Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
CaramellaДата: Среда, 12.06.2013, 16:37 | Сообщение # 226

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну что вот и подошел конец истории, очень не охота прощаться с историей с героями, но они счастливы, они создали свою ячейку общества под названием семья.
Так давайте порадуемся за них и скажем ещё раз большое спасибо прекрасному автору - ira_camomile и за своевременную и быструю редактуру - Ksushenka .
От себя хочу поблагодарить всех-всех читателей, которые были со мной в начале, на протяжении истории в конце и всех тех кто читал, но остался невидим,всё равно спасибо вам за внимание к истории.
Спасибо большое Ире за замечательную историю, а моей палочке-выручалочке Ксюше за редактуру.




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:40
 
vsthemДата: Среда, 12.06.2013, 19:19 | Сообщение # 227
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот и пришла палочка-выручалочка, то есть я. Не думала, что буду плакать, но снова реву, начала в этот раз прям в начале эпилога. Мысленно говорю себе, что герои прожили счастливую и долгую совместную жизнь, подарили миру мальчика и девочку, достойно их воспитали, создали крепкую семью и обзавелись внуками, и я счастлива за них, правда-правда, очень счастлива, семья это самое главное, но все равно плачу, и в глазах стоят слезы, так что текст расплывается прям... А все от мысли, что некому больше Эдварда ловить, у него есть дети и внуки, но без Беллы, без своей любимой Беллы все не так, ему она нужна, и он без нее скорее несчастен, чем счастлив, и только и делает, что падает... Как же грустно...
Все, пошла дальше плакать, спасибо автору за замечательную и эмоциональную историю, которая пробила меня на слезы. Снова убеждаюсь, что прекрасно Ира пишет, вроде бы просто, но со вкусом, и истории запоминаются, заставляют думать и размышлять, пробивают на сильные эмоции. Надо бы прочитать то, что я еще не читала у Иры, хотя думаю, что вроде все у нее в большинстве своем прочла, а до чего не дошла, дойду. Спасибо тебе, Юляш, что познакомила с этой историей и вообще с творчеством автора! Спасибо всем, кто читал, мне было приятно читать ваши отзывы и видеть, что история находит в сердце отклик, хотя я и не автор. Еще раз спасибо, Юляшка! happy


 
ira_camomileДата: Среда, 12.06.2013, 19:54 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




iammisspattinson, Ksushenka,
вот и пришел блудный автор cool
спасибо ВАМ девочки ОГРОМНОЕ!Я даже не знаю, что можно сказать - не хватает слов благодарности. Я очень рада, что вам понравилась история и вы так помогали мне с ней) СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! friends
Цитата (Ksushenka)
Снова убеждаюсь, что прекрасно Ира пишет, вроде бы просто, но со вкусом, и истории запоминаются, заставляют думать и размышлять, пробивают на сильные эмоции.

спасибо за эти слова,мне очень приятно.Никогда бы не подумала, что мои истории так нравятся читателям.

и конечно, спасибо всем читателям! Надеюсь история вам понравилась, и если что-то было не так, то простите. Я пыталась написать романтичную и нежную историю любви, которая вряд ли существует в нашем мире.


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 12.06.2013, 20:07 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо вам за такую историю smile
Она просто потрясающая) У меня сейчас очень много мыслей в голове и они все положительные!)
Было очень мило наблюдать за детьми Беллы и Эдварда, каждый из них выиграл) И правильно они достойны быть счастливыми..

Последние слова меня даже пробили.. Они такие милые, и не часто встретишь такое... Но во всяком случаи, они прожили вместе долгую и счастливую жизнь smile

Девочки, спасибо еще раз)


 
vsthemДата: Среда, 12.06.2013, 20:15 | Сообщение # 230
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, это вам спасибо большое за замечательную историю, вернее будет сказать, за замечательные истории, которыми вы нас, читателей, не устаете радовать! Желаю, чтобы вдохновение не покидало и в будущем, я сама когда-то пробовала свои силы в написании фанфиков, так что представляю, как важна муза, пусть она будет постоянным вашим спутником! Будем дружно ждать новых работ, уверена, что читатели Месяца мимо не пройдут smile Спасибо за проникновенную историю, жаль, что она кончилась, но эти Эдвард и Белла и их необыкновенная история необычной любви определено в моем сердце happy *только бы снова не расплакаться...*


 
VivettДата: Четверг, 13.06.2013, 08:18 | Сообщение # 231
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




ira_camomile, Ksushenka, iammisspattinson,

Девочки,привет!

