Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:22 | Сообщение # 1226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Olya-Summer, спасибо за комментарий.

Цитата Olya-Summer ()
Я сначала жутко испугалась за Беллу, но потом вздохнула с облегчением!

Теперь можно не волноваться. Все будет хорошо. happy
Цитата Olya-Summer ()
Спасибо за такой замечательный фанфик!!!

Спасибо, что читала.

ЕЛЕНА123, привет. Спасибо за комментарий.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за чудо! Любовь побеждает все болезни!

Да, именно так. Свершилось самое настоящее чудо. happy
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Было много переживаний, трагизма и любви!

Без этих составляющих никуда.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Каждую главу ждала с большим нетерпением и дрожью в сердце! Благодарю за доставленное удовольствие от прочитанного! Браво!

Большое спасибо, что читали. Очень рада, что история понравилась. happy
 
Stervochk@Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:14 | Сообщение # 1227
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Мало того пропустила выход новых глав, так тут даже Эпилог появился!!! Прочитала с большим удовольствием все что пропустила! очень рада что у Беллы и Эдварда все сложись хорошо! и что подарок, который Белла хотела преподнести родителям, подарил ей на много больше чем она планировала!!!
Автору огромное спасибо за такое замечательное произведение!!! было очень интересно его читать!!!!
 
♀Фобия♀Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:23 | Сообщение # 1228
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот, наконец-то можно оставить полноценный комментарий к этому потрясающему рассказу!
Уже очень давно его читаю, но придерживаюсь принципа, что пишу отзыв только после прочтения его целиком...
Это замечательная история, наполненная искренними и неповторимыми эмоциями! Милый автор, спасибо Вам огромное, что подарили миру это чудо! cry
И, не смотря на то, что я знала, что во время беременности у женщин перестраиваются гормоны, что может вызвать рассасывание опухоли, я всё равно переживала всё это с персонажами и искренне ревела, потому что Ваша история вызывает оголенные эмоции, которые возникают только тогда, когда читаешь действительно стоящую работа!
Спасибо Вам большое! Удачи и вдохновения для дальнейших работ! happy




Сообщение отредактировал ♀Фобия♀ - Воскресенье, 27.10.2013, 00:24
 
Лиля1Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:20 | Сообщение # 1229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Stervochk@, спасибо за комментарий.

Цитата Stervochk@ ()
очень рада что у Беллы и Эдварда все сложись хорошо! и что подарок, который Белла хотела преподнести родителям, подарил ей на много больше чем она планировала!!!

Да, все у них будет хорошо. А подарок действительно можно сказать сотворил чудо подарившее Белле счастливое и долгое будущее. happy
Цитата Stervochk@ ()
Автору огромное спасибо за такое замечательное произведение!!!

И Вам спасибо, что читали.

♀Фобия♀, спасибо большое за комментарий.

Цитата ♀Фобия♀ ()
Это замечательная история, наполненная искренними и неповторимыми эмоциями! Милый автор, спасибо Вам огромное, что подарили миру это чудо!

Большое спасибо. Очень приятно, что Вам так сильно понравилась история. happy
Цитата ♀Фобия♀ ()
И, не смотря на то, что я знала, что во время беременности у женщин перестраиваются гормоны, что может вызвать рассасывание опухоли, я всё равно переживала всё это с персонажами и искренне ревела, потому что Ваша история вызывает оголенные эмоции, которые возникают только тогда, когда читаешь действительно стоящую работа!

Спасибо. Безумно приятно знать, что история вызвала настоящие искренние эмоции. Огромное спасибо, что читали.
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:34 | Сообщение # 1230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




супер
 
Лиля1Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:34 | Сообщение # 1231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ЛисаHOST, спасибо, что читала.
 
