Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:







Автор: КЛёля
Бета: Amberit
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Статус:В Процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение:конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.

Новая обложка - ещё один подарок от автора видео Yulena



Официальное лицо этой истории от замечательной Светочки Lana 6



Содержание

Глава первая. Вера.
Бонус.
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
Глава четвертая. Рецидив.

Глава пятая. Новый след.
Глава шестая. Бред.
Глава седьмая. Спасение?
Глава восьмая. Терпение.
Глава девятая. Затмение.
Бонус-Ауттейк. К Главе 7.New!!!
Глава десятая. Прозрение.
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом.New!!!
Обалденное видео - замечательный подарок от YulenaРеспект и уважуха!!!



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 20.10.2013, 18:52
 
Alin@Дата: Среда, 20.03.2013, 22:52 | Сообщение # 601
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Кармен такая простая, можно подумать ему приятно происходящее. Принудительное «свидание»? Она точно помешалась, вообще не соображает, о чем говорит.
Получил Каллен, задумался и принял верное решение.
Борьба за счастье? Заслужили, итак на пути было много препятствий.


 
URДата: Четверг, 21.03.2013, 12:03 | Сообщение # 602
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо большое
наконец-то это случилось долгожданное прозрения. Эдвард наконец-то отпустил всё это и готов быть со своей семьей
побыв в одиночестве оставшись один он понял что имеет и что может потерять если так и будет продолжать жить. Теперь то он понял что имеет и будет наконец-то это ценить
то что он сказал Белле ужасно эти слова в один момент я уже подумала всё он её потерял но Белла его очень сильно любить что простила за это. И то как было счастлива Несси когда отец наконец-то снова рядом с ней. было видно что она сильно пониму скучает и страдает без него и надеюсь малышка теперь будет счастлива
А Эдвард надеюсь больше не совершить ошибку и будет счастлив с семьей
буду ждать продолжения


 
marusenkairiskaДата: Четверг, 21.03.2013, 16:26 | Сообщение # 603
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за продолжение.
Неужели случилось таки, что так долго ждала семья Эда и любимый человек, наконец, "расколдовался"?
 
Kat9eДата: Пятница, 22.03.2013, 01:53 | Сообщение # 604
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




КЛёля, Очень нравиться эта история happy
Принимай в ПЧ wink


 
noodooДата: Суббота, 23.03.2013, 11:45 | Сообщение # 605
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Если снять фильм ужасов по пребыванию Эдварда у Кармен, то этот фильм получит много наград.
Сама себя с утра плохо чувствию, и представляю каково болеть вне постели. Теперь мне стало понятно почему он так долго приходил в себя после всего этого. И все таки, я надеюсь, что после того как его вытащили, он понимал как хорошо дома.


 
Alya1718Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:00 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




А продолжение еще будет?
 
natik359Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:26 | Сообщение # 607
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


КЛёля, большое спасибо за бонус и новую главу! Да уж Эдварду пришлось испытать настоящий ад! а дьяволом была Кармен! Озабоченная, больная на всю голову маньячка-убийца! Хорошо, что один кошмар закончился, но начался другой! И как хорошо, что Эдвар очнулся и понял, что он теряет семью! Надеюсь теперь все наладится! Жду с нетерпением продолжения!

 
3LitraДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:41 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




КЛёля спасибо за новые главы, бонусная глава еще раз подтверждает, что Кармен больная су*а и я рад, что она мертва. Джейку за помощь низкий поклон, и рад что Эдвард наконец-то расколдовался. smile Жду продолжения. wink

 
УдачаДата: Пятница, 05.04.2013, 15:48 | Сообщение # 609
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




продолжения как же хочется...
 
rita@))Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:08 | Сообщение # 610
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




очень хочется)
 
КЛёляДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:36 | Сообщение # 611
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Будет, девочки, всё будет! Глава в процессе wacko

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:53 | Сообщение # 612
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Здравствуй Клёлечка))) Пришла пропажа наконец-то. smile
Звиняйте, тётя, саффсем я выпадаю из реальности. Ничего не успеваю. Так что и коменты мои могут показаться менее интересными и более короткими. Прости)))
Поскольку я страшная опозданка, то пройдусь по каждой главе отдельно)
Начнем танцевать с того места, где я остановилась. Хехе, как говорится – будем плясать от печки)))

Глава 8.
Клёлечка, сразу оговорюсь – твои предупреждения по поводу «не называть Белку дурой» могу не исполнить))) Тем более, что даже она сама себя дурой называет) Не веришь? Вот цитата:
Цитата
и только такая идиотка, как я, могла кинуться выполнять желание мужа, высказанное во сне и наверняка давно забытое… Боже, я такая дура!

