Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:







Автор: КЛёля
Бета: Amberit
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Статус:В Процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение:конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.

Новая обложка - ещё один подарок от автора видео Yulena



Официальное лицо этой истории от замечательной Светочки Lana 6



Содержание

Глава первая. Вера.
Бонус.
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
Глава четвертая. Рецидив.

Глава пятая. Новый след.
Глава шестая. Бред.
Глава седьмая. Спасение?
Глава восьмая. Терпение.
Глава девятая. Затмение.
Бонус-Ауттейк. К Главе 7.New!!!
Глава десятая. Прозрение.
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом.New!!!
Обалденное видео - замечательный подарок от YulenaРеспект и уважуха!!!



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 20.10.2013, 18:52
 
Lala7950Дата: Среда, 24.10.2012, 21:22 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я с одной стороны рада , что у Беллы есть хоть какая-то зацепка по поводу местонахождения Эдварда,но с другой стороны я боюсь как бы эта Кармен ещё чего похлеще не выкинула dry
Большое спасибо за главу. happy



 
marusenkairiskaДата: Среда, 24.10.2012, 23:03 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за продолжение.
 
aessoneДата: Среда, 24.10.2012, 23:08 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, я так переживаю за Эда, вдруг эта тварь ещё что-нибудь ему переломает! спасибо за новую главу, очень эмоционая!
 
^Lutik^Дата: Среда, 24.10.2012, 23:30 | Сообщение # 354
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Клёлечка, что ж у тебя за мания такая, мальчика мучать? Мне из мультика фразочка вспомнилась: "Мужичок, да что ж вы все скотину мучаете?"))) Я вот читала главку и все надеялась, что вот-вот найдут бедолагу, а ты опять момент счастливый оттянула до еще неопределенного количества глав...
Ну да ладно, видимо у тебя какая-то неприязнь на данный момент к мужескому полу, раз ты на героях отыгрываешься)) biggrin
В какие дали ты заперла этот типа "дачный поселок", что народ объезжал с обыском домики почти двое суток бЭз шуму и пыли))) Хутора прям какие-то, и добраться до них три дня лесом, три дня полем, на оленях, на собаках... Не мудрено, что Эдик там даже если бы и сбежал, то стал бы Маресьевым в лучшем случае, а в худшем - так его обглоданные кости могли бы и вовсе не найти на просторах лесной зоны Канады. Вот уж точно - "чё творят канадцы"))))
Белка в этот раз порадовала просто - упертая такая, целеустремленная, не лезет поперек батьки в пекло))) Эк ее торкнула видать ситуевина с Алексом, умнеет не по дням, а по часам)) Даже я порадовалась за нее.
Чарли здесь тоже показал себя с какой-то хорошей стороны... Чёт ты всех, на кого я бочки катила в этот раз ну просто реабилитировала. Даже местная полиция как-то неплохо сработала, и денег за внеурочную работу не попросила))) Чудо. А главное полиция Канады с американским копом так хорошо спелась, ну чудесатей и чудесатей все))))
А вот Кармен, хоть и дура, а вона как сообразила. Одного подельника пристрелила, второго так напугала, что сам слинял. Вот никак я только в толк не возьму - откуда ж деньги, неужели Алекс настолько втюхался в придурошную больную, что столько бабла ей отвалил? Это ж как надо было заинтересовать, чтобы прожженному наркоману так завязать глаза, что он вместо закупки дозы оффффигительные суммы тратил на призрачную деву. Мда, бывают в жизни огорчения....
Ну и Эдик. Вот уж кому не позавидуешь. Мало того, что мальчика хреново содержали, измывались над личными пристрастиями в секасе, так ишшо с поломатыми ногами как игрушку делить начали. Насколько я поняла, то эта истеричка сняла с него гипс? Бедняга, теперь у него точно кости неправильно срастутся... Не танцевать больше мальчику, не бегать... *пичалька)))
И еще, подельнички похоже с Кармен в одном отделении парились - для сексуально озабоченных типов. Мало мальчикам друг друга было, так они еще до одурения хотели насиловать искалеченного человека, да еще и против воли. Жесть, три сексуально озабоченных психа под одной крышей - это ж клиника)) А может они перезаразились друг от друга, хотя если это заразно, то и Эдику грозила бы такая болезня))) А может у Эди иммунитет... Во загадку заганула, мозги набекрень свернуть можно))) biggrin
Лан, все конЭчно хорошо, но как-то хочется уже знать, чо ж там дале будет? может там Эдику кармен уже так понравилась, что ему и Белка с дитем теперь побоку, не зря же Джеймс про медовый месяц ввернул)))) а то глядишь, еще и придурошная заберменеет, свои придурошные детки пойдут)))) biggrin
Ой, чет меня опять понесло не в ту степь))) Ну вот не зря Натка все время меня упрекает: "Тебе бы только поржать". Я ж просто позитиву во всех ситуациях ищщу))))



 
Sveta25Дата: Среда, 24.10.2012, 23:49 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Лёля,спасибо за главу smile
Я плакала,было просто жутко от мысли что приходится переносить
Эдварду от этой буйнопомешанной Кармен cry
Надеюсь что они найдут их вовремя и Белла поможет ему со всем справиться sad
Кармен точно надо на электрический стул angry
Жду продолжения.


 
LucindaДата: Четверг, 25.10.2012, 02:14 | Сообщение # 356
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




КЛёля, спасибо, что так быстро появилась глава! как хочется чтоб уж быстрее всё решилось!

 
Helen77Дата: Четверг, 25.10.2012, 05:28 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как страшно за Эдварда, только бы успели его спасти. Спасибо большое.
 
вильветтаДата: Четверг, 25.10.2012, 05:43 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо что здесь Белла упертая и храбрая!Так хочется что Белла нашла своего Эдварда и все закончилось.Хотя потом будут трудности с реалибитации.Хорошо что с ней Чарли Розалии и Эммет подерживают!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
УдачаДата: Четверг, 25.10.2012, 06:44 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ой-ой-ой. надеюсь Эдварда скоро найдут и Кармен получит по заслугам..но боюсь душевных новых травм Эдварду не избежать...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 25.10.2012, 07:44 | Сообщение # 360
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смит попался и так легко сдал Кармен? surprised да ну dry
ну если Кармен начала убивать парней-помощников, ясно почему Джеймс сбежал cool
теперь Белла знает и о домогательствах, и о переломе обеих ног cry
даже страшно подумать как там Эдвард и что он переживает cry раз тем более дал ТАКОЕ обещание Кармен ( по словам Смита) cry cry
очень надеюсь что Чарли прав!!!!!!!
спасибо за новую главу wink слава богу нашлась ниточка ведущая к Эдварду!!!!! надеюсь он вскоре найдется...но подумать страшно что предстоит вытерпеть Белле, пока она будет снова вытаскивать любимого из депресии cry cry


 
♥МаРиШкА♥Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:26 | Сообщение # 361
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Боже! Эт прям ужастик какой то! Я тут читала надеялась что их найдут а они сбежали Ну скорее Эта Фокс сбежала! Кошмар лучше бы эту сумашедшую убили на месте, а то же опять еще сбежит...надеюсь в следующей главе их найдут и Эдвард не сломается окончательно

 
URДата: Четверг, 25.10.2012, 10:32 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
надеюсь теперь всё будет хорошо и Эдварда наконецто спасут боюсь даже представить что может сделать это с ума сшедшая надеюсь они успеют во время
ох мне так жалко Беллу и Эдварда не представляю даже что будет если Эдвард опять станет инвалидом это будет для них обоих очень трудно снова пройти через это
буду ждать продолжения


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:41 | Сообщение # 363
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Чем дальше в лес...Фокс сумашедшая и от неё нельзя ожидать адекватной реакции,хотелось бы чтобы она действительно остановилась с Эдвардом в том единственном домике...но она сумашедшая,а значит её действия непредсказуемые.Кармен может свернуть куда угодно и тем более Алекс тоже исчез...а вдруг они вместе и вдруг она не одна,а это значит ,что у неё уже больше шансов смыться от полиции. Эдвард опять разбит не только морально ,но и физически...И только мысли о Белле и дочери наверно удерживают его на плаву.Но он так же наверняка осознает,что сумашествию Фокс нет предела,он ведь видел на сколько далеко она может зайти для достижения своей цели...Чтобы выжить у него есть два выхода...надеяться на чудо,что его все таки найдут и Белла не поверила в его исчезновении(слава богу это так на самом деле) и принять её правила игры...что выбрать...два варианта так же нелепы как и сама ситуация в которую он попал...месть сумасшедшей женщины...страшно...
КЛеля спасибо за продолжение!
И отдельное спасибо твоей замечательной команде помощниц
! wink


 
HelaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:38 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
У психопатки Фокс не получится подчинить себе Эдварда, но сломать его психику, снова вернув его в то мрачное время, когда он был беспомощен и зависим от других, болезненно унижен и раздавлен этим... Пожалуй, этого она уже добилась. Его апатия - тревожный признак потери веры в себя.
Если он выживет после всех этих передряг, Белле придётся начинать заново его тяжёлую реабилитацию.
Жду продолжения.
 
ksyokДата: Четверг, 25.10.2012, 12:45 | Сообщение # 365
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Белле понадобятся все скрытые возможности и внутренняя сила для встречи с Эдвардом. Похоже Фокс скатилась катушек окончательно и ее одержимость не управляема и если ее "любовь" не остановила ее от жестокого отношения к Эдварду, то не понятно как она себя поведет и каким оставит для Беллы когда поймет, что их разделят и его опять у нее отберут.
 
Ket-maluДата: Четверг, 25.10.2012, 16:01 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




КЛёля, оох!!!
Бедный Эдвард... даже не могу себе представить насколько ему тяжело было переносить все это...

А у Кармен окончательно крышу снесло, что, с одной стороны, хорошо: убив Лорана она подтолкнула к побегу Джеймса! А ведь если бы он не сбежал от нее, то еще неизвестно через какое время полиция обнаружила следы этой троицы психов...

Спасибо за очередную cry cry cry волнительную главу!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
КЛёляДата: Четверг, 25.10.2012, 16:53 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (kati_co)
Спасибо за фанф! Я в ПЧ.

Добропожаловать! wink
Quote (Булочка))
Спасибо за оповещение и регулярный выход глав!

Ну за оповещения спасибо голубкам, а регулярно выкладывать получается потому что главы уже написаны... скоро кончатся, тогда уж как получится...
Quote (VictoriaYakovenko)
я надеюсь ету сумашедшую скоро поймают!!

ну скоро- то скоро но вот насчёт поймают...
Quote (♣Rosalie_Cullen♣)
надеюсь, что у Беллы и Эдварда все будет хорошо и Эддя будет ходить(( хотя чует моя попа, что даже если они и найдут Эдварда, то это будет не конец

твоя попа права...не конец...скорее середина wink
Quote (Гира)
Всю главу переживала вместе с Беллой. Как же хочется что бы Эдварда спасли.

Ну вот попереживала с Беллой...следующую будем выживать с Эдичкой sad
Quote (Ashley_twilight)
Ух ух ух!!! Прям кровь забегала, хотелось уже самой бежать по оорячим следам!!

Так беги...ещё можно догнать и помочь! wink Больше помощников-быстрее справятся!
Quote (dasha2020)
После предыдущей главы эта более оптимистичная

Ну маленькл дух-то надо перевести...
Quote (dasha2020)
ещё неизвестно , чем закончится задержание , если их найдут в этом домике..

хм...ты права...известно чем кончится, но пока неизвестно как оно пройдет и кто будет участвовать...даже мне... wacko
Quote (dasha2020)
Белле придётся собрать всю силу воли , всю выдержку , чтобы помочь Эдварду восстановиться и физически и психологически...

хм...всё для фронта...всё для победы... а если не так? если Белле кроме этого будет чем заняться?
Quote (Ksushenka)
Это просто невыносимо... Чуть легче, но все равно тяжело читать о том, что испытывает Белла.

Да чужие мучения иногда тяжелее своих... sad
Quote (Ksushenka)
Пожалуйста, пусть они окажутся в этом домике, пусть это закончится, нет больше сил видеть страдания двух разлученных влюбленных сердец.

да пожалуйста...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:55 | Сообщение # 368
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
твоя попа права

тьфу! ненавижу, когда она права dry biggrin
Quote (КЛёля)
не конец...скорее середина

хм... мне кажется, что... ай ладно, я молчу, а то уже у одного автора высказала свое мнение, весь сюжет раскрыла biggrin жду следующих глав wink




Сообщение отредактировал ♣Rosalie_Cullen♣ - Четверг, 25.10.2012, 16:56
 
КЛёляДата: Четверг, 25.10.2012, 17:16 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Lala7950)
Я с одной стороны рада , что у Беллы есть хоть какая-то зацепка по поводу местонахождения Эдварда,но с другой стороны я боюсь как бы эта Кармен ещё чего похлеще не выкинула

Главное,что дело движется...
Quote (marusenkairiska)
КЛёля, спасибо за продолжение.

Да, пожалуйста! biggrin
Quote (aessone)
Боже, я так переживаю за Эда, вдруг эта тварь ещё что-нибудь ему переломает

Не физически больше ничего...если только психику... sad
Quote (^Lutik^)
Клёлечка, что ж у тебя за мания такая, мальчика мучать?

Да ладно, дай поизгаляться...
Quote (^Lutik^)
Ну да ладно, видимо у тебя какая-то неприязнь на данный момент к мужескому полу, раз ты на героях отыгрываешься))

Ох и не говори, главное чтоб в хроническую форму не перешла... а то в death- историю переползём или как-там правильно называется про смертничков-то?
Quote (^Lutik^)
В какие дали ты заперла этот типа "дачный поселок", что народ объезжал с обыском домики почти двое суток бЭз шуму и пыли))) Хутора прям какие-то,

ну типа заповедника...охотничьего...
Quote (^Lutik^)
Не мудрено, что Эдик там даже если бы и сбежал, то стал бы Маресьевым в лучшем случае, а в худшем - так его обглоданные кости могли бы и вовсе не найти на просторах лесной зоны Канады. Вот уж точно - "чё творят канадцы"))))

вот поэтому и не решилась я его "убегать" ещё загнется или сожрут по дороге...пусть классически спасёт Белла. wink
Quote (^Lutik^)
Белка в этот раз порадовала просто - упертая такая, целеустремленная, не лезет поперек батьки в пекло))) Эк ее торкнула видать ситуевина с Алексом, умнеет не по дням, а по часам)) Даже я порадовалась за нее.


Quote (^Lutik^)
Чёт ты всех, на кого я бочки катила в этот раз ну просто реабилитировала.

Что??? Опять не рада? Могут же люди иногда проявить себя в лучших своих сторонах... biggrin biggrin
Quote (^Lutik^)
А главное полиция Канады с американским копом так хорошо спелась, ну чудесатей и чудесатей все))))

Дак рядом же...практически спина к спине работают..так через границу народ гоняют...свои уж все через одного...
Quote (^Lutik^)
Вот никак я только в толк не возьму - откуда ж деньги, неужели Алекс настолько втюхался в придурошную больную, что столько бабла ей отвалил? Это ж как надо было заинтересовать, чтобы прожженному наркоману так завязать глаза, что он вместо закупки дозы оффффигительные суммы тратил на призрачную деву.

Ой такие вы деФФчонки романтичные... biggrin всё вам любовь мерещится...откуда у наркомана и психички любовь...так свои шкурные интересы wink
Quote (^Lutik^)
Насколько я поняла, то эта истеричка сняла с него гипс?

Ой сняла, сердешная...тяжело ведь тащить-то...
Quote (^Lutik^)
И еще, подельнички похоже с Кармен в одном отделении парились - для сексуально озабоченных типов.

ТТам и сговорились, соколики...тьфу.
Quote (^Lutik^)
А может они перезаразились друг от друга, хотя если это заразно, то и Эдику грозила бы такая болезня))) А может у Эди иммунитет... Во загадку заганула, мозги набекрень свернуть можно)))

Нее эта фигня по воздуху не передаётся... только ментально. biggrin biggrin
Quote (^Lutik^)
может там Эдику кармен уже так понравилась, что ему и Белка с дитем теперь побоку, не зря же Джеймс про медовый месяц ввернул)))) а то глядишь, еще и придурошная заберменеет, свои придурошные детки пойдут))))

Тьфу, сказала же психов плодить не буду...и не надейтесь.Над детьми не издеваюсь, пока до такого я не достукалась...хотя чего зарекаться-то, жизнь длинная, а у меня их двое wacko wacko
Quote (^Lutik^)
Ну вот не зря Натка все время меня упрекает: "Тебе бы только поржать". Я ж просто позитиву во всех ситуациях ищщу))))

Умница...лучще искать позитив в трагедии, чем наоборот.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Alin@Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:35 | Сообщение # 370
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Джеймс дал показания...надежда есть, на след напали, огромного всем терпения. Эдварду в этот раз совсем досталось!
Спасибо за главу,


 
^Lutik^Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:20 | Сообщение # 371
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Ох и не говори, главное чтоб в хроническую форму не перешла... а то в death- историю переползём или как-там правильно называется про смертничков-то?

Хехе, не надо. Я конечно позитивный человек, но на смертников даже моего позитиву может не хватить))) так что пора заканчивать слезность, давай переходить на веселье))) wink
Quote (КЛёля)
ну типа заповедника...охотничьего...

Ага, я уже в карту гугла влезла))) там какая-то сплошная тайга. Может Кармен запустить в эти заповедные места, чтоб ее какая нибудь зверюга сожрала... хотя нет, жалко животину, еще отравится))) biggrin
Quote (КЛёля)
вот поэтому и не решилась я его "убегать" ещё загнется или сожрут по дороге...пусть классически спасёт Белла.

О да, классически - это получче будет))) А счастья-то сколько, слезей, соплей... Короче сплошной позитиффф)))
Quote (КЛёля)
Что??? Опять не рада? Могут же люди иногда проявить себя в лучших своих сторонах...

Вот Фома неверующий, конечно рада))) Я наоборот была приятно обрадована фактом количества удачного стечения обстоятельств на один квадратновзятый метр пространства в этой ситуёвине)))
Quote (КЛёля)
Дак рядом же...практически спина к спине работают..так через границу народ гоняют...свои уж все через одного...

Ну это в идеале, а вообще, насколько я предполагаю, они как-то уж не очень-то долюбливают конкурентов))) но в удачных вопросах вполне могут подружиться)))
Quote (КЛёля)
Ой такие вы деФФчонки романтичные... всё вам любовь мерещится...откуда у наркомана и психички любовь...так свои шкурные интересы

Хто? Я? surprised Так я уже давно не романтичная, я сама себе позитифф делаю, а то этой романтики мона долгие годы ждать и так и не дождаться))) Вот ты же сама говоришь - откуда там лябофф, так какие там шкурные интересы от потраты денег впустую, вот и растолкуй мне дотошной)) biggrin
Quote (КЛёля)
Ой сняла, сердешная...тяжело ведь тащить-то...

Сволочь она, неприличная))) нехрен было ноги ломать, так и ташшыть не пришлось бы... Вот уж идиётка, это точно)) А я вот за ножки мальчика оченно переживаю, хоцца, чтобы мальчик танцевать мог...
Quote (КЛёля)
Там и сговорились, соколики...тьфу.

То-то же, что тьфу. Коллективный разум в больном мозгу - это термоядерная взрывная смесь)))
Quote (КЛёля)
Нее эта фигня по воздуху не передаётся... только ментально.

Во ругнулась словом, я чёт такого не знаю. Пришлось в гугл залезть, оказывается, что знаю, просто не пользовалась никогда))) biggrin Сложно как-то ты все это преподнесла)))
Quote (КЛёля)
Тьфу, сказала же психов плодить не буду...и не надейтесь.Над детьми не издеваюсь, пока до такого я не достукалась...хотя чего зарекаться-то, жизнь длинная, а у меня их двое

Хехе, а прикольно бы было, Эдя с Белкой по доброте душевной дитеночка бы конЭчно к себе забрали, и нахлебались бы за жизню этого счастья по самое небалуйся)) трагЭдь по полной программе)))
Quote (КЛёля)
Умница...лучще искать позитив в трагедии, чем наоборот.

А то, если по любому поводу только расстраиваться, так жить страшно станет, а так я сама себя радую и от меня люди радуются)))



 
КЛёляДата: Четверг, 25.10.2012, 19:42 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
так что пора заканчивать слезность, давай переходить на веселье)))

Хм..честно говоря особого веселья-то и не планируется... sad
Quote (^Lutik^)
Ага, я уже в карту гугла влезла))) там какая-то сплошная тайга. Может Кармен запустить в эти заповедные места, чтоб ее какая нибудь зверюга сожрала... хотя нет, жалко животину, еще отравится)))

Да ты что...бедное животное мутирует ещё и лови потом его по всей Канаде...надёжней в человеческом образе пристрелить и поглубже закопать wink
Quote (^Lutik^)
А счастья-то сколько, слезей, соплей... Короче сплошной позитиффф)))

Ха, мечтать не вредно...много соплей не разведу...у нас депрессия по плану...это все уже догадались...
Quote (^Lutik^)
Вот Фома неверующий, конечно рада)))

Ага Фома я тот ещё cool
Quote (^Lutik^)
Вот ты же сама говоришь - откуда там лябофф, так какие там шкурные интересы от потраты денег впустую, вот и растолкуй мне дотошной))

Растолкую со временем...но у Алекса же помним какая причина-то была...зависть...и психика наркомана на почве несложившейся личной жизни..
Quote (^Lutik^)
А я вот за ножки мальчика оченно переживаю, хоцца, чтобы мальчик танцевать мог...

Дались тебе эти танцы wacko за ножки конечно переживай, но акцент не на этом будет...у нас история, как впрочем и первая часть не о реабилитации инвалидов...а как говорится в известной песне небезысвестной Аллы Борисовны. "...а впрочем песня не о том, о любви..."
Quote (^Lutik^)
Во ругнулась словом, я чёт такого не знаю. Пришлось в гугл залезть, оказывается, что знаю, просто не пользовалась никогда))) Сложно как-то ты все это преподнесла)))

да я тут историй замутных подначиталась... а что сложно преподнесла...так интригую...
Quote (^Lutik^)
А то, если по любому поводу только расстраиваться, так жить страшно станет, а так я сама себя радую и от меня люди радуются)))



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Meda5540Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:36 | Сообщение # 373
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Прода потрясает... Бедный Эд... вот настрадался... надеюсь Беллу чутьё не подводит.. Спасибо за проду .. я под впечатлением!

Люблю!
 
natik359Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:49 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


КЛёля, большое спасибо за новую главу! Все так напряженно, вроде бы они и рядом, только от этого совсем не легче! Даже страшно подумать в каком состоянии Эдвард! Кармен сбрендила по полной, я даже удивилась, что она так обошлась со своими подельниками, но с другой стороны, это даже хорошо, у полиции появился шанс поймать эту психованную! Надеюсь ее скоро поймают! Аи очень интересно, как же она перетащила Эдварда, он же не может ходить! Жду с нетерпением продолжения!

 
^Lutik^Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:50 | Сообщение # 375
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Хм..честно говоря особого веселья-то и не планируется...

Ну а вот это расстроила.... Неуж-то совсем радости не будет?
Quote (КЛёля)
Да ты что...бедное животное мутирует ещё и лови потом его по всей Канаде...надёжней в человеческом образе пристрелить и поглубже закопать

Согласна, так надежней, чтоб как можно меньше бешенства плодить)))
Quote (КЛёля)
Ха, мечтать не вредно...много соплей не разведу...у нас депрессия по плану...это все уже догадались...

Эт да, догадались - даже слабо сказано))) только если учесть тот момент, что Эдя в депрессуху по полной уйдет, то я реально Белке сочувствую... Как бы она при выводе его из депрессняка сама не ухнула в эту яму. А то знаем мы такие истории: сначала мальчик в депрессняке, потом девочка туда же, а потом прошла любовь, завяли помидоры.))) biggrin
Quote (КЛёля)
Растолкую со временем...но у Алекса же помним какая причина-то была...зависть...и психика наркомана на почве несложившейся личной жизни..

Вот эту картинку я помню. Зависть - черное чувство и от этой черноты люди сильно страдали))) А если ишшо у товарисча, который нам вовсе не товарисч, с мозгами на фоне наркоты не все в порядке - то совсем дело труба)))
Quote (КЛёля)
Дались тебе эти танцы за ножки конечно переживай, но акцент не на этом будет...у нас история, как впрочем и первая часть не о реабилитации инвалидов...а как говорится в известной песне небезысвестной Аллы Борисовны. "...а впрочем песня не о том, о любви..."

Ну танцы - это образно, хотелось бы, чтобы мальчик своими ножками ходил))) Белка же уже прошла через испытание инвалидностью любимого, нафига повторение делать. Урок ведь уже выучен...
Quote (КЛёля)
да я тут историй замутных подначиталась... а что сложно преподнесла...так интригую...

Надо тебе не в замутные истории ходить, а ко мне, позитивчику поднабираться))) Это так, тонкий намек wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Поиск:


Сосед