Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
В болезни и в здравии
dashulayДата: Суббота, 18.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


В болезни и в здравии



Список ПеЧенюшек


Автор: Ирина, размещение на сайте dashulay
Дисклеймер:Все герои полностью принадлежат Стефани Майер
Жанр: Drama, Romance, Humour
Рейтинг: R
Саммари: Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. Белла Свон попала в аварию и буквально за одну минуту стала инвалидом. Эдвард Каллен – молодой, очаровательный и немыслимо сексуальный физиотерапевт, который помогает Белле в реабилитации после тяжелой травмы. Неожиданно между ними вспыхивает чувство, и каждый из них начинает понимать, что нашел свою настоящую любовь. Но не все так просто…
Статус: Временно приостановлен
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: Иногда встречается нецензурная лексика и медицинские термины
От автора: Я очень далека от медицины и всего, что с нею связано, поэтому приветствую любую конструктивную критику.





Дорогие читатели!
Наш автор Ирина, временно приостановила написание этого фанфа, в связи с отсутствием свободного времени.
Но история обязательно будет дописана и мы все узнаем все тайны и секреты семей Свон и Каллен.
При появлении новой главы на форуме, все читатели получат оповещения!
Спасибо, что вы еще с нами, помните, пишите - это очень приятно!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Четверг, 20.06.2013, 15:21
 
ShkiperДата: Четверг, 21.02.2013, 14:59 | Сообщение # 951
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!

 
WestsideДата: Четверг, 21.02.2013, 19:25 | Сообщение # 952
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Еще целых два дня. Не могу дождаться happy


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
dashulayДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:39 | Сообщение # 953
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
nyka18Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:04 | Сообщение # 954
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активацию
 
LenoriДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:51 | Сообщение # 955
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард и Белла сближаются, она начинает ему больше доверять и меньше комплексует в его присутствии. Но что-то мне не нравится, что он стал "нашим доктором" для Форкса. И правильно он поправил Майка, он доктор Беллы. Очень хочется верить, что Джессика не надумает прийти с визитом к Белле, хотя хорошего от нее ждать не приходится. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вильветтаДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:01 | Сообщение # 956
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Вот Эдварду снятся сны с Беллой что говорят что любят и их поцелуйчики только что в конце не радужный конец настораживает.Белла знает что Эдвард бывает рядом ночью.
Эдвард хочет быть другом и они все больше сближаются и Белле приятно что есть кто -то кто ей помогает
обрести себя и заново начать жить.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
dashulayДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:43 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


nyka18,
Дождались!

Lenori

Цитата (Lenori)
Но что-то мне не нравится, что он стал "нашим доктором" для Форкса. И правильно он поправил Майка, он доктор Беллы.


Ну будем надеется, что Эдвард быстренько поставит Беллу на ноги и не будет очень долго доктором Форкса.
Цитата (Lenori)
Очень хочется верить, что Джессика не надумает прийти с визитом к Белле, хотя хорошего от нее ждать не приходится.

Ну будем надеется, что нет!

вильветта

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Пожалуйста!
Цитата (вильветта)
Вот Эдварду снятся сны с Беллой что говорят что любят и их поцелуйчики только что в конце не радужный конец настораживает

Сны уже конечно о многом говорят, возможно он пророческий.
Цитата (вильветта)
Белла знает что Эдвард бывает рядом ночью.

Я думаю, что знает!
Цитата (вильветта)
Эдвард хочет быть другом и они все больше сближаются и Белле приятно что есть кто -то кто ей помогает обрести себя и заново начать жить.

Сначала друг, а дальше дружба может перерасти во что-то более сложное.


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Helen77Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:45 | Сообщение # 958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилось продолжение. Они медленно, но верно сближаются и это радует. Напрягла немного встреча с Майком и Джессикой, очень неприятное впечатление. Спасибо большое.
 
waxyДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:18 | Сообщение # 959
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Знакомство с Форксом и его обитателями продолжается. Город Эдварду понравился...пребыванием в доме Свонов тоже пока идет без осложнений. Белла и доктор стали ближе во всех смыслах, быт налаживается. Наверное, стоит в ближайшее время ожидать визита друзей-товарищей. Интересно, о каком долге Ньютону говорила Белла и что можно взять с инвалида? Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
 
LucindaДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:05 | Сообщение # 960
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




dashulay, спасибо за новую. очень информативную главу. Мы познакомились с Беном, Увидели Джессику. и вот загадка-Ньютон! Что же должна ему Белла? (надеюсь не ночь "любви"? мне пришла мысль об этом только потому, что на вопрос о деньгах она удивилась)
Рада их сближению и явному , уже теперь, беспокойству со стороны Беллы о своём докторе. Представляю, что происходит в головах форксовцев/форксчан - с девушкой-инвалидом приезжает красивый как Апполон доктор-это ж вынос мозга!
С нетерпением жду следующей главы!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:07 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dashulay, огромное спасибо за новую главу!
Так, отношения Эдварда и Беллы с каждой новой главой становятся теплее... И это очень радует happy
Хорошо, что Белла понемногу начинает восстанавливаться! Я уверенна, что она справится со всем!
Интересно, что же из себя представляет Майк Ньютон? О каком долге вообще пошла речь? И что он хочет от Беллы?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
HelaДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:17 | Сообщение # 962
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очень нежную главу!
Эдвард в доме Свонов, прямо, как в Нирване. Ему доставляет удовольствие ежесесекундная забота о Белле, возможность побыть с ней рядом.
Белла тоже счастлива от его присутствия рядом с нею.
Будем считать, что первый поцелуй (пусть это смахивало на шутливость) уже случился. Пора Белле отбросить свои комплексы и позволить уже быть себе счастливой.
Жду продолжения.
 
RibekNДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:38 | Сообщение # 963
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ура новая главка! Бегу читать! biggrin

 
INALINA5874Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:00 | Сообщение # 964
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за продолжение . Эдвард такой милый и заботливый парень . Всю ночь сидел у кровати Беллы из-за того , что боялся , что ей будут сниться кошмары . А потом боялся , что его за это выкинут на улицу . Смешно конечно у них получилось . -Эдвард , может ты оденешься ? Представляю его лицо , когда он наконец-то понял в каком он виде перед ней расхаживает . Много чего в этой истории запутанно и пока не понятно . Какие тайны скрывает Белла ?Много новых героев . И забавных и не очень приятных. В конце очень трогательно получилось . Надеюсь автор не забросит эту историю .

 
RibekNДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:24 | Сообщение # 965
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Что? Вот блин! Это сон?! sad dry А я то размечталась!

Так-так. Значит повторятся я не буду. Вопросы задавать - тоже. Попробую вот так.
Попытка расшифровать сон.
"раскаты грома" - думаю это тревога, сигнал подсознания, что не все так просто и безоблачно.

"Белла исчезла, забрав с собой и веревки, за которые я держался на этой качели" - Эд утверждал, что она его спасла, думаю это как-то связано.
Цитата
- Белла, на самом деле это ты, разрешив мне приехать сюда, спасла меня...
... - Мы встретились, когда в моей жизни была одна сплошная черная полоса. Занимаясь с тобой, я вновь поверил в себя. Ты помогла мне пересмотреть мое отношение к прошлому и подтолкнула меня к будущему"

А качели - это скорее всего, шаткое положение.

"сгущающиеся пугающие сумерки…" это трудности, не решенные проблемы, которые остались там, дома и которых не избежать.

"Первые ледяные капли упали на мое лицо…" - предположу, что это непонимание ЕГО поступков другими, лицо - можно отождествлять с его личностью, характером, самовосприятием. Поэтому, видимо, будет холодность в отношении, в разговорах и еще Бог знает в чем.

"Неожиданно налетевший порыв ветер ткнул меня в спину, и я, не удержавшись, соскользнул вниз" - а здесь, я вижу предательство. Неожиданный удар в спину и от этого еще хуже - падение "вниз" всегда к неудаче. sad

"Я пытался за что-нибудь ухватиться, но рука хватала только воздух" - это плохо когда не за что ухватиться, он буквально утопающий! А спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
От сюда и - "Я твердил про себя: «Ну давай же, Эдвард, сделай что-нибудь. Останови это. Не дай этому случиться»"
Очень хочется верить, что он сам справится или ему помогут! И все будет вовремя! Потому что нерешенные вовремя проблемы, накатываются на голову как снежный ком.
Окончание сна очень тревожное и хочется попросить не мучить сильно Эдварда. sad

