Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:29 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Итак, начались уже проблемы... Причем из-за того, что раньше больше всего их связывало. Этого стоило ожидать, что та странная связь, которая у них есть, встанет между ними. Но я очень рада, что они смогли решить эту проблему, и все стало на свои места!
Интересно, что же родители хотят сообщить им?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Пятница, 03.05.2013, 23:35 | Сообщение # 177
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, привет, дорогая happy
Спасибо за продолжение, быстро ты всегда реагируешь на его появление, не то, что я wink
Это было небольшое отступление, теперь о главном, о главе то есть smile
Вот как у них так быстро все с ног на голову переворачивается, я просто никак понять не могу wacko Проснулись утром, все хорошо было, спустя каких-то полчаса-час оба расстроились, все-таки не совсем это полезная штука - чтение мыслей. Реально, наверное, нужно им учиться общаться на словах, а не посредством мыслей, личное пространство необходимо, а сейчас они его почти лишены, любой из них может вторгнуться в мысли другого в любое время, это не очень хорошо, хотя какое-то время и были преимущества, сейчас их уже не видно. Может, оно и к лучшему, время покажет и все расставит по своим местам. Очень меня волнует, что же там за новости у их родителей. Что-то очень важное, раз по телефону не сказали, а настояли на личной встрече. Надеюсь, что без проблем Эдвард и Белла достигнут пункта назначения, а то погода у них не самая лучшая... Мало ли что, но хочется верить, что все будет в порядке. Не знаю даже, почему я вдруг забеспокоилась насчет погодных условий. wacko
Благодарю за главу, жду вторую часть!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:15 | Сообщение # 178
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Утро конечно было превосходным,они смеялись,шутили,чувствовали себя хорошо.но то что случилось в машине,было неожиданным и неприятным.безусловно иметь такую связь,ощущая эмоции при прикосновении друг друга редкость,и причем это необычно,волшебно я бы даже сказала.но с другой стороны,любому человеку необходимо личное пространство,тот уголок где он сможет собраться с мыслями,о которых никто ничего не сможет узнать.ей нужно не так остро реагировать на произнесенные им слова,а ему...подбирать правильные слова.интересно зачем же их позвали родители?



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Воскресенье, 05.05.2013, 12:17
 
TesoroДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:43 | Сообщение # 179
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за новую главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок happy
Как быстро же у них все меняется. Вроде нежатся, шушукаются, обнимаются, а потом слезы, боль. Хотя в жизни так и бывает. Одно неосторожное слово или фраза и пошло, поехало. wacko
И теперь страдают из-за связи. Все-таки лучше, когда ты не можешь прочесть мысли своей половинки. Такая вот связь может и разрушить отношения. sad
Буду ждать продолжения wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:59 | Сообщение # 180

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, привет,дорогая happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Итак, начались уже проблемы...

Без них никуда просто.
Цитата (♥Ianomania♥)
Но я очень рада, что они смогли решить эту проблему, и все стало на свои места!

Да радует,что они смогли все быстро решить.
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, что же родители хотят сообщить им?

В следующей части главы и узнаем wink
Ksushenka,, привет, моя хорошая.
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за продолжение, быстро ты всегда реагируешь на его появление, не то, что я

Вот не надо, ты тоже реагируешь быстро не я одна wink
Цитата (Ksushenka)
Реально, наверное, нужно им учиться общаться на словах, а не посредством мыслей, личное пространство необходимо, а сейчас они его почти лишены,

Вот тут я с тобой полностью согласна, ущемлять друг друга не надо,личное пространство на то и личное,мысли должны оставаться только своими если уж захотят поделиться друг с другом ,скажут это в слух.
Цитата (Ksushenka)
Очень меня волнует, что же там за новости у их родителей.

Сама не знаю, но мне жутко интересно.
Цитата (Ksushenka)
Не знаю даже, почему я вдруг забеспокоилась насчет погодных условий. wacko

Это всё нервы вечно ждешь чего нибудь этого. wacko

missevolution, привет. happy
Цитата (missevolution)
и причем это необычно,волшебно я бы даже сказала.но с другой стороны,любому человеку необходимо личное пространство

Палка о двух концах с одной вроде бы ничего страшного, а с другой есть существенные минусы от этого.
Цитата (missevolution)
интересно зачем же их позвали родители?

Будем надеяться,что новости будут хорошие.

DeF4onKa, привет, Машулек biggrin
Цитата (DeF4onKa)
. Хотя в жизни так и бывает

Да одно мгновенье всё хорошо в следующее уже плохо sad
Цитата (DeF4onKa)
Все-таки лучше, когда ты не можешь прочесть мысли своей половинки.

