Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
Первый поцелуй
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Название: Первый поцелуй (продолжение)
Автор: Саня-Босаня
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Маркус
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: Встреча первой любви через пятнадцать лет
Статус: Закончен
Размещение: Все свои работы размещаю я сама



Обложка - подарок от Валлери


Первый поцелуй (продолжение)















Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 01.06.2021, 08:42
 
sova-1010Дата: Вторник, 01.06.2021, 22:52 | Сообщение # 301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ну да)) Без женщин жить нельзя на свете, нет!

Как говорил один мой знакомый: "Без женщин можно жить на свете, НО, это противоестественно!" (не знаю сам придумал, или где слямзил) wink
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 01.06.2021, 22:59 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Как говорил один мой знакомый: "Без женщин можно жить на свете, НО, это противоестественно!" (не знаю сам придумал, или где слямзил)

Даже неважно, слямзил он эту фразу или нет, но я согласна, что должны присутствовать две противоположные энергии: инь и янь. wacko


 
ConcertinaДата: Вторник, 01.06.2021, 23:00 | Сообщение # 303
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
"Без женщин можно жить на свете, НО, это противоестественно!"

Отлично сказано!
 
MiMaДата: Среда, 02.06.2021, 08:06 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, можно сказать поцелуй разбудил принцессу и она избавилась от тролля.


 
Саня-БосаняДата: Среда, 02.06.2021, 08:49 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за историю, можно сказать поцелуй разбудил принцессу и она избавилась от тролля.

Можно и так сказать - очень сказочно и поэтично. smile

Мариночка, спасибо, была с нами на протяжении всей этой истории! smile


 
робокашкаДата: Среда, 02.06.2021, 09:15 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хороши обоюдные признания в парке на травке и победительные поцелуи
Бета-волны женского мозга мгновенно выдали самые радужные перспективы. Отмучилась Белла - в лучшем смысле этого слова, в 35 настигла её и романтика, и надёжность
Большое спасибо за историю!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 02.06.2021, 09:53 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата робокашка ()
Хороши обоюдные признания в парке на травке и победительные поцелуи
Бета-волны женского мозга мгновенно выдали самые радужные перспективы. Отмучилась Белла - в лучшем смысле этого слова, в 35 настигла её и романтика, и надёжность

Ты как всегда точна в своих формулировках. Да и краткость - сестра таланта. biggrin
Как бы Белле еще 33, но это мелочи. Главное, что они с Эдвардом наконец счастливы.

робокашка
, спасибо тебе, дорогая, что неизменно комментируешь каждую мою историю (да и не мою тоже biggrin biggrin biggrin )! smile


 
marykmvДата: Среда, 02.06.2021, 11:47 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как же приятно было читать эту историю. Эти двое точно время не станут терять даром. Я верю в них и знаю, что у них будет замечательная жизнь.
Надеюсь еще почитать ваших историй и следовательно до встречи.
Спасибо.
 
Саня-БосаняДата: Среда, 02.06.2021, 14:27 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата marykmv ()
Как же приятно было читать эту историю.

А мне очень приятно читать эти слова! smile

Цитата marykmv ()
Эти двое точно время не станут терять даром. Я верю в них и знаю, что у них будет замечательная жизнь.

Да, времени особенно на раздумье этим двоим не нужно - пора строить новые отношения и новую жизнь.

Цитата marykmv ()
Надеюсь еще почитать ваших историй и следовательно до встречи.

Я тоже надеюсь вас и других моих читателей порадовать одной историей - это точно. cool wink А дальше - видно будет, все зависит от вдохновения и наличия свободного времени. wink Но прощаться я не собираюсь, а говорю: "Пока!" tongue

marykmv, спасибо, что была с нами на протяжении всей истории! Спасибо, что читала и комментировала! smile


 
blacky23Дата: Среда, 02.06.2021, 18:07 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а сколько длился развод?
 
Саня-БосаняДата: Среда, 02.06.2021, 20:56 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата blacky23 ()
а сколько длился развод?

Около двух месяцев.


 
ConcertinaДата: Среда, 02.06.2021, 21:06 | Сообщение # 312
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Около двух месяцев.

Как в России smile если нет проблем.
 
Саня-БосаняДата: Среда, 02.06.2021, 21:41 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Как в России smile если нет проблем.

В Америке все еще зависит от штата, где происходит бракоразводный процесс. Поэтому рамки примерно таковы: от полутора месяце до полутора лет и более.


 
КотоваДата: Четверг, 03.06.2021, 11:06 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ленчик!

Вижу, что уже есть эпилог ПП smile . Как же быстро летит время.

Эпилог милый, приятный, комфортный. Эпилог как «кусочек» безоблачного счастья для Беллы после всех проблем.
-------
Сроки развода в суде.

Цитата Текст статьи ()
Около двух месяцев.


