Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
Your love is my drug
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:





Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R - на всякий случай.
Жанр: OOC, humour, romance, songfic
Пейринг: как обычно.

Саммари: Скандалы, разбитая посуда, слезы, обиды, сигареты, виски с колой и спрайтом, смятые простыни, хлопающие двери и перемирия на несколько часов.
Наверное, они спокойно бы прожили жизнь друг без друга, но иногда стереотипы надо ломать. Что они и сделали.

Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
После РР я решила чуть отвлечься и вернуться к романтике. Сразу предупреждаю, что в фике не будет адской смысловой нагрузки. Я просто опишу отношения по-своему. И постараюсь сделать качественно. Так что, если вы ищите загадки, тайны, смерть и прочее, то не тратьте время. И еще, давайте договоримся - комментарии по типу "жду проду! супер! пЕши дальше" здесь не катят. Лучше вообще не отписываться. Имейте уважение небольшое ко мне, я же не пишу главы в три строчки.

Содержание

Наша флудилка - ЗДЕСЬ!


Сообщение отредактировал Amysh - Среда, 10.02.2010, 18:20
 
Mari28Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Саммари заинтересовало smile я в читателях и жду главы wink
 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Mari28,
спасибо)
 
miss_darknessДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:57 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




раз ты выбрала эту часть сообщения убираю biggrin biggrin

ну и канеш вернемся к нашим баранам!!!! biggrin вот не поверишь(!) но читать про простые отношения уже тааак задолбало...это учитывая сколько я их начиталась..когда они просто встречаются..влюбляются, зачастую Эд перестает быть бабником или Белла - стервой..и все в таком духе...до самого *и жили они долго и счастливо*

а когда идут сплошные разборки и выяснения отношений это интересно..это про страсть...про реальные отношения...когда хочется вмсете с героиней побить посуду и вышвырнуть его вещи с балкона...так что я безусловно (а как ты вообще могла в этой сомневаться!!??? huh ) в читателях этого фика...к тому порадовало обещание больших глав...

и вот еще..чуть не забыла!!! безумно покорила эта фраза:

Quote
Мама и подруги не одобрили мой выбор. Только папа пожал руку, когда знакомился с ним. А отцу я верю.

честно вот просто влюбилась в нее..именно это свежо, ново и просто невероятно!!!! biggrin :D
жду недождусь почитать как раз этот момент!!!! biggrin :D

лана все убегаю смотреть последние две серии "Острова..." (хотя их там всего-то 13 штук)
п.с. я таки угада с убийцей!!! щас осталась главная развязка!!! cool

и надеюсь увижу в этой темке и Катерину wink




Сообщение отредактировал miss_darkness - Понедельник, 21.12.2009, 15:15
 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:01 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
вот не поверишь(!) но читать про простые отношения уже тааак задолбало...это учитывая сколько я их начиталась..когда они просто встречаются..влюбляются, зачастую Эд перестает быть бабником или Белла - стервой..и все в таком духе...до самого *и жили они долго и счастливо*

и родились у них дети и воцарился мир во всем мире biggrin
Quote (miss_darkness)
а когда идут сплошные разборки и выяснения отношений это интересно..это про страсть...про реальные отношения...когда хочется вмсете с героиней побить посуду и вышвырнуть его вещи с балкона..

вот такие они у меня и будут biggrin
я могу тебе поспойлерить откуда у меня эта идея))
будет интересно - кину в личку))
Quote (miss_darkness)
(а как ты вообще могла в этой сомневаться!!???

biggrin :D biggrin
Quote (miss_darkness)
честно вот просто влюбилась в нее..именно это свежо, ново и просто невероятно!!!! жду недождусь почитать как раз этот момент!!!!

о дааа, у меня тут будет Чарли)) еще как будет)) ловелас (с) biggrin
Quote (miss_darkness)
и надеюсь увижу в этой темке и Катерину

happy вот ее я жду тоже очень очень сильно.

