Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
В болезни и в здравии
dashulayДата: Суббота, 18.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


В болезни и в здравии



Список ПеЧенюшек


Автор: Ирина, размещение на сайте dashulay
Дисклеймер:Все герои полностью принадлежат Стефани Майер
Жанр: Drama, Romance, Humour
Рейтинг: R
Саммари: Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. Белла Свон попала в аварию и буквально за одну минуту стала инвалидом. Эдвард Каллен – молодой, очаровательный и немыслимо сексуальный физиотерапевт, который помогает Белле в реабилитации после тяжелой травмы. Неожиданно между ними вспыхивает чувство, и каждый из них начинает понимать, что нашел свою настоящую любовь. Но не все так просто…
Статус: Временно приостановлен
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: Иногда встречается нецензурная лексика и медицинские термины
От автора: Я очень далека от медицины и всего, что с нею связано, поэтому приветствую любую конструктивную критику.





Дорогие читатели!
Наш автор Ирина, временно приостановила написание этого фанфа, в связи с отсутствием свободного времени.
Но история обязательно будет дописана и мы все узнаем все тайны и секреты семей Свон и Каллен.
При появлении новой главы на форуме, все читатели получат оповещения!
Спасибо, что вы еще с нами, помните, пишите - это очень приятно!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Четверг, 20.06.2013, 15:21
 
JeMusiaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:36 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Да... вторая главушка меня обескуражила и удивила... Белла пострадала!!! surprised
Спасибо!!! Жду продолжения! ))) Жаль, что оно будет аж через неделю! (((


 
dashulayДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:59 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (JeMusia)
Жду продолжения! ))) Жаль, что оно будет аж через неделю! (((

Ну может я вас подразню спойлером с отрывком из главы, среди недели.
Как думаете, стоит?


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:09 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




dashulay, спасибо за вторую главу.
Ну надо же, по нелепой случайности Белла чуть жизнь не потеряла surprised
 
LenerusДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:51 | Сообщение # 79
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




cry вот так всегда! Не знаешь откуда придет беда. Как же Чарли тяжело! Потерять жену, теперь дочь лежит в коме. Дочь для него одна лишь отрада, а он ее чуть не теряет! Очень здорово, что Беллы вышла из комы! Уф, прям отлегло! А ведь каждый день на улицах не всем так везет cry Так что сделаем главный вывод из главы - наслаждайтесь каждым моментом жизни рядом с вашими близкими!

Добавлено (26.08.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (dashulay)
Ну может я вас подразню спойлером с отрывком из главы, среди недели.
Как думаете, стоит?

ты еще и издеваешься!!! а-та-та тебе! tongue


 
dashulayДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:29 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


marusenkairiska, рада что пришла!
Quote (marusenkairiska)
Ну надо же, по нелепой случайности Белла чуть жизнь не потеряла

И такие случайности каждый день и на каждом шагу sad
Lenerus,
Quote (Lenerus)
Как же Чарли тяжело! Потерять жену, теперь дочь лежит в коме. Дочь для него одна лишь отрада, а он ее чуть не теряет!
Да ему непозавидуешь! Но скоро Белла поправится и будет рядом, а с ней еще и зятек на-рисуется biggrin
Quote (Lenerus)
Так что сделаем главный вывод из главы - наслаждайтесь каждым моментом жизни рядом с вашими близкими!
Полностью поддерживаю, живите и наслаждайтесь жизнью! smile
Quote (Lenerus)
ты еще и издеваешься!!! а-та-та тебе!

Это как воспринимать как "Да" или "Нет"?! biggrin


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LenoriДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:59 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла самоотвержена, даже находясь в коме она не думает о себе, о своей боли. Она думает об отце, и любовь к нему помогла ей справиться с первым препятствием, помогла прийти в себя. Очень интересно, и так ярко, напряженно. С нетерением жду проды. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LenerusДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:46 | Сообщение # 82
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (dashulay)
Это как воспринимать как "Да" или "Нет"?! biggrin

Конечно дааааааааааааааааааааааааааааааааааа! happy
Quote (dashulay)
Да ему непозавидуешь! Но скоро Белла поправится и будет рядом, а с ней еще и зятек на-рисуется biggrin

