Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:







Автор: КЛёля
Бета: Amberit
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Статус:В Процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение:конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.

Новая обложка - ещё один подарок от автора видео Yulena



Официальное лицо этой истории от замечательной Светочки Lana 6



Содержание

Глава первая. Вера.
Бонус.
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
Глава четвертая. Рецидив.

Глава пятая. Новый след.
Глава шестая. Бред.
Глава седьмая. Спасение?
Глава восьмая. Терпение.
Глава девятая. Затмение.
Бонус-Ауттейк. К Главе 7.New!!!
Глава десятая. Прозрение.
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом.New!!!
Обалденное видео - замечательный подарок от YulenaРеспект и уважуха!!!



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 20.10.2013, 18:52
 
URДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:21 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
Эдварду очень тяжело он сильно страдает это видно. Он сам уже запутался во всем этом. То что случилось не оставляет его столько бы он не старался.В данный момент не смотря не на что Эдварду нужно поддержка семья если он потеряет и семью тогда он сломается окончательно. А в данный момент ему кажется что он уже потерял свою семью и что он им лишним. Если они с Беллой не поговорять то последствия могут быть ужасны для них обоих. И самое главное Белле нужно рассказать Эдварду про ребёнка. Я уверена это новость станет стимулом для Эдварда ведь это его заветная мечта. После этой новости я уверена он уже подругому начнёт смотреть на мир smile
буду ждать продолжения


 
natik359Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:50 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


КЛёля, большое спасибо за новую главу! Очень тяжелая глава! Эдварду срочно нужна помощь психолога, а то он почти уже свихнулся и захлебнулся в своей боли! Хорошо, что хоть появился маленький просвет, надеюсь Эдвард позволит помочь себе, сам он не справится! Жду с нетерпением продолжения!

 
Meda5540Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:39 | Сообщение # 553
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за долгожданную проду, надеюсь в следующей главе у Эда будет больше просветления...

Люблю!
 
Sveta25Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:49 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




КЛёля,спасибо за новую главу.
Эдвард погряз в своих страхах,боли и жалости к себе на
несправедливость судьбы sad Ему срочно нужна помощь,и чем быстрее он это поймёт тем лучше
для него dry Хорошо что он начинает осознавать что может потерять своих любимых sad
Может быть новость о том что Белла беременна и будет для него стимулом к выздоровлению..
Жду продолжения smile


 
FrigittaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:01 | Сообщение # 555
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже не знаю,что сказать-у него такой дурдом в голове...сначала сплошная боль,это понятно,но потом,он же просто не дает ни кому шанса,даже себе... радует ,что хоть страх потерять семью хоть чуть его взбодрило,но чем закончится этот разговор? скандалом? но ведь Белла беременна,а вдруг что с ребенком,второго выкидыша она может уже физически не перенести...спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MiMaДата: Среда, 06.02.2013, 11:41 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Давно читаю и переживаю за героев. Хорошо пишешь, очень интересно читать. Спасибо за продолжение.


 
aessoneДата: Среда, 06.02.2013, 15:30 | Сообщение # 557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу...так грустно...поведение Эдварда даже комментировать не хочется....
 
серпДата: Среда, 06.02.2013, 22:14 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




КЛёля, большое спасибо за новую главу!
Тяжелая глава, Эдварду нужна реальная помощь психолога.
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 07.02.2013, 11:30 | Сообщение # 559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо большое за шквал эмоций!
Блин, сколько же физических и моральных страданий выпало Эдварду! И если с увечиями, медленно, но верно, мужчина справляется, то с психикой - просто ужас! surprised Что, конечно, вполне объяснимо...
Очень хочется верить, что такое частое появление в жизни семьи Эдварда Джейка, только подтолкнёт мужчину взять себя в руки и начать уже вылезать из пучины отчаяния, а не принесёт ещё больше проблем sad
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:18 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




КЛёля, Спасибо за главу!!!
Тяжёлая глава sad то что Эдвард понимает , что из - за своих поступков , своего поведения , он причиняет боль Белле и Ренессми это уже хорошо , в его ситуации это даже много , ему необходима помощь специалиста...но для этого нужен какой - то стимул , толчок , чтобы заставить его измученную психику преодолеть страх , комплексы и попросить помощи и таким толчком могла бы послужить новость о беременности Беллы...и то что Белла скрывает это от Эдварда это плохо , она не права...
И что - то слишком много Джейкоба стало в жизни Беллы...у него что нет своих дел , невесты...пикники , кафе и т. д. он не муж Беллы и не отец Ренессми и если он друг , то он должен становиться другом семьи , тут как - то...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:02 | Сообщение # 561
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедный Эдвард cry cry все эти кошмары и воспоминания cry не сможет он сам все это преодолеть - Белла права поможет только спец cry
Кармен постаралась на славу angry
боль ушла, но теперь Эдвард сам себя губит и это ужаснее всего cry cry я даже не представляю как там тяжело должно быть Белле cry
оооо, еще Эдвар нашел рисунки и письмо дочери cry надеюсь хоть это станет положительным толчком для его выздоровления!!!! ревность то в нем заиграла вон как!!
глядишь новость жены о сыне тоже даст положительный результат wink
спасибо за новую главу wink ну наконец-то Эдвард начал выходить из кокона, испытывать хоть какие-нибудь эмоции!! осознал, что ему нужна его семья и что он может потерять их. а главное что он не хочет терять ни жену, ни дочь и делить их с другим мужчиной!!!! надеюсь дальше все будет в том же ключе wink


 
[SeV]Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:12 | Сообщение # 562
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за новую главу! Эдварду нелегко совладать со своими эмоциями, но он уже на верном пути)))) я рада))))

 
КЛёляДата: Пятница, 15.02.2013, 19:18 | Сообщение # 563
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Дорогие читательницы!!! Огромное спасибо, что читаете мою историю... к сожалению по личным обстоятельствам не могу ответить каждой из отписавшихся. Не обижайтесь, я ценю каждое слово, но у меня выбор: заниматься главами или ответами на форуме. простите, но я выбрала первое...да и вам я думаю интереснее читать продолжение "Кусочка", чем мои ответы. Постараюсь в ближайшее время выложить главу... smile

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
noodooДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:19 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




ну наконец-то он голову включил. как бы вечером ссоры не было. А то вдруг кто-то в обморок упадет.


 
Svetlana2009Дата: Среда, 20.02.2013, 19:35 | Сообщение # 565
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Как же все мрачно то. Когда уже рассвет будет? cry
 
Кошечка:))))Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:57 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Можно в пч?
 
КЛёляДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:44 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Как же все мрачно то. Когда уже рассвет будет?

скажу по секрету почти готова глава с долгожданным рассветом и небольшое мрачное отступление-бонус...
Цитата (Кошечка:)))))
Можно в пч?

Добропожаловать!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
златовласкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:37 | Сообщение # 568
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Дорогой автор, когда же выйдет новая глава???? Очень хочется узнать как отреагирует Эдвард на известие о беременности Беллы!!!!
 
КЛёляДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:33 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Цитата (златовласка)
Дорогой автор, когда же выйдет новая глава???? Очень хочется узнать как отреагирует Эдвард на известие о беременности Беллы!!!!

она готова. редактируется.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Alin@Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:01 | Сообщение # 570
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


КЛёля,
Цитата (КЛёля)
она готова. редактируется.

Шикарно wink


 
SWAGДата: Среда, 27.02.2013, 09:01 | Сообщение # 571
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу
 
мольерДата: Четверг, 28.02.2013, 16:45 | Сообщение # 572
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРостите, а когда главку уже проверят???
 
КЛёляДата: Четверг, 28.02.2013, 17:54 | Сообщение # 573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Цитата (мольер)
ПРостите, а когда главку уже проверят???

нужно ещё ведь и подправить... sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
3LitraДата: Четверг, 28.02.2013, 18:14 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




КЛёля спасибо за продолжение, эта история получилась очень кроважадной, бедный Эдвард, я был в шоке когда ему ноги ломали, а далее становилось все более и более мрачным, одно радует, что Белла не опускает рук и продолжает бороться за их счастье. С нетерпением жду продолжения, надеюсь долгожданный разговор поможет Эдварду, придаст ему сил для борьбы за свое счастливое будущее. wink

 
КЛёляДата: Четверг, 28.02.2013, 18:20 | Сообщение # 575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Цитата (3Litra)
эта история получилась очень кроважадной,

хм... как уж на душе было в тот момент, так и писалось... dry
Цитата (3Litra)
надеюсь долгожданный разговор поможет Эдварду, придаст ему сил для борьбы за свое счастливое будущее.

не сомневайся...я верю в лучшее и моим героям передаю частичку оптимизма. wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Поиск:


Созданы друг для друга