спасибо, сладкая)) и за подарок))

Сообщение отредактировал Amysh - Понедельник, 21.12.2009, 15:02
 
miss_darknessДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:09 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
и за подарок))

ты посмотри..я тут тебе выбор предоставила..что-то мне самой не один не нравится..так что я предлагаю тебе самой на этот сайт залезть и сделать это хреньку... biggrin biggrin
жми сюда и делай сама biggrin biggrin я думаю ты к своей теме уж получше сможешь сделать..я что-то никак не найду правильное ветовое решение biggrin

Quote (Amysh)
о дааа, у меня тут будет Чарли)) еще как будет)) ловелас (с)

ждуууу!!

Quote (Amysh)
я могу тебе поспойлерить откуда у меня эта идея))
будет интересно - кину в личку))

сонц, киинь...а то меня любопытство с потрохами сожрет и не подавится.. happy


 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:17 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
ты посмотри..я тут тебе выбор предоставила..что-то мне самой не один не нравится..так что я предлагаю тебе самой на этот сайт залезть и сделать это хреньку... жми сюда и делай сама я думаю ты к своей теме уж получше сможешь сделать..я что-то никак не найду правильное ветовое решение

мне вторая понравилась happy
Quote (miss_darkness)
онц, киинь...а то меня любопытство с потрохами сожрет и не подавится..

чичас)))
 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:35 | Сообщение # 8
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Алёнка, я в Пч)
Оч и оч понравился пролог)
У меня никогда не грузяться песенки, так что можешь мне сказать, что за саундтрек?


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:37 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




zdorik-sandorik,
ke$ha - your love is my drug))

спасииибо)

 
miss_darknessДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:52 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
чичас)))

во-первых сама глянь на почту wink ;)
правд там случился один казус..вообщем прочтешь поймешь...надо будет с Катюшкой связаться по этому поводу.... sad

а во-вторых...вау...просто вау!!!!! shok я в шоке..но таком знаешь приятном шоке...девочка опупенно написала!!!! настолько цинично, и настолько красиво..что аж дух захватывает...вот такой я терь кажется и буду видеть твою героиню в этом фике..боюсь мне просто уже не избавиться от этого сложившегося образа в моей голове...надо, чтоб Катя это прочла..ме жизненно-необходимо её мнение!!! biggrin biggrin
пасиб, Алён..у меня такой чувство..что я тут щас переосмыслила некоторые вещи для себя и своей личной жизни..не знаю...вообщем я в смятении по поводу себя и я хочу уже поскорей прочесть первую главу!!!! happy happy


 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:00 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
во-первых сама глянь на почту ;)

я прочитала happy
я так и представляла все себе. а под конец я скатилась под стол и порыдала от смеха biggrin :D

Quote (miss_darkness)
а во-вторых...вау...просто вау!!!!! я в шоке..но таком знаешь приятном шоке...девочка опупенно написала!!!! настолько цинично, и настолько красиво..что аж дух захватывает...вот такой я терь кажется и буду видеть твою героиню в этом фике..боюсь мне просто уже не избавиться от этого сложившегося образа в моей голове...надо, чтоб Катя это прочла..ме жизненно-необходимо её мнение!!! пасиб, Алён..у меня такой чувство..что я тут щас переосмыслила некоторые вещи для себя и своей личной жизни..не знаю...вообщем я в смятении по поводу себя и я хочу уже поскорей прочесть первую главу!!!!

да я сама вчера когда прочитала, то мысленно подписалась под этими словами. офигенные ибо)))
а Кате надо будет скинуть)

кстати, героиня будет именно такой)))

Сообщение отредактировал Amysh - Понедельник, 21.12.2009, 16:05
 
miss_darknessДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:10 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
я прочитала happy
я так и представляла все себе. а под конец я скатилась под стол и порыдала от смеха

я рада!!! biggrin biggrin

Quote (Amysh)
офигенные ибо)))

просто не то слово!!!! cool cool

Quote (Amysh)
кстати, героиня будет именно такой)))

клааааасс!!! happy happy


 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:12 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
я рада!!!

пытки, блин) из-за продуктов из супермаркета)))
Quote (miss_darkness)
просто не то слово!!!!

