущение, что в репликах главных героях есть кое-что и от автора - из личного опыта или представлений

Ты уже достаточно меня знаешь, поэтому чего уж скрывать. Да, есть. Я пытаюсь это контролировать, обуздывать, не вкладывать себя в героев столь очевидно и явно, но если этого нет тут, то всё равно возникает где-то ещё, поэтому я смирилась. К тому же считается, что надо вроде как писать о том, что так или иначе знаешь, а историй, где герои меня совсем не напоминали, среди всего мною написанного в любом случае большинство. Так что это в некотором роде даже разнообразие что ли... невольно отталкиваться от самой себя в большей или меньшей степени.
Цитата Concertina ()
В который раз умиляет переход с "ты" на "вы", причем может она нервничает и говорит сбивчиво, но 3! раза употребляет вы/вам/вас )

Вот именно из-за нервной обстановки Белла и переходит на официальное обращение и обратно. Может, в определённые моменты она особенно остро осознаёт, что Эдвард взрослый мужчина и вдруг вот-вот рассердится, и тогда ей начинает казаться, что если использовать «вы», то ничего подобного не случится. Что, если что, это его успокоит. По-своему это действительно мило, тут я с тобой согласна.
Цитата Concertina ()
И еще интересно, тк я этот фильм не смотрела и книги, о которых говорится в истории, не читала, они несут смысловую нагрузку? Параллели с сюжетом, например, или помогают посмотреть на героев иначе? Или ты сама любишь эти книги и фильм?

Может, они и должны были нести в себе какой-то смысл, и в чьей-то другой истории он, возможно, бы и был, но здесь ничего такого можно не искать и глубоко не копать. Для меня это просто способ отразить, чем Белла занимается в свободное время. Но способ, не подразумевающий повторного изобретения велосипеда. Вот как-то так.


 
робокашкаДата: Пятница, 11.06.2021, 10:03 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень тёмная лошадка Эдвард smile Он уже не пофигистичен, но достаточно сдержан, умеет обуздывать своё недовольство, ну или действительно стремится понять Беллу, проникнуться её мотивами. Он готов явить свету статус начинающихся взаимоотношений, интересно, осознаёт ли риски мнения родных и общества, или ему плевать? Мужику явно не терпится приступить к дегустации провинциального романчика...
Спасибо за оповещение и продолжение
 
ConcertinaДата: Пятница, 11.06.2021, 11:12 | Сообщение # 50
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Я предполагала, что более-менее подробно распишу все два часа сеанса, но в итоге акценты сместились, и от изначальных планов я отказалась.

Все равно интересно wink
Цитата vsthem ()
К тому же считается, что надо вроде как писать о том, что так или иначе знаешь, а историй, где герои меня совсем не напоминали, среди всего мною написанного в любом случае большинство.

Конечно, согласна, легче и, по мне, качественнее может быть описано то, что сам пережил, прочувствовал.
Цитата vsthem ()
Может, они и должны были нести в себе какой-то смысл, и в чьей-то другой истории он, возможно, бы и был, но здесь ничего такого можно не искать и глубоко не копать.

Спасибо за ответ!
Цитата робокашка ()
Очень тёмная лошадка Эдвард smile Мужику явно не терпится приступить к дегустации провинциального романчика...


Как интересно, сколько людей, столько и мнений. Мне Эдвард из этой истории очень симпатичен, за темную лошадку не считаю. Настолько импонируют его рассуждения, его реакции на слова Беллы.
Вызывают сомнения только то, что она заканчивает школу, а ему за 30. Вот, если ей было бы 22 и такая же разница, воспринималась бы разница проще, конечно. Смущает, что он успешный мужчина, приехал в провинциальный городок.
Но сами его слова и все остальное не смущает, а нравится. Я наоборот получаю наслаждение от его фраз.

Скорее Беллу я еще не поняла, точнее, чем именно она могла его привлечь, кроме юности и наивности.


Сообщение отредактировал Concertina - Пятница, 11.06.2021, 11:13
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Колибри
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Танцуй со мной