Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel
Автор: ira_camomile Бета:Ksushenka и interpreter_94 Рейтинг:R (PG-15 - 16) Пейринг:Эдвард/Белла Жанр:Romance, Angst Статус:в процессе Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них. От автора:На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории))) Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже) Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем. Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится) От iammisspattinson:Обратите внимание, что автор НЕ Я
Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:05 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Очень хорошая история, спокойная, вдумчивая и земная. Жили герои без особых потрясений, несли вместе радость и счастье И слава Богу, всем бы так! Они прекрасно чувствовали друг друга, так подходили друг дружке, хоть какое-то время и не осознавали силу притяжения, дополняли один другого, являясь в духовном плане одним целым. Фанф супер, спасибо!
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:27 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
робокашка, спасибо большое, что уделила время и внимание этой истории. У этого автора вообще истории очень легкие и добрые, это подкупает в первую очередь. Очень рада, что история пришлась по душе и читалась легко и интересно.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 04:41 | Сообщение # 253
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
Рада, что наткнулась на этот фик. Очень приятная история. Хоть сначала и не хотела читать, потом не могла оторваться. Понравилась Элис. Ну как понравилась, ее персонаж ужасный, но прям очень точный Связь между Беллой и Эдвардом вобще оказалась неожиданностью. Приятной неожиданностью Куча диалогов! Прям как я люблю Спасибо за историю. Удачи и творческих успехов
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 15:54 | Сообщение # 254
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Благодаря,ButterCup,которая скинула мне ссылку на этот фанфик,,я окунулась в это чудесное волшебство.Прочитано двадцать(!!!!)глав,а сказать нечего,всё на уровне эмоций,чуств:боль,радость,злость...(И еще есть моя-Эсме! )
Дата: Пятница, 29.08.2014, 01:21 | Сообщение # 256
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Эта связь,которую чуствует Эдвард,не случайна.Ведь он так жаждет иметь ребенка!Поэтому и настроил свои загадочные волны на него,что теперь даже ощущает эти вибрации. ira_camomile,спасибо,история очень удивительная,очень чистая.
Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:12 | Сообщение # 258
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус:
kotЯ, marykmv, спасибо за хорошие слова) я думала, что настолько невинной, чистой и скажем немного банальной истории будет трудно найти своих читателей) я счастлива. что ошиблась
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