Так что прости тётя засранку, но увы…
Хм, ну что, мальчик поломался совсем. Пичалька, мало того, что кости ему повыломали, мозги повынесли, загнали в психологический коллапс, так еще и импотенция мальчика накрыла. Бедный Ёрик, что ж на его голову столько несчастьев? Клеля, ты нехороший человек, почто животину мучаешь? Знаешь ведь, что я мальчиков люблю, а так издеваисси… Эх, редиска ты)))
Хотя и мальчик не совсем правильно себя ведет. Жизнь говно и не надо с этим ничего делать? Идиёт! Неужели не стоит приложить каких-то усилий, постараться. Чего раскис, как тряпка. Белка вовсю старается, даже дочку практически забросила, не видит, не занимается, отправила к тете. А у Эдика мозг набекрень, расплылся в своих соплях и нихрена делать не хочет. Размазня!
Вот, еще, чет ты столько медицинских подробностей нагрузила, что мне стало страшно – ты случайно не дохтур? surprised
А вот с доктором Стивенсом ты слегка перестаралась… Это из разряда фантастики, что он уехал и все контакты с ним потеряны))) Не может такого быть, это только отмазка родственников, которые не хотят особо напрягаться. Он же не беглый преступник, чтобы тщательно заметать следы)))) это его профессиональная обязанность откликаться на зов тех пациентов, которых он лечил.
Белка полнейшая дура!)))) Ладно, Клёлечка, не дуйся, она и вправду сама себя так обозвала))) Надо ж быть такой идиоткой, чтобы услышать бредовую мысль во сне и сразу начать приводить запросы в действие)) А если бы Эдик во сне сказал, что мечтает взлететь, как птица? То Белка бы побежала ему крылья покупать? Дура, она и есть дура. Ну фиг с ним, извернулась, заберменела. Молодца – за что боролась, на то и напоролась. Вот таперича и мучается.
Ба, знакомые все люди))) Вот и Джейк нарисовался, как по заказу)))) Пральна, только этого еще Белке не хватало. «Дружественно настроенный доктор» говоришь? Ага, святая простота))) Джейк сразу понял, что Эдя псих, и не потому, что болеет, а потому, что принимает от окружающих о себе заботу, делает вид, что ему на все плювать, а сам упивается своей несчастностью.
Только думает ли Белка, что входя в слишком тесное общение со своим «дохтурам», она тем самым навлекает на себя огромную кучу проблем. Вот уже и доча потянулась к чужому дяде больше, чем к папе… Ага, а больные мозги Эдика запросто нафантазируют, что Белка беременна не от него, и не от святого духа, а от того, кто с ней чаще бывает))) Гыыыы, вот не дура ли Белка? biggrin Хотя…. А может это даст толчок Эдику, что не все спокойно в датском королевстве? Посмотрим))))

О, смотри-ка, а жаловалась, что комент будет маленьким))) Хехе, новое звание обязывает)))
Так я пошла читать дальше, потом приду еще почирикаю) wink

Добавлено (07.04.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Глава 9.
Вот, Клёля, думала, что никогда этого не дождусь. Хехе, теперь я смело могу сказать, что в этой главе Белла уже не дура)) Белла совершенно правильная, любящая жена, которая у тебя получилась эдакой матерью Терезой, всепрощающей и терпеливой. Вот!
Эдя идиот. Это же надо до такой степени самому себя загнать в угол. И самое противное, что он все понимает, видит, что катится в черную пропасть, но совершенно не старается что-то изменить. Идиот с большой буквы. Ладно бы не понимал, не осознавал происходящего, так нет. Сам себе создает трудности и потом думает о том, как их героически преодолеть. Выпал мальчик из реальности, причем выпал конкретно, в какое-то другое измерение. Стал чужим для самых близких и любящих его людей. Это еще как ухитриться надо. Одна тетя Мэри у нас как всегда адекватный человек))) респект. Я бы еще на месте этой тете заехала Эдику по башке, чтоб мозги на место поставить, нефиг строить из себя поломанную куклу, стараться вызвать жалость у окружающих. Я вот такой несчастный, все вокруг меня должны прыгать и меня жалеть. Не мужик, а тряпка!
Пусть еще себя пару месяцев пожалеет и про него вообще все забудут.
Дуй, придурок, к психиатру, если сам такая размазня.
Вот, кстати, где очень уместно применять мой жизненный принцип:
Если чего-то хочешь, то найдешь тысячу возможностей, а если НЕ хочешь, то найдешь тысячу причин.

Добавлено (07.04.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Бонус.
Что можно сказать об издевательствах сумасшедшей? Сочувствую Эдику. Логике действия Кармен не поддаются. Только воспаленный больной мозг сумасшедшей дал повод нелогичным, не поддающимся никакому объяснению поступкам. Эдик встрял по самое небалуйся. Мало того, что у придурошной эротомания высшей степени, так она еще совершенно не соображает, что ее манипуляции с гипсом и неправильно сросшейся ногой могут вызвать гангрену, и потом ага…. Поминай, как звали Эдика.
Ну и вообще – Эдя достаточно удачлив и силен здоровьем, раз после всех издевательств над своим телом он еще не загнулся)))

Добавлено (07.04.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Глава 10.
Ну вот, теперь все стало на свои места)))
Вот так мне нравится больше. А то все ходили вокруг да около. И Белка такая мне нравится гораздо больше. Залепила по морде без раздумий – так и надо. А то все эти нежности сопливые совершенно не способствуют нормальному ходу выздоровления))) Толку в этом всепрощении и покорности, тут вот один раз врезала со всего маху, до искорок в глазах и сразу Эдя на поправку пошел) И зачем доктора, когда в Белке такой классный спец по психотерапии пропадает)))
Эдя-то как раздухарился, ну вот просто обманутый мачо))) И гиде ж ты был раньше, пока Джейк твою жену обхаживал да помогал? Ишь как заговорил-то а? Хехе, а вот итересно, а что бы было, если бы Белка решила пошутить, и сказала, что все, я ухожу? Хих, Эдька бы в ноги бухнулся? А на коленках бы поползал?
Ой, ладно, это я на радостях ёрничаю)))
Клёлечка, я не знаю, собираешься ты еще что-то писать или нет, но если вот это концовка, то она очень замечательная. А про что собственно еще писать-то? ХЭ настоящий. Хотя… может ты еще кого-нить воскресишь, с тебя станется)))
Пока мне все нравится, спасибо за радость в конце главы)) Я довольная))
Даже Белку дурой не буду больше называть)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 07.04.2013, 14:58
 
FrigittaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:19 | Сообщение # 613
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


три первых шага к исцелению он сделал, и это самое главное biggrin теперь все будет хорошо!огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Alin@Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:23 | Сообщение # 614
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


КЛёля,
Цитата (КЛёля)
Будет, девочки, всё будет! Глава в процессе

Процесс пошел, ждем wink


 
YulenaДата: Четверг, 11.04.2013, 14:07 | Сообщение # 615
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Ох,недавно начала читать этот фф!) smile
Первую часть прочитала буквально за 2-3 дня,очень понравилось!)
Надеюсь их жизнь войдет в обычное русло,и все у них будет хорошо.
Спасибо большое автору!Творческих успехов и вдохновения!
Я давно хотела сделать видео,но все как то не получалось,надеюсь лишнее не будет?
И надеюсь,что вам понравится happy
https://www.youtube.com/watch?v=yc0HcOtkTwE
 
^Lutik^Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:52 | Сообщение # 616
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Yulena)
Я давно хотела сделать видео,но все как то не получалось,надеюсь лишнее не будет? И надеюсь,что вам понравится https://www.youtube.com/watch?v=yc0HcOtkTwE

Юлечка, я по-моему первая просмотрела твое видео, и оно мне понравилось. Замечательно подобранная музыка, кадры)))
Только ты бы вставила кликабельную ссылочку, чтобы не копироваться в поисковую строчку))))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 11.04.2013, 15:53
 
YulenaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:55 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Цитата (^Lutik^)
Юлечка, я по-моему первая просмотрела твое видео, и оно мне понравилось. Замечательно подобранная музыка, кадры)))
Только ты бы вставила кликабельную ссылочку, чтобы не копироваться в поисковую строчку))))

спасибо большое,мне очень приятно)
хорошо)

Добавлено (11.04.2013, 16:34)
---------------------------------------------
My WebPage

Добавлено (11.04.2013, 16:55)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=yc0HcOtkTwE

 
КЛёляДата: Пятница, 12.04.2013, 16:52 | Сообщение # 618
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Цитата (Yulena)
Я давно хотела сделать видео,но все как то не получалось,надеюсь лишнее не будет?
И надеюсь,что вам понравится

Ой. ну надо же. Редко захожу, звините... а тут такой сюрприз!
Видео шикарное, музыка мне очень понравилась...кадры тоже подобраны душевно...единственное чего не хватило-почти нет кадров с Кармен и временем связанным с похищением. Немного не понятно по видео в чём суть проблемы между ними... но читатели-то в курсе и поймут!!!!
Правда очень рада такому сюрпризу! Спасибо огромнейшее!

