Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
В болезни и в здравии
dashulayДата: Суббота, 18.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


В болезни и в здравии



Список ПеЧенюшек


Автор: Ирина, размещение на сайте dashulay
Дисклеймер:Все герои полностью принадлежат Стефани Майер
Жанр: Drama, Romance, Humour
Рейтинг: R
Саммари: Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. Белла Свон попала в аварию и буквально за одну минуту стала инвалидом. Эдвард Каллен – молодой, очаровательный и немыслимо сексуальный физиотерапевт, который помогает Белле в реабилитации после тяжелой травмы. Неожиданно между ними вспыхивает чувство, и каждый из них начинает понимать, что нашел свою настоящую любовь. Но не все так просто…
Статус: Временно приостановлен
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: Иногда встречается нецензурная лексика и медицинские термины
От автора: Я очень далека от медицины и всего, что с нею связано, поэтому приветствую любую конструктивную критику.





Дорогие читатели!
Наш автор Ирина, временно приостановила написание этого фанфа, в связи с отсутствием свободного времени.
Но история обязательно будет дописана и мы все узнаем все тайны и секреты семей Свон и Каллен.
При появлении новой главы на форуме, все читатели получат оповещения!
Спасибо, что вы еще с нами, помните, пишите - это очень приятно!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Четверг, 20.06.2013, 15:21
 
marusia9938Дата: Понедельник, 20.08.2012, 06:40 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




так же хочу быть ПЧ!

 
dashulayДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:45 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Olirochka, С удовольствием и добро пожаловать!

Quote (Helen77)
Какая, к сожалению знакомая ситуация, деньги и подлость часто идут рука об руку и при этом страдают невинные люди

Да сейчас в жизни многое решают деньги и статус, к сожалению angry

Quote (Helen77)
Пострадавшая - Белла?

Quote (psih1)
Ну в травмированная уже точно Белла...

Именно, она такая "везучая" sad

Quote (sofishunya)
С начинанием =) Хороших читателей и верной музы.

Спасибо и добро пожаловать!

Quote (sofishunya)
Либо человек непринципиален в этом и действует в угоду себе, либо он везде кристально честен.

Ну здесь я думаю, все дело в гордости и характере Карллайла. Если поставил цель то идет к ней, любым путем. Поверьте он очень сильно вас еще удивит.

Quote (psih1)
Интересно узнать, кто эта пьяная девушка за рулем...

Больше всего я ждала именно этот вопрос :), но отвечать не буду, скоро вы все сами узнаете! wink

Quote (psih1)
И меня тоже смутила последняя фраза... Это просто прошедший год или вообще последний...


Я уже писала на форуме, что встреча Эда и Белла, произошла именно в тот момент когда им обоим нужна была помощь. У Эдварда последний год был тяжелый, расстался с девушкой да еще и не по своей воли. Ну не буду забегать вперед, скоро все узнаете! wink

marusia9938, С удовольствием пополню список ПеЧенюшек! smile


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
vika=)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 09:39 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




dashulay, здравствуй!
Прочитала первую главу и мне безумно понравилось happy
Я определенно в читателях wink
Все так невероятно интересно.
И такие прекрасные профессии и главных героев, я всегда восхищалась врачами!
 
LenoriДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:28 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Начало просто изумительное, очень напряженное и интригуюее. Я в ПЧ, пожалста-пожалста... Спасибо за приглашение! С нетерпеием жду продожения.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
dashulayДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:40 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


vika=), Lenori, рада вас видеть. Добро пожаловать!

Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
vsthemДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:48 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dashulay, приветик)
Ну, я прочитала с удовольствием первую главу) Пришла делиться впечатлениями)
Да, родители у Эдварда, конечно, сильно заботятся о своей собственной репутации. Я вначале было подумала, что пьяный водитель это Элис, но потом по реакции Эсми и Карлайла, которые были рассержены, а не взволнованы, и к тому же находились дома, что было бы странно, если бы водителем была их дочь, но потом мне в голову пришла мысль, что пьяный водитель это бывшая девушка Эдварда, с которой он расстался наверняка по жестокому требованию отца, мотивированного тем, что из-за этой девушки он может потерять различные гранты для клиники, да и вообще, если станет известно о образе жизни этой девушки и том, что она встречается с Эдвардом, то это будет катастрофа и приведет к осуждению в целом благородного семейства. Не знаю, верны мои предположения или нет, но надеюсь, что скоро узнаем.
Спасибо за оповещение и начало истории! Мне нравится!
Жду продолжение!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:51 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dashulay, первая глава понравилась...
так что я с уверенностю говорю, что буду читать эту историю...
так, только я не поняла кто был за рулем... с самого начала я подумала, что это Элис, но последние строки главы убедили меня в обратном...
интересно, что же случилось?
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
natafanataДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:00 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Я тоже подумала,что за рулем была Элис,а теперь...Первая глава заинтриговала.Теперь хочеться поскорее в этом разобраться.Спасибо,очень понравилось.
 
aessoneДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:27 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилась первая глава. Я с удовольствием почитаю твою историю!
 
СullensДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:21 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Хм интересненько happy happy принимай в ПЧ smile
 
dashulayДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:49 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Ksushenka, Приветик, спасибо, что пришла!
Quote (Ksushenka)
Да, родители у Эдварда, конечно, сильно заботятся о своей собственной репутации.

На самом деле это только Карллайл такой, а Эсми самая лучшая мать в мире, она была прекрасным кардиологом и любила свою профессию, но оставила ее ради семьи, детей, дома.

Quote (Ksushenka)
Я вначале было подумала, что пьяный водитель это Элис, но потом по реакции Эсми и Карлайла, которые были рассержены, а не взволнованы, и к тому же находились дома, что было бы странно, если бы водителем была их дочь,

Совершенно точно подметила, я сама когда начала читать этот фик тоже думала, что в аварии Элис виновата, и такое мнение у меня было где-то до 6 главы, пока я на прямую у автора не спросила, кто это был biggrin

Quote (Ksushenka)
но потом мне в голову пришла мысль, что пьяный водитель это бывшая девушка Эдварда, с которой он расстался наверняка по жестокому требованию отца, мотивированного тем, что из-за этой девушки он может потерять различные гранты для клиники, да и вообще, если станет известно о образе жизни этой девушки и том, что она встречается с Эдвардом, то это будет катастрофа и приведет к осуждению в целом благородного семейства.

Ого какие интересные версии, я бы с удовольствием все рассказала, но потом не интересно будет, так что пока помучаю вас! tongue

Quote (♥Ianomania♥)
так, только я не поняла кто был за рулем... с самого начала я подумала, что это Элис, но последние строки главы убедили меня в обратном...

Quote (natafanata)
Я тоже подумала,что за рулем была Элис,а теперь..


Да это не Элис! Так что, я жду ваших догадок и предположений!

Quote (♥Ianomania♥)
первая глава понравилась...

Quote (Ksushenka)
Спасибо за оповещение и начало истории! Мне нравится!

Quote (natafanata)
Спасибо,очень понравилось.

Quote (aessone)
Мне понравилась первая глава.


Всегда пожалуйста, и мне и автору истории очень приятно, что у нас так много отзывчивых читателей.

Сullens, принимаем в ПеЧенюшки с удовольствием!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
BodДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:58 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Меня в Пч!)
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:02 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за главку. Я так понимаю, что Элис, что-то вытворяет часто, и попадает в проблемы? А вся семья пытается с этим справится! Что значит последний год моей жизни? Он, что чем то болен? Ух, интересно, интересно. Удачки в написании smile

 
Blue-eyedДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:50 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




dashulay, привет, принимай в ПЧ happy
История обещает быть очень интересной, саммари привлекло безумно wink Фик непосредственно связан с медициной, а так как я учусь в этой стезе,то меня это невероятно привлекло smile
Семейка, на первый взгляд, та ещё...глава семейства идет на все ради репутации, а именно по головам, поглощен с головой своим делом, работой, дочь оторва, прожигательница жизни и ломающая эти жизни своими необдуманными поступками, такими, например, как вождение в нетрезвом виде dry
Эдвард же произвел неоднозначное впечатление, вроде понимает "что такое хорошо, а что такое плохо", но все равно идет на поводу у отца, полностью зависит от его мнения, ведь взрослый дядя уже dry

Жаль всех пострадавших, ну а особенно водителя, который ни в чем не виноват, но которого именно таким и сделают..да уж, в современном мире деньги, слава и престиж решаю все, как бы грустно это не звучало sad Жаль безумно и Беллу, главную пострадавшую в этой аварии, надеюсь Каллены обеспечат ей хотя бы хороший уход и лечение, может совесть все-таки обяжет wacko

спасибо за первую главу, жду продолжения smile
 
dashulayДата: Вторник, 21.08.2012, 09:24 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Bod, Принимаем с удовольствием! smile

Quote (ღValentinaღ)
Приветик. Спасибо за главку

Привет, рада, что пришла! И пожалуйста!

