Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июнь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9840
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Золотой убегает песок...
Золотой убегает песок...
vsthemДата: Среда, 20.05.2020, 00:00 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

За визуализацию сюжета сердечная и огромная благодарность Nikarischka!

Название: Золотой убегает песок…
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари:
Его часы на правом запястье, не на левом, как это вроде бы принято и предписывается неизвестно кем придуманными правилами, выглядывают из-под рукава рубашки и пальто, которое он не снял так же, как и я свой пуховик, и словно говорят мне, что время не вечно. На самом деле время не ограничено никакими границами, оно существовало и отмеряло свой ход и до нас, и ничего не изменит и наша смерть, оно как шло, так и будет продолжать идти, отсчитывая секунды, минуты и часы, складывая из них дни, недели и года, но сейчас… сейчас оно кажется мне чем-то, что скоро закончится, подобно песку, когда он заканчивает перетекать из одной половины песочных часов в другую.
- Вы… вы не могли бы провести ночь со мной?

Статус: в процессе написания
Размещение: только на TR
От автора: первая попытка отойти от привычного стиля и жанра и сотворить что-то романтическое и относительно лёгкое без особых драм и переживаний. Пишу преимущественно для себя и в своё удовольствие, но решила поделиться и с вами. В той или иной степени история будет основана на преступном марафоне, а значит, содержать в себе обязательные слова, которые для облегчения понимания я отражу в названиях глав. Рада видеть всех, кого привлечёт и затянет!

Глава первая. Перезагрузка
Глава вторая. Румба
Глава третья. Апероль
Глава четвёртая. Трясина
Глава пятая. Безыдейность
Глава шестая. Беглец
Глава седьмая. Развод
Глава восьмая. Барашек
Глава девятая. Выстрел
Глава десятая. Гузка
Глава одиннадцатая. Монах
Глава двенадцатая. Недоразумение
Глава тринадцатая. Гном
Глава четырнадцатая. Картография
Глава пятнадцатая. Космос
Глава шестнадцатая. Синева
Глава семнадцатая. Резня
Глава восемнадцатая. Высота
Глава девятнадцатая. Избавление

Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 12.09.2020, 15:25

MiMaДата: Вторник, 01.09.2020, 00:35 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Что бы там не было, но они полицейские и никто из них не будет прятать голову в песок, хоть Белла и храбриться, но она боиться до чертиков. А пассовать перед опастностью никто не будет и они оба понимают, что в данный момент они в выигрыше и теперь сами могут Джеймса загнать в ловушку. Не думала, что у Эдварда такие глубокие чувства, что он на столько боится потерять Беллу.
Спасибо за главу.

vsthemДата: Вторник, 01.09.2020, 00:55 | Сообщение # 102
Long to live

Статус:

Цитата MiMa ()
Что бы там не было, но они полицейские и никто из них не будет прятать голову в песок, хоть Белла и храбриться, но она боиться до чертиков.

И всё-таки не прятать голову в песок, наверное, проще по долгу службы, когда в момент опасности ты даже об этом не задумываешься, чем когда дело уже касается лично тебя, как в данном случае с Беллой, и есть возможность взглянуть на всё с некоторым трезвым расчётом. Конечно, она боится, это несомненно, но, тем не менее, вряд ли тут есть смысл ожидать от неё изменения собственного мнения.
Цитата MiMa ()
Не думала, что у Эдварда такие глубокие чувства, что он на столько боится потерять Беллу.

А почему нет? Когда кого-то любишь, страх лишиться этого человека, по-моему, возникает сам по себе. Это что-то заранее предопределённое и неконтролируемое.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

MiMa, ответное спасибо за отзыв! Спасибо, что читаете!

RinLuvДата: Вторник, 01.09.2020, 22:50 | Сообщение # 103
Колдун

Статус:

Я наслаждаюсь диалогами. Даже не буду особо их разбирать.
На одном моменте я схожесть нашла с собой. wink Я тоже, когда нахожусь в какой-то стрессовой ситуации, иногда думаю над тем, помогли ли бы мне сигареты... В окружении есть пару человек, которые курят. Вот, когда стрессуют, то по ним видно, что их так и тянет с удвоенной силой на перекур. Правда, они сами говорят, что это больше привычка.
Как-то раз начальник, при обсуждении среди подчинённых каких-то тяжёлых моментов, всем говорит : «Запейте водой». А я-то думала, чего я везде бутылку минералки таскаю... Мне вода реально помогает.

vsthemДата: Среда, 02.09.2020, 00:13 | Сообщение # 104
Long to live

Статус:

Цитата RinLuv ()
Я наслаждаюсь диалогами. Даже не буду особо их разбирать.

Спасибо большое, очень приятно это слышать! Это, пожалуй, у всех так. Когда что-то нравится, анализировать мало хочется.
Цитата RinLuv ()
На одном моменте я схожесть нашла с собой.

Это вообще прям здорово, что ещё и что-то общее с героиней нашлось happy
Цитата RinLuv ()
Я тоже, когда нахожусь в какой-то стрессовой ситуации, иногда думаю над тем, помогли ли бы мне сигареты... В окружении есть пару человек, которые курят. Вот, когда стрессуют, то по ним видно, что их так и тянет с удвоенной силой на перекур. Правда, они сами говорят, что это больше привычка.

Этот эпизод у меня возник сам по себе. Просто щёлкнуло что-то в голове, и всё.
У меня курит дядя, двоюродный брат мамы, но у него это со стрессом никак не связано, просто очень давняя привычка, прекращал на время по состоянию здоровья, но потом снова начал.
Цитата RinLuv ()
Как-то раз начальник, при обсуждении среди подчинённых каких-то тяжёлых моментов, всем говорит : «Запейте водой». А я-то думала, чего я везде бутылку минералки таскаю... Мне вода реально помогает.

От стресса? Интересный факт.
RinLuv, большое спасибо за комментарий!

MiMaДата: Понедельник, 14.09.2020, 01:03 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

У амеб не бывает такого словесного поноса. Где же все таки был Эммет? И хорошо что Эдвард успел. Спасибо за главу.

vsthemДата: Понедельник, 14.09.2020, 09:49 | Сообщение # 106
Long to live

Статус:

Цитата MiMa ()
У амеб не бывает такого словесного поноса.

Значит, Белле просто кажется, что с ней всё не совсем хорошо. Хотя может быть так, что во многом она действительно не в порядке.
Цитата MiMa ()
Где же все таки был Эммет?

Будет кратко упомянуто в следующей главе.
Цитата MiMa ()
И хорошо что Эдвард успел.

По-моему, это было очевидно, что для них всё закончится относительно хорошо. Учитывая, что жанр всё же не прям драма.
MiMa, спасибо за комментарий!

RinLuvДата: Понедельник, Вчера, 01:17 | Сообщение # 107
Колдун

Статус:

Мне было интересно то, что Белла в критической ситуации честно признаётся себе, что она не справляется в какое-то время. Осознаёт, что выбрала мужскую профессию.
Окончание главы, последние предложения, особенно запомнились. Это именно то, о чём сам думаешь в тяжелейшие моменты. Я даже знаю друзей, которые мучались теми же вопросами... smile Нас таких много! wink Короче, в самую душу...

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Золотой убегает песок...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реверс