Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
вика1234Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:56 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




прими в пч
мне очень нравится фф
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:49 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




iammisspattinson, Принимай меня в читатели)
Как почту обязательно отпишусь wink


 
bortinnaДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:11 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




супер
 
CaramellaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:50 | Сообщение # 204

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka,привет, моя хорошая happy
Цитата (Ksushenka)
хотя все же 10 лет прошло, и у меня самой возникает порой вопрос, почему никто из этих двоих не признавался в чувствах другому, если они имели место быть... Белла не боролась, отпускала, а Эдвард свои чувства не осознавал или что?

Автору виднее конечно, но как мне кажется изначально Белла просто не лезла в его отношения с Элис, просто тяжело признаваться в чувствах будучи уверенной, что он может не ответить взаимностью и то малое,что у них есть она может потерять.
А Эдвард я думаю просто смотрел на неё другими глазами и вообще
Цитата (Ksushenka)
что Белле кажется, что она не готова, так это, я уверена, всем будущим родителям так кажется, особенно впервые, и все из-за страха сделать что-то не так

Ну это нормальная реакция тем более,когда это первый ребенок.
Цитата (Ksushenka)
Конечно, думаю, что потрепет она ему нервы, гормоны ее уже выдают, такой ревнивой стала, прям собственницей

Одна отмазка для Беллы - беременна biggrin
missevolution, добрый вечер wink
Цитата (missevolution)
Я сейчас безумно рада за них,ведь скоро их будет трое,в их маленькой семье появится малыш.пусть сейчас она неуверенна,находится в небольшом замешательстве,ведь любому человеку который готовится стать родителем свойственен небольшой страх за ребенка,но в скором времени он пройдет,и она поймет что ребеночек это чудо.

Да новость хорошая, они справятся просто это первая реакция конечно это шок некий страх,но их можно понять,но если они будут оказывать друг другу поддержку они справятся,все будет хорошо wink
♥Ianomania♥, привет. happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Ура, у Беллы и Эдварда будет малыш! Я так рада за них. И пусть Белла говорит, что совсем не готова, но ведь у нее есть любимый Эдвард, который будет постоянно поддерживать ее. Да и вообще, я уверенна, что каждый человек, который впервые становится родителем, думает, что не готов к такому серьезному шагу! Поэтому я уверенна, что все будет хорошо.

Просто неожиданно все произошло и ведь это большая ответственность, с малышом их жизнь круто изменится и уже ничего не будет как прежде.
Да будет надеяться как и всегда на лучшее smile
вика1234, ♥Лузя♥, bortinna, добро пожаловать в читатели. happy
Спасибо большое всем за комментарии. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 21.05.2013, 21:51
 
CaramellaДата: Вторник, 21.05.2013, 22:19 | Сообщение # 205

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Две новые главы на активации, приятного вам прочтения.
Не забудьте поблагодарить нашего автора ira_camomile
И за редактуру говорим спасибо Ksushenka , Ксюша не смотря на свою занятость и сессию все равно быстро все проверила, золотой она человек
happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 21.05.2013, 22:23
 
vsthemДата: Вторник, 21.05.2013, 23:53 | Сообщение # 206
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




iammisspattinson, Юляш, добрый вечер, дорогая happy Спасибо за новые выложенные главы, автор в последнее время нас прям-таки балует smile Это радует, хотя и означает, что история закончится быстрее таким образом. Пожалуй, это небольшой и единственный минус, а так все прекрасно, что я прям радуюсь за героев все больше и больше. Может быть, 22 дня это, правда, слишком быстро и в плане создания семьи, и в плане ожидания первого ребенка, но они вместе, счастливы, и это главное. Возможно, родители будут несколько в шоке от того, что через 9 месяцев, даже чуть меньше, станут бабушкой и дедушкой, но все же помогут детям на первых порах, а дальше Белла сама уже справится с новой тяжелой, но приятной ролью, а материнский инстинкт поможет ей, да и Эдвард будет рядом всегда, он такой заботливый уже, просто чудо, и неважно, что пропустил первый прием, немного жаль, но не смертельно, впереди более волнующие моменты, и я уверена, что тогда Беллу не подведет он. Все у них будет хорошо, освоятся и будут ждать малыша, мне почему-то тоже, как и будущему папочке, хочется девочку, буду держать кулачки, хотя и мальчику тоже буду рада.
Спасибо за такие трогательные главы happy
Одно удовольствие читать...


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:49 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новые главы!
Я рада, что Белла уже не так сильно переживает о своей беременности! У нее ведь есть Эдвард, которому тоже страшно, но я уверенна, что все у них будет хорошо! Они через столько всего прошли вместе. Белла и Эдвард справятся вместе со всем!
Надеюсь, что результаты беременности подтвердятся happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
nika-forДата: Суббота, 25.05.2013, 14:12 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы) Вы такими темпами выкладываете главы я прям не успеваю их всех читать, но это конечно же плюсик)
Ура Белла все таки беременна, очень рада за нее, точнее за них biggrin Честно говоря не ожидала что Белла так отреагирует на беременность, думала что переживать по этому поводу больше будет Эдвард хоть он и хотел ребеночка но все равно думала что он еще не совсем готов, а оказалось наоборот Эдвард более спокойно все воспринял. Взрослеет на глазах happy
Хорошо что Белла понемногу свыкается с мыслью о карапузике, Эдвард всегда ее поддерживает, не знаю чего она так переживает думаю она будет замечательной мамой, хотя наверное для нее уж слишком много перемен за такой короткий строк.
Жду с нетерпением продолжение и реакцию родителей wink
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:00 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Юльчик, спасибо за такую историю наконец-то я добралась до нее. Прочла половинку, и отпишусь...
Вау, необычное амплуа героев. Брат и сестра, хотя и сводные! Элис! У девушки вообще другая сторона в этой истории....

И конечно ребята что-то чувствуют друг к другу... Они оба взрослые личности, и друг с другом им хорошо. Белла всегда поддержит, да и Эдвард в этом не отступает.

То, что он не принят Эсме мне понятно. Парень привык, что у него есть его отец, а тут папу нужно делить с чужой женщиной, да и еще девочкой впридачу...

У них и правда большая связь между собой. Сейчас им нужно найти выходы, а Эдварду развестись.

Еще раз спасибо за историю, как прочту остальные главы опять отпишусь;)


 
CaramellaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:44 | Сообщение # 210

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет мой глазик-алмазик biggrin
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за новые выложенные главы, автор в последнее время нас прям-таки балует

Да на радость читателям,автор радует всех нас.
Цитата (Ksushenka)
Может быть, 22 дня это, правда, слишком быстро и в плане создания семьи, и в плане ожидания первого ребенка, но они вместе, счастливы, и это главное.

Ты знаешь для тех кто знает друг друга не первый год это нормально, поэтому я не удивляюсь , а радуюсь за ребят.
Цитата (Ksushenka)
Возможно, родители будут несколько в шоке от того, что через 9 месяцев, даже чуть меньше, станут бабушкой и дедушкой,

Будем надеяться,что в приятном шоке. Дети это всегда счастье и радость happy
Цитата (Ksushenka)
Эдвард будет рядом всегда, он такой заботливый уже, просто чудо, и неважно, что пропустил первый прием, немного жаль, но не смертельно, впереди более волнующие моменты,

Да впереди много ещё волнующих и важных моментов , которые он сможет увидеть и разделить вместе со своей любимой женой happy
♥Ianomania♥, привет.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что Белла уже не так сильно переживает о своей беременности! У нее ведь есть Эдвард, которому тоже страшно, но я уверенна, что все у них будет хорошо! Они через столько всего прошли вместе. Белла и Эдвард справятся вместе со всем!