Нет слов,чтобы выразить насколько прекрасна эта история!
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЕ!
Случилось так, что этой историей я заинтересовалась в довольно тяжелый для меня период жизни.
Я заходила на сайт снова и снова,перечитывала главы,то рыдала от счастья,ведь герои давали мне надежду на то,что все обязательно наладится и в моей жизни, несмотря на боль,страдания,несчастья,появится МОЙ человек.

Отдельно скажу спасибо автору Ирине.
Ира,если бы не ваше произведения,я бы наверное давно ушла в глубочайшую депрессию.

И,конечно же,Юля и Ксения
Спасибо вам большое,за то,что помогли мне познакомится с этой историей smile

Я очень надеюсь,что мы с вами еще встретимся,и не раз wink
Ваша покорная читательница Вика
 
atlantiidaДата: Четверг, 13.06.2013, 09:46 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер, спасибо
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 13.06.2013, 10:08 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное, огромное спасибо за эту замечательную историю!
Я счастлива, что у Беллы и Эдварда все получилось. Хоть и этот один месяц был тяжелым для них обоих, но это стоило того, чтоб прожить всю свою жизнь вместе!
Очень жаль, что сейчас нужно расстаться с этой, любимой нами, историей, но ведь самое главное, что наши герои прожили прекрасную, счастливую жизнь!
Еще раз огромное спасибо за огромное количество позитивных эмоций, которые я получила, читая эту историю!


 
ira_camomileДата: Четверг, 13.06.2013, 12:17 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Цитата (Ksushenka)
*только бы снова не расплакаться...*

у меня самой уже слезы на глазах от ваших слов
Цитата (Deman_inside_me)
Ира,если бы не ваше произведения,я бы наверное давно ушла в глубочайшую депрессию.

я очень рада, что смогла помочь. Это самое лучшее, когда творчество помогает другим, не только веселит, а еще приносит пользу. Я никогда и не мечтала об этом.
atlantiida, smile
♥Ianomania♥, это вам спасибо за то, что читали) smile


 
CaramellaДата: Четверг, 13.06.2013, 12:25 | Сообщение # 235

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ira_camomile, спасибо тебе милая за историю.Я как и многие твои читатели, буду надеяться и верить, что это не последняя история и ты нас обязательно чем то ещё порадуешь, мы будем ждать очень сильно ждать.Поэтому желаю тебе море вдохновения, сил и удачи ну и конечно, что бы фантазия, а вместе с ней и муза тебя не покидала.Спасибо за эту прекрасную историю.
Ksushenka, привет Ксюшик и спасибо тебе за все-все, ты моя любимая помощница все быстро сделаешь,поможешь всегда, спасибо, что ты есть и за твою оказанную мне помощь и что была со мной от и до в этой истории wink
♥Лузя♥, Deman_inside_me, atlantiida, ♥Ianomania♥, спасибо вам мои хорошие, что читали историю, а самое важное для автора и для меня её и комментировали, всегда приятно было читать ваши мысли и эмоции, спасибо, что вы были с нами.Вы самые-самые. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ira_camomileДата: Четверг, 13.06.2013, 12:52 | Сообщение # 236
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




iammisspattinson, если честно, я думала. что это моя последняя история. На самом деле я хотела завязать с фиками, потому что мне кажется,что их неприлично много уже, но после всего этого во мне что-то проснулось и я уже не могу быть такой категоричной.

 
CaramellaДата: Четверг, 13.06.2013, 12:55 | Сообщение # 237

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ira_camomile, много никогда ничего не бывает biggrin
Я не тот читатель, который давит или что-то требует от автора, но помечтать и понадеяться что это не конец и ты чем то порадуешь ещё я могу. smile
Если конечно автор принял решение завязать с написанием и ему это надоело это конечно его право, он никому ничего не обязан.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ira_camomileДата: Четверг, 13.06.2013, 13:03 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
много никогда ничего не бывает

у меня ощущение. что своими фиками я завалю все сайты biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Я не тот читатель, который давит или что-то требует от автора, но помечтать и понадеяться что это не конец и ты чем то порадуешь ещё я могу.
Если конечно автор принял решение завязать с написанием и ему это надоело это конечно его право, он никому ничего не обязан.