Согласна,что это связь может привести и к разрушению отношений,но я верю в героев и их любовь,у них должен быть счастливый конец.

Спасибо,дорогие мои всем за комментарии. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Среда, 08.05.2013, 22:43 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Как прекрасно начинался день...да недолго счастье длилось( У них каждий час все меняется. Вроде и все уже наладилось но тут снова здорова. Как бы там была проблема у них с доверием, вечные сомнения их терзают, какие то недомолвки, а теперь еще чтение мыслей в кучу добавилось уж это им точно не поможет они искренне должны больше разговаривать а не в мыслях копаться.
Но как бы там ни было любовь все преодолеет, я в это верю smile
Интересно чего случилась у родителей, надеюсь что то радостное happy
Жду проду wink
 
ira_camomileДата: Четверг, 09.05.2013, 20:58 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




всем привет) извините блудного автора (учеба забирает много времени)
Что хочу сказать... я повторяла уже. что фик без огромных драм, так что не надо волноваться, не сейчас и не потом. Все будет хорошо. Все же хотя бы в каком-то фике Белла и Эдвард заслуживают на нормальные отношения (ну как нормальные..более менее) biggrin
и спасибо всем за комментарии и за то, что читаете эту историю smile
и Юле отдельная благодарность за то, что выкладывает этот фик здесь wink


 
CaramellaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:06 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет.
Цитата (nika-for)
Как прекрасно начинался день...да недолго счастье длилось( У них каждий час все меняется. Вроде и все уже наладилось но тут снова здорова

Да ничего не предвещало беды, но у них жизнь была бы не той если неприятности не произошли вновь.
Цитата (nika-for)
Интересно чего случилась у родителей, надеюсь что то радостное happy

Я узнавала, выдохни все будет хорошо.
Скоро порадую вас новой главой.Спасибо большое за комментарий wink

Дорогие читатели поздравляю вас с праздником.С Днём победы.
Ксюша сделала невероятную обложку и прекрасные баннеры. любуемся и благодарим эту волшебнику за старания.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LovesVampireДата: Пятница, 10.05.2013, 20:24 | Сообщение # 184
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ!!!)) biggrin
Только что наткнулась на фанф, с удовольствием его прочитаю!)) wink


 
CaramellaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:14 | Сообщение # 185

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sarakomarova, Добро пожаловать в читатели.
Цитата (sarakomarova)
Только что наткнулась на фанф, с удовольствием его прочитаю!))

Ну что же приятного прочтения ,новая глава, как раз выложена,ждем её активации wink

Дорогие читатели, глава выложена ждем активации.
Посмотрим, что родители хотят сказать Эдварду и Белле, переживаете?
Тогда спешите читать продолжение, что бы успокоить свои нервы, а быть может наоборот.....интрига
tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 10.05.2013, 21:29 | Сообщение # 186
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Хороши же родители у героев, заставили их волноваться, и все ради того, чтобы сообщить об отпуске. Можно было и по телефону, но все же основной целью было сказать Эдварду о том, что ему есть где жить и не надо стеснять Беллу. Но они не знали того, что Беллу он давно не стесняет, даже наоборот, зато теперь все прояснилось, и герои больше не будут прятаться от собственной семьи и будут официально парой в глазах родных, и это прекрасно, а тот момент, когда они кольца надели, это вообще самый-самый момент... Так счастлива за них! happy
ira_camomile, iammisspattinson, спасибо за главу!
Буду ждать продолжения!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:41 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Даже не верится, что Эдвард и Белла все рассказали родителям! Карлайл и Эсми действительно все очень хорошо восприняли! Я ожидала, если честно, криков, истерик, скандала, но все замечательно!
И я так рада. Теперь Эдварду и Белле ни перед кем не нужно скрывать своих чувств happy
Я в восторге!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
CaramellaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:42 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka,спасибо, что со мной,спасибо,что читаешь и проверяешь.Моя незаменимая бета happy
Цитата (Ksushenka)
Хороши же родители у героев, заставили их волноваться, и все ради того, чтобы сообщить об отпуске

Не только героев,но и нас читателей, седой волосок не вылез Ксюш от переживаний? biggrin
Цитата (Ksushenka)
и герои больше не будут прятаться от собственной семьи и будут официально парой в глазах родных, и это прекрасно, а тот момент, когда они кольца надели, это вообще самый-самый момент... Так счастлива за них!