я сказала ей побольше меня так вдохновлять biggrin
Quote (miss_darkness)
клааааасс!!!

biggrin осталось все это написать, а остальное - фигня :D
 
miss_darknessДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:19 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
осталось все это написать, а остальное - фигня

ахахаха!!! это точно!!!! biggrin biggrin


 
Rina-meДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:20 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (miss_darkness)
раз ты выбрала эту часть сообщения убираю

Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)
и надеюсь увижу в этой темке и Катерину

вот ее я жду тоже очень очень сильно.

Итак, мои снежные, я тут!! И я тдовольна и я счастлива и я радуюсь тому, что мы все так же вместе, просто на другой страничке. Мне приятно, что вы ждете меня, и мне приятно, что мы будем вновь обсуждать героев...., обдумывать их поступки и желания, их поведение и стремления!.... Я буду ждать все новых и новых граней тебя, май свити Аленка.

Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
и за подарок))

ты посмотри..я тут тебе выбор предоставила..что-то мне самой не один не нравится..так что я предлагаю тебе самой на этот сайт залезть и сделать это хреньку...

Что за подарки?? расскажите. Может и я захочу!!)))

Quote (miss_darkness)
Quote (Amysh)
я могу тебе поспойлерить откуда у меня эта идея))
будет интересно - кину в личку))

сонц, киинь...а то меня любопытство с потрохами сожрет и не подавится..

Что тут за договорные встречи!! И без меня -то!! Хватит меня обижать cry cry


 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:22 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Что тут за договорные встречи!! И без меня -то!! Хватит меня обижать

сейчас на почту скину)))
вам спойлеры читать можно biggrin
остальным низя-низя

Quote (Rina-me)
Итак, мои снежные, я тут!! И я тдовольна и я счастлива и я радуюсь тому, что мы все так же вместе, просто на другой страничке. Мне приятно, что вы ждете меня, и мне приятно, что мы будем вновь обсуждать героев...., обдумывать их поступки и желания, их поведение и стремления!.... Я буду ждать все новых и новых граней тебя, май свити Аленка.

happy happy да, но рулетку не забываем. однажды я выложу бонусы.

Quote (Rina-me)
Что за подарки?? расскажите. Может и я захочу!!)))

вот эта сверкающая подпись в заголовке - подарок ^^
 
miss_darknessДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:29 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
вот эта сверкающая подпись в заголовке - подарок ^^

да-да..это всего лишь мой скромныйй презнтик в виде блестяшки..как и для рулетки happy happy

а то что я тут описала свои чувства..почитай, то что скинет Алёнка!!!! я буду ждать твоего мнения!!!! cool

Quote (Amysh)
happy happy да, но рулетку не забываем. однажды я выложу бонусы.

их мы тоже бум ждать happy happy


 
Rina-meДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:32 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
Quote (Rina-me)
Что за подарки?? расскажите. Может и я захочу!!)))

вот эта сверкающая подпись в заголовке - подарок ^^

А-а-а... подарок хорош! Мне по нраву. Жалко мне мне такой не куда прилепить sad sad .... Но ничего, постараюсь пережить))

Quote (Amysh)
вам спойлеры читать можно
остальным низя-низя

Что-то я туплю наверное. Мороз повлиял... Какие спойлеры?? Я чего-то и не вижу ничего sad

Quote (Amysh)
да, но рулетку не забываем. однажды я выложу бонусы.

Конечно не забываем...
Я еще и без бонусов буду там писать, и задавать вопросы и свои эмоции высказывать..
Так что... НИКТО НЕ РАССЛАБЛЯЕТСЯ smile smile


 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:34 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Rina-me,
почту проверяй, моя хорошая.
biggrin это главный спойлер, вдоновивший (правильно хоть написала? :D) меня)

 
Rina-meДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:09 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Я пошла проверять почту.
Потом все напишу.
Ждите...

О мандаринку в сумке нашла... Приятно....
О! а тут у меня ще и коньяк имеется в баре....вдвойне приятно..

Все пошла читать. Вечер перестает быть томным, мои хорошие. smile smile

Добавлено (21.12.2009, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (miss_darkness)
надо, чтоб Катя это прочла..ме жизненно-необходимо её мнение!!!

