Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:







Автор: КЛёля
Бета: Amberit
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Статус:В Процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение:конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.

Новая обложка - ещё один подарок от автора видео Yulena



Официальное лицо этой истории от замечательной Светочки Lana 6



Содержание

Глава первая. Вера.
Бонус.
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
Глава четвертая. Рецидив.

Глава пятая. Новый след.
Глава шестая. Бред.
Глава седьмая. Спасение?
Глава восьмая. Терпение.
Глава девятая. Затмение.
Бонус-Ауттейк. К Главе 7.New!!!
Глава десятая. Прозрение.
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом.New!!!
Обалденное видео - замечательный подарок от YulenaРеспект и уважуха!!!



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 20.10.2013, 18:52
 
Sheva6020Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:37 | Сообщение # 651
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за историю, она замечательная!) скажите, а продолжение будет???))
 
nipprodДата: Вторник, 24.09.2013, 22:22 | Сообщение # 652
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




КЛёля, Скажите пожалуйта когда все таки будет продолжение? Я каждый день захожу, но все нет и нет, а так хочется почитать. Ваш стиль написания очень мне нравится поэтому жду и история красивая я уже несколько раз перечитывала. Заранее благодарна если ответите.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:01 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я правда, думала, что дочитала все до конца, удивилась немного смазанному эпилогу и порадовалась за героев. И снова здорово! Очень рада и жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:17 | Сообщение # 654
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Да, Белла сильная женщина, ей так тяжело, беременность не совсем вовремя, но она терпит и ничего не говорит Эдварду. Можно понять, почему Джейк сорвался, накипело у него, и Эдварда тоже можно понять, но в то же время хватит ему уже себя жалеть, думаю, и пора позаботиться о жене, дочери и еще неродившемся ребенке, который, если Белле будет хуже, может пострадать вместе с мамой, и все это очень серьезно, пора задуматься Эдварду, и кажется, он выбрал семью и теперь будет проводить больше времени дома. Это правильно, Белле он сейчас нужен больше, чем сотрудникам на работе, и жаль, что он обо всем узнал последним, был не в курсе проблем со здоровьем у жены, пока не пошли они вместе на осмотр. Но что поделаешь, он сам не особо интересовался ее самочувствием, так что то, что он узнал от кого-то другого, весьма ожидаемо и закономерно. Надеюсь, что теперь исправится.
Спасибо огромное за продолжение, надеюсь, что история будет закончена! Вдохновения и всего самого-самого!


 
FrigittaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:44 | Сообщение # 655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одуматься -то он одумался,но опять думает только о себе... не может без семьи и теперь хочет ее вернуть,а вот подумать почему жена после осмотра врача такая грустная,подумать как-то забыл sad а веде Белл ,наверное,хотела услышать как он рад сыну и т.д... огромное спасибо за долгожданное продолжение! с нетерпением жду пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:21 | Сообщение # 656
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




КЛёля, спасибо за продолжение!
Эдвард и вправду не задумывался а каково было Белле все это время.Он жалел себя,пытался справится со всем в одиночку и как результат,чуть не потерял самое ценное в своей жизни.
Пусть Джейкоб и жесток в том,что все так сразу и таким тоном вывалил на Эдварда,но это заставило последнего взглянуть на ситуацию совершенно с другой стороны. У него есть ещё время,чтобы исправить ситуацию иначе..иначе он потеряет Беллу.Джейкошокотерапия подействовала! smile


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:44 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за долгожданную главу.
Радует что Эдвард наконец то нашёл в себе силы посмотреть
правде в глаза...Надеюсь его депрессия осталась в прошлои,ведь теперь
его очередь заботиться о Белле и своих детях.
Жду продолжение.


 
LucindaДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:39 | Сообщение # 658
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ой, наконец-то глава! супер просто! спасибо!

 
yuroДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:14 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ну, слава Богу! Всё налаживается. Очень тревожно за Беллу и радость за Эдварда. Наконец-то улучшение в его душевном состоянии. Огромное спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующей главы.
 
вильветтаДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:37 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла такая сильная и все держит в себе.
Наконец понял что хочет вернуть свою семью которую чуть не потерял .
И поговорил с Джейком и теперь знает что Белле нужно покой и его любовь и забота.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:13 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец то до Эдварда дошла вся ситуация и надеюсь он полностью взял себя в руки и сделает все для Беллы. Спасибо огромное за продолжение.
 
URДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:03 | Сообщение # 662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо большое за такое долгожданное продолжения
я так рада за Эдварда и Беллу они так страдалаи , особенно Белла ей было очень тяжело всё время одна со всем мучилась, но слава богу у Эдварда наконец открылись глаза. Стоило Эдварду одуматься и наконец придти в себя как сразу всё изменилась все стали счастливы и начали ценить друг друга. Несси выглидит такой счастливой, ведь она так долго ждала пока её папа придёт в себя и наконецто это случилось я рада за них. Надеюсь теперь что с Беллой и её ребёнком ничего не случится. Это щас самое главное
жду продолжения


 
MiMaДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:20 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Наконец то Эд пришел в себя, теперь он ушел с работы и окружит Беллу с Несси теплом и уютом, главное он все понял и осознал, Джейк хорош в гневе. Спасибо за продолжение.


 
Alin@Дата: Среда, 23.10.2013, 14:07 | Сообщение # 664
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Наступил момент когда он отгородился и прошел через многое, понял что есть ради кого продолжать дальше жить! Он неплохой человек, еще впереди масса нового. Еще предстоит учиться дальше. Джейкоб тоже сделал своеобразный толчок.
Огромная благодарность автору


 
natik359Дата: Среда, 23.10.2013, 14:53 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


КЛёля. большое спасибо за долгожданное продолжение! Эдвард молодец, что прозрел и можно сказать вовремя спохватился, хотя ужасающая правда, и столько допущенных ошибок, ему многое придется исправить. Все теперь в его руках! Жду с нетерпением продолжения!

 
КЛёляДата: Понедельник, 28.10.2013, 07:24 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Цитата робокашка ()
Я правда, думала, что дочитала все до конца, удивилась немного смазанному эпилогу и порадовалась за героев. И снова здорово! Очень рада и жду продолжения!

хм...могу сказать только то, что многие так и решили...и даже советовали оставить всё как есть...но глава уже была написана в черновом варианте и я решила не отступать от первоначального плана smile

Цитата Ksushenka ()
Можно понять, почему Джейк сорвался, накипело у него, и Эдварда тоже можно понять, но в то же время хватит ему уже себя жалеть,

ну понять можно всех...но не всегда надо...всё что ни делается-делается к лучшему...всех тряхнуло и надеюсь все встанут на места smile

Цитата Frigitta ()
Одуматься -то он одумался,но опять думает только о себе...

ну это же Эдвард...хорошо, что его "думы о себе" совпадают с всеобщим благом....ведь его понятие о счастье неразрывно связано со счастьем Беллы и Несси smile
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
У него есть ещё время,чтобы исправить ситуацию иначе..иначе он потеряет Беллу.Джейкошокотерапия подействовала!

Это хорошо, что время есть...и вообще, я считаю, пока человек жив...никогда не поздно всёё исправить... поздно, когда человек умер...тогда реально ПОЗДНО!!!
Цитата Sveta25 ()
Спасибо за долгожданную главу.

Спасибо, что ещё не забросили совсем и ждёте...
Цитата yuro ()
Наконец-то улучшение в его душевном состоянии.

Ну скажем так улучшение-то весьма относительное...скорее новое направление деятельности...тоже полезно при затяжной депрессии...
Цитата вильветта ()
Белла такая сильная и все держит в себе.

Вот нельзя всё держать в себе..сила-силой, а как окружающим видеть твои проблемы, если ты молчишь? Не все же имеют тонкую душевную организацию... вот и Джейк увидел только после обморока sad Иногда надо быть открытее, немного слабее чтоли, особенно женщинам...
Цитата UR ()
Стоило Эдварду одуматься и наконец придти в себя как сразу всё изменилась все стали счастливы и начали ценить друг друга.

Ну скоро в сказках сказывается... хотя основа у них в семье хорошая...до проблем-то они идеально жили...
Цитата MiMa ()
Джейк хорош в гневе.

Хорош...чертяка...вот пусть и гневается, а мы полюбуемся biggrin
Цитата Alin@ ()
Джейкоб тоже сделал своеобразный толчок.

волшебный пендель, так сказать... smile
Цитата natik359 ()
Эдвард молодец, что прозрел и можно сказать вовремя спохватился, хотя ужасающая правда, и столько допущенных ошибок, ему многое придется исправить. Все теперь в его руках! Жду с нетерпением продолжения!

Постараюсь чтобы продолжение не было СТОЛЬ долгожданным... smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Alin@Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:25 | Сообщение # 667
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


КЛёля,
Цитата КЛёля ()
волшебный пендель, так сказать...

Можно итак сказать. Он все же сделал это smile


 
Rose_HaleДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:15 | Сообщение # 668
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, хорошо что ты вернулась. Это же как нужно было закрыться в себе, чтобы кто-то высказал все Эдварду. Джейк правильно сделал, что поговорил с ним, пока Белла была у врача. Сначала Эд услышал разговор дочки и жены, теперь беседа с лучшим другом Беллы. Сколько ещё ему нужно таких "пинков" от жизни?

Перевожу: Blurring the lines


Сообщение отредактировал Rose_Hale - Понедельник, 28.10.2013, 14:17
 
УдачаДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:36 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!!! Очень рада изменениям в Эдварде! Надеюсь все у них наладиться....
 
3LitraДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:41 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




КЛёля спасибо за новую главу, конечно рад что Эдвард наконец-то вернулся из мира жалости к себе, и думаю Джейкоб молодец, что поговорил с ним, Эдварду полезно было все это услышать. Жду продолжения. wink

 
nipprodДата: Суббота, 09.11.2013, 19:02 | Сообщение # 671
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




как скоро будет следующая глава хотя бы примерно?????????????
 
КЛёляДата: Среда, 13.11.2013, 11:13 | Сообщение # 672
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




nipprod, без понятия...но постараюсь не затягивать... smile

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
noodooДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:18 | Сообщение # 673
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Супер, жду следующей главы. Снова вернется тот заботливый Эдвард. Хотя, мне кажется, что не все будет так просто.

 
nipprodДата: Вторник, 17.12.2013, 19:51 | Сообщение # 674
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




К новому году можно надеяться на новую главу??????????
 
LucindaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:27 | Сообщение # 675
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ой как давно не было обновления...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Поиск:


Страсть и приличие