Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:







Автор: КЛёля
Бета: Amberit
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Статус:В Процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение:конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.

Новая обложка - ещё один подарок от автора видео Yulena



Официальное лицо этой истории от замечательной Светочки Lana 6



Содержание

Глава первая. Вера.
Бонус.
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
Глава четвертая. Рецидив.

Глава пятая. Новый след.
Глава шестая. Бред.
Глава седьмая. Спасение?
Глава восьмая. Терпение.
Глава девятая. Затмение.
Бонус-Ауттейк. К Главе 7.New!!!
Глава десятая. Прозрение.
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом.New!!!
Обалденное видео - замечательный подарок от YulenaРеспект и уважуха!!!



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 20.10.2013, 18:52
 
^Lutik^Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:29 | Сообщение # 401
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Можно и коньячку...тогда побольше

Так это мы всегда пожалста, только ты же знаешь, что у меня сей напиток не для успокоения служит, а для настроения)))) tongue



 
КЛёляДата: Пятница, 16.11.2012, 17:00 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
сей напиток не для успокоения служит, а для настроения))))

ну для поднятия настроения...так сказать...после мрачности эдвардовской жизни wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:50 | Сообщение # 403
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
ну для поднятия настроения...так сказать...после мрачности эдвардовской жизни

Хехе, у меня - для поднятия моего настроения перед прочтением твоей нетленки, чтобы не расстраиваться за мальчика, ты ж у нас в последнее время слишком кровожадной стала))))



 
КЛёляДата: Суббота, 17.11.2012, 14:51 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Хехе, у меня - для поднятия моего настроения перед прочтением твоей нетленки, чтобы не расстраиваться за мальчика, ты ж у нас в последнее время слишком кровожадной стала))))

хм..перед прочтением? Интересненько...может и мне перед написанием принимать пару капель? Оптимистичнее станет cool меня на другом сайте ярая читательница Кусочка спросила что я курила когда это писала...с просьбой поделиться, ей тоже таких глюков захотелось biggrin biggrin biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:37 | Сообщение # 405
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
меня на другом сайте ярая читательница Кусочка спросила что я курила когда это писала...с просьбой поделиться, ей тоже таких глюков захотелось

ну вот тебе и интересненькое предложение, тогда бы ты точно Эдика с Кармен свела ит детками с больной психикой наградила))) Уржались бы все, это точно)))) biggrin



 
КЛёляДата: Суббота, 17.11.2012, 21:51 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
ну вот тебе и интересненькое предложение, тогда бы ты точно Эдика с Кармен свела ит детками с больной психикой наградила))) Уржались бы все, это точно))))

ну да такое и писать и читать только по обкурке было бы возможно biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
вика1234Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:16 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




а когда прода будет
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:23 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки новые, да уж, совесм жестоко как-то cry у меня такое чувство, что, когда они найдут Эда он не пойдет сбеллой, подумает зачем он такой ей нужен и т.д и т.п.
Белла вообще умничка, справляется со всем более-менее, а еще и дочка и компания мужа и поиски эти ночные cry
 
Ashley_twilightДата: Четверг, 22.11.2012, 17:41 | Сообщение # 409
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ну где же проооода????
 
[-YuLiKa-]Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:45 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вся в нетерпении! И не одна я! Прода....
 
^Lutik^Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:29 | Сообщение # 411
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
ну да такое и писать и читать только по обкурке было бы возможно

Ну че, писать - да, а вот читать такое, шоб поржать можно было бы и без допинга))))
Хехе, вот не зря меня Ната все время подкалывает - тебе бы только поржать)))) А я ж вот позитивный человечек, сама радваюсь и людей стараюсь радовать))) biggrin

Добавлено (22.11.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Кстати, а тебе не кажется, что чего-то уже давно не хватает? Может пора бы уже....



 
КЛёляДата: Пятница, 23.11.2012, 08:30 | Сообщение # 412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Ashley_twilight)
Ну где же проооода????

Quote (|-YuLiKa-|)
Вся в нетерпении! И не одна я! Прода....

Quote (^Lutik^)
Кстати, а тебе не кажется, что чего-то уже давно не хватает? Может пора бы уже....


Кажется, кажется...только не готово ещё sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Sveta25Дата: Пятница, 23.11.2012, 09:44 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




КЛёля,может хоть м-а-а-а-ленький кусочек выложишь,а? wink

 
КЛёляДата: Пятница, 23.11.2012, 21:54 | Сообщение # 414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Sveta25)
КЛёля,может хоть м-а-а-а-ленький кусочек выложишь,а?

Может дотерпите? Немного осталось...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
вика1234Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:49 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




ну если не много осталось то мы дотерпим
 
бельченка245Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:30 | Сообщение # 416
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




а сколько еще терпеть а [img]http://twilightrussia.ru/sml/mokr
 
КЛёляДата: Четверг, 29.11.2012, 21:29 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Девочки - глава на активации. приходите wink

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Lala7950Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:54 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за главу.
Это ...это я даже не знаю как это выразить.Ужас какой-то!!!А его сны я чуть не расплакалась когда читала главу от Эдварда,даже в такой момент он не мог не думать о Белле и своей дочке.
Это наверное плохо что я рада что Фокс убила Лорана.Но мне действительно страшно что ещё может придумать эта сумашедшая cry



 
[-YuLiKa-]Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:55 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛеля, глава конечно безумно тяжелая, но такая эмоциональная! Даже слезы на глазах были...особенно в самом начале главы!:( cry Даже предствить не могу что чувствует Эдвард! это безумно тяжело! я уже начала опасаться не только за его здоровье, но и психику... Белла, где же ты??? Нереальных сил и мужества, тебе, Эдвард! Фокс -четвертовать!!!
P.S Написано просто шикарно! КЛеля, ты талантище!
 
vsthemДата: Четверг, 29.11.2012, 22:04 | Сообщение # 420
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я предполагала, что с Беллой все это сон, никто бы не отпустил ее одну, но все равно было страшно.
Эдварду все сложнее, все тяжелее, и, конечно, он ждет и верит, что помощь придет, но давайте смотреть правде в глаза. Чем больше его мучает Кармен, тем больше он теряет надежду в благополучный исход, да и то, что с ним делают, все эти пытки, мучения и страдания, как физические, так и эмоциональные, не добавляют ему надежды на то, что он увидит свет в темноте, что его спасут из рук сумасшедшей. Она постепенно переходит все границы, и я прям чувствовала, что она что-то добавляет ему в еду... Какая же она сумасшедшая! Сама уже не остановится, ее только можно силой остановить...
Держись, Эдвард!!!
Спасибо за продолжение, вдохновения тебе!
С надеждой на позитивные новости о поисках Эдварда жду следующую главу!


 
Ashley_twilightДата: Четверг, 29.11.2012, 22:22 | Сообщение # 421
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ужас..... Других слов больше нет..... Спасибо за долгожданное продолжение!!!! Ты заставила меня все это пережить, и у меня даже слов нет как это назвать!!! Жду проду, надеюсь в ней то уже все будет хорошо!!!
 
♥МаРиШкА♥Дата: Пятница, 30.11.2012, 00:14 | Сообщение # 422
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




От такого можно точно сойти с ума...Дааа Эдвард уже точно не будет нормальным из за таких событий

 
^Lutik^Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:14 | Сообщение # 423
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Мдааааа, Клёлечка.... Экскурсия в дурдом удалась на славу))))
Ты случайно матчасть по поведению придурков в неестественных условиях не изучала? Чет уж слишком они у тебя сумасшедшие получились))) Прям как сама в дурке побывала.
Бедный мальчик! Заметь, здесь моя фразочка ну очень даже уместна))) biggrin Не хотела бы я находиться в замкнутом пространстве с тремя идиотами, да еще сексуально неуравновешенными, да еще с маниакальным желанием трах***ть Эдика. Это ж повернуться самому можно))) Ладно хоть в бреду и жару до него не домогались, а то представляю, какие бы видения могли посещать Эдю. Хотя прикинь, если бы Кармен не была настолько дурой, которая все хочет своими больными мозгами добиться обажания от Эдика, то могла запросто поиметь с ним незабываемую ночь, пока он грезил бы и называл ее Белкой))) biggrin Во я завернула, аж самой ржачно стало)))
Ну прости, дорогая, я ж без хуморчику никак)))
А вот мине ишшо интересует вопрос: по какому поводу у Эдьки воспалительный процесс был, а? Вот отомреть у мальчика нога, типа гонгрена заведется и сёёё, мальчик будеть инвалидом? Клеля, ты так не пужай.
Так, вот еще странные манипуляции с эрекцией мальчика... Хм, это конечно ИМХО, но чет мне каацца, что ты перестаралась)))) Любой мужик может подрочить при очень остром желании, они не стыдятся для себя такого, а вот застаивание секрета в предстательной железе чревато... ну например острым воспалением и простатитом))) Бедный мальчик, после таких издевательств стать еще и несостоятельным по мужской части. Ох бЯда, бЯда, ОгОрчение...
Короче, Клелечка, ты не смотри, что я немного стебусь, ты ж мну знаешь))) я оптимистичный коммент накропала на твою чересчур мучительную главу, шоб немного краски мрачные развеять у тебя здеся)))) biggrin





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Пятница, 30.11.2012, 02:49
 
серпДата: Пятница, 30.11.2012, 02:30 | Сообщение # 424
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Глава получилась действительно очень тяжелой. Надеюсь что скоро Эдварда найдут.
 
мольерДата: Пятница, 30.11.2012, 06:30 | Сообщение # 425
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите меня, дорогой автор, но это правда бред какой-то. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, НО сколько можно!?????????????? От него же ничего не останется, он полностью будет сломлен!!!!!!!!!!!!!!!! К Белле он вернется уже не тем человек, а законченным неврастеником с ночным кошмарами, и скорее всего нестабильной эрекцией!!!!!!!! Для чего так жестоко с ними????????

Простите меня еще раз, но я просто не смогла сдержаться((((((((((((((
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Поиск:


Остров Каллена