Я десятки раз слышала от знакомых и знакомых знакомых трагическую фразу "Развод судья не дал." cry Или наоборот гордую фразу "Развод судья не дал. Так ему/ей (бывшему, бывшей) и нужно! Ха-ха. пускай попробует развестись со мной".

Я настолько часто слышала эту фразу, что при случае, решила спросить у знакомой судьи: по какой же причине судьи затягивают процесс развода? Судья была удивлена вопросом и категорично сказала, что судьи стараются максимально быстро развести и спихнуть дело в архив. Нет таких судьев, которые бы занимались только разводами. У каждого судьи хренова туча всяких дел, намного более сложных, чем развод.

Как объяснила судья, львиная часть разводов затягивается, если:
- одна из сторон против развода, тогда даётся срок для примирения;
- очень много исков о разводе отягощены исками о разделе имущества, алиментными обязательствами, правом опеки над детьми и т.д. Тогда тоже быстро не получается уладить все эти тяжёлые жизненные вопросы.
-----------

Если Лена говорит, что Маркус с Беллой оформили развод в течение двух месяцев, думаю, что это быстро: всего лишь одно слушание в суде. Может, изначально Маркус и был против, но, думаю, получив в качестве подарка квартиру, Маркус сразу же согласился.

Добавлено (03.06.2021, 12:39)
---------------------------------------------
Где-то пропала часть моего комментария? cry

Добавлено (03.06.2021, 13:30)
---------------------------------------------
Дубль 2

Цитата Текст статьи ()
– Не намерен ничего слушать о съемном жилье! У меня просторный дом – места хватит всем, и нашим детям, в частности. Ты переезжаешь ко мне – и точка!


Как я поняла, до официального развода и до того момента, как Белла подарила квартиру Маркусу, она продолжала жить с Маркусом? Очевидно, понадобились железные нервы.
---

Цитата Текст статьи ()
Как я понимаю, ты отказалась от квартиры, подписав дарственную на супруга?


Удивлена, что Белла подарила свою часть квартиры Маркусу, хотя раньше автор описывала, какое негативное впечатление на главную героиню производят судебные тяжбы. Но я надеялась, что с помощью адвоката Белла сможет получить свою часть квартиры или достойную компенсацию за неё.

Итак, Белла – великодушный даритель. Маркус – счастливый одаряемый *смайлик в шоколаде*. Вполне возможно, что Маркус месяц-другой погрустит о бывшей жене. Ведь Маркус остался один: некому убирать, стирать, приносить чай и помешивать сахар в чашке… Но, думаю, одиночество Маркуса будет недолгим. Маркус неглуп, недурён собой, прилично зарабатывает и имеет квартиру в личной собственности. Думаю, перспективный жених. wink

К теме о недвижимости. Очень хорошо, что у Эдварда есть просторный дом. Думаю, где он мог взяться у молодого следователя? smile Надеюсь, это собственность Эдварда, не обременённая никакими кредитами? И никакая Таня не заявит права на дом, как бывшая супруга? Ну, это всего лишь мои размышления.

------------------
Цитата Текст статьи ()
Конечно же, основная благодарность воздушным поцелуем летит к Элис Котовой, моей замечательной, бессменной и незаменимой гамме.


Ленчик, спасибо за хорошие слова. Всегда рада помочь с вычиткой текста. Рада вдвойне, если история реально-жизненная вселюдская. А ты именно такие и пишешь.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 03.06.2021, 12:59
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 04.06.2021, 19:07 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
уже есть эпилог ПП smile . Как же быстро летит время.

Эпилог милый, приятный, комфортный. Эпилог как «кусочек» безоблачного счастья для Беллы после всех проблем.

На мой, авторский, взгляд, так и должно быть.

Цитата Котова ()
Если Лена говорит, что Маркус с Беллой оформили развод в течение двух месяцев, думаю, что это быстро: всего лишь одно слушание в суде. Может, изначально Маркус и был против, но, думаю, получив в качестве подарка квартиру, Маркус сразу же согласился.

Подарок-то не простой, за него еще суммы приличные вносить надо. А быстро согласился на развод, потому что испугался, что Белла напишет на него заявление, а Эдвард проследит, чтобы Маркус не ушел от наказания.

Цитата Котова ()
Как я поняла, до официального развода и до того момента, как Белла подарила квартиру Маркусу, она продолжала жить с Маркусом? Очевидно, понадобились железные нервы.

Из квартиры вот так вот не уйдешь, иначе противоположная сторона быстро поменяет личину, а у нее же там остались личные вещи... И потом, я думаю, что Маркус присмиреет и не будет наезжать на Беллу, опять же по причине, что его напугал Эдвард. Не в интересах Маркуса вести себя плохо.

Цитата Котова ()
Удивлена, что Белла подарила свою часть квартиры Маркусу, хотя раньше автор описывала, какое негативное впечатление на главную героиню производят судебные тяжбы. Но я надеялась, что с помощью адвоката Белла сможет получить свою часть квартиры или достойную компенсацию за неё.

Белла просто подарила свою долю Маркусу - и все. Ничего отсуживать она не собирается. Да, она "великодушный даритель". biggrin

Цитата Котова ()
Итак, Белла – великодушный даритель. Маркус – счастливый одаряемый *смайлик в шоколаде*. Вполне возможно, что Маркус месяц-другой погрустит о бывшей жене. Ведь Маркус остался один: некому убирать, стирать, приносить чай и помешивать сахар в чашке… Но, думаю, одиночество Маркуса будет недолгим. Маркус неглуп, недурён собой, прилично зарабатывает и имеет квартиру в личной собственности. Думаю, перспективный жених. wink

И Маркус не пропадет без Беллы.

Цитата Котова ()
К теме о недвижимости. Очень хорошо, что у Эдварда есть просторный дом. Думаю, где он мог взяться у молодого следователя? smile Надеюсь, это собственность Эдварда, не обременённая никакими кредитами? И никакая Таня не заявит права на дом, как бывшая супруга? Ну, это всего лишь мои размышления.

Дом Эдвард, естественно, приобрел, когда Таня осталась лишь воспоминанием.

Цитата Котова ()
Рада вдвойне, если история реально-жизненная вселюдская. А ты именно такие и пишешь.

Спасибо, Элис, еще раз за то, что у меня такая чудесная гамма! smile


 
ConcertinaДата: Пятница, 04.06.2021, 22:49 | Сообщение # 316
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Котова ()

Эпилог милый, приятный, комфортный. Эпилог как «кусочек» безоблачного счастья для Беллы после всех проблем.

Какие точные слова подобрала Элис! Все так и есть. От эпилога двойное ощущение - теплое, легкое, приятное, он дает уверенность в завтрашнем дне наших героев, а еще немного сожаления, что все закончилось для нас, читателей. Но лучше так - с небольшой горечью расставания, чем когда история надоедает. Леночка, это не о твоем творчестве wink
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 05.06.2021, 19:21 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Какие точные слова подобрала Элис!

Согласна! smile

Цитата Concertina ()
Все так и есть. От эпилога двойное ощущение - теплое, легкое, приятное, он дает уверенность в завтрашнем дне наших героев, а еще немного сожаления, что все закончилось для нас, читателей. Но лучше так - с небольшой горечью расставания, чем когда история надоедает. Леночка, это не о твоем творчестве

И должно быть чувство сожаления, что история заканчивается, значит она точно не наскучила))))


 
Танюш8883Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 11:16 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




История очень реалистичная, герои несовершенны, события неоднозначны. Скорей всего именно так и происходит в реальной жизни. Человеку не свойственно покидать "зону комфорта" даже когда она уже опостылела. Мирясь с несправедливостью, ложью и манипуляциями, мы сами лишаем себя возможности обрести подлинные любовь, заботу и уважение. Никто не гарантирует нам удачу в поисках лучшей доли, но надежда придаёт силы. Спасибо автору, редактору, пендель-мастеру и дизайнеру обложки)
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 06.06.2021, 14:46 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
История очень реалистичная, герои несовершенны, события неоднозначны. Скорей всего именно так и происходит в реальной жизни. Человеку не свойственно покидать "зону комфорта" даже когда она уже опостылела. Мирясь с несправедливостью, ложью и манипуляциями, мы сами лишаем себя возможности обрести подлинные любовь, заботу и уважение. Никто не гарантирует нам удачу в поисках лучшей доли, но надежда придаёт силы.

Да, конечно, удачи никто не гарантирует, но если не попытаться, можно потом очень пожалеть. Я за то, чтобы попытаться найти счастье во второй раз, если в первый не получилось. Да и вообще - не опускать руки ни при каких обстоятельствах. wink

Цитата Танюш8883 ()
Спасибо автору, редактору, пендель-мастеру и дизайнеру обложки)

Я присоединяюсь охотно к пожеланиям своим помощникам! smile

Тебе спасибо, что читала и комментировала все главы без пропусков и пришла на форум, чтобы подвести итог прочитанному! Я очень тебе рада и благодарна! smile


 
KittiyДата: Понедельник, 28.06.2021, 00:15 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за столь реалистичную историю.
Героям понадобилось 15 лет, чтоб обрести свое счастье. У них были свои взлёты и падения, но в итоге судьба свела их вместе, и все встало на свои места. happy



 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 28.06.2021, 22:10 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Kittiy, привет!
Да, герои не сразу, особенно, Эдвард осознал, кто его женщина и его судьба. Пятнадцать лет каждый из них жил своей жизнью, не пересекаясь с другим. Но однажды они встретились, и эта встреча стала судьбоносной, хотя вроде бы ничего и не предвещало, что у одного-единственного поцелуя будет такое продолжение!
Спасибо, что прочла и оставила здесь отзыв - мне очень приятно! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Мужской поступок