да, я понимаю, сама такая же. Просто приятно, когда ты доставляешь радость другим. Не знаю, возможно, моя категоричность из-за не слишком моего правильного русского (так как никогда его не учила), и он иногда вызывает проблемы. У меня пока в голове пусто насчет идей. если будут, я сяду писать, а потом посмотрим. После такой милой истории я бы написала что-то типа ужастика или юмора biggrin о, говорила,что все, а теперь сижу и думаю, что еще написать. biggrin Как сказал какой-то поет, в писателей нет выходных, они все время ищут идеи для своих работ. biggrin


 
CaramellaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:08 | Сообщение # 239

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (ira_camomile)
у меня ощущение. что своими фиками я завалю все сайты biggrin

Ну спорный вопрос так,как сайт большой, но я не против завалов от тебя wink
Цитата (ira_camomile)
После такой милой истории я бы написала что-то типа ужастика или юмора biggrin

Вау-вау-вау интересный поворот событий,дерзай пробуй что-то новое. wink
Цитата (ira_camomile)
Как сказал какой-то поет, в писателей нет выходных, они все время ищут идеи для своих работ. biggrin

Очень правильно сказал,хорошее высказывание. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ira_camomileДата: Четверг, 13.06.2013, 13:26 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
ау-вау-вау интересный поворот событий,дерзай пробуй что-то новое.

мне кажется,что у меня только ужастика не было..хотя "Монстр" местами все же ужастик biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 13.06.2013, 13:48 | Сообщение # 241
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Привет привет!
Девочки большое спасибо вам за то что подарили нам эту замечательную историю!!!
iamisspattinson,ira_camomile,Ksushenka от всего сердца хочу выразить свою благодарность вам.возможно я в последнее время не отписывалась здесь,но сейчас я наконец таки добралась до этого места.жаль конечно что история закончилась но я безумно рада за наших героев,я безумно рада за то что они счастливы!
Надеюсь и в дальнейшем вы будете радовать нас такими милыми историями)))



Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Четверг, 20.06.2013, 12:00 | Сообщение # 242

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (ira_camomile)
мне кажется,что у меня только ужастика не было..хотя "Монстр" местами все же ужастик biggrin

Ну я бы не сказала, что Монстр ужасы, но немного есть там такого.

missevolution, привет wink
Цитата (missevolution)
возможно я в последнее время не отписывалась здесь,но сейчас я наконец таки добралась до этого места.жаль конечно что история закончилась но я безумно рада за наших героев,я безумно рада за то что они счастливы!

Спасибо тебе , что уделили внимание истории, читала и комментировала.
Не стоит извинятся пришла, когда появилось время и спасибо что была с нами и с этой историей happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Вторник, 25.06.2013, 13:53 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки большое пребольшое спасибо вам за проделанную работу и конечно же за такую потрясающую историю
Очень извиняюсь за то, что так поздно отписываюсь, но все никак не могла найти время чтобы отписаться, учеба и сессия отнимала почты все время
Но я перечитала историю почти с самого начала и снова прочувствовала все те эмоции smile
Очень жаль Розали, с такими родителями кто его знает что еще может с ней случится, а Эдвард так к ней привязался, а тут на тебе увезли ее подальше, все же надеюсь они как можно чаще видели друг друга cry
Этот месяц для Беллы и Эдварда был самым важным, ведь именно за этот период они осознали что любят друг друга, поняли что они половинки одного целого и конечно же что они должны всю жизнь быть вместе а иначе быть не может smile Очень рада что они преодолели все трудности и сумели выстоять, родить двух малышей и пронести свою любовь на протяжении всей жизни.
Под конец я почти рыдала ведь мне всегда очень сложно и жаль прощаться с историей и героями, а прочитав конец слово почти ушло в небытие, конечно понятно что все мы не вечны и когда то умрем но я как то не ожидала я ведь всегда за конец "и умерли они в один день"хоть это и не очень жизненно и почти нереально cry
Еще раз большое спасибо за такой жизненный и невероятный рассказ)
 
LaterienДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:00 | Сообщение # 244
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за этот потрясающий фанфик. happy Читала не отрываясь. Столько чувств и эмоций. happy


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:31 | Сообщение # 245

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for,спасибо тебе большое за полный эмоций и впечатлений комментариев. всегда радовала нас с автором полноценным и интересным отзывом, спасибо, что была с нами, что читала историю и делилась своими эмоциями, нам было приятно, что ты была нашем читателем.
Violetta-Prin, спасибо большое, что читали историю и спасибо за комментарий и внимание. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Lunna1976Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:23 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, фанф невероятный))) спасибо. что выложила его)))) передавай благодарности автору))))))

Добавлено (04.10.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Спасибо, фанф невероятный))) спасибо. что выложила его)))) передавай благодарности автору))))))

 
vsthemДата: Пятница, 04.10.2013, 17:43 | Сообщение # 247
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lunna1976, спасибо большое за внимание к истории и комментарий, мы рады, что она понравилась!


 
имляДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:33 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю))
 
vsthemДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:35 | Сообщение # 249
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




имля, пожалуйста)


 
ira_camomileДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:31 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




имля, надеюсь, что понравилась) smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Выбор