Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:49 | Сообщение # 476
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Какие ассоциации у тебя вызывает следующая сцена? Обнаженный Эдвард... Практически обнаженная Белла... Скажу сразу, интим не предполагается. Если мысли толковые возникнут с удовольствием выслушаю.

Ну, учитывая "интересное положении" Беллы про любовную сцену я бы не подумала сейчас точно... и плюс Эдвард ведь благородный кавалер, ситуацией не воспользовался бы в любом случае, как мне кажется... так. сумбурные пока мысли, первое. что пришло в голову: промокли под дождем, Эд привез девушку к себе домой. женских вещей в доме нет... но вряд ли бы он стал сам переодеваться тогда при ней wacko да, ты прям подкинула тему для размышлений! теперь буду гадать! biggrin
Quote (Лиля1)
И идея интересная в сюжет замечательно вписывается. Касается Эдварда и его прошлого. Каким он был до встречи с Беллой, что он не такой идеальный как ей всегда казалось. Думаю, получится интересно. Увидеть другую сторону Эдварда, которую он тщательно скрывал.

Да, идейка хорошая, можно использовать ее с Эдвардом. А не хочешь к Алексу применить? А то ведь родители Беллы сразу к нему прониклись и общее впечатление он вроде бы на многих производит положительное. А устроить какую-то ситуацию, при которой спадет такая маска с него! И Белла увидев его "истинную натуру" отшила бы его, вот и Эдварду дорога открыта!
 
Лиля1Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:04 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
сумбурные пока мысли, первое. что пришло в голову: промокли под дождем, Эд привез девушку к себе домой. женских вещей в доме нет... но вряд ли бы он стал сам переодеваться тогда при ней

Нет, совсем не то. Действительно, чтож они стали бы раздеваться в одной комнате. Конечно нет. Ситуация совсем другая, все случайно произойдет. Но да, так сразу догадаться сложно, что же там случится. Этот момент произойдет уже после еще одной ситуации. Ох, наговорила. wacko
Quote (★LadyAngel★)
А не хочешь к Алексу применить?

Даже не думала об этом. По сюжету на данный момент Алекс сам должен в сторону отойти. А Эдварду итак никто не мешает, только сама Белла. biggrin Все-таки ситуация с прошлым Эдварда мне больше нравится и как я уже сказала она в сюжет хорошо вписывается и прекрасно подойдет к еще одной важной ситуации, которая в будущем произойдет. И именно это его прошлое может быть хорошей причиной из-за которой кое-что случилось. Опять наговорила много, но вряд ли ты что-то поняла. Но четко сказать не могу иначе весь дальнейший сюжет сообщу.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:23 | Сообщение # 478
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ситуация совсем другая, все случайно произойдет. Но да, так сразу догадаться сложно, что же там случится.

Да уж, действительно сложновато biggrin Что-то все мои мысли разлетелись, ничего дельного даже предположить не получается. Один выход - буду дожидаться этого самого момента happy
Quote (Лиля1)
Все-таки ситуация с прошлым Эдварда мне больше нравится и как я уже сказала она в сюжет хорошо вписывается и прекрасно подойдет к еще одной важной ситуации, которая в будущем произойдет.

Тогда, если уже сюжетная линия в мыслях у тебя сформировалась, придерживайся ее wink Автору всегда ведь виднее. С Эдвардом тоже задумка хорошая, каждый человек хранит тайны, особенные для него самого. И никто не идеален, какие-то неблаговидные поступки, о которых в дальнейшем приходится только жалеть, совершают абсолютно все.
Quote (Лиля1)
И именно это его прошлое может быть хорошей причиной из-за которой кое-что случилось. Опять наговорила много, но вряд ли ты что-то поняла.

Честно, не поняла, Лиль biggrin Пока ты мне подкинула лишь загадки biggrin но я не ошибусь, если скажу, что все они получатся в конечном счете увлекательными, в этом я уверена! Осталось только дождаться новой главки biggrin
 
Лиля1Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:55 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Что-то все мои мысли разлетелись, ничего дельного даже предположить не получается. Один выход - буду дожидаться этого самого момента happy

Да уж, лучше подождать. Я ведь ничего ясного сказать не могу, хоть и очень хочется.
Quote (★LadyAngel★)
С Эдвардом тоже задумка хорошая, каждый человек хранит тайны, особенные для него самого.

