Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » ШКОЛА №51 (Пусть все будет как решит монолог твоей души.)
ШКОЛА №51
zolotuxina_9696Дата: Пятница, 20.04.2018, 14:37 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Школа №51.

Автор: zolotuxina_9696
Дисклеймер: герои, с изменёнными характерами принадлежат Стефани Майер и мне.

Предупреждение: присутствует нецензурная лексика.

Рейтинг: R.

Пейринг: Белла\?, Эдвард\?, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Виктория\Джеймс, Бен\Анжела (возможны изменения)

Жанр: POV, Humour, Romance.

Саммари: История о том, как люди в силу своих жизненных стереотипов, чужого мнения, попытаются выжить. У них есть лишь один помощник… это чувства. Только они им не доверяют. Серость обычности уже их поглотила. Они уже привыкли, у них нет другого выбора. Им его не предоставили. Ей 15, ему 17. Подъезд, в котором нет окон. И часто выключающиеся свет… сумасшедшие поцелуи с незнакомцем… мягкость её губ, это единственное, что у них осталось.
Статус: В процессе.
Размещение: только с моего разрешения.



Содержание:







Сообщение отредактировал zolotuxina_9696 - Четверг, 10.05.2018, 01:25
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 21.04.2018, 11:30 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Я бы с огромным удовольствием почитала,повеяло такой ностальгией,очень буду ждать продолжения.

Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Суббота, 21.04.2018, 11:45
 
робокашкаДата: Суббота, 21.04.2018, 13:43 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надо девочкам заняться рукопашкой-единоборствами, чтоб держать в ежовых рукавицах противоборствующую сторону парней Гормоны играют, и подростки только и заняты тем, как себя показать значимыми и крутыми, избрав для этого элементарные вещи - курево и пиво.
Эээх!
Спасибо за главу. Жду продолжение!
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:26 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Удивительно,читать интересно про всех героев,тут нет любимчиков сопереживаешь буквально всем .Очень любопытно как будут складываться пары,как они перерастут свою вражду и как будут зарождаться чувства,замираю в предвкушении и очень жду продолжения.
 
робокашкаДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:43 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тянет девочек к нехорошим мальчикам biggrin А так ли уж они нехороши? У всех гормоны играют, подростки полны радужных перспектив, ничего не происходит dry Вот и грызутся.
Кто бы ни пугал Беллу (вроде ясно предполагается Эдвард ), чувак неправ. И плохо, что она в ступор впадает. Хоть бы подругам рассказала, они б подстраховали...
Спасибо за продолжение!
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:10 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Белла явно не равнодушна к Эдварду просто не хочет себе в этом признаться и наверное в глубине души прекрасно осознает что это парень в темноте именно он иначе испугалась бы ужасно ,бежала бы и кричала.А Эдвард ведет себя достаточно сдержано не смотря на плохую репутацию иначе вполне мог дать Белле сдачи.
 
NATANIAДата: Среда, 25.04.2018, 08:59 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




По моему девочек самих тянет к этим плохишам,сколько внимания с их стороны и разговоров о них.
 
робокашкаДата: Четверг, 03.05.2018, 13:10 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Один из мужских индивидов (опарышей) явно сохнет по одной из куриц tongue Теряюсь в догадках, но кажется, что энто Эдвард. Хотя он то и дело говорит гадости, и Таньку на колени подсаживает, это ли логично? dry Все они с претензиями cool Вон, Элис всего лишь ненароком песню услыхала, так её возненавидели.
Гуляния малолетних упираются во времяпрепровождение с обязательным спиртным и сигаретами, наверное, они кажутся себе старше и круче Эх, зелень мелкопузая! biggrin А Каллен с сотоварищи еще и в гости хотел зарулить crazy
Спасибо за продолжение
 
NATANIAДата: Четверг, 03.05.2018, 21:03 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Что ж Джаспер такой впечатлительны ,он же наверное планирует играть и петь не только у себя дома что бы никто не слышал,он наверное хочет выступать в какой нибудь группе или соло.Усторил какую то истерику и еще наезжает на Элис как будто она следила за ним и специально прокралась подслушивать.
А вообще они еще не повзрослели,чувствуется что подростки.Спасибо очень здорово получается.
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 10.05.2018, 21:45 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Вот любопытно почему Белле не приходит в голову ,что ее мистер икс Эдвард. Живут в одной парадной и именно он может знать когда она возвращается домой и когда уходит.Конечно у них странные отношения,но именно такие отношения говорят о зависимости,если бы девочки их не привлекали ,то они бы не обращали на них внимания.А так просто мимо пройти не могут,вот напились и сразу в гости поперлись.

