Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:







Автор: КЛёля
Бета: Amberit
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Статус:В Процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение:конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.

Новая обложка - ещё один подарок от автора видео Yulena



Официальное лицо этой истории от замечательной Светочки Lana 6



Содержание

Глава первая. Вера.
Бонус.
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
Глава четвертая. Рецидив.

Глава пятая. Новый след.
Глава шестая. Бред.
Глава седьмая. Спасение?
Глава восьмая. Терпение.
Глава девятая. Затмение.
Бонус-Ауттейк. К Главе 7.New!!!
Глава десятая. Прозрение.
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом.New!!!
Обалденное видео - замечательный подарок от YulenaРеспект и уважуха!!!



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 20.10.2013, 18:52
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:40 | Сообщение # 526
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




прочитала новые главы, спасибо! вот это жесть, я вам доложу! Пан Трындеций на прогулке!... зная эту Беллу, она от него не сбежит, конечно, но по-хорошему... angry вот чтоб меня ТАК облизывали со всех сторон, а?! surprised

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Ashley_twilightДата: Вторник, 22.01.2013, 00:17 | Сообщение # 527
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Продуууууу(((((!!!!!
 
amely111Дата: Четверг, 24.01.2013, 16:44 | Сообщение # 528
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




классно)уже пятый раз перечитываю
 
златовласкаДата: Суббота, 26.01.2013, 16:14 | Сообщение # 529
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Когда же будет новая глава, я уже заждалась???
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 02.02.2013, 09:06 | Сообщение # 530
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки! эх вроде бы радость такая, что Эдварда нашли, освободили, подлечили, но, конечно, психика очень пострадала, ему требуется долгое восстановление, но я рада за беременность Беллы, надеюсь Эд нормально отрегирует, долго она скрывала правда, интересно а что Эд думает о таких дружеских отношениях с Джейком..
 
anastasiya_85Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:29 | Сообщение # 531
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард....неужели до него дошло что проблемы сами не уйдут из его жизни!?
Наконец он понял как больно делал своим родным, закрываться в себе тоже не вариант!
Пусть исправляет ситуацию, пока не стало слишком поздно! sad
спасибо за новую главу!очень жду продолжения! happy
 
вика1234Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:54 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




Эдвард наконец начел выбераться из своей скарлупы славо богу начел соображать . Я надеюсь что Белла после ужина поговорит с ним и скажет о беременности.
 
Ashley_twilightДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:56 | Сообщение # 533
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ну наконец то)))) ура ура ура! Долгожданная прода появилась!!! Эдвард очнулся!!! Эх когда ж уже разговор Беллы и Эдварда состоится)))) Джейк очень милый!! Очень жду проду!! Спасибо за долгожданную главу!!! Не проподай)))
 
ГизимераДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:10 | Сообщение # 534
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Эду и Белле надо поговорить! Предполагаю что узнав о беременности он подумает об отцовстве Джейка, взбесится, подумает и решит героически растить "чужого" ребенка. Психоаналитик нужен!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:16 | Сообщение # 535
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Может рисунки и послание дочери помогут Эду, он стал замечать происходящие вещи, теперь нужно действовать! wink

 
вильветтаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:44 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард понял когда не нашел их и они проводят время с Джейкобом
и Ренесми рисует картинки и хочет чтоб вернулся папа .Эдвард хочет еще ребенка и у них это
уже есть.Эдвард понял что не хочет терять семью и она самое дорогое надеюсь они вечером
поговорят и все будет хорошо.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
мольерДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:51 | Сообщение # 537
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, спасибо огромное!!! Глава правда очень сложная....но я как всегда воспринимаю слишком близко к сердцу(((( На месте Беллы я так больше не могу....Она тоже страдала, она тоже могла стать неврастеничкой и параноиком...но она такая сильная, мужественная, любящая.... Она в конце концов беременна, какого х..........на ей приходится все это переносить????????
Простите меня пожалуйста за мою резкость ..
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:09 | Сообщение # 538
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард хорош, я, конечно, понимаю, что ему тяжело, но он почти не думает, каково Белле, каково дочери. Так прочно отгородился от них всеми возможными способами, теперь пожинает плоды всего этого. Хочется верить, что сейчас в его голове наступит просветление, он уже понял, что может потерять родных, и это шаг вперед. Возможно, то, что он увидел, что жизнь дочери и жены не стоит на месте, станет для него переломным моментом, и он тоже постарается начать двигаться вперед. Все у них наладится со временем. Я уверена.
Спасибо огромное!


 
ГираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:33 | Сообщение # 539
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как же хочется что бы все у Эдварда с Беллой наладилось. С нетерпением жду продолжения.
 
LucindaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:43 | Сообщение # 540
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ой, а что, было продолжение, а я не в курсе? angry

 
amely111Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:07 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




последняя глава просто супер)эдварду надо было вышвирнут джейка из дома!!
 
LucindaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:10 | Сообщение # 542
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Когда читала, боролась между желанием заплакать и надавать по заднице Эдварду...Всё таки мужики-слабый пол! Нет, я понимаю, что ему пришлось пережить многое, что для нервной системы это было разрушительно, что оправиться от этого так запросто не получится...Но, у него есть любящая жена, маленькая дочь, и в конце концов, достаточное количество разума, чтобы понять, что если не спрваляешься с проблемой сам, то есть специалисты! Очень хорошо, что вот это письмо Санте поалось ему на глаза (я всплакнула даже, представив, как ему было тяжело читать, и осознавать это всё)
Очень надеюсь, что всё будет вскоре хор, чтобы он осознал какие-то вещи в своей жизни!
спасибо огромное!!!! (не забывай про меня, я всегда тебя читаю) happy


 
КЛёляДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:16 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Девочки! Спасибо всем кто пришёл-нашёл-прочитал. Не обижайтесь на отсутствие рассылки. Всех помню, но так вышло, что главу выложила как смогла, а о рассылке договориться не успела. Всех оповестят чуть позже... вот такие вот накладочки, но мне кажется лучше так, чем ещё неделю ждать главы... Когда есть минутка, тогда и буду выкладывать, уж извините...а оповещения хоть и не тик в так, но обязательно будут. :)

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 03.02.2013, 21:18
 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:26 | Сообщение # 544
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


КЛёля, главное, что глава есть и автор не забывает!

 
kati_coДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:11 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо за новую главу! Немного прояснились причины такого поведения Эдварда...
Но ИМХО - нет ему оправдания. Он сам виноват в том, что сейчас происходит с его семьей. Всю дорогу (еще начиная с первого кусочка) он думает главным образом о себе...


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
FinДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:12 | Сообщение # 546
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедняга, но и эгоист при этом огромный! angry Злиться на жену за то, что она пытается нормально жить, не смотря на его выходки. dry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
bitite_zumДата: Понедельник, 04.02.2013, 05:21 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо, очень тяжёлая глава от Эдварда.
 
Helen77Дата: Понедельник, 04.02.2013, 07:25 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень эмоционально тяжелая глава. И жалко его, и зло берет, а когда он читал письмо Санте, я просто заплакала. Так хочется, чтобы все у них наладилось. Спасибо большое за продолжение.
 
УдачаДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:49 | Сообщение # 549
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу!. Бедный Эдвард..блин так и хочется крикнуть- чтож ты делаешь, очнись!!!! Эх надеюсь он не воспримет беременность Беллы в штыки и не обвинит ее в неверности..ох! с нетерпением жду проду..надо достучаться до Эдьки!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:27 | Сообщение # 550
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, спасибо за главу)
Неужели Эдвард наконец-то прийдет в себя и они станут нормальной семьей? cry Надеюсь, что у них больше не будет таких серьезных проблем. И вообще, хотелось бы, чтобы поскорей эта решилась... Хочется старого Эдварда))
Жду проду happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Поиск:


альтернатива Новолуния