Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Колибри
Колибри
vsthemДата: Четверг, 13.05.2021, 00:30 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:







За обложку большое спасибо Валлери!

Название: Колибри
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: - Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Скорость взмахов крыльев настолько быстрая, что наблюдатель видит только едва заметный ореол, окружающий птицу, и слышит жужжащий звук. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю? Ну так что, помочь тебе побыстрее оказаться в своей кроватке?

Статус: завершён

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:37
 
anna9021908094Дата: Понедельник, 11.04.2022, 10:36 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Такая идиллия в этой главе лишь бы не затишье перед бурей в виде его работы на которую резко придётся сорваться, хотя учёба закончена можно ведь Белле и с ним поехать, сам признался что любит, чувства взаимны, зачем расставаться?
Да и Элис собирается поговорить с родителями о совместном проживании с Джаспером, до Эдварда эта новость думаю быстро дойдет и может быть подтолкнёт и его к определённым действиям? Белла рецепт яблочного пирога перепишет и вуаля wink Вообщем очень жду продолжения wink
 
НюсьДата: Понедельник, 11.04.2022, 16:29 | Сообщение # 227
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Получилась такая домашняя, прям семейная и уютная глава.
Придётся Белле учиться такой вкусный пирог делать для любимого Эдварда. Вон как уплетает happy
Я то думаю, что это он в этот раз особенно был недоволен присутствием Элис и Джаспера. Понятно, что хочется побыть наедине, но тут признание оказывается созрело. Хорошо сестра сообразила, что и ей тоже пора домой. Дала брату побольше побыть наедине с Колибри.
Повезло им друг с другом. Он нашёл ту, о которой очень хочет заботиться. Она- того, без кого не представляет своей жизни. Теперь довольны и счастливы. happy
Надеюсь, что Чарли не будет против, что воспользовались его гаражом на целую ночь wink
Спасибо за продолжение!


Сообщение отредактировал Нюсь - Понедельник, 11.04.2022, 16:32
 
vsthemДата: Понедельник, 11.04.2022, 20:45 | Сообщение # 228
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




anna9021908094,
Цитата anna9021908094 ()
Такая идиллия в этой главе

Полная идиллия happy
Цитата anna9021908094 ()
лишь бы не затишье перед бурей в виде его работы на которую резко придётся сорваться, хотя учёба закончена можно ведь Белле и с ним поехать, сам признался что любит, чувства взаимны, зачем расставаться?

В долгосрочной перспективе это вряд ли сработает. Белле ещё учиться. Хотя да, некоторое время они ещё могут провести вдвоём.
Цитата anna9021908094 ()
Да и Элис собирается поговорить с родителями о совместном проживании с Джаспером, до Эдварда эта новость думаю быстро дойдет и может быть подтолкнёт и его к определённым действиям?

У всех своё понимание определённых действий.
Цитата anna9021908094 ()
Вообщем очень жду продолжения

Со временем, надеюсь, появится wink Спасибо, что читаете Колибри!

Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Получилась такая домашняя, прям семейная и уютная глава.

Спасибо большое, я рада, что она понравилась smile
Цитата Нюсь ()
Придётся Белле учиться такой вкусный пирог делать для любимого Эдварда. Вон как уплетает

Что-то она уже и сама умеет. Освоит и другую выпечку при желании.
Цитата Нюсь ()
Я то думаю, что это он в этот раз особенно был недоволен присутствием Элис и Джаспера. Понятно, что хочется побыть наедине, но тут признание оказывается созрело.

Да, признание созревало, но даже без него Эдварду просто очень хотелось быть лишь вдвоём, без сестры и её парня, чьё присутствие невольно заставляет и за сестрой приглядывать biggrin
Цитата Нюсь ()
Хорошо сестра сообразила, что и ей тоже пора домой.

На ночь бы не осталась. Погостили, посмотрели целый фильм, пора и честь знать и отправляться в свою кроватку под родительской крышей. Ночевать надо дома biggrin
Цитата Нюсь ()
Надеюсь, что Чарли не будет против, что воспользовались его гаражом на целую ночь

Родители не завтра же приедут. Да и, если что, Эдвард уедет раньше, а докладывать папе, как всё было, необязательно.
Цитата Нюсь ()
Спасибо за продолжение!