ღValentinaღДата: Среда, 30.10.2013, 16:19 | Сообщение # 1232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет дорогая smile

Я добралась сюда и все дочитала, я под большим впечатлением честно говоря wacko wacko wacko

На месте Беллы я бы вряд ли простила Элис и Роуз. Какого фига они вмешиваются в отношения её, она счастлива, а это главное. Приперлись и начали командовать, кто с кем должен быть, а кто нет.
Я злая на них - нельзя так распоряжаться чужой жизнью - они могут лишь дать совет и не сувать нос куда не надо. angry
А то что они на свадьбе ещё говорили, вообще офанарели!!! Я их теперь совсем не люблю, потому что они самовлюбленные идиоты. angry
Если они видя, что Белла счастлива с Эдом, то извини меня какого хрена, они туда лезут!?!?!?!?!?!?!?!?
Я этого не понимаю, вообщем мои эмоции зашкаливают, а писать плохое не очень хочется! Я разочаровалась в друзьях Беллы и Эда, даже родители более спокойно все восприняли!!!

Хороший подарочек на рождество! Эда понять можно, его эмоции берут вверх и ему тяжело зная правду cry cry cry Хоть он и сорвался, высказался все дочери, не знаю, что Белла слышит, он все же остался сильным и любящим!!!

Что насчет страха Беллы - его понять можно, хоть я и не вижу основания... Когда все вокруг твердят одно, то ты мимо воли начинаешь себе это откладывать и зарождаются сомнения. Хорошо, что Эд любящий и терпелив - смог ей доказать и объяснить!

Лиль, ты меня поразила эпилогом, если честно у меня чуть сердечный приступ не случился, когда начала читать! Думала, что все - сейчас удар хватит, потом все же взяла себя в руки и дочитала. Смогла выдохнуть с облегчением!!!
Белла и Эдвард прошли долгий путь и они заслужили свое счастья! Они поняли, что такое любовь, научились дорожить каждым моментом рядом друг с другом!!! wink

Спасибо за потрясающую историю! Вдохновения тебе по больше! Жду новых историй, я знаю у тебя они будут, если, что знаешь как меня найти!!!


 
Лиля1Дата: Среда, 30.10.2013, 16:56 | Сообщение # 1233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, привет, моя хорошая. Спасибо большое за комментарий.

Цитата ღValentinaღ ()
На месте Беллы я бы вряд ли простила Элис и Роуз.

Ну Белла же у нас слишком добрая и не злопамятная. К тому же она понимала, что подруги хотели ей добра и просто переживали за нее. Вот и советовали не совсем то что надо, хотя они считали это правильным.
Цитата ღValentinaღ ()
А то что они на свадьбе ещё говорили, вообще офанарели!

Ну так они же между собой. Они не знали, что их Белла услышит. Ей они говорить свои мысли не собирались.
Цитата ღValentinaღ ()
Если они видя, что Белла счастлива с Эдом, то извини меня какого хрена, они туда лезут!

Счастлива, но они хотели уберечь Беллу от будущих страданий в случае если Эдвард ее бросил бы.
Цитата ღValentinaღ ()
Эда понять можно, его эмоции берут вверх и ему тяжело зная правду cry

Конечно, Эдварду было нелегко. Ему было безумно больно зная такую правду. sad
Цитата ღValentinaღ ()
Что насчет страха Беллы - его понять можно, хоть я и не вижу основания... Когда все вокруг твердят одно, то ты мимо воли начинаешь себе это откладывать и зарождаются сомнения.

Да, тут уже подсознание сработало. Все наслоилось вот и подумала Белла плохо о муже.
Цитата ღValentinaღ ()
Лиль, ты меня поразила эпилогом, если честно у меня чуть сердечный приступ не случился, когда начала читать! Думала, что все - сейчас удар хватит, потом все же взяла себя в руки и дочитала. Смогла выдохнуть с облегчением!!!

Ну так я же держала интригу до конца. Не зря именно такое начало эпилога было придумано.
Цитата ღValentinaღ ()
Белла и Эдвард прошли долгий путь и они заслужили свое счастья! Они поняли, что такое любовь, научились дорожить каждым моментом рядом друг с другом

Да, путь был сложный, но они справились. Теперь все у них будет хорошо. Впереди только счастье и спокойная жизнь. happy
Цитата ღValentinaღ ()
Спасибо за потрясающую историю! Вдохновения тебе по больше! Жду новых историй, я знаю у тебя они будут, если, что знаешь как меня найти!!