Для Эдварда это не совсем тайна, он не считал свое поведение неправильным, но вряд ли он хотел, чтобы о его прошлом узнала Белла. Но все равно рано или поздно Эдварду придется ей все рассказать. И лучше, если он это сделает лично, чем Белле сообщит кто-то другой.
Quote (★LadyAngel★)
но я не ошибусь, если скажу, что все они получатся в конечном счете увлекательными, в этом я уверена!

Я постараюсь все интересно расписать. Идеи заманчивые, думаю, будет даже в какой-то степени неожиданно. Ведь Белла (да и все читатели) представляли Эдварда эдаким идеальным парнем. А вот его прошлое как выяснится было отнюдь не таким прекрасным как многим казалось.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:38 | Сообщение # 480
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я ведь ничего ясного сказать не могу, хоть и очень хочется.

Понимаю прекрасно, как трудно не поделиться идеями, но надо сдерживаться happy А то потом интерес притупляется, когда многие ходы знаешь или уже сама догадываешься. Лучше держать их в тайне, но и немного намеков тоже не помешает добавить время от времени biggrin И автору легкая мысленная разгрузка, а читателю почва для размышлений и подогрев интереса!
Quote (Лиля1)
Белла. Но все равно рано или поздно Эдварду придется ей все рассказать. И лучше, если он это сделает лично, чем Белле сообщит кто-то другой.

Конечно, лучше откровенный личный разговор, нежели искаженные события в сплетнях со стороны. Они только создадут обманчивое впечатление, и потом будет сложнее преподносить правду.
Quote (Лиля1)
Ведь Белла (да и все читатели) представляли Эдварда эдаким идеальным парнем.

Именно так. Идеализировать героя всегда проще, чем докапываться до его сути. А как известно, никто не без греха. Будет правильно показать Эдварда с несколько иной стороны, со своими ошибками.
 
Лиля1Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:17 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Лучше держать их в тайне, но и немного намеков тоже не помешает добавить время от времени

Вот я и подкинула парочку намеков, хотя сомневаюсь, что они что-нибудь четкое и ясное рассказали.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, лучше откровенный личный разговор, нежели искаженные события в сплетнях со стороны.

И я так думаю. Теперь остается только решить в какой именно момент Эдвард поделится своим прошлым или хотя бы его частью с Беллой. Есть вариант, что кое-что он сообщит в эмоциональном порыве при признании, а подробности прошлого появятся уже после выяснения правды о донорстве. Надо еще над этим подумать.
Quote (★LadyAngel★)
Будет правильно показать Эдварда с несколько иной стороны, со своими ошибками.

Потому мне эта идея и понравилась. А то все думают, что Эдвард идеален. Вот пусть окажется, что это не так и что в прошлом Эдварда были свои неприятные поступки о которых он, возможно, сейчас жалеет или пожалеет в будущем. Так ведь интересней. happy
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:43 | Сообщение # 482
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Есть вариант, что кое-что он сообщит в эмоциональном порыве при признании,

Да, кстати, немножко можно добавить как раз в порыве их разговора. И Белла пусть поразмышляет.
Quote (Лиля1)
а подробности прошлого появятся уже после выяснения правды о донорстве. Надо еще над этим подумать.

Думай-думай, конечно. Но и такой расклад вполне подходящий, основа имеется.

Quote (Лиля1)
Вот пусть окажется, что это не так и что в прошлом Эдварда были свои неприятные поступки о которых он, возможно, сейчас жалеет или пожалеет в будущем. Так ведь интересней.

Я поддерживаю! biggrin Интересно будет увидеть Эдварда с совсем другой стороны, с задействованными событиями из прошлого вариант всегда удачный happy впечатления разнообразит от героя.
 
Лиля1Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:31 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, кстати, немножко можно добавить как раз в порыве их разговора. И Белла пусть поразмышляет.

Думаю, как раз кое-что он все-таки скажет. Но только маленькую часть, а всю правду придется рассказать когда выяснится факт о донорстве. Хотя Эдвард предпочел бы скрыть свое прошлое от Беллы.
Quote (★LadyAngel★)
Интересно будет увидеть Эдварда с совсем другой стороны, с задействованными событиями из прошлого вариант всегда удачный happy впечатления разнообразит от героя.

Но прошлое Эдварда не красит его и будет не очень приятно узнать о нем такие факты. Эдвард будет уже не таким хорошим, как казался сначала.
 
LittleCatДата: Пятница, 19.10.2012, 23:01 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня так раздражают родители Беллы и Алекс dry понятно что они хотят лучшего для своей дочери, но делать все исподтишка это слишком!!! так и хотелось наорать на них!
Эдварда жалко! понятно что он пытается оставаться ее другом, но при этом все равно не может же он отключить свои чувства! а Алекс слишком нахально себя ведет с Беллой!! я бы побольше Эдварда ему накостыляла!!!!
спасибо за продолжение!!!!


 
Лиля1Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:18 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




LittleCat, спасибо за комментарий.

Quote (LittleCat)
понятно что он пытается оставаться ее другом, но при этом все равно не может же он отключить свои чувства!

Вот поэтому Эдвард и сорвался, нервы не выдержали и врезал Алексу. Он бы и еще раз ударил, если бы его друзья не удержали. Но впоследствии Эдвард понял, что все-таки это был не правильный поступок и не следовало руки распускать при Белле и ее родителях.

Добавлено (23.10.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Добавлена четырнадцатая глава. Приятного прочтения
 
vsthemДата: Вторник, 23.10.2012, 20:42 | Сообщение # 486
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Лиля1,!
Спасибо за новую главу, за то, что она такая позитивная в целом и немного отвлекает от того, что Белла больна, от ее переживаний по поводу того, что ее не станет, что малышка будет расти без мамы.
Что-то странно тот факт, что у Элис и Розали одновременно нашлись проблемы, из-за которых Белла не смогла жить ни одной из подруг. Может, все это специально... Чтоб помочь Эдварду, просто странно так же и то, что он вроде подготовился к приезду девушки.
А вообще сцена в его спальне довольно веселая, Белла права, у нее весьма и весьма любопытная ситуация. Беременна от парня, который не знает о том, что он будет папой, да и забеременела нетрадиционным способом, есть от чего переживать. Да и в довершение ко всему теперь живет у него.
Родители Беллы не доверяют Эдварду, но я рада, что Белла приняла свое решение по этому поводу, ей уже действительно не пять лет, пора самой строить свою жизнь...


 
Лиля1Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:54 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Quote (Ksushenka)
Что-то странно тот факт, что у Элис и Розали одновременно нашлись проблемы, из-за которых Белла не смогла жить ни одной из подруг. Может, все это специально...

Нет, все действительно случилось и совпало абсолютно случайно. Никто ничего специально не продумывал. Хотя Эдвард сделал покупки действительно потому, что хотел, чтобы Белла пожила у него. У него были мысли пригласить ее, но он не был уверен, что она согласится, к тому же, тогда когда ее родители им даже поговорить не давали.
Quote (Ksushenka)
А вообще сцена в его спальне довольно веселая, Белла права, у нее весьма и весьма любопытная ситуация.

Да уж, ситуация достаточно необычная, даже очень необычная. И если кто-нибудь узнает правду, то вряд ли в нее поверит. biggrin
Quote (Ksushenka)
Родители Беллы не доверяют Эдварду, но я рада, что Белла приняла свое решение по этому поводу, ей уже действительно не пять лет, пора самой строить свою жизнь...

Опять же, Белла во-первых, хотела пойти против воли родителей, а во-вторых, ей действительно хотелось пожить у Эдварда, хотя она и понимала, что такое решение ничем хорошим обернуться не может.
 
Nata6kaДата: Вторник, 23.10.2012, 21:11 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо большое за столь скорое появление новой главы!!!
Quote
...родители фактически конфисковали мой телефон и самостоятельно отслеживали мои звонки

Господи, да Белла прямо ангел!!!
После разговора Беллы и Элис я поняла, что намечается что-то очень интересное и увлекательное...и не ошиблась wink
Ура, ура, ура!!! Белла наконец показала свой характер родителям!!! А, то блин достали уже!!! И это еще мягко сказано angry
Quote
- Только, Белла, как бы ты не пожалела о своем решении, - грустно произнесла мама освобождая мне проход на улицу и оттаскивая от двери отца.
- Не пожалею.

Как я на это надеюсь. Я понимаю, что Белла пожалеет, что все таки сблизилась с Эдвардом...но я так думаю Рене имела в виду не это.
Над сценой в комнате я ухихикалась smile Совместное проживание Эдварда и Беллы началось очень плодотворно happy
Я с большущим нетерпением буду ждать новых глав!!! wink



 
вильветтаДата: Вторник, 23.10.2012, 21:12 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Я рада что она не стала слушать родителей и переехала Эдварду!Вот Эдвард сделал сюрприз Белле теперь бедная Белла все время будет вспоминать и наверно сны будут сниться!Мне кажется он будет к Белле относиться как жене нежен с ней и будут вести как семья.Потом Белла наверно не захочет уезжать.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 23.10.2012, 21:16 | Сообщение # 490
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь Эдвард сможет вернуть доверие родителей Беллы,а то они со своим не доверием надоели
 
Лиля1Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:24 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Nata6ka, спасибо за комментарий.

Quote (Nata6ka)
Ура, ура, ура!!! Белла наконец показала свой характер родителям!!!

Ну, у нее терпение закончилось. Но ведь кто знает каким образом обернется для Беллы спонтанно принятое решение пожить с Эдвардом.
Quote (Nata6ka)
Я понимаю, что Белла пожалеет, что все таки сблизилась с Эдвардом..

Конечно, пожалеет. Она уже не очень рада, что придется соседствовать с биологическим отцом ее ребенка причиняя боль и себе, и Эдварду.
Quote (Nata6ka)
Над сценой в комнате я ухихикалась

Да, а как я хихикала пока ее писала. biggrin
Quote (Nata6ka)
Совместное проживание Эдварда и Беллы началось очень плодотворно happy

Толи еще будет. Впереди еще много сюрпризов, как приятных, так и не очень. И могу намекнуть, что однажды Белла узнает много нового об Эдварде, некоторые факты из его прошлого, которые Эдварда отнюдь не красят. Как окажется, Эдвард не такой идеальный, как все о нем думали.

Добавлено (23.10.2012, 21:24)
---------------------------------------------
вильветта, спасибо за комментарий.

Quote (вильветта)
Я рада что она не стала слушать родителей и переехала Эдварду!

Просто решила сделать назло, а вот чем такое решение обернется увидим в будущем.
Quote (вильветта)
Мне кажется он будет к Белле относиться как жене нежен с ней и будут вести как семья.Потом Белла наверно не захочет уезжать.

Эдвард, конечно, проявит всю свою нежность, но как будет реагировать на все это Белла еще вопрос. А вот на счет того захочет Белла уезжать или нет, говорить пока рано.

ЛисаHOST,спасибо за отзыв.

Quote (ЛисаHOST)
надеюсь Эдвард сможет вернуть доверие родителей Беллы,а то они со своим не доверием надоели

Он постарается, но лучше чтобы родители Беллы не узнали о некоторых фактах из прошлого Эдварда, которое он тщательно пытается от всех скрыть. Ведь тогда окажется, что Эдвард не такой уж идеальный как все о нем думали. Хотя Белла правду все равно узнает. И будет лучше, если Эдвард сам однажды ей это расскажет.
 
Helen77Дата: Среда, 24.10.2012, 05:32 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Родители Беллы явно перегибают планку суперзаботы о Белле. Хорошо, что она сделала наперекор, посмотрим, что из этого выйдет.
 
LittleCatДата: Среда, 24.10.2012, 10:57 | Сообщение # 493
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сама судьба сводит Эдварда и Беллу! тут уже ну никак нельзя отвертеться! теперь будут жить в одной квартире и может хоть сейчас Белла решит податься чувствам!
спасибо!


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 24.10.2012, 11:38 | Сообщение # 494
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу!

Родители Беллы стали во всем контролировать девушку, чем безусловно перегибают палку. Конечно, они действуют исключительно из благородных побуждений, стараются уберечь дочку, как считают сами, но все-таки Белла уже не малолетний ребенок и вправе принимать решения с кем именно ей общаться и дружить, самостоятельно. В конечном итоге, ушла из дома, поссорившись с родителями, но зато Белла проявила характер.
А для Эдварда ситуация складывается как нельзя лучше! Подруги к его счастью, не смогли из-за определенных обстоятельств приютить Беллу у себя, а вот Каллену выпала такая замечательная возможность! Предложение для Беллы неожиданное, но девушка согласилась!
Начало совместной жизни положено! Да еще и какое пикантное. Сцена в ванной - сразила! biggrin Такой поворот событий мне в голову не пришел. Теперь, когда первое смущение прошло, "общая картинка" осталась и этот момент оба героя будут прокручивать в мыслях множество раз. Но Эдварду придется гораздо труднее теперь, когда любимая девушка совсем рядом. а он дал обещание быть лишь другом.
Ситуация и комичная, и с оттенком трагизма: удивительно обстоятельства сложились с беременностью, Эдвардом, который даже не подозревает о том, что рядом с ним живет любимая девушка - мать его будущей малышки, Белле тоже сложно сдерживать чувства...
С нетерпением жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка! wink
 
Алина15Дата: Среда, 24.10.2012, 11:55 | Сообщение # 495
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо!!!
Мне почему то кажется, что Роуз и Элис специально это все подстроили biggrin
Первый день совмесного проживания прошел на ура biggrin посмотрим что дальше будет.
Мне казалось, что родители скажут, что бы она пожила с Алексом, но хорошо, что все обошлось.
 
Лиля1Дата: Среда, 24.10.2012, 17:04 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Helen77,спасибо за комментарий.

Quote (Helen77)
Родители Беллы явно перегибают планку суперзаботы о Белле.

Да, но они ведь хотят как лучше и иногда не понимают, что слишком сильно опекают дочь.
Quote (Helen77)
Хорошо, что она сделала наперекор, посмотрим, что из этого выйдет.

Впереди еще много сюрпризов и действительно пока неизвестно чем же обернется для Беллы такое спонтанное решение.

LittleCat, спасибо за отзыв.

Quote (LittleCat)
теперь будут жить в одной квартире и может хоть сейчас Белла решит податься чувствам!

Все может быть, но еще рано об этом говорить. Должно еще много чего произойти, чтобы Белла осознала свои чувства к Эдварду и решилась ему о них рассказать.

★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Quote (★LadyAngel★)
В конечном итоге, ушла из дома, поссорившись с родителями, но зато Белла проявила характер.

Да уж, характер проявила, но чем такое спонтанное решение обернется еще неизвестно. Ведь кто знает, что может случится во время совместного проживания с Эдвардом.
Quote (★LadyAngel★)
Предложение для Беллы неожиданное, но девушка согласилась!

Согласилась, но в первую очередь, чтобы сделать напротив родительской воли и только потом, из-за некоторого желания. Главное, чтобы ошибочным решение не стало в будущем.
Quote (★LadyAngel★)
Сцена в ванной - сразила! biggrin Такой поворот событий мне в голову не пришел.

Ага, я очень рада, что смогла удивить. Надеюсь и в будущем такие же эмоции вызвать множеством сюрпризов, которые произойдут в жизни героев. happy
Quote (★LadyAngel★)
Но Эдварду придется гораздо труднее теперь, когда любимая девушка совсем рядом. а он дал обещание быть лишь другом.

Это да, но ему придется сдерживать чувства и эмоции. Хотя однажды он все-таки не выдержит и последует спонтанное признание в любви, и плюс Эдвард сообщит некоторые детали своего прошлого, просто это будет ответом на кое-какой вопрос Беллы.
Quote (★LadyAngel★)
Ситуация и комичная, и с оттенком трагизма: удивительно обстоятельства сложились с беременностью, Эдвардом, который даже не подозревает о том, что рядом с ним живет любимая девушка - мать его будущей малышки, Белле тоже сложно сдерживать чувства...