Взаимно, благодарю за вдумчивый отзыв!


 
робокашкаДата: Среда, 27.04.2022, 20:22 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Признаться в серьёзных чувствах и тут же обгадиться - как же это по-человечьи, по-нашему
Понимаю, что расстроен в целом, разочарован в себе. И поэтому юную влюблённую девушку с небес в грязную лужу. Эгоист, как все мы в разной степени.
Было бы больнее, если б они вместе провели ещё одну ночь, натужную? Финал вечера стал бы утренним.
Эдвард наверняка будет сожалеть о своём малодушии, но пока он будет жалеть себя и казниться, болезненные переживания будут постоянными спутниками Беллы, как и растоптанные в одночасье любовь, гордость и радость...
Насколько она сильна только время покажет.
Спасибо за оповещение и продолжение
 
anna9021908094Дата: Среда, 27.04.2022, 23:01 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Эмоциональная вышла глава, но с другой стороны это как гнойник, который лучше вскрыть побыстрее. Мне жаль Эдварда, получил травму ещё в раннем детстве, не чувствовал себя в полной мере любимым, нужным, важным, тем о ком заботятся, гордятся, поддерживают ... А теперь во взрослом возрасте вынужден разгребать последствия и судя по его словам считает себя не достойным или неспособным сделать счастливой любимую девушку. Может быть хоть сейчас Карлайл призадумается сколько всего он упустил и пропустил в жизни сына, считая, что обеспечил всем необходимым для комфортной жизни.
Эдварду, да как и большинству людей самостоятельно трудно справится с такими коктейлем эмоций и чувств wacko может решиться на помощь специалиста... А Белла, несмотря на свой юный возраст, надеюсь сможет пробить его выстроенные стены и быть рядом
Спасибо за продолжение, желаю много-много вдохновения wink
 
vsthemДата: Четверг, 28.04.2022, 00:09 | Сообщение # 231
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Понимаю, что расстроен в целом, разочарован в себе. И поэтому юную влюблённую девушку с небес в грязную лужу. Эгоист, как все мы в разной степени.

В моём понимании, когда человек разочарован в себе и разбит, ему труднее думать о других людях, даже о самых любимых. Это не признак нелюбви к другим, это признак, что человек сам себя любит недостаточно, чтобы быть способным отдавать ещё и на сторону.
Цитата робокашка ()
Было бы больнее, если б они вместе провели ещё одну ночь, натужную? Финал вечера стал бы утренним.

Скорее всего, да, было бы больнее. Но я уже давно для себя поняла, что финал будет именно вечерним. Поэтому про утренний даже не думала.
Цитата робокашка ()
Эдвард наверняка будет сожалеть о своём малодушии, но пока он будет жалеть себя и казниться, болезненные переживания будут постоянными спутниками Беллы, как и растоптанные в одночасье любовь, гордость и радость...

Всё это поправимо. Если чувства подлинные, то герои смогут найти путь друг к другу, если нет, то останутся воспоминания и жизненный опыт.
Цитата робокашка ()
Насколько она сильна только время покажет.

Да, только время всё определит.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение

Спасибо за отзыв!

anna9021908094,
Цитата anna9021908094 ()
Эмоциональная вышла глава, но с другой стороны это как гнойник, который лучше вскрыть побыстрее.

Да, я тоже считаю, что лучше раньше, чем позже, а не спустя сколько-то лет.
Цитата anna9021908094 ()
Мне жаль Эдварда, получил травму ещё в раннем детстве, не чувствовал себя в полной мере любимым, нужным, важным, тем о ком заботятся, гордятся, поддерживают ... А теперь во взрослом возрасте вынужден разгребать последствия и судя по его словам считает себя не достойным или неспособным сделать счастливой любимую девушку.

Спасибо, что понимаете всё, что я стремилась передать через его слова.
Цитата anna9021908094 ()
Может быть хоть сейчас Карлайл призадумается сколько всего он упустил и пропустил в жизни сына, считая, что обеспечил всем необходимым для комфортной жизни.

Может быть, и призадумается, что деньги не заменяют любви и тепла близких.
Цитата anna9021908094 ()
Эдварду, да как и большинству людей самостоятельно трудно справится с такими коктейлем эмоций и чувств может решиться на помощь специалиста...