Спасибо, что читала, дорогая. И спасибо за пожелания. Я тоже надеюсь, что однажды новые истории появятся. Идей у меня действительно очень много. Пока я заканчиваю "Главное дело" (можешь, кстати, и туда забежать), а потом посмотрим. wink
 
БелренесмиДата: Среда, 30.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что с Беллой все отлично и еще рада что у Беллы с Эдвардом все прекрасно и они ждут рождения сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Лиля1Дата: Среда, 30.10.2013, 23:34 | Сообщение # 1235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Белренесми, спасибо за комментарий.

Цитата Белренесми ()
я рада что с Беллой все отлично и еще рада что у Беллы с Эдвардом все прекрасно и они ждут рождения сына!

Да, у них все хорошо, Белла здорова и скоро у них с Эдвардом родится долгожданный сынишка. happy
 
tanya0836Дата: Четверг, 07.11.2013, 08:25 | Сообщение # 1236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за отличное окончание этой волнительной истории! Все хорошо,все счастливы,и даже Алек
и Кики нашли свое счастье друг в друге. Спасибо за светлое и доброе окончание этой истории!
 
Лиля1Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:53 | Сообщение # 1237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




tanya0836, спасибо за комментарий.

Цитата tanya0836 ()
Спасибо за отличное окончание этой волнительной истории!

Спасибо, что читали.
Цитата tanya0836 ()
Все хорошо,все счастливы,и даже Алек
и Кики нашли свое счастье друг в друге.

Да, все закончилось хорошо и впереди героев ждет только счастье. happy
 
ღSensibleღДата: Вторник, 19.11.2013, 01:01 | Сообщение # 1238
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное за историю))
принципиально не читала до того, как не узнала конец и очень рада этому))) Иначе несколько бессонных ночей мне точно были бы обеспечены biggrin
История очень интересная и, немного, трагичная, ведь конец реально стоил того, что бы не быть ей трагичной))
Не смотря на то, что знала финал, я прочувствовала героев сполна!


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Лиля1Дата: Среда, 20.11.2013, 13:40 | Сообщение # 1239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




vida, спасибо за комментарий.

Цитата vida ()
История очень интересная и, немного, трагичная, ведь конец реально стоил того, что бы не быть ей трагичной)

Спасибо, да без доли трагизма не обошлось.
Цитата vida ()
Не смотря на то, что знала финал, я прочувствовала героев сполна!

Это самое главное. happy
 
SuperStar0747Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:36 | Сообщение # 1240
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую замечательную историю:)
 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:33 | Сообщение # 1241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




SuperStar0747, спасибо за комментарий.

Цитата SuperStar0747 ()
спасибо за такую замечательную историю:)

Пожалуйста. Спасибо, что прочитали. happy
 
PestДата: Пятница, 31.01.2014, 00:50 | Сообщение # 1242
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Здравствуйте автор))) Примите нового читателя? wink
Прочла пролог, мне очень понравилось. Жаль Беллу очень, молодая еще всего то 23, и узнать такие новости. Тяжело знать, что тебе осталось жить год, и ничего нельзя изменить.

Спасибо большое)) По мере прочтения, буду отписываться, здесь) Если вы не против wink


 
Лиля1Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Pest, здравствуйте, спасибо за интерес к истории.

Цитата Pest ()
Примите нового читателя?

Конечно, располагайтесь и читайте. История вся выложена и долго ждать продолжения не придется. wink
Цитата Pest ()
Жаль Беллу очень, молодая еще всего то 23, и узнать такие новости. Тяжело знать, что тебе осталось жить год, и ничего нельзя изменить.

К сожалению, Белле действительно не повезло. Она ведь и рассказать никому ничего не может, а это еще труднее.
Цитата Pest ()
По мере прочтения, буду отписываться, здесь) Если вы не против

Конечно, не против. Я только за. Мне очень интересно знать мнение читателей. happy
 
Olga01Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:36 | Сообщение # 1244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за интересное и грустное начало истории . Читаю и надеюсь на лучшее для Беллы .

Добавлено (27.02.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Белла умничка , принять подобное решение нужно обладать мужеством , а у нее оно есть . Отдельное спасибо доктору , что прикрывает ложь Беллы . Возможно это единственный выход из Беллиного положения . Спасибо огромное .

Добавлено (27.02.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Поскольку мысли материальны , то должны быть только позитивными . Все у Беллы должно получиться с первого раза . Мне вот стало интересно зачем Эдвард сдавал сперму ? Не надеялся встретить ту единственную ? Спасибо за историю , все очень здорово хоть и грустно .

Добавлено (27.02.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Да это же надо так попасть , толькоБелле так могло повезти . Ну дело сделано , что теперь расстраиваться , а может что бог не делает все к лучшему . Даже страшно подумать , что будет с Беллой когда она увидит его . Спасибо .

Добавлено (27.02.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Здорово , что они познакомились с Эдвардом и Белла ему понравилась . Молодец мальчик оставил свой телефон . Вот только зачем Белла соврала девочкам ? Понятно , что правду не скажешь и врать тоже ни к чему . Возможно у Беллы с Эдвардом что нибудь сладится ? Спасибо большое .

Добавлено (27.02.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Конечно гормоны зашкаливают . Только вот даже это не оправдывает грубость Беллы . Понятно , что она сожалеет о встрече с ним , о звонке , но все равно от судьбы не уйдешь и не уедешь . Спссибо большое .

Добавлено (27.02.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Все это здорово , думаем о ребенке , а о себе подумала хорошо ? Чем больше срок , тем тяжелее будет одной . Захочется не с мамой поговорить , а с близким человеком , тем более это отец ребенка . Не мешало бы сесть и все разложить по полочкам и взвесить все за и против . И конечно принять правильное решение . Спасибо большое .

Добавлено (28.02.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Вот можно сказать Белле повезло , что она увидела Эдварда с другой . Иначе она долго сосредотачивалась бы .А так все прекрасно сложилось :ревность и все прочее . И она поменяла свое мнение на положительное . Думаю Эдвард собрался подарить ей мобильный . И сны эротические начали сниться , что тоже имеет положительную динамику . Спасибо все просто супер .

Добавлено (28.02.2014, 00:19)
---------------------------------------------
О, блажен , кто верует . Так и Белла сама конечно твердо верит в свои намерения не допускать Эдварда ближе . Вот только решить и сделать разные вещи . Ну , как можно добровольно отказаться от такого парня . Вот именно никак . Эдвард вперед . Спасибо большое за историю .

Добавлено (28.02.2014, 00:31)
---------------------------------------------
Конечно в чем то Белла права , но не правильней было бы рассказать Эдварду правду и предоставить решить ему самому , что делать .А так он ничего не понимает и не знает , что ему делать . Спасибо большое .

Добавлено (28.02.2014, 00:46)
---------------------------------------------
Очень милое знакомство , особенно выступил Чарли . Вообще то уже перебор такого поведения. Вроде все взрослые и кто придет знакомиться если собирается обидеть Беллу ? Да , а Белла чуть не покалечила Эдварда .нехорошо. Спасибо большое .

Добавлено (28.02.2014, 01:12)
---------------------------------------------
Читала и думала , почему меня это не удивляет . Белла вообще особа странная мягко сказать . Ведь на самом деле ну какой к черту бурундук , посмотреть ей захотелось . А если бы маньяк какой ? Нет совсем ничего не соображает временами . Конечно повезло встретить Алекса , он тоже будет добиваться расположения Беллы ? Конечно Белле надо предпочесть Алека . А Чарли совершенно не может держать марку . Конечно плохо , что ее потеряли вот только досталось одному Эдварду , а это несправедливо . Мне интересно они также носились бы с ней будь она замужем ? Думаю вряд ли . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 01:26)
---------------------------------------------
Вообще честно говоря ситуация противная , поведение Рене ни в какие рамки . Дочку пытаемся пристроить , как кобылу , лишь бы взяли . Странно что молчат о том , что скажут люди . Белле наверное нужно было бы собрать всех и озвучить свой диагноз , в конце концов Карлайл врач , а Эдвард хоть и биологический , но отец малышки . Как то. Все не правильно получается . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 01:40)
---------------------------------------------
Вообще это уже не в какие рамки , родители ведут себя так будто живут в средние века . Если бы могли приказать Белле они бы это сделали - выдали замуж за Алекса . И что самое интересное им было в все равно счастлива дочь или нет . А вообще ситуация мерзкая , Эдварду быстро от ворот поворот дала , а Алекса такого хорошего ей жаль . Видно в 21 веке беременность действительно мозги отнимает . И если уже хочется оставить дочь с отцом , то как минимум это должен быть Эдвард .