Наконец то все разрешилось, а то немного не правильно было, что родители не знали и ведь у них не просто отношения и встречи, а брак,но всё хорошо.ура порадуемся за героев. happy
Спасибо большое за комментарий милая. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:47 | Сообщение # 189

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, привет, милая wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Даже не верится, что Эдвард и Белла все рассказали родителям!

Мы так этого долго ждали, правда рано или поздно всплыла и хорошо, что они узнали это от самих детей.
Цитата (♥Ianomania♥)
Карлайл и Эсми действительно все очень хорошо восприняли! Я ожидала, если честно, криков, истерик, скандала, но все замечательно!

Почему ты этого ждала?Дай ребят передохнуть от ссор, пусть все спокойно поживут и насладятся семейной жизнью.
Спасибо большое за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 10.05.2013, 22:02 | Сообщение # 190
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, спасибо за ответный комментарий!
Цитата (iammisspattinson)
Моя незаменимая бета

Ой, как приятно слышать такое, спасибо большое happy
Цитата (iammisspattinson)
седой волосок не вылез Ксюш от переживаний?

Боже, нет, и слава Богу smile
Цитата (iammisspattinson)
ура порадуемся за героев.



 
CaramellaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:23 | Сообщение # 191

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Две новые главы уже добавлены, ждем активации.
Приятного вам прочтения.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 11.05.2013, 22:21 | Сообщение # 192
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, iammisspattinson, спасибо большое за главы! Прям счастье такое, сразу столько милашества и счастливых героев, несмотря на довольно грустное начало 18 главы. Мама у Эдварда просто sad Сначала его оставила, теперь на дает с сестрой общаться... Ох, как же больно видеть, как он страдает, но все же встретились, и это обнадеживает, у него, наверное, прям камень с души упал.
Хочется, чтобы у героев появился малыш или малышка, хотя они по-любому будут одинаково рады и мальчику, и девочке, еще ничего неизвестно, но Эдвард уже такой заботливый, как же повезло Белле с ним. Такого парня (уже мужа) надо беречь и ждать сколько угодно, а не только 10 лет, но все же это хорошо, что не пришлось Белле ждать еще дольше. Она бы, наверное, измучилась тогда, настрадалась. Эдварда вместе с ней мы дождались, теперь дружно вместе с молодой семьей будем ждать малыша... happy Ох, поскорее бы. smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:03 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новые главы!
Я рада, что Эдвард решил ближе познакомиться со своей сестрой. И они втроем прекрасно провели время happy
Ух, неужели Белла беременна? Хотелось бы этого happy
Тем более, мне кажется, что они уже готовы создать новую жизнь! Белла и Эдвард так замечательно приглядывали за Розали, что я сразу подумала о том, что они будут прекрасными родителями wink
И все-таки надеюсь, что Белла беременна!
С нетерпением буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Воскресенье, 12.05.2013, 01:03
 
TesoroДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:06 | Сообщение # 194
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за новую главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок, милая happy
Вот я не понимаю почему, но меня вот эти скоростные отношения напрягают. Нет, замечательно, что они уже и поженились и о детях думают, но блиииин. Не за 19 дней же wacko И не смотря на то, что они вместе уже 10 лет. В жизни так не бывает. Хотя може и исключения есть.А вообще, что я придираюсь. Это же фанфик...
Мать Эдварда меня подбешивает. Столько боли ему причинила, так и хочет быстрого прощения. Эээ, нет. Меня всегда поражают такие матери, которые бросают своих детей ради чего-то другого angry Есть у меня такая знакомая. Бросила трех своих детей, а сама ушла к мужику с четвертым ребенком. А других троих он не принимает, и она ради красивой жизни повесила их на бабушку.
Эдварда еще повезло, что у него был и есть отец.
Я не удивлюсь, если Белла уже ждет маленького. happy Теперь им для полного счастья только его и не хватает. Поэтому ждем-с малыша. happy


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:57 | Сообщение # 195
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Sorry sorry sorry что не заглянула сюда раньше,хотя сегодня меня ждали прямо таки целые три главы.
Во-первых благодарю за продолжение!
Честно говоря я ожидала от её матери истерики,я уже готовилась к худшему,но как говорится никого из них не убили и всё обошлось мирно. радует,что родители приняли это несмотря ни на что.
Эдвард познакомился поближе со своей сестренкой,со стороны смотрелось мило то как они проводили вместе время.со стороны они смотрелись настоящей семьей...
Но вот что меня привело в восторг, так это её беременность(хотя всего лишь возможная но всё же),очень хочется увидеть их в роли родителей...спасибо спасибо ещё раз!жду с нетерпением следующей главы!(и положительного результата)*



Из собственного - Узница
 
nika-forДата: Среда, 15.05.2013, 23:47 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Я как всегда с опозданием но лучше поздно чем никогда)
Родители едут на море я переживала, умеют же они накрутить happy
Теперь родители все знают, зря так долго они тянули, они восприняли все очень хорошо)
Мама у него какая то мутная, бросила его, не интересовалась его жизнью, не хотела что он общался с сестрой и тем не менее хочет что он просто так ее простил, у нее явно мозги набекрень wacko
Хорошо что Эдварду все таки удалось сблизится и провести время с сестрой happy
Хоть все происходить очень бистро, но все же я очень рада за Беллу с Эдвардом, очень надеюсь что все же она беременна и скоро у них появится карапузик, а может и не один wink
Жду продолжение)
 
CaramellaДата: Суббота, 18.05.2013, 23:09 | Сообщение # 197

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет, моя труженица.^_^
Мне его мама не нравилась никогда прям сразу, не изменится она и её отношения к нему,жалко,что так все складывается у них. sad Мне очень обидно за Эдварда.
Я думаю у них всё ещё впереди ,и карапузы будут Ксюшик wink
♥Ianomania♥, ну вот так все тебе расскажи, все возможно.Рано или поздно этот этап в отношениях у них наступит.
DeF4onKa, Маш не редки случаи, когда после недели знакомства сразу бегут в загс, да редкие такие моменты.но в жизни бывает всё.Поэтому не бери себе в голову.лучше радоваться за героев,чем париться,что они 10 лет ходят вокруг до около или ты мазахистка и хочешь страданий??? biggrin Его горе мама не тебе одной не нравится,мне тоже. dry
missevolution, я рада,что он налаживает общение если не с мамой так с сестрой, может тут будет удачнее чем там.Надеюсь всё у них получится.
nika-for, её сложной назвать его мамой у него есть мама Эсми happy он сам это сказал если помните.
Я буду рада если они с сестрой найдут общий язык, а вот мама мне его не нравится и настораживает.
Спасибо всем за комментарии.
Добавила две главы,всем приятного прочтения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:55 | Сообщение # 198
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот и первый малыш... happy Долго ждать не пришлось, наверное, никогда не устану удивляться, как у них все быстро... хотя все же 10 лет прошло, и у меня самой возникает порой вопрос, почему никто из этих двоих не признавался в чувствах другому, если они имели место быть... Белла не боролась, отпускала, а Эдвард свои чувства не осознавал или что? Очень хотелось бы знать, почему все так, но, может, все к лучшему, сейчас они вместе, и не надо поэтому сожалеть о прошлом. лучше вернемся к малышу или малышке Карапузик точно будет счастливым, родители его любят уже, а то, что Белле кажется, что она не готова, так это, я уверена, всем будущим родителям так кажется, особенно впервые, и все из-за страха сделать что-то не так, недосмотреть, пусть у меня и нет ребенка, но у меня есть крестница, и каждый раз, когда она с родителями приезжает в наш город, я постоянно за ней хожу, так что в какой-то степени могу понять беспокойство Беллы, но она справится, они с Эдвардом справятся, и все будет хорошо. Конечно, думаю, что потрепет она ему нервы, гормоны ее уже выдают, такой ревнивой стала, прям собственницей smile Все дело в беременности, однозначно, а это лишь только начало...
ira_camomile, iammisspattinson, спасибо большое за главу!
Буду ждать продолжение!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:20 | Сообщение # 199
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Благодарю за новые главки!спасибо большое...
Я сейчас безумно рада за них,ведь скоро их будет трое,в их маленькой семье появится малыш.пусть сейчас она неуверенна,находится в небольшом замешательстве,ведь любому человеку который готовится стать родителем свойственен небольшой страх за ребенка,но в скором времени он пройдет,и она поймет что ребеночек это чудо.
Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Воскресенье, 19.05.2013, 11:21
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:47 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо огромное за новые главы!
Ура, у Беллы и Эдварда будет малыш! Я так рада за них. И пусть Белла говорит, что совсем не готова, но ведь у нее есть любимый Эдвард, который будет постоянно поддерживать ее. Да и вообще, я уверенна, что каждый человек, который впервые становится родителем, думает, что не готов к такому серьезному шагу! Поэтому я уверенна, что все будет хорошо.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Поиск:


Альтернативный финал фильма