Quote (ღValentinaღ)
Я так понимаю, что Элис, что-то вытворяет часто, и попадает в проблемы? А вся семья пытается с этим справится!

В свое время, все они и Эдвард, и Эммет, и Элис, показывали свой характер, и влипали в разные истории, но сейчас уже нет. Остепенились. happy

Quote (ღValentinaღ)
Что значит последний год моей жизни? Он, что чем то болен?

Нееет! Эдвард ничем не болен, просто выдался тяжелый год, в эмоциональном плане. sad

Blue-eyed, приветик и добро пожаловать! smile

Quote (Blue-eyed)
Семейка, на первый взгляд, та ещё...глава семейства идет на все ради репутации, а именно по головам, поглощен с головой своим делом, работой,

На счет Карллайла полностью согласна, он именно такой, хотя и любит своих детей, но по-своему! dry

Quote (Blue-eyed)
дочь оторва, прожигательница жизни и ломающая эти жизни своими необдуманными поступками, такими, например, как вождение в нетрезвом виде

Нет, нет, нет! Это не Элис была за рулем, она не настолько испорченная! wink

Quote (Blue-eyed)
Эдвард же произвел неоднозначное впечатление, вроде понимает "что такое хорошо, а что такое плохо", но все равно идет на поводу у отца, полностью зависит от его мнения, ведь взрослый дядя уже

Интересно почему тебе так показалось, он наоборот борется с отцом, пытается хоть как-то с ним справится в отличии от других детей!

Quote (Blue-eyed)
Жаль всех пострадавших, ну а особенно водителя, который ни в чем не виноват, но которого именно таким и сделают..да уж, в современном мире деньги, слава и престиж решаю все, как бы грустно это не звучало

Я тоже за него переживала, когда читала эту историю, наверное это не удачный день или невезение. sad

Quote (Blue-eyed)
Жаль безумно и Беллу, главную пострадавшую в этой аварии, надеюсь Каллены обеспечат ей хотя бы хороший уход и лечение, может совесть все-таки обяжет


Белла очень пострадала, оказалась не в то время и не в том месте. Следующая глава от ее имени и вы уже точно узнаете, почему среди носи она оказалась в этом злосчастном автобусе.

Quote (Blue-eyed)
надеюсь Каллены обеспечат ей хотя бы хороший уход и лечение, может совесть все-таки обяжет

А вот здесь вопрос интересный, в фике от откроется примерно в середине, так что забегать вперед не буду, сами все узнаете! wink

Quote (Blue-eyed)
спасибо за первую главу, жду продолжения

Рада что понравилось и конечно же продолжение скоро будет! smile


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:58 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




dashulay, спасибо за приглашение. С удовольствием почитаю.
 
dashulayДата: Вторник, 21.08.2012, 21:34 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


marusenkairiska, рада что пришла. Добро пожаловать! smile

Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
ХачиДата: Среда, 22.08.2012, 11:15 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Принимай в Пч
 
LenerusДата: Четверг, 23.08.2012, 14:33 | Сообщение # 44
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




dashulay, спасибо большое за приглашение! Давно я ничего интересненького не читала))) принимайте в ряды ПЧ)))

 
dashulayДата: Четверг, 23.08.2012, 17:58 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Хачи, Lenerus, рада вас видеть! С удовольствием принимаем в ПЧ! smile

Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Четверг, 23.08.2012, 18:24
 
waxyДата: Четверг, 23.08.2012, 19:27 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




dashulay, принимай в ПЧ.
 
JeMusiaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:36 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Спасибочки за приглашение! biggrin
Прошусь в печенюшки! biggrin


 
[HeleN]Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:15 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Мне понравилось)) Сразу же в ПЧ)))
Главка очень интересная)) Надеюсь, та женщина, что испортила ему жизнь, не Белла))
Спасибо) Буду ждать глав) happy


 
SaffronkaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:24 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ты, интересное начало... яв ПЧньках!

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
dashulayДата: Четверг, 23.08.2012, 23:43 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


waxy, JeMusia, [HeleN], Saffronka, спасибо что пришли! С удовольствием запишу в ПЧеньки!

Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
Поиск:


Собачье новолуние