Добавлено (12.04.2013, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата (^Lutik^)
Юлечка, я по-моему первая просмотрела твое видео, и оно мне понравилось. З

хм, Людочка, тызаходишь редко да метко!!! wink Первая успела на видео попасть!!!
Я очень заценила твой подробнейший ответ, то, что ты увидела Белкину разумность да и кто как не ты пожалеет бедного мальчика... от тебя даже звание "идиот" в его адрес звучит так няшненько!!! Я позже подробнее остановлюсь. Сейчас совсем зашиваюсь...конец года (бухгалтерского), конец квартала и прочие весенние "радости" wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (12.04.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Видео, если аффтор не против-добавлю в шапку smile Да????


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Alin@Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:36 | Сообщение # 619
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Yulena,
Мурашки побежали от мужского голоса.
Второй малыш – это паренек, который еще совсем крошка. happy
Единственный минус - мне мало, хочется побольше их лицезреть. smile
Видео на все 100. wink


 
мольерДата: Пятница, 12.04.2013, 19:48 | Сообщение # 620
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


простите, может быть глупость спрошу.......но что а видео????????????????? где можно посмотреть???

Добавлено (12.04.2013, 19:48)
---------------------------------------------
и правда глупость...все нашла посмотрела...класс)))))

 
^Lutik^Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:26 | Сообщение # 621
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (КЛёля)
хм, Людочка, тызаходишь редко да метко!!! Первая успела на видео попасть!!!

Вот скажи как мне повезло))) Бывает же))) tongue
Цитата (КЛёля)
Я очень заценила твой подробнейший ответ, то, что ты увидела Белкину разумность да и кто как не ты пожалеет бедного мальчика... от тебя даже звание "идиот" в его адрес звучит так няшненько!!!

Хаха, ты знаешь, как я мальчиков люблю, но если девочка ведет себя по умному, так ее можно уважать)))
Цитата (КЛёля)
Сейчас совсем зашиваюсь...конец года (бухгалтерского), конец квартала и прочие весенние "радости"

В этом я тебя прекрасно понимаю))) Сама бухгалтер, а еще мне светит аудит в мае))))
Цитата (КЛёля)
Видео, если аффтор не против-добавлю в шапку Да????

Клёлечка, что за сомнения, как по-моему, так автор сама к тебе с подарком пришла, уважь девочку, прими подарок))))



 
YulenaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:17 | Сообщение # 622
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Цитата (КЛёля)
Правда очень рада такому сюрпризу! Спасибо огромнейшее!

Цитата (КЛёля)
Видео, если аффтор не против-добавлю в шапку smile Да????

ой,спасибо, большое)
рада,что понравилось)
Хм,Кармен?Да,надо ее было бы вставить в видео(
Время будет переделаю,постараюсь,по крайней мере)
Конечно не против,добавляйте)


Сообщение отредактировал Yulena - Пятница, 12.04.2013, 21:19
 
КЛёляДата: Пятница, 12.04.2013, 21:38 | Сообщение # 623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Цитата (Yulena)
Конечно не против,добавляйте)

Добавила!!! Смотрю, радуюсь, горжусь!
Ещё раз огромное спасибо!!! smile


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
YulenaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:47 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Цитата (КЛёля)
Добавила!!! Смотрю, радуюсь, горжусь!
Ещё раз огромное спасибо!!! smile

Да это Вам спасибо!
За такой фф!Он меня и вдохновил)
Мне тоже очень приятно,спасибо! smile

Добавлено (14.04.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Цитата (КЛёля)
Добавила!!! Смотрю, радуюсь, горжусь!
Ещё раз огромное спасибо!!! smile


Я к Вам опять с сюрпризом smile
Надеюсь вы не против?!
http://imgdepo.ru/show/3411197

Добавлено (14.04.2013, 14:47)
---------------------------------------------
а так же небольшой баннер)
надеюсь понравится!) happy
http://imgdepo.ru/show/3414255

Сообщение отредактировал Yulena - Воскресенье, 14.04.2013, 13:14
 
мольерДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:41 | Сообщение # 625
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда порадуешь??????????
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Поиск:


Все эти зимы