Добавлено (10.05.2018, 21:45)
---------------------------------------------
Может Джеймс в дали от своих приятелей начнет вести себя по другому,но пока он продолжил в своем стиле, надежда все таки остается.Виктория очень вспыльчивая девушка ей нужно быть по сдержанней ,хорошо что Джеймс не ответил ей,а то ведь мог бы и ударить.

 
робокашкаДата: Пятница, 11.05.2018, 17:37 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все постоянно друг друга провоцируют, но парни больше преуспевают в этом. А девушки явно на пороге влюбленности, они интуитивно ищут, на кого бы обратить свои чувства.
Спасибо за продолжение!
 
Sveta1111Дата: Пятница, 25.05.2018, 16:35 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Читала что-то такое раньше, года 4 назад. Очень напоминает жизнь молодежи в маленьком провинциальном городке, то ли российском, то ли в советском, годах так примерно в 80-90-х прошлого века. Только там про тушенку было, а здесь вместо нее смарты, диктофон. Переделали, в общем. На Америку не похоже.
Помните, в фильме Сумерки Белла переехала к отцу в Форкс ? Помните, по какой причине ? Чтобы мать могла сопровождать отчима в поездках. По американским законам, несовершеннолетние не должны оставаться без присмотра, не должны употреблять спиртное до 21 года. В фанфике почему-то ученики 9 и 10 класса (!) проводят свое время бесконтрольно: "а послезавтра мама на сутки идёт <на работу>",
"- Белла, привет, вы сейчас на школьном <дворе>?" "Смех и дикий ор раздавался по всей территории. Видимо они уже все изрядно пьяны." "За всем остальным, в виде алкоголя и сигарет, Тори и Анжела пойдут в магазин около нашего двора. " "Из магазина вышли Вик и Анж с двумя чёрными, не просвечивающими пакетами. - Что взяли? - Две бутылки шампанского, три бутылки красного вина, одно белое и три пачки сигарет." "- Так, если будет доставать Каллен, сразу звони мне, я знаю номер Эсми"(т.е. Эсми обычно не бывает в квартире?).
Википедия : Начальная школа продолжается до пятого или шестого класса (в зависимости от школьного округа), после чего ученик идёт в среднюю школу (англ. middle school), которая заканчивается восьмым классом. Высшая (старшая) школа (англ. high school) — это классы от девятого до двенадцатого, так что обычно американцы заканчивают среднее образование в 18 лет.
Еще: Если кто-то сообщит полиции или, к примеру, Службе защиты детей, что ваш ребенок был неправомерно оставлен дома один, начнется расследование, в ходе которого будут проведены опросы детей, соседей и других людей, которые могут иметь представление о происшествии. При этом ребенок необязательно должен быть один физически, он может быть с другими детьми или ему, к примеру, могут прийти на помощь взрослые, родителей будут наказывать за сам факт того, что они оставили его без присмотра. В самых тяжких случаях против родителей могут быть выдвинуты уголовные обвинения, которые могут повлечь за собой тюремный срок.
Единым для США является лишь минимальный разрешенный возраст употребления спиртных напитков - 21 год. В силу местных законов при приобретении алкоголя и даже входа в бар, где его продают, может потребоваться паспорт с фотографией, доказывающий возраст владельца.
В некоторых районах алкогольные напитки можно распивать только в ресторанах или барах (часто закуски в этих заведениях имеют очень ограниченный ассортимент) , причем во многих кафе алкоголь не продается вовсе. Во всех штатах запрещено распивать любые (!) алкогольные напитки в публичных местах и на улице, но чтобы обойти этот закон, бутылку прикрывают специальным бумажным пакетом, не позволяющим увидеть содержимое. Однако если полицейский решит проявить пристальный интерес и выяснит, что пьется именно алкоголь, пакет не спасет.


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Пятница, 25.05.2018, 16:53
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » ШКОЛА №51 (Пусть все будет как решит монолог твоей души.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять