Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
АриаднаааДата: Вторник, 19.02.2013, 15:37 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо огромное.... нет слов, одни эмоции...
 
CaramellaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:32 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет,Ксюнь wink
Цитата (Ksushenka)
Конечно, от Элис я в шоке. Изменила мужу, ждет ребенка от его друга и бывшего парня Беллы, а еще что-то требует

Шок это мягко сказано ,мы прости привыкли видеть Элис в другом амплуа поэтому эффект неожиданности получается.Неприятно удивляет это героиня dry
Цитата (Ksushenka)
. У них намечается шаг вперед, он инициатор, ура!!

Вот самое главное,что он хоть немного,но начал сам действовать,а то всё Белла да Белла(
Спасибо за комментарий и редактуру милая,будем надеяться,что всё у них будет хорошо wink
DeF4onKa, привет,Маш wink
Цитата (DeF4onKa)
Элис. Не нравится мне эта Элис. Эдварду изменила, ребенка нагуляла(будем называть вещи своими именами) и права качает!

Думаю,что такая Элис никому не нравится и вызывает лишь неприязнь и плохое отношение по отношению к себе.
Эдвард хорошо прозрел немного,а то идолизировал её,что не видел ничего дальше собственного носа.
Цитата (DeF4onKa)
А что там? Ночь, проведенная вместе, в скором времени намечается?

А тебе прям все и сразу подавай biggrin
Спасибо за комментарий дорогая.
Deman_inside_me, привет wink
Цитата (Deman_inside_me)
Белла-она восхищает меня!
Она до одновременно до умопомрачения любит этого мужчину,и остается ему лучшим другом!

Она удивительная и я рада,что Эдвард это наконец начал понимать и менять свое отношение к ней,они на пути к друг другу)
Цитата (Deman_inside_me)
Я честное слово,не смогла сдержать слез!
Это так прекрасно!

Думаю,что автору такое чертовски приятно слышать,если она смогла вызвать такие эмоции)
Спасибо за внимание к истории и комментарий wink
Ариаднааа, спасибо большое happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ira_camomileДата: Среда, 20.02.2013, 01:04 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




спасибо всем огромное за комментарии smile
сори,я не могла зайти раньше(
Что хочу сказать..еще будут моменты, когда будет казаться, что все летит в тартарары, но любовь спасет все. Так что не надо наперед волноваться.
Очень надеюсь, что история вам нравится и я всем угодила wink


 
CaramellaДата: Среда, 20.02.2013, 20:04 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 7 глава будет доступна после активации.
Всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Среда, 20.02.2013, 21:29 | Сообщение # 80
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за новую главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок happy
Ой, какая милая глава happy Все прям по-моему хотенью.
Связь-это хорошо. Особенно во время секса biggrin Тут и мысли читать не надо)
Но они такие милые. Забавные. Надеюсь, что потом у них не будет осложнений в отношениях, а наоборот! Попытаются построить отношения. smile
С нетерпением жду продолжение


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 20.02.2013, 21:55 | Сообщение # 81
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое большое просто огромное спасибо за главу... Вау они такие милые, аж губы расплываются в улыбке! Хоть бы их маленькое счастье ничем не омрачалось!)))


Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Среда, 20.02.2013, 22:08 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, дорогая, спасибо за маячок и продолжение! smile
Ох, кажется, у них все начинает налаживаться, но вот надолго ли... Не бывает идеальных отношений, всегда есть взлеты и падения, и не факт, что то, что между ними связь, что они родственные души, спасет их отношения от неудач и проблем. Но не будем пока о грустном, сейчас они счастливы вдвоем, оба нетерпеливые, а он еще и самоуверенный, так что они подходят друг к другу happy
Спасибо еще раз за главу!


 
VivettДата: Четверг, 21.02.2013, 04:13 | Сообщение # 83
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




ira_camomile, Ksushenka, iammisspattinson, привет!
Большое спасибо за главу!

Ооо, это просто невероятно!
Какая нежность!

Мне просто не верится, что все наконец случилось!
Надеюсь, что мелкие проблемки не омрачат их счастья!
 
nika-forДата: Пятница, 22.02.2013, 20:12 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Я в шоке от Элис, еще никак не настроюсь на то что она не совсем позитивный персонаж. Да уж она обнаглевшая дамочка однако, после того как она так гадко поступила, еще смеет что то требовать, копняка под задницу я бы ей дала вместо половины имущества, если бы нее беременность dry
Вот что радует так это сдвиги в отношениях Беллы и Эдварда, очень за них рада smile
У них прям идиллия, но мне кажется что временная.
Жду проду wink
 
CaramellaДата: Вторник, 26.02.2013, 13:05 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, спасибо Машуль за комментарий,впереди ведь развод ещё,посмотрим,как он пройдет и как с этим справится Эдвард.
missevolution, настоящие отношения без сложностей не обходятся,но я думаю ребята справятся
Ksushenka, спасибо моя хорошая,за комментарий и редактуру.Ты правда идеальных отношений нет и быть не может просто.Эдвард и Белла не исключение)
Deman_inside_me, за свое счастье надо бороться и строить отношения,а без проблем увы не куда.
nika-for, мы привыкли к другой Элис,поэтому не можем принять эту,но мне она тоже ой как не нравится dry Узнаем надолго ли идиллия в новых главах wink
Спасибо за комментарии мои дорогие happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 26.02.2013, 13:23 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 8 глава добавлена, будет доступна после активации.
не забываем говорить спасибо автору Ирише, давайте поддержим её и отдельная благодарность моей палочке-выручалочке Ксюне за редактуру
happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Вторник, 26.02.2013, 20:53 | Сообщение # 87
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Не совсем понимаю, чего ожидала Белла... Ясно же, что развод это не так просто, это больно, и не важно, что сейчас почти бывшая жена является предательницей вместе с твоим в недавнем прошлом лучшим другом, все равно больно. Предполагается, что вы должны были быть вместе, до конца дней, и сейчас, когда все это рухнуло, непросто принять последствия этого и тот факт, что последние годы твоей жизни прошли с человеком, который предал впоследствии, а значит, все было зря. А Белла еще удивляется, что он напился, большинство мужчин так и поступают, лезут в бутылку в сугубо мужской компании, когда происходит что-то грустное в жизни, когда наваливаются проблемы. Тут дело не в Белле, Эдварду с ней хорошо, просто глупо ждать, что сейчас он раз и отпустит прошлое, Элис, все планы и надежды, которые он ассоциировал с женой... Белла наивна, если думает, что Эдвард сейчас вознесет ее на самое главное место в своей жизни, это если и случится, то точно не сейчас. Слишком рано, он еще даже не разведен, и кидаться в омут с головой в отношения с девушкой, которые все эти годы была сестрой, он не будет. Ему в себе нужно разобраться для начала, а Белла мечтает, что все сразу будет супер и прекрасно, настроила иллюзии уже. Как-то быстро. Понимаю, что она устала ждать, но путь этот легким не будет. Пора посмотреть адекватно на ситуацию, а не через розовые очки, которые она нацепила себе на глаза после проведенной ночи с Эдвардом. Так, что-то конкретно от меня досталось Белле, прости, Белла!!!
Спасибо огромное за продолжение!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 26.02.2013, 21:19 | Сообщение # 88
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Удивляет что карлайл отнесся так спокойно,или всё это из-за алкоголя?...дорогие девушки спасибо вам за новую главу,жду с нетерпением следующей


Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:11 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет, милая happy
Цитата (Ksushenka)
Не совсем понимаю, чего ожидала Белла... Ясно же, что развод это не так просто, это больно, и не важно, что сейчас почти бывшая жена является предательницей вместе с твоим в недавнем прошлом лучшим другом, все равно больно

Наверное она наивно полагала, что он с этим справится иначе. smile
Они просто по разному с этим справляются и переживают.
Цитата (Ksushenka)
А Белла еще удивляется, что он напился, большинство мужчин так и поступают, лезут в бутылку в сугубо мужской компании, когда происходит что-то грустное в жизни, когда наваливаются проблемы.

Нет ему это нужно и необходимо было, пусть день погрустит побудет в себе с отцом,а потом уже будет налаживать свою новую жизнь с чистого листа вместе с Беллой)
Цитата (Ksushenka)
Ему в себе нужно разобраться для начала, а Белла мечтает, что все сразу будет супер и прекрасно, настроила иллюзии уже.

Нужно и хорошо так разобраться, что бы не осталось ничего из прошлого и он мог начать новую жизнь и окунулся в отношения с Беллой smile
missevolution, добрый день wink
Цитата (missevolution)
Удивляет что карлайл отнесся так спокойно,или всё это из-за алкоголя?.

Это их жизнь и лезь со своими нравоучениями не стоит.Они сами решат быть вместе или нет.
Спасибо большое за комментарии happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:29 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 9 Глава добавлена, будет доступна после активации.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 01.03.2013, 21:45 | Сообщение # 91
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет happy
Спасибо за продолжение! smile
Честно, не знаю, на кого из них двоих накинуться с возмущениями.
Пока Эдвард пытается в себе разобраться, между ними с Беллой увеличивается пропасть, разделяющая их, он падает, а она не особо хочет его ловить, Белла просто устала, она пытается дать ему время, как он того и хочет, пытается понять, что он не сможет понять себя, если они вместе жить будут и постоянно находиться друг у друга на виду, но жаль мне Беллу, она уже вымотана ожиданием... Никто не говорил, что это будет просто, но я боюсь, что чем дольше Эдвард будет в себе копаться, тем больше у Беллы будет сомнений по поводу того, есть ли у них будущее. Все это как-то тревожно, если честно.
Еще раз благодарю!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 01.03.2013, 21:57 | Сообщение # 92
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за новую главу!с одной стороны я понимаю эдварда,а с другой не понимаю его действий.он всё еще сомневается в том что он тот самый кто ей нужен... Надеюсь она запасется терпением и даст ему побольше желаемого времени для реабилитации.спасибо еще раз


Из собственного - Узница
 
TesoroДата: Суббота, 02.03.2013, 12:16 | Сообщение # 93
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за новую главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок happy
Я наконец-то дорвалась до фанфиков и теперь пойду во в сюда комменты оставлять))
Да уж... Белла с Эдвардом так отдаляются. Да еще и Беллу обижает. То он с ней спит, а потом сестра. Не фиг тогда спать с ней. Думает о себе.
Я, конечно, понимаю жена предала, развод и все такое, но Белла-то тоже с чувствами и тоже брошена парнем. dry Так что пусть с Беллой тоже считается. И правильно Белла сделала, что решила не спать с ним пока он не разберется в себе. biggrin
Вот тут мне Эдвард немножко не нравится. Он же мужчина! Пусть себя в руки возьмет и утрет нос Элис!
Буду ждать продолжение wink


 
nika-forДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:17 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Эдвард вообще какой то мутный тип, я вот все ждала да ждала когда же он как то определится и найдет путь по которому должен идти, но он остается по прежнему потерянным. Он все себе страдает да мученика из себя строит, Белле ни чем не лучше, а он как и раньше думает только о себе, да еще ложные надежды подает а потом бьет по самому больному. Сначала спит с ней, Белла себе по напридумывала уже прекрасное будущее, а он сестрой видите ли ее называет, ну я в полном ауте angry А Белла в это же время должна все понимать и ждать не понятно чего и не понятно сколько времени, ведь Белла понимает что он просто слабый мальчишка и сам не знает чего хочет.
Жду продолжение wink
 
VivettДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:12 | Сообщение # 95
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




ira_camomile, Ksushenka, iammisspattinson,[color=yellow] привет!
Большое спасибо за главу!