Ох, ситуация вообще необычная. И Белла права в какой-то степени, что скрывает от всех правду. Ведь что будет, когда она все расскажет Эдварду. А особенно, если Эдвард уже признается ей в любви. Это будет очень насыщенная эмоциями сцена. Есть у меня задумка (недавно пришла в голову) что если Белла чуть раньше признается в своих чувствах Эдварду, чем я до этого задумывала этот момент. Просто по сюжету будет лучше, если главные слова Белла все-таки скажет раньше. А на счет сцены с рассказом правды... Ох, это сложно. В голове есть основа, но даже не знаю, как все буду описывать. Это реально очень тяжело эмоционально. Как должен реагировать Эдвард на правду, что его любимая скоро умрет и кроме этого ждет ЕГО ребенка (если Белла, конечно, решится этот момент ему сообщить). А учитывая ситуацию, которая до этого случится (именно она и подтолкнет Беллу рассказать правду Эдварду) и события из прошлого Эдварда, это вообще нереальная нагрузка на психику. sad И хоть до этих моментов еще далеко, я все равно в замешательстве.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка!

Спасибо большое за пожелания, моя хорошая.

Алина15, спасибо за отзыв.

Quote (Алина15)
Мне почему то кажется, что Роуз и Элис специально это все подстроили

Нет, все произошло действительно случайно, никто ничего такого не планировал.
Quote (Алина15)
Первый день совмесного проживания прошел на ура biggrin посмотрим что дальше будет.

Дальше будет еще много сюрпризов, как приятных, так и не очень. В частности раскроется кое-какая информация о прошлом Эдварда, которую парень старался тщательно скрыть.
Quote (Алина15)
Мне казалось, что родители скажут, что бы она пожила с Алексом, но хорошо, что все обошлось.

Нет, до такого они бы не додумались. Все-таки Алекса родители Беллы знают даже меньше, чем Эдварда.
 
choko_paiДата: Среда, 24.10.2012, 17:38 | Сообщение # 497
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




в целом глава,такая позитивная получилась.
То что Белла будет жить с Эдвардом это весьма неожиданно.
Их как-будто сама судьба сводит вместе и им ни как не отвертеться.
Думаю им хорошо будет вместе житься)))

спасибо большое за главу!!


 
irinanoxДата: Среда, 24.10.2012, 17:45 | Сообщение # 498
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Дорогой автор!

Мне очень нравится ваш рассказ. А переезд к Эдварду я даже не ожидала. Но как бы ваш рассказ не был интересен событиями, есть одна вещь которая меня смущает. Вы говорите, что Белла смертельно больна, но даже я знаю, что со временем симптомы учащаются и ухудшаются. А если это еще и опухоль мозга, то не заметить, что Белла больна просто невозможно. Прошло столько много времени. Опухоль растет, соответственно она должна влиять на речь девушки, на моторику. Тогда напрашивается 2 вывода: 1. Она не больна, а просто поставили неверный диагноз. 2. Момент просто не продуман.
Я не в коем случае не хочу ранить ваши чувства Лиля. Как я уже сказала, мне нравиться ваш рассказ, но именно этот факт сильно бросается в глаза.
 
Лиля1Дата: Среда, 24.10.2012, 17:48 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




choko_pai, спасибо за комментарий.

Quote (choko_pai)
То что Белла будет жить с Эдвардом это весьма неожиданно.

Я старалась удивить. Теперь главное, чтобы Белла не пожалела о своем спонтанном решении. А еще неизвестно, чем оно обернется.
Quote (choko_pai)
Думаю им хорошо будет вместе житься)))

Сюрпризы точно обеспечены. Причем, как приятные, так и не очень.
 
ღValentinaღДата: Среда, 24.10.2012, 18:13 | Сообщение # 500
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая smile Спасибо за чудесную главку! Ну, что могу сказать. Все грустно sad Мне вот интересно, у Элис и Роуз в действительности нету возможности, что бы Белла у них пожила! Или это спланированно? Потому, что вряд ли бы они бросили её, да и еще в её положении. Может это только мои мысли такие. И все действительно таки или все же есть подвох!? smile Она сделала по своему, не послушав родителей - умница. Смогла настоять и сделать по своему! smile Думаю, что проживание с Эдом будет довольно интересное! Начало уже довольно познавательное! Ух, думаю, что самое тяжелое в переди - рассказать всем о своей болезни, возможно и о ребенке - правду. Признание Эда и потом чувства Беллы! Ну и возможно Эд узнает, что у него будет ребенок! smile думаю если она все же признается, то будет еще больше проблем! sad Как все сложно sad Белла ведь останется жива? Ты ведь с нами так плохо не поступишь? Спасибо за главку солнце. Удачки в написании smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Драконье сердце