Это просто была первая реакция её, и вообще все первое время переживают это нормальная реакция.Страх и волнение.
Если они вместе то справятся со всем главное.взаимная поддержка и помощь.
nika-for,привет. wink
Цитата (nika-for)
Вы такими темпами выкладываете главы я прям не успеваю их всех читать, но это конечно же плюсик)

Автор нас часто радует продолжением, спасибо, что она так активно пишет.
Цитата (nika-for)
Честно говоря не ожидала что Белла так отреагирует на беременность, думала что переживать по этому поводу больше будет Эдвард хоть он и хотел ребеночка но все равно думала что он еще не совсем готов, а оказалось наоборот Эдвард более спокойно все воспринял. Взрослеет на глазах happy

Ну честно говоря я даже и не знала чего ждать, поэтому я все равно была удивлена реакции biggrin
Мне кажется ,что это просто волнение и страх взяли на некотрое время вврех и отсюда такая вот реакция.
Цитата (nika-for)
Хорошо что Белла понемногу свыкается с мыслью о карапузике, Эдвард всегда ее поддерживает, не знаю чего она так переживает думаю она будет замечательной мамой, хотя наверное для нее уж слишком много перемен за такой короткий строк.

Да они сейчас одна семья, которая в скором времени пополнится им надо быть вместе, оказывать друг другу всяческую заботу,дарить любовь и поддерживать.
♥Лузя♥, привет,Янчик happy
Цитата (♥Лузя♥)
Вау, необычное амплуа героев. Брат и сестра, хотя и сводные! Элис! У девушки вообще другая сторона в этой истории....

Да здесь совершенно другие герои не те к которым мы все привыкли и не только Элис отличилась здесь dry
Цитата (♥Лузя♥)
То, что он не принят Эсме мне понятно. Парень привык, что у него есть его отец, а тут папу нужно делить с чужой женщиной, да и еще девочкой впридачу..

Он так устроен, но это лишь пока, наверное ты ещё не дошла до самых важных моментов связанные с семье.
Цитата (♥Лузя♥)
Еще раз спасибо за историю, как прочту остальные главы опять отпишусь;)

Всегда пожалуйста,буду тебя очень ждать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:55 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Да здесь совершенно другие герои не те к которым мы все привыкли и не только Элис отличилась здесь

И внешность Беллы happy

Цитата (iammisspattinson)
Он так устроен, но это лишь пока, наверное ты ещё не дошла до самых важных моментов связанные с семье.

нееет, ещё не дошла до этого..

Цитата (iammisspattinson)
Всегда пожалуйста,буду тебя очень ждать

Постараюсь сегодня отписаться wink


 
CaramellaДата: Вторник, 28.05.2013, 10:06 | Сообщение # 212

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
И внешность Беллы happy

Внешность ладно, но вот характеры героев особенно некоторых в корень изменены smile
Цитата (♥Лузя♥)
нееет, ещё не дошла до этого..

Значит впереди тебя ждет много интересного по этому моменту и не только wink

Добавила две главы, ждем активации.Приятного прочтения .



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:06 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Внешность ладно, но вот характеры героев особенно некоторых в корень изменены smile

Это хорошо, когда что-то новенькое)))

Цитата (iammisspattinson)
Значит впереди тебя ждет много интересного по этому моменту и не только wink

Дааааа :)))) Вечерком сяду читать wacko


 
vsthemДата: Вторник, 28.05.2013, 20:19 | Сообщение # 214
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главы!
Я прям невероятно счастлива за героев, их отношения стали еще более нежными, трогательными и трепетными happy Эдвард внимателен к Белле, заботится о ней, и он, может быть, и не идеален, но для нее именно такой. Аххххх, любовь happy Это так прекрасно smile
Немного жаль, что Белла так долго не видится с отцом, но, наверное, им просто проще любить друг друга на расстоянии, да и Карлайл прекрасно справляется с отцовскими обязанностями, Белла нашла в нем отца, как и Эдвард в ее маме маму себе. Немного забавно читать восклицания их мамы о том, что она знала, что отношения детей так закончатся, но она счастлива, по-любому счастлива, просто для нее все это ново и непривычно, что дети друг с другом счастливы и ребенка ждут еще, но к таким приятным событиям можно привыкнуть, так что все хорошо будет, я уверена.
Буду ждать продолжение с удовольствием!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 28.05.2013, 21:10 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новые главы!
Реакция у Эсми была смешная... А то как она с Эдвардом говорила biggrin
С каждой новой главой отношения Эдварда и Беллы становятся более взрослыми, как мне кажется... Они здраво мыслят, принимают правильные решения! А также и любовь их крепнет happy Я рада, что они вместе. Они делают друг друга счастливыми!
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 29.05.2013, 14:01 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Юляшик, я с новой порцией отзыва!!)
ух, у меня столько эмоций, конечно хорошо, что Эдвард встретился с матерью, но это было и правда больно( сейчас он не нуждается в матери, но раньше, он никогда это не забудет..... И как же замечательно, что он признать Эсме мамой, она заслужила это). Удивлена, что у него есть сестра и сейчас его она заботит больше, но это был не повод, вот так просто оставить сына. И мать даже не искала момента, чтобы просто его увидеть, быть в его жизни....

Ребята не плохо повеселились на кухне с тортиком! Эдвард знает все, о чем может думать девушка, когда ее настроение портится и он доказал то, что она лучшая...

Сон, меня заинтриговал. Что же ему приснилось? Жениться, вау, неожиданно! И я понимаю Беллу, ее сомнения....)

юлечка, я бегу читать дальше

Добавлено (28.05.2013, 23:32)
---------------------------------------------
Мне понравилась реакция родителей на то, что их детки теперь семья... Хорошо, что приступа не случилось, но тем не менее, все хорошо)))

Отлично, что он развелся и что все хорошо)

Добавлено (29.05.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Ух, я наконец-то прочла все главы))
Как же замечательно, что у них будет маленький) Эдвард давно хотел семью, а вот для Беллы это шок...
Но во всяком случаи, они справятся, у них будет полноценная семья и сейчас будем надеяться, что все неразберихи уйдут...)

Родители восприняли вполне прилично, главное, чтобы с Эсме всё хорошо было)
Чарли тоже не плохо всё воспринял и он рад союзу Беллы с Эдвардом)

Юлька, жду продолжения wink


 
nika-forДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:12 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Эсми прям допрос устроила)) А вообще информацию восприняли родители очень даже хорошо)
Эдвард с Беллой взрослеют на глазах, их отношения крепнут и семья разрастается happy
Эдвард такой милаха, заботливый и внимательный, и вообще как по мне то наконец то Белла стала любимой и слабой женщиной которая вынашивает карапузика, а Эдвард становится настоящим главой семьи smile
Жду продолжение с нетерпением wink
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:38 | Сообщение # 218

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет моя хорошая happy
Цитата (Ksushenka)
Я прям невероятно счастлива за героев, их отношения стали еще более нежными, трогательными и трепетными

Только не сглазь, сейчас они в свое миру под названием Счастье happy
Цитата (Ksushenka)
да и Карлайл прекрасно справляется с отцовскими обязанностями, Белла нашла в нем отца, как и Эдвард в ее маме маму себе

Взаимопонимание и любовь царит в этой семье, поэтому наверное ты права ей легче с отцом на расстоянии быть.
Цитата (Ksushenka)
Немного забавно читать восклицания их мамы о том, что она знала, что отношения детей так закончатся, но она счастлива, по-любому счастлива, просто для нее все это ново и непривычно, что дети друг с другом счастливы и ребенка ждут еще

Просто все неожиданно и быстро случилось Белла с Эдвардом сами не ожидали и сами были в легком шоке.поэтому не удивляемся реакции мамы smile
♥Ianomania♥, привет, милая wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Реакция у Эсми была смешная... А то как она с Эдвардом говорила biggrin

Только вчера была мамой, а в скором времени стала бабушкой быстро её статус меняется мне тоже реакция Эсми в некотором роде позабавила smile
Цитата (♥Ianomania♥)
С каждой новой главой отношения Эдварда и Беллы становятся более взрослыми, как мне кажется..

Они сами выросли не только их отношения, да и доверие в их отношениях теперь есть.
Цитата (♥Ianomania♥)
А также и любовь их крепнет happy Я рада, что они вместе.

Я тоже рада, что они вместе и у них все хорошо, с каждым днем чувства их крепнут и теперь они наверное уже не представляют, как быть не вместе smile
♥Лузя♥, привет, красавица happy
Цитата (♥Лузя♥)
Юляшик, я с новой порцией отзыва!!)

Я безумно рада тебя видеть,спасибо милая,что пришла.
Цитата (♥Лузя♥)
И как же замечательно, что он признать Эсме мамой, она заслужила это

Да она заслужила,потому что является единственной матерью для Эдварда.
Цитата (♥Лузя♥)
И мать даже не искала момента, чтобы просто его увидеть, быть в его жизни....

Её это не надо было и Эдвард её не волновал sad
Цитата (♥Лузя♥)
Мне понравилась реакция родителей на то, что их детки теперь семья... Хорошо, что приступа не случилось, но тем не менее, все хорошо)))

Ну не могу сказать,что их отношений были большим секретом для родителей,но вот брак. а затем малыш это да.
Цитата (♥Лузя♥)
Как же замечательно, что у них будет маленький) Эдвард давно хотел семью, а вот для Беллы это шок...
Но во всяком случаи, они справятся

Если они вместе и поддерживают друг друга, значит все получится и будет хорошо,пока они есть друг у друга
Цитата (♥Лузя♥)
главное, чтобы с Эсме всё хорошо было)

С ней все хорошо,не волнуйся wink
Цитата (♥Лузя♥)
Юлька, жду продолжения wink

Я его вместе с тобой буду ждать biggrin
nika-for, привет wink
Цитата (nika-for)
Эсми прям допрос устроила)) А вообще информацию восприняли родители очень даже хорошо)

Ну так новость волнительная и серьезная, теперь, как раньше быть не может.Ей надо знать к чему готовится biggrin а то любят дети молчать, а потом вот так вот удивлять smile
Цитата (nika-for)
Эдвард такой милаха, заботливый и внимательный, и вообще как по мне то наконец то Белла стала любимой и слабой женщиной которая вынашивает карапузика, а Эдвард становится настоящим главой семьи

По сравнению с началом истории виден большой прогресс в их отношениях и в чувствах Эдварда он открылся с другой стороны. happy
Спасибо большое всем за комментарии. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:27 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Эсме замечательная и Эдвард понял кто помог ему стать таким, какой он сейчас!

Думаю, что скоро начнутся хлопоты и подготовка к появлению младшего Каллена


 
CaramellaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:34 | Сообщение # 220

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, я с тобой согласна Эсми самая-самая и ему повезло, что у него есть такая мама.

Ну что готовы к новой порции?Две новые главы ждут активации, всем приятного чтения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Вторник, 04.06.2013, 00:33 | Сообщение # 221
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я пришла с отзывом и с осознанием того, что в моей "работе" есть плюсы и минусы. Те, кто читает главы в первый раз, нервничает в напряженные моменты, а я уже знаю, что все будет хорошо, и чтение проходит без особых волнений. Но не в этом суть, только Белле могло так "повезти", что она встретилась с Элис перед своей консультацией, да еще и врач мужчина, боже, но все прошло довольно неплохо, по крайней мере, девушки разошлись без выяснения отношений. Напрягает, что Белла пришла к доктору просто так, получается, чисто познакомилась, пообщалась, напомнила, что они знакомы, и ушла. А как же малыш и осмотр? Ничего не было, а мало ли что с маленьким... Странно. Надеюсь, что все будет хорошо, и нет никаких отклонений от нормы с малышом..
Радует, что Белла взяла себя в руки, когда речь зашла об операции для Розали, даже не хочу думать о плохом сценарии развития событий, поскольку все хорошо должно быть теперь. Мама Розали... просто не знаю, как сказать. Она не думала, что Эдвард ее сын, когда бросала его, а с Розали все иначе. Нет никаких оправданий тут, я их уже и не ищу, не пытаюсь, мама Эдварда, настоящая мама, это мама Беллы, и только так.
Спасибо за главы!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:53 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новые главы!
Бедная Розали!
Если бы Белла во время не появилась, она могла умереть! Но хорошо, что все закончилось так! Она выздоровеет и все будет в порядке.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
VivettДата: Вторник, 04.06.2013, 07:47 | Сообщение # 223
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




iammisspattinson, привет!
Большое спасибо за главу!

Цитата
- Ты беременна?
- Ну да, в отличие от тебя, я замужем и беременна. Так что удачи.

Цитата
- Пропусти меня!
Она схватила меня за края халата.
- Она должна отдыхать.
Я была непоколебима.

Да я просто в восторге от беременной Беллы!
Куда делась тихая скромная девочка! biggrin
Теперь я готовностью могу сказать,что ей можно восхищаться!
Не задумываясь,защитит то,что ей дорого!

Еще раз спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:58 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новые главы)
мм, поход к знакомому доктору прошел куда лучше, чем думала. Правда встреча с Элис. Чего ей не живется спокойно, везде подколки найдет.

И боже, бедная маленькая девочка. Розали жалко, но хорошо, что Белла успела и сейчас жизни малышки ничего не угрожает. Хотя ее мама решила поиграть на нервах ребят. Белла делает так, как считает нужным, предостеригая девочку от стресса....

Юлечка, жду продолжения)


 
CaramellaДата: Среда, 12.06.2013, 02:23 | Сообщение # 225

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет моя хорошая.
Цитата (Ksushenka)
Но не в этом суть, только Белле могло так "повезти", что она встретилась с Элис перед своей консультацией

Ну так она у нас просто, как говорил Эдвард в книге магнит для неприятностей biggrin Вот и "везёт" ей так, надеюсь, что это последняя их втсреча в жизни.
Цитата (Ksushenka)
Радует, что Белла взяла себя в руки, когда речь зашла об операции для Розали, даже не хочу думать о плохом сценарии развития событий, поскольку все хорошо должно быть теперь.

Да она смогла тогда себя повести разумно и спокойно и ты ведь знаешь уже, что дальше будет tongue
♥Ianomania♥, доброй ночи.
Цитата (♥Ianomania♥)
Если бы Белла во время не появилась, она могла умереть! Но хорошо, что все закончилось так! Она выздоровеет и все будет в порядке.

По другому и не может. все будет хорошо и только так.А то, что Белла появилась во время да в такие моменты каждая миниту и секунда дорога была.
Deman_inside_me, доброй ночи.
Цитата (Deman_inside_me)
Куда делась тихая скромная девочка! biggrin

Забылась и потерялась где то далеко.И мне она такая нравится больше happy
Цитата (Deman_inside_me)
Теперь я готовностью могу сказать,что ей можно восхищаться!

Она выросла и стала немного другой.Увереннее и сильнее во многих ситуациях.
♥Лузя♥, привет, Янчик.
Цитата (♥Лузя♥)
Правда встреча с Элис. Чего ей не живется спокойно, везде подколки найдет.

Она просто по другому и не умеет dry
Цитата (♥Лузя♥)
И боже, бедная маленькая девочка. Розали жалко, но хорошо, что Белла успела и сейчас жизни малышки ничего не угрожает.

И слава богу,что все обошлось и во время подоспели,кфф.. нервы просто одни на этом моменте были..

Ну что мои хорошие, вот и подошли мы к финалу.Завтра выложу главу и эпилог, буду ждать всех на форуме далеко не расходитесь.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Поиск:


Лишь для твоих глаз