Ну, как-то вот так. wacko Извиняюсь за бред, просто такое настроение. smile
Спасибо вам девчонки за отличную и даже очень позитивную главку! Я не прощаюсь, я обязательно загляну еще, потому что есть что обсудить. smile




Сообщение отредактировал RibekN - Понедельник, 25.02.2013, 23:30
 
JeMusiaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:51 | Сообщение # 966
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Как же это всё романтично!
мне самой, как и Эдьке, захотелось мурлыкать...
спасибо за главу!


 
nyka18Дата: Вторник, 26.02.2013, 09:57 | Сообщение # 967
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Эд умничка очень заботливый врач Весь форкс на уибошах что хотел майк жду проду спас
 
SWAGДата: Вторник, 26.02.2013, 17:15 | Сообщение # 968
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет) Можно меня в ПЧ?
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:25 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Не успела, Белла, приехать, как все уже в курсе! Вот что значит, маленький городок! До чего же Эдвард внимателен! Приятно читать про таких мужиков! Хоть в ФФ, такие милые и добрые доктора существуют! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:26 | Сообщение # 970

Группа: Удаленные






Эдвард очень милый, заботливый, любящий, Белла как никто заслуживает и такого отношения к себе и такого мужчину рядом, да и сама Белла привносит краски в жизнь Эдварду, и заметно, что он ей очень нравится.
Конец главы был очень трогательным, чудесным )))
Майк какой-то мутный, что же он хочет от Беллы, и какой долго имела в виду Белла.
Спасибо огромное за главу )))))
 
psih1Дата: Среда, 27.02.2013, 10:23 | Сообщение # 971
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда с неловкого момента начался день)))
А смотря на Джесс и Майка убеждаюсь, что сериал "Отчаянные домохозяйки" не врал: чем меньше городок, тем больше тайн и грязи прячут его жильцы...
 
KorsakДата: Среда, 27.02.2013, 20:37 | Сообщение # 972
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Так,так...жизнь продолжается и адаптация тоже.Бела "выехала в свет",почти...Эдвард превратился в "нашего доктора",а Джесика и Майк появились на горизонте.
Белле еще учиться и учиться открываться Эдварду...но еще не вечер,что день грядущий нам готовит?!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
MedisonДата: Четверг, 28.02.2013, 01:25 | Сообщение # 973
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


dashulay, спасибо за новую главу!
Внезапное открытие не стало для Беллы чем-то из ряда вон выходящим, к моему удивлению и к удивлению Эдварда. Он и сам начинает подозревать, что Белле он в какой-то степени нравится, но мы то лучше знаем, что она так же к нему неровно дышит, как и он к ней happy
Думаю, это маленькое происшествие не испортит их отношения, а наоборот их только укрепит (если только Эдвард не будет проявлять свою "сталкерскую натуру" чрезмерно часто biggrin )
Но вот для Беллы всё же ещё очень тяжело выходить в свет. Как она и предпологала, нашёлся человек, который ни столько пожалел её, сколько подействовал ей на нервы. Майк Ньютон не производил на меня впечатление и в каноне, но тут он уже меня раздражает. Тем не менее, никакие Ньютоны ни страшны главной героине, когда рядом такой защитник, как Эдвард. Хотя городок маленький, и нашим ребятам ещё ни раз придётся столкнуться с разным поведением местных жителей. Джессика, впрочем как и Майк, не произвела на меня хорошее впечатление. Уж если Бен её сучкой назвал, то значит на то есть причины. А учитывая, что она ещё и дочка мэра, то боюсь, что эта девица типичная капризная богачка. Надеюсь, она не будет крутиться около Эдварда? Иначе в моих глазах она будет выглядеть ещё безобразнее wacko
Ух, я уже с нетерпением жду новую часть! Ещё раз спасибо! wink
 
natik359Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:48 | Сообщение # 974
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


dashulay, большое спасибо за новую главу! Эдвард очень милый и заботливый! Думаю, в скором времени от Беллиного стеснения не останется и следа! Их отношения крепнут! Вот интересно, сон Эдварда, что-то значит?
Поездка в магазин оказалась даже немного забавной! Вот только Ньютон подпортил немного настроение, да и Джессика не особо повеселила! И все же интересно, что же было Ньютону от Беллы? Жду с нетерпением продолжения!


 
marusenkairiskaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:56 | Сообщение # 975
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Большое спасибо за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
Поиск:


Знакомый незнакомец