Не обойдется и без ложки дегтя в бочке с медом.

Как,мне кажется Эдвард во всем прав,слишком мало времени прошло,чтобы он смог начать развивать нормальные,здоровые отношения.
Главное,он признал,что Белла нужна ему,и нужна больше,чем просто друг.

Но я не могу не разделить и боли Беллы.
Очень нелегко отпустить любимого человека, пускай и не на совсем.

Время лечит.
И я надеюсь,что все наладится.
 
БелренесмиДата: Вторник, 05.03.2013, 12:18 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CaramellaДата: Среда, 06.03.2013, 23:36 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, доброй ночи дорогая happy
Пропасть увеличивается ты права и как мне кажется здесь бОльшая вина Эдварда, а не Беллы она старается и много уже для него сделала, пора ему брать штурвал в руки если хочет построить свои отношения с Беллой)
missevolution, привет smile
Я стараюсь его понять и поддержать, но сейчас понимание и поддержка нужны Белле куда больше, она очень много для него сделала в свое время и сейчас заслуживает отдачи)
DeF4onKa, привет, зай happy
И не говори я разделяю твою точку зрения по поводу Эдыварда и что пора ему забыть прошлое,закрыть двери ,выбросить ключи и начать жизнь с Беллой с чистого листа)
nika-for, привет wink
Я тоже его порой не понимаю, из крайности в крайность бросается, но я думаю что дальше он сможет показать , что он достоин Беллы)
Deman_inside_me, доброй ночи smile
А я его честно говоря не поддерживаю. хоть и люблю этого героя, но мне жалко Беллу.Она в свое время помогла и поддержала его ,да и сейчас это делает, но и отдача тоже нужна.Надо уже отпустить прошлое и жить настоящим.
Белренесми, спасибо за внимание к истории wink
Большое спасибо всем за комментарии! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 06.03.2013, 23:50 | Сообщение # 98

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


10 Глава " Наш месяц" будет доступна к прочтению после активации. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Четверг, 07.03.2013, 00:45 | Сообщение # 99
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юль, дорогая smile
Спасибо за продолжение!
Наверное, это одна из немногочисленных глав в истории, в которой Эдвард и Белла такие беззаботные и даже забавные, я бы сказала smile Как дети, честное слово, и меня радует то, что, несмотря ни на что, в их жизни случаются такие моменты, как говорится, пусть весь мир подождет. Читая, даже забываешь, что им еще очень далеко до того времени, когда между ними все окончательно образуется. Но то, что они чувствуют друг друга, мысли читают, это, конечно, в некоторой степени помогает установлению доверия между ними, я так думаю, по крайней мере. Все-таки в обычное время Белла может и не озвучила бы свои мысли о собственном теле, а тут он догадался, о чем она думает, и это сблизило их. Думаю, что это хорошо, то, что она не окончательно оттолкнула его от себя и дает ему себя целовать. Еще не все потеряно для них, но вот ворошить прошлое и бередить почти затянувшиеся раны это не лучшая идея. Обычно ничем хорошим это не заканчивается, допустим, что в глубине души Эдвард и хочет понять, почему мама с ним, именно с ним так поступила, не столько с отцом, сколько с ним, ведь он ребенком тогда был, и он нуждался в маме. Но все же не самая лучшая это идея. Могла бы Эдварда спросить для начала, чего он хочет, может же опять оказаться в результате в такой ситуации, когда Эдвард не захочет делиться с ней чем-то и устроит спустя какое-то время вечер с отцом и алкоголем. Белла, правда, если уж что решила, то решила, настойчивая дама она в этом плане.
Спасибо!


 
★Tishka★Дата: Четверг, 07.03.2013, 04:41 | Сообщение # 100
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юля,приветик! Саммари заинтриговало! Принимай в ПЧ! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Поиск:


Четверть века спустя...