Самое счастливое для родителей видеть, как счастливы их дети!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 27.08.2012, 12:31 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dashulay, огромное спасибо тебе за новую главу!
Сью как чувствовала, что может что-то произойти, когда просила Беллу остаться у них, но у судьбы всегда свои планы!
очень жаль, что Белла так серьезно пострадала!!!
но хорошо то, что она нашла в себе силы выйти из комы!!!
интересно, что же будет дальше!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
таньчик0457Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:13 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ И ПРИНИМАЙТЕ В ПЧ.Никак не ожидала здесь увидеть такую Элис.ПО РАССКАЗУ ВИДНО ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ-ЙОЙ-ЙЙ.

Добавлено (27.08.2012, 13:13)
---------------------------------------------
Я так испугалась и слезы на глазах,что и самой говорить тяжело.Не ужели отец ее уже хотел отключить если нет то почему прощался.Фанф супер не забудьте пригласить на новую главу.

 
CandiseДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:43 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Хорошо что она быстро вышла с комы smile
Очень жаль Чарли. На одного человека столько нещастей... surprised
dashulay, Спасибо за продолжение


 
N@diush@Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:18 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за приглашение! Надеюсь место в ПЧ найдется?

 
bitite_zumДата: Вторник, 28.08.2012, 12:39 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за приглошение, заинтриговали, жду продолжения
 
dashulayДата: Вторник, 28.08.2012, 18:53 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Lenori, рада тебя видеть!
Quote (Lenori)
Белла самоотверженна, даже находясь в коме она не думает о себе, о своей боли.

Да такой ужу нее характер, на первом месье другие, а потом ужу про себя вспоминает! sad
Quote (Lenori)
Очень интересно, и так ярко, напряженно. С нетерпением жду проды. Спасибо большое!

Спасибо, очень приятно!
Quote (Lenerus)
Конечно дааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Ну может завтра закину, по-дразню вас! tongue
♥Ianomania♥, wink Молодец, что пришла.
Quote (♥Ianomania♥)
интересно, что же будет дальше

Дальше будет, много интересного, скоро сами все узнаете! wink
bitite_zum, таньчик0457, N@diush@, Добро пожаловать! Рада вам! Candise,
Quote (Candise)
dashulay, Спасибо за продолжение

Пожалуйста! smile
Quote (таньчик0457)
Фанф супер не забудьте пригласить на новую главу.

Я то не забуду, но буду ждать в ответ, отзыв или комментарий! wink


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Leksi222Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:24 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет наш дорогвой автор:* Я только сейчас прочитала две выложенные главы и, что я могу сейчас сказать? Мне некоторые вещи немного непонятны, или одна вещь... В общем я об аварии. Когда Эдвард приехал к родителям, речь пошла об Элис, точнее о том, что она натворила? И дальше начали рассказывать об аварии, пьяной водительницы, о Белле. Так причем тут Элис то? И Джаспер адвокат был там... Так неужели это Элис была на той красной машине? Какая то она тут хулиганка.
Перейду к Белле. Никак не могу представить Сью и Гарри молодыми, у меня перед глазами стоят два человека из Сумерек, но думаю со временем привыкну. Так я отскочила от главной темы, соболезную во-первых, у нее умерла мать, во-вторых желаю ей терпения, удачи...не знаю, что еще пожелать. В общем Белла мы с тобой.
Теперь немного пожалею Эдварда, хотя совсем не поняла почему он без дома и может заработать лишь на бензин машины... В общем бедненький наш сексуальный, добрый, ласковый, любимый Эдвард. Держись! Тебе придется о Белле заботится.
Начала я с автора и ею же закончу. Спасибо тебе большое за замечательное начало фанфа. Оно правда мне безумно понравилось несмотря на не позитивный текст. Ты замечательно пишешь, желаю тебе дальнейших успехов, вдохновения размером всех планет и красивой любви. До встречи в онлайн ТР.
 
dashulayДата: Среда, 29.08.2012, 22:29 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Leksi222, Привет, рада,что ты пришла к нам!
Quote (Leksi222)
Когда Эдвард приехал к родителям, речь пошла об Элис, точнее о том, что она натворила? И дальше начали рассказывать об аварии, пьяной водительницы, о Белле. Так причем тут Элис то?