Добавлено (28.02.2014, 01:50)
---------------------------------------------
Странно уже то , что костьми на пороге не легли , да и у Беллы голос проклюнулся . Наверно было бы смешно , когда бы не было так грустно .

Добавлено (28.02.2014, 01:59)
---------------------------------------------
Эдвард умничка , так заботится о Белле слов нет . Но не понятно почему Белла не сходила еще к врачам установить диагноз , ведь бывают и у них врачебные ошибки . В любом случае стоило бы . Ну посмотрим . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 02:11)
---------------------------------------------
Эдвард повел себя странно потому что видел Беллу с Алексом , как они целовались . Конечно она ему снится в эротических снах и беременность не препятствие . Ну что , радует , что Алекс уезжает и надолго . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 02:29)
---------------------------------------------
Вот и ревность подоспела , а Белла думала ему приятно знать о поцелуе с Алексом ? Теперь на своей шкурке испытала . Он молодец , что привез ее к своим родителям и она поживет у них . Может Белла расскажет Карлайлу о болезни . И Эдварду надо сказать правду , он ее заслуживает как никто другой . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 09:32)
---------------------------------------------
Да знакомство состоялось и вроде ничего прошло. Вот только , как такой невменяемой парочке , как родители Беллы можно оставить воспитывать ребенка ?вместе с Калленами еще можно подумать . А подружку то одна другой веселей , вместо того чтобы поддержать девушку они ей гадостей про парня и все главное из лучших побуждений . Добрые такие . Похоже Белле надеяться можно только на себя и свое мнение . Ну ладно будем надеяться она примет правильное решение . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 09:59)
---------------------------------------------
Ну вот опять Беллины тараканы забегали . Добивается любым способом , да Эдвард просто извращенец которому хочется переспать с беременной ? Совсем она рехнулась . Конечно есть подобные особи , но не думаю , что Эдвард к ним относится . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Приятно прочитать , что Белле удалось сделать то чего не удавалось никому . Проскочить мимо объятий Эдварда . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 10:26)
---------------------------------------------
Правильно лучше забыть Беллу и порхать по жизни дальше без привязанностей так интересней . Только вот нужно ли это , получится ли ? Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 10:31)
---------------------------------------------
Приятно видеть , как изменился Эдвард и как он будет себя чувствовать когда узнает , что Белла беременна его ребенком ? Теперь Белле необходимо все ему рассказать . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Прекрасная идея , свадьба , рассказ . А вот когда они собираются сказать всем правду ? А с другой стороны стоит ли ? Наверное нет . Пусть это будет между ними , Белле в последнюю очередь нужна жалость . А насчет того , что Эдвард сделал предложение , так это естественное желание сделать счастливой любимую женщину . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Ну , что сказать с такими друзьями врагов не надо . Какие все добрые , как переживают , а кто нибудь спросил Беллу чего она хочет ? Нет конечно , а зачем ? Вот разве они имеют на это моральное право , нет его даже родители не имеют . Каждый проживает свою жизнь , так как он решит . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 12:46)
---------------------------------------------
Когда же наши веселые подружки успокоятся ? Это надо додуматься до такого , чтобы мужчина женился для того чтобы переспать и бросить , да и еще и ребеночка чужого удочерить . Я конечно понимаю , что в Америке люди другие , но не до такой же степени. Это уже перебор с фантазией . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Да подружки совсем мышей не ловят , разыграть начало родов , точно дуры . Думаю сами вряд ли на такое пойдут . Удивительно мозги у Элис , как у блонди . Ну родила наша Белла и Слава Богу , может и ