Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:







Автор: КЛёля
Бета: Amberit
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Статус:В Процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение:конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.

Новая обложка - ещё один подарок от автора видео Yulena



Официальное лицо этой истории от замечательной Светочки Lana 6



Содержание

Глава первая. Вера.
Бонус.
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
Глава четвертая. Рецидив.

Глава пятая. Новый след.
Глава шестая. Бред.
Глава седьмая. Спасение?
Глава восьмая. Терпение.
Глава девятая. Затмение.
Бонус-Ауттейк. К Главе 7.New!!!
Глава десятая. Прозрение.
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом.New!!!
Обалденное видео - замечательный подарок от YulenaРеспект и уважуха!!!



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 20.10.2013, 18:52
 
vika=)Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:38 | Сообщение # 451
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




О господи, я до сих пор в шоке от Кармен. Это просто ужасно. Как бы это не звучало, но все-таки хорошо, что Кармен убила Лорана.
Действительно, перестреляли бы они все друг другу и все было бв ы намного лучше.
КЛёля, спасибо большое за новую главу!
 
URДата: Пятница, 07.12.2012, 21:44 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
Бедный Эдвард как он справляется cry
Кармен реально с ума сшедшая её нужна остановить иначе она может сделать что-то ещё
видно что она уже морально сломала Эдварда да и физически тоже
надеюсь Белла найдёт их и спасёт Эдварда кроме неё нисто не сможет спасти Эдварда
жду проду


 
noodooДата: Суббота, 08.12.2012, 21:24 | Сообщение # 453
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




КЛёля, спасибо за главу. Прости, что так поздно времени нет.
Я короче читаю, читаю, где Белла? Ехала, ехала да и никак не доедет. Ее муж уже переболеть и болезни и домогательство двух полов успел, а она все едет. Но потом поняла, что это происходит в другое время. Правда под самый конец. Что-то на Джеймса внимание сразу не обратила.
А да и вот что еще я подумала... блин забыла. А вот чё: для мужчины, вроде, как с женщиной спать насильно лучше. А вот нам девочка. Я бы лучше с девочкой. Как только представлю что чьи ты мужские чужие руки лапают... Уф. Хотя и девушки бывают... Я не Кармен имею ввиду. Она вроде не противная. Я имею ввиду, тех которые именно грязные, жестокие, которые в тюрьме сидят. И особенно с грязной головой. Вот это меня особенно бесит.


 
вика1234Дата: Среда, 12.12.2012, 16:27 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




а когда прода будет??? cry cry cry
 
КЛёляДата: Среда, 12.12.2012, 20:15 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (вика1234)
а когда прода будет???

я над этим активно работаю...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:46 | Сообщение # 456
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ну, я пришла с попкорном и газировкой, а главку еще не активизировали....*пичалька)))


 
КЛёляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:11 | Сообщение # 457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ну, я пришла с попкорном и газировкой, а главку еще не активизировали....*пичалька)))

Косячок за модераторами...давно уже ждуууу


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:17 | Сообщение # 458
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Косячок за модераторами...давно уже ждуууу

Ну что ж, посидим поокаем)))



 
КЛёляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:27 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ну что ж, посидим поокаем)))

Может народ подтянется... у меня винишко со вчерашнего детского день рождения осталось...не заскучаем поди...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:31 | Сообщение # 460
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Может народ подтянется... у меня винишко со вчерашнего детского день рождения осталось...не заскучаем поди...

Оооо, дорогая, так это мы завсегда пжалста))) Видимо ты уж очень тягостную главу написала, раз винишко принесла с собой? Но в хорошей компании и тягостные главы восппринимаются не так тягостно)))



 
КЛёляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:32 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (^Lutik^)
Оооо, дорогая, так это мы завсегда пжалста))) Видимо ты уж очень тягостную главу написала, раз винишко принесла с собой? Но в хорошей компании и тягостные главы восппринимаются не так тягостно)))

да неее, праздновать будем...Активировали кстати...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:38 | Сообщение # 462
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
да неее, праздновать будем...Активировали кстати...

Ооооо, нашелси? тэкс, пошла читать)))



 
rita@))Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:38 | Сообщение # 463
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




спасибо за главу! наконец-то она его нашла)
очень взвалнованная глава , правда малова-то(
жду продолжения, надеюсь, будет в ближайшее время)!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:40 | Сообщение # 464
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (rita@)))
очень взвалнованная глава , правда малова-то(

Хорошенького по-маленьку!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:54 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Наконец нашли все живы сейчас самое сложное это найти врачей и поставить на ноги и душевное состаяние Эдварда но главное Белла рядом.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:03 | Сообщение # 466
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Фух, нашли, это главное!
Впереди у них длительный период лечения и восстановления, но Белла и близкие будут рядом.
С их поддержкой, верой и любовью Эдвард не сдастся, будет бороться за здоровье, и все получится.
Спасибо огромное за главу!
Вдохновения на написание продолжения!!!


 
КЛёляДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:22 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (вильветта)
Наконец нашли все живы сейчас самое сложное это найти врачей и поставить на ноги и душевное состаяние

Ага, 100 метров неприятностей до финиша...
Quote (Ksushenka)
Впереди у них длительный период лечения и восстановления, но Белла и близкие будут рядом.

Ну типа того...Предупреждаю сразу, затягивать историю не планирую..так что долго мучить парня не буду wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
kati_coДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:39 | Сообщение # 468
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо за новую главу! Слава Богу Эдварда нашли...

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:42 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за продолжение.
От психической Эдварда, наконец, спасли... Только, сдаётся мне, проблемы ещё далеко не закончены sad Теперь Белле наверняка придётся ещё и морально спасать любимого sad
 
FrigittaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:20 | Сообщение # 470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух,новая глава... наконец-то самый ужас позади,ну почти- осталось узнать версию Эда,теперб наступил сложный,но счастливый момент,очень хочется узнать как пройдет их первая вменяемая встреча biggrin огромное спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:25 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!
Наконец - то Эдвард спасён от этой сумасшедшей , но это только полдела...ему ещё предстоит долгий путь реабилитации...но любовь и вера Беллы поможет Эдварду забыть весь тот кошмар через который ему пришлось пройти... и всё у них будет хорошо)))
 
Ashley_twilightДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:01 | Сообщение # 472
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ужас, какой ужас он пережил!!!! Теперь им предстоит очень долгий путь восстановления!!!! Что то эту часть, автор, ты пишешь без интузиазма!!! Маленькие главы и очень очень редко выходят(( спасибо за долгожданную главу!!! Жду проду!!
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:58 | Сообщение # 473
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Клёля, чет я не поняла - а че так мало-то?)))) не, я конэчно понимаю, что дела, детки и т.д....
Ладно, бывает)))
Белка как всегда - дура дурой. Вот чё ты прешь под пули, вот застрелила бы идиотка и сё, Эдику точно кранты во всех смыслах. У мальчика и так депрессуха, а тут еще Белка под пули подставляется, рейнджер недоделанный))) biggrin Вот уж где можно ввернуть: "Куды ж ты прешь поперед батьки в пекло")))) Идиетка, она по ходу совсем на почве нервов ум потеряла)))
Вот с Кармен ты хорошо обошлась, так как надо))) По заслугам и награда - респект! Туды ей притыреной и дорога, и уже точно можно не сомневаться, что сумасшедших деток не будет))) biggrin
А вот Эдику, бедненькому таперича лечится, и лечится, и лечится... Ну ничаво, у нас медицина хорошая, и его вылечат и Белке заодно психику подправят. Им ишшо наследника надыть заделать,так что все пучком))) Пусть меньше нервничает и беспокоится, Эдя все же мужик, переживет, справится))) Ща в себя придет, Белку увидит, обрадуется.... И давай они жаниЦЦо))))
Кстати, че там Эммет быкует, мстя она конечно страшна, тока вот мстить ужО некому, все свое получили. А, не еще ж Алекс остался)))) На дыбу его! Гыыыыыы, во я разошлась)))
Кароч, Клеля - ты проштрафилась, с тебя новая главка в укороченные сроки - стахановскими темпами))) *шутю я, шутю))) wink



 
УдачаДата: Понедельник, 17.12.2012, 04:32 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




спасибо за главу!
Спасли-и это очень радует...самое интересное теперь впереди...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 17.12.2012, 05:36 | Сообщение # 475
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


господи cry cry куда там Белла понеслась??!! блин, а если бы Кармен попала? cry cry
давно пора было пристрелить эту сумасшедшую!!!!! angry
Эдвард cry cry да, Кармен постаралась на славу angry
Quote
удьба задолжала нам огромный кусок счастья
согласна!!!!!
спасибо за новую главу wink слава богу они нашла Эдварда, но вот повреждения его cry cry даже подумать сколько теперь они намучаются!!!! надеюсь Белле хватит сил cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кусочек счастья-2. В поисках утраченного... (Новый поворот в поисках Кусочка счастья...)
Поиск:


Противостояние