Просто, раньше в молодости Элис выкидывала номера, вот Эдвард сначала и подумал, что именно Элис во всем виновата, т.к повествование идет от его лица, поэтому всем кажется что в аварии виновата Элис!
Но на форуме с читателями, мы уже давно выяснили, что за рулем была не Элис, и к аварии не имеет никакого отношения! wink
Quote (Leksi222)
Перейду к Белле. Никак не могу представить Сью и Гарри молодыми, у меня перед глазами стоят два человека из Сумерек, но думаю со временем привыкну. Так я отскочила от главной темы, соболезную во-первых, у нее умерла мать, во-вторых желаю ей терпения, удачи...не знаю, что еще пожелать. В общем Белла мы с тобой.

Сама не могла привыкнуть к молодым Клируотерам! biggrin А на счет Беллы, ей просто очень сильно не повезло, не в то время и не в том месте оказалась sad .Хотя я думаю это все-таки судьба, пусть через такие тяжелые испытания, она найдет свое счастье.
Quote (Leksi222)
Теперь немного пожалею Эдварда, хотя совсем не поняла почему он без дома и может заработать лишь на бензин машины... В общем бедненький наш сексуальный, добрый, ласковый, любимый Эдвард. Держись! Тебе придется о Белле заботится.

Я не могу прямо ответить на твой вопрос, т.к скоро будет глава и после ее прочтения все встанет на свои места! wink
Quote (Leksi222)
Начала я с автора и ею же закончу. Спасибо тебе большое за замечательное начало фанфа. Оно правда мне безумно понравилось несмотря на не позитивный текст. Ты замечательно пишешь, желаю тебе дальнейших успехов, вдохновения размером всех планет и красивой любви. До встречи в онлайн ТР.

Я обязательно передам все твои теплые слова автору, думаю ей будет очень приятно!

Добавлено (29.08.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, внеочередная 1-я часть 3-й главы уже на сайте!
Приятного вам прочтения!
Жду вас на форуме!




Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 29.08.2012, 22:39 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dashulay, огромное спасибо за новую главу!
так, вот теперь видна и сторона Эдварда...
да, мисисс Хендерсон на старости лет решила позажигать с молоденьким доктором biggrin biggrin biggrin
я так понимаю, что Карлайл дал Эдварду дело Беллы...
интересно, что будет дальше!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
psih1Дата: Среда, 29.08.2012, 23:04 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Немного окунулись в будничные дни доктора Каллена...) Озорные дети, озабоченные старушки)))
 
vsthemДата: Среда, 29.08.2012, 23:20 | Сообщение # 93
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dashulay, приветик, Даш) Спасибо за маячок и главу)))
Даже не ожидала, что у Эдварда никогда не было серьезных отношений.... Очевидно из его рассказа, что он пользуется популярностью у девушек и даже женщин (думаю, что миссис Хендерсон действительно стоит обратиться к специалисту, который доведет до ее головы информацию о том, что ей стоит найти в качестве объекта для выражения чувств кого-то более близкого к себе по возрасту, хотя я думаю, что ей бесполезно что-либо доказывать в таком возрасте, это навсегда)...
Карлайл очень строг, а Эдвард мог бы сказать, что папе, что ему стоит хоть раз отпустить свой деловой тон и поговорить с сыном, как с сыном, а не как с подчиненным...
Жду продолжение!!! smile


 
dashulayДата: Четверг, 30.08.2012, 00:12 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, рада тебе!
Quote (♥Ianomania♥)
dashulay, огромное спасибо за новую главу!
Пожалуйста
Quote (♥Ianomania♥)
да, мисисс Хендерсон на старости лет решила по-зажигать с молоденьким доктором

О-о-о, это бабуля еще зажжет! biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
я так понимаю, что Карлайл дал Эдварду дело Беллы... интересно, что будет дальше!