Специалист может и помочь. Если грамотный специалист, и удастся найти именно "своего".
Цитата anna9021908094 ()
Спасибо за продолжение, желаю много-много вдохновения

Спасибо большое.


 
НюсьДата: Четверг, 28.04.2022, 09:04 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Совсем неожиданный поступок конечно. Я тебя хочу, я тебя люблю, а потом резко -тебе будет лучше с кем-то другим и я уезжаю. Что же за хрень у него внутри, с которой не хочет делиться? Очень жалко Беллу во всей этой ситуации. Ни в чём не виновата, а такую боль испытать пришлось. Вот тебе и первая любовь.
Мне казалось, что у Эдварда начинали налаживаться отношения с сестрой и отцом, но видимо проблема куда глубже. Этих недель было мало, чтобы искоренить детские обиды. Казалось бы, это лишь похвала Элис , но какую злость подняла внутри взрослого человека. До сих пор чувствует себя чужим и ненужным для Карлайла.
«Ну да, не нуждался. Разве что в матери, которая не водила бы мужиков, отправляя сына есть фастфуд»
Как я поняла, мать у Эдварда была не особо заботливая. Видимо у неё не оставалось времени на сына, раз пыталась устроить личную жизнь. Наверное тому мальчику многое пришлось пережить, из-за чего и возникли такие психологические проблемы.
И не понимаю, от чего он вдруг решил бросить такую заботливую и любящую Беллу? Опять страхи быть брошенным? Боязнь делиться страхами и раскрыться?
Но всё так шло у них нежно, замечательно и легко. И резко всё оборвать.
Спасибо большое за оповещение! Обязательно жду продолжения smile
 
vsthemДата: Четверг, 28.04.2022, 13:00 | Сообщение # 233
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Совсем неожиданный поступок конечно.

Для читателей, вероятно, да, но не для меня, и именно этот поступок Эдварда задумывался таким изначально. За прошедший год в моей голове в этом отношении ничего не изменилось.
Цитата Нюсь ()
Я тебя хочу, я тебя люблю, а потом резко -тебе будет лучше с кем-то другим и я уезжаю. Что же за хрень у него внутри, с которой не хочет делиться? Очень жалко Беллу во всей этой ситуации. Ни в чём не виновата, а такую боль испытать пришлось. Вот тебе и первая любовь.

Какая бы ни была хрень у него внутри, у них в целом в силу разницы в возрасте проблемы по жизни разные. И первая любовь не всегда заканчивается счастливо.
Цитата Нюсь ()
Казалось бы, это лишь похвала Элис , но какую злость подняла внутри взрослого человека. До сих пор чувствует себя чужим и ненужным для Карлайла.

Это может быть надолго, если и не на всю жизнь. Чувство собственной ненужности. Один миг, одна фраза, и наконец накипело так, что уже больше не сдержаться.
Цитата Нюсь ()
Как я поняла, мать у Эдварда была не особо заботливая. Видимо у неё не оставалось времени на сына, раз пыталась устроить личную жизнь. Наверное тому мальчику многое пришлось пережить, из-за чего и возникли такие психологические проблемы.

Так и есть. Касаемо того, что мать не особо заботливая. Намёки на это и раньше в тексте были. То тут, то там.
Цитата Нюсь ()
И не понимаю, от чего он вдруг решил бросить такую заботливую и любящую Беллу? Опять страхи быть брошенным? Боязнь делиться страхами и раскрыться?

Потому что она молода. Тут и уверенность в том, что ей в столь юном возрасте не нужны его взрослые проблемы, тянущиеся из детства, чтобы пришлось не только об учёбе думать, но ещё и об этом. И нежелание втягивать девушку, когда она может жить в своё удовольствие преимущественно без тягостных мыслей, как он там сейчас, что делает, как у него настроение, и не одиноко ли ему. Причина не в том, что Белла не заботливая. А в том, что он не хочет обременять её собой.
Цитата Нюсь ()
Но всё так шло у них нежно, замечательно и легко. И резко всё оборвать.