Я прочитала.
Quote (Amysh)
а Кате надо будет скинуть)
Спасибо Аленка....

Quote (miss_darkness)
пасиб, Алён..у меня такой чувство..что я тут щас переосмыслила некоторые вещи для себя и своей личной жизни..не знаю...вообщем я в смятении по поводу себя и я хочу уже поскорей прочесть первую главу!!!!

Мое мнение. Очень обширно по колличеству символов...
А если коротко....
Написано хорошо и отчаянно. Это дневник - это мысли без прикрас, без обдумывания, без оберток. Просто голые мысли, в которых видны еще более голые эмоции.
Это ли любвь? Это ли одна из ее граней? Это ли желания отдать всю себя человеку : без промедления, без остатка и сожаления.
Для каждого ответ здесь будет свой.... Я просто знаю, что такое бывает, такое случается.... Есть в жизни такие люди, кокторые проростают друг в друга настолько, что невозможно оторвать. Они одинаковы или разны.... или кто-то из них подстраивается....
Но вот такие мысли, как в "спойлере" - это желание любой ценой быть рядом.... и не боятся признаваться в этом, и не бояться платить любую цену за это.
Розовые сопли, признания под дождем и секс при свечах нынче не в моде.... Потому что... каждый живет вот так как она, готовый к тому, что все в любую минуту может рухнуть. Все привыкают к расставаниями, получая нездоровый кайф это этих страданий. Никто не хочет красивых сказок, потому что давно уже не верят в это....

Женечка, хочешь переосмыслить - это хорошо..... НО... Не всем и не всегда сразу встречается большая любовь жизни.... Иногда кому-то приходиться подождать..... И знаете на самом деле что.... Что бы не захотеть соплей...., ими когда-то нужно насытиться .... в противном случае всегда будет хотеться чего-то отличнго от того, что есть сейчас..


 
LanaxíaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:11 | Сообщение # 21
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Юху!) Новый фанф от Amysh, и я точно буду его читать)) + он еще и о моей любимой (ах, как оригинально) парочке!)
Пролог мне уже жутко понравился!
Жду,жду,жду первой главы)
Quote (Amysh)
рулетку не забываем. однажды я выложу бонусы.

biggrin biggrin
 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:12 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina-me)
Это дневник - это мысли без прикрас, без обдумывания, без оберток. Просто голые мысли, в которых видны еще более голые эмоции.

ну вот мне кажется, что это, в какой-то мере, главное.
плюс, дневник закрытый. он открыт только для меня и еще для пары девчонок, так что девушка пишет что думает, не приукрашивая и не стараясь выпендриться.

и да, я знаю такие пары, у которых подобные отношения. не знаю - надо ли к такому стремиться или нет, но такая любовь всепоглощающая и, возможно даже, красивая.

а в жизни должны быть и сопли, и депрессии, и расставания и прочее. просто чтобы понять разницу между всем этим, то надо все попробовать. даже если неприятно и больно)

Quote (ТигриSка)
Юху!) Новый фанф от Amysh, и я точно буду его читать)) + он еще и о моей любимой (ах, как оригинально) парочке!) Пролог мне уже жутко понравился! Жду,жду,жду первой главы)

шпасиба))
не ожидала, что много людей откликнется.
 
bruno_bananiДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:46 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




А мне понравилось! Не смотря на пейринг=)))) Я в ПЧ biggrin

 
AmyshДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:14 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




SummerraiN,
спасибо)
 
Rina-meДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:26 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Все видят мою подпись блестящую!!!

ЗАВИДУЙТЕ!! У меня есть личный стилист моей странички!!!
У Аленки он тоже правда есть...., но ей по статусу положено.... - она у нас претендент на букеровку! smile smile

А вот мне сделала Женечка, потому что любит меня такую хорошую)))
Вот собственно поэтому завидуйте...

Пошла сожру яблочко, ибо больше ничего нельзя.... Я же хочу быть на новый год вери секси)) Пока представляю себе это с трудом, ибо много вкусного спиртного припасено в закромах Родины)))
Скоро вернусь, без меня меня не обсуждайте))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Your love is my drug (ломаем стереотипы и себя ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


140 символов или меньше