Правильно понимаешь, это Белла. А даше будет еще интереснее!
psih1, Привет!
Quote (psih1)
Немного окунулись в будничные дни доктора Каллена...) Озорные дети, озабоченные старушки)))

Это не все, уж поверь мне! biggrin
Ksushenka, Привет дорогая! Рада тебе!
Quote (Ksushenka)
(думаю, что миссис Хендерсон действительно стоит обратиться к специалисту, который доведет до ее головы информацию о том, что ей стоит найти в качестве объекта для выражения чувств кого-то более близкого к себе по возрасту, хотя я думаю, что ей бесполезно что-либо доказывать в таком возрасте, это навсегда)...

Она еще не раз к нему подойдет! И вас очень удивит способ, которым Эдвард от нее отделается! biggrin :D biggrin
Quote (Ksushenka)
Карлайл очень строг, а Эдвард мог бы сказать, что папе, что ему стоит хоть раз отпустить свой деловой тон и поговорить с сыном, как с сыном, а не как с подчиненным...

К сожалению, у них всегда такие отношения, даже вне больницы sad
Quote (Ksushenka)
Жду продолжение!!!

Скоро будет! wink


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
VOLIAДата: Четверг, 30.08.2012, 00:54 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, главка замечательная, с нетерпением жду продолжения tongue tongue tongue tongue tongue
 
LenoriДата: Четверг, 30.08.2012, 00:56 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Комментарий только один: МАЛО!!! Только начинаешь читать, входишь во вкус и бац... все кончилось. Очень жду, что будет дальше. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
таньчик0457Дата: Четверг, 30.08.2012, 01:03 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




спасибо за приглашение на новую главу.Мне всегда интересно читать и видеть разных Эдвардов и вообще все его интересное семейство.Я даже без смеха представить не могу Эмета в халате с мишками ,но это не удивительно учитывая его любовь к детям.Ему своих нужно и будет у него дома рай.Эд тоже от него не отстанет,хоть он и говорит
Quote
Я не очень любил детей,
,но при этом его раздражение глядя на детей прошло.Как же он в себе ошибается.
По поводу его мимолетных связей на одну две ночи,осудить не могу,он ни кому ни чего не должен и женщины это понимают и если это их устраивает-да будет так.На работе он себя не компрометирует своей личной жизнью и это самое главное.Вот только ему там проходу не дает милая дама старой наружности.
Quote
Такие, как миссис Хендерсон. Овдовев на пятьдесят пятом году жизни, она заболела херней под названием большой теннис и уже второй раз за год попадала к нам с переломом правого бедра. Ее реабилитацией в первый раз занимался я, поэтому и во второй раз, очутившись у нас, она захотела именно меня.
Эта дама пытается его соблазнить и даже не одевает нижнее белье,чтоб он ее увидел во всей ее красе.А может ее точно в психушку отправить?
А по поводу отношений сына и отца мое мнение такое:два взрослых мужика,занимаются одним делом,уважают друг друга,а что еще нужно7Дети выросли из возраста ,когда надо с ними сюсюкать ,тем более это мальчик.Сюсюкаться это прерогатива матери.И находятся они на работе а не дома.Документы,что передал Карлайл Эду, надеюсь дело Беллы.А почему надеюсь?Эд хороший физиотерапевт и в его силах Беллу поднять на ноги.жду с надеждой продолжения.
 
SofiДата: Четверг, 30.08.2012, 01:44 | Сообщение # 98
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Коротенько, но все равно спасибо.

Совершенно очаровательное описание детей! =) Хорошо, что у них палочки не было, а то бы потыкали они в Эда. В поисках жизни =)

Думается, что Эммет мне понравится в этой истории. Ну, и скорее всего новая пациентка - это Белла. Хочется уже по-скорее узнать, как будут развиваться события, когда она придет в себя, когда поймет что случилось и, конечно, как она будет настроена жить дальше. С нетерпением жду продолжение.


 
vika=)Дата: Четверг, 30.08.2012, 05:56 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Какая классная глава!
Эммет и дети такие милые happy
Миссис Хендерсон- это просто нечто biggrin Наверное, подобные пациенты являются главным минусом профессии врача
Большое спасиюо за главу, буду ждать продолжение wink
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 30.08.2012, 08:27 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




dashulay, спасибо за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office