Это для Беллы было так. Это лишь её восприятие. То есть и Эдвард был счастлив с ней, конечно, но мысли-то его в тот или иной момент мы не знаем. И ещё он же не всегда находился рядом с Беллой. Его взаимодействие с тем же отцом во многом покрыто тайной. Про отношения с матерью и тем более фактически ни слова. Если всё не очень, девушку особенно волнительно знакомить. Эдвард мог и об этом думать в том числе.
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое за оповещение! Обязательно жду продолжения

Спасибо за внимание к главе и комментарий!


 
НюсьДата: Пятница, 29.04.2022, 13:37 | Сообщение # 234
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




vsthem, спасибо за ответы! Они многое прояснили для меня.
Цитата vsthem ()
И первая любовь не всегда заканчивается счастливо.

Оо, вот это точно . Сколько же в мире разбитых девичьих сердец. Главное, для таких несчастных - грамотная поддержка близких и друзей в эти трудные периоды.
Цитата vsthem ()
Причина не в том, что Белла не заботливая. А в том, что он не хочет обременять её собой.

Благородно с его стороны. Правда поздно это осознал, уже влюблены друг в друга.
Бегать от отношений с такими страхами можно долго. Можно только догадываться, как отнесётся Белла к его проблемам внутри, но кто ж знает, как на самом деле она может среагировать.
Возможно, им стоило бы поговорить.
Терпения и сил им. Спасибо!


Сообщение отредактировал Нюсь - Пятница, 29.04.2022, 13:38
 
vsthemДата: Пятница, 29.04.2022, 21:19 | Сообщение # 235
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
спасибо за ответы! Они многое прояснили для меня.

Не за что!
Цитата Нюсь ()
Главное, для таких несчастных - грамотная поддержка близких и друзей в эти трудные периоды.

У Беллы поддержка будет.
Цитата Нюсь ()
Благородно с его стороны. Правда поздно это осознал, уже влюблены друг в друга.

Значит, только сейчас что-то изнутри и подтолкнуло это осознание. Что любовь не панацея от всего, что есть вещи, которые и её могут подточить.
Цитата Нюсь ()
Можно только догадываться, как отнесётся Белла к его проблемам внутри, но кто ж знает, как на самом деле она может среагировать.

Она сама этого не знает. Можно думать всё, что угодно, и только в определённую минуту проявится то, как человек в действительности воспринимает какую-то ситуацию и способен ли преодолеть то или иное обстоятельство.
Цитата Нюсь ()
Возможно, им стоило бы поговорить.

Теперь это сложно. У Эдварда своя правда, с которой он и уехал, а у Беллы свои эмоции, и разгребать им всё это, возможно, какое-то время придётся в одиночку.
Цитата Нюсь ()
Спасибо!

Пожалуйста!


 
vsthemДата: Суббота, 30.04.2022, 23:48 | Сообщение # 236
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




В истории выложен эпилог. Вторая часть не исключена. Но это пока всё, что я могу сказать.
Спасибо всем, кто был с героями и читал Колибри всё это время.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.05.2022, 08:25 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как замечательно, что Белла не размазня. Совсем недолго бежала, перешагнула.
Конечно, я хотела бы видеть следующую часть истории, пройти с Беллой новый этап взросления. Студенчество - отличное время! smile Потом трудовые будни, "поиски себя". И терпкие сентиментальные воспоминания об ожидаемом и несбывшемся, ушедшим вместе с временем короткого счастья...
Спасибо! Вдохновения автору!
 
vsthemДата: Воскресенье, 01.05.2022, 12:29 | Сообщение # 238
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Как замечательно, что Белла не размазня.

Нет, не размазня. Как говорила моя подруга, Белла будет дурой, если не устроит своё будущее из-за расставания.
Цитата робокашка ()
Конечно, я хотела бы видеть следующую часть истории, пройти с Беллой новый этап взросления.

Жизнь покажет, быть второй части или нет. На данный момент ситуация такова, что всё, с чего я предположительно собиралась её начинать, в моей голове потеряло свою актуальность, то есть так я больше не хочу.
Цитата робокашка ()
И терпкие сентиментальные воспоминания об ожидаемом и несбывшемся, ушедшим вместе с временем короткого счастья...

Иногда счастье ведь не навсегда уходит. Может, ещё всё вернётся. Именно то счастье, а не какое-то другое.
Цитата робокашка ()
Спасибо! Вдохновения автору!

Спасибо, что читала Колибри!


 
ss_pixieДата: Понедельник, 02.05.2022, 05:05 | Сообщение # 239
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо большое за эту историю! Эпилог был очень эмоциональным, но понимаю, что другого исхода быть и не могло. Эдварду еще предстоит много работы над собой, чтобы быть счастливым в паре и дарить любовь. Белла же справится, она очень сильная, может в разы сильнее Эдварда. Так как финал остался немного открытым, буду надеяться, что их паре будет суждено быть вместе. Если 2 часть все же будет, то я бы с радостью ее прочитала!
 
vsthemДата: Понедельник, 02.05.2022, 12:27 | Сообщение # 240
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




ss_pixie,
Цитата ss_pixie ()
Эпилог был очень эмоциональным, но понимаю, что другого исхода быть и не могло. Эдварду еще предстоит много работы над собой, чтобы быть счастливым в паре и дарить любовь.

Спасибо, что понимаете всё это!
Цитата ss_pixie ()
Так как финал остался немного открытым, буду надеяться, что их паре будет суждено быть вместе. Если 2 часть все же будет, то я бы с радостью ее прочитала!

И правильно, надо надеяться. Если займусь второй частью, то непременно дам знать. Спасибо за внимание к истории и отзывы на протяжении этого времени.


 
anna9021908094Дата: Вторник, 03.05.2022, 14:40 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Каждый справляется с сложными ситуациями в своей жизни по-разному, нет какого-то универсального средства. Белла сильная, выгребет, у меня нет сомнений, что на себя ей хватит ресурса, вырастет, наберётся опыта и к своей возможной следующей встрече с Эдвардом сможет при желании пробить его защитную броню. Эдварду предстоит долгий путь, если он решит его пройти wink
Когда открыла оповещение было неожиданно увидеть эпилог surprised но если подумать, то данный этап очень логичный, т.к. в противном случае тут нужно ещё глав --дцать, чтобы естественно всё завершить, либо же быстренько вернуть Эдварда со словами типа "прости дурака я передумал, жить без тебя не могу..." wacko (и спасибо, что этого нет - это было бы настолько не правдоподобно - не характерно ни этому Эдварду, ни истории в целом, ни автору). А так перефразирую немного одну из любимых мною фраз - заканчивать можно рано, можно поздно, главное вовремя wink если сейчас закончился ресурс на написание этой истории, то лично ля меня окончание просто идеальное wink и история не осталась брошенкой. Спасибо за интересный, цепляющий сюжет и подаренные эмоции Если продолжение когда-нибудь появится с удовольствием вернусь к нашим героям wink
 
НюсьДата: Вторник, 03.05.2022, 15:20 | Сообщение # 242
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Когда любовь сильная, то её трудно просто отпустить. А, если по-настоящему это твой человек, то все мысли и действия снова приведут к нему. Поэтому надеюсь на вторую часть истории, на встречу и воссоединение героев. Узнать проблемы Эдварда и наконец-то помочь их как-то решить. Ну а Белле проверить, интересны ли все клубы у тусовки для неё, которые происходят в студенческой жизни или ей лучше что-то домашнее, семейное.
Эдвард на протяжении их отношений прям впитывал в себя прикосновения, тепло, взгляды Беллы, будто понимал, что им придется расстаться. Остались лишь воспоминания и фотографии, на которых или счастливы.
Спасибо большое за историю! Буду ждать продолжения. Хочется знать, что ждёт главных героев в будущем.
 
vsthemДата: Вторник, 03.05.2022, 18:56 | Сообщение # 243
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




anna9021908094,
Цитата anna9021908094 ()
Каждый справляется с сложными ситуациями в своей жизни по-разному, нет какого-то универсального средства.

Верно, каждый справляется по-своему, всё зависит от человека и его характера, одинаковых вариантов тут не существует.
Цитата anna9021908094 ()
Белла сильная, выгребет, у меня нет сомнений, что на себя ей хватит ресурса, вырастет, наберётся опыта и к своей возможной следующей встрече с Эдвардом сможет при желании пробить его защитную броню.

Если желание останется. Иногда люди выбирают двигаться дальше, а не держаться за что-то любой ценой.
Цитата anna9021908094 ()
Эдварду предстоит долгий путь, если он решит его пройти

Всё от него зависит, никто за него решение не примет, тем более Белла. Хотя она была бы рядом, если бы он позволил. В этом я уверена.
Цитата anna9021908094 ()
Когда открыла оповещение было неожиданно увидеть эпилог

Я предполагала, что для многих это будет неожиданностью.
Цитата anna9021908094 ()
но если подумать, то данный этап очень логичный, т.к. в противном случае тут нужно ещё глав --дцать, чтобы естественно всё завершить

Спасибо, что понимаете, потому что всё так и есть. Одной главой обойтись бы тут не удалось.
Цитата anna9021908094 ()
либо же быстренько вернуть Эдварда со словами типа "прости дурака я передумал, жить без тебя не могу..."

Цитата anna9021908094 ()
и спасибо, что этого нет - это было бы настолько не правдоподобно - не характерно ни этому Эдварду, ни истории в целом, ни автору

Нет, это не наш с ним вариант. Эдвард не такой. Я бы сама не поверила, если бы он, условно говоря, вернулся той же ночью или наутро, или вообще через полчаса. А если не верю я, то не считаю возможным, что поверят читатели.
Цитата anna9021908094 ()
А так перефразирую немного одну из любимых мною фраз - заканчивать можно рано, можно поздно, главное вовремя

Для меня как раз вовремя.
Цитата anna9021908094 ()
если сейчас закончился ресурс на написание этой истории, то лично ля меня окончание просто идеальное

Спасибо большое! Да, ресурс закончился, я люблю этих Эдварда и Беллу, я всегда люблю всех своих персонажей, но в данном конкретном случае я фактически устала от них в их нынешнем возрасте и на нынешней стадии их взаимоотношений. Я не уверена, что дальше им двоим реально бы удалось дать друг другу что-то хорошее, учитывая расстояние, разницу в возрасте и учёбу Беллы. Возможно, все эти вроде бы мелкие проблемы только обострились бы.
Цитата anna9021908094 ()
Спасибо за интересный, цепляющий сюжет и подаренные эмоции

Пожалуйста, я очень рада, что история вам так понравилась. Огромное спасибо за приятные и тёплые слова в её адрес.
Цитата anna9021908094 ()
Если продолжение когда-нибудь появится с удовольствием вернусь к нашим героям

Надежда есть, а там посмотрим.

Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Когда любовь сильная, то её трудно просто отпустить. А, если по-настоящему это твой человек, то все мысли и действия снова приведут к нему.

В идеале хочется в это верить, что у них действительно любовь, и что всё ещё у Эдварда с Беллой однажды может получиться.
Цитата Нюсь ()
Поэтому надеюсь на вторую часть истории, на встречу и воссоединение героев.

Твёрдое "нет" я, по-крайней мере, не говорю, поэтому всё возможно.
Цитата Нюсь ()
Эдвард на протяжении их отношений прям впитывал в себя прикосновения, тепло, взгляды Беллы, будто понимал, что им придется расстаться.

Непременно знать, что так будет, он, думаю, не мог, но размышлять об этом вполне.
Цитата Нюсь ()
Остались лишь воспоминания и фотографии, на которых или счастливы.

К сожалению, так...
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое за историю! Буду ждать продолжения. Хочется знать, что ждёт главных героев в будущем.

Спасибо, что читали и оставляли отзывы. Я очень это ценю happy


 
Танюш8883Дата: Понедельник, 12.12.2022, 19:43 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




История без сомнения очень цепляющая. Допускаю, что буду перечитывать её снова и снова. Спасибо за ваш талант)
 
vsthemДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:26 | Сообщение # 245
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Танюш8883, спасибо, что читаете мои истории! happy Перечитыванию буду только рада wink


 
marykmvДата: Воскресенье, 22.10.2023, 14:14 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Закончила читать. Замечательная история. Только жаль, что все закончилось несовсем хорошо. Наверно лучшее впереди. Персонажи прекрасны в своей человечности. Одним словом - безупречно.
Спасибо.
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.10.2023, 20:55 | Сообщение # 247
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Закончила читать. Замечательная история.

Огромное спасибо!
Цитата marykmv ()
Наверно лучшее впереди.

Всегда хочется верить в лучшее.
Цитата marykmv ()
Персонажи прекрасны в своей человечности. Одним словом - безупречно.

Благодарю за такие слова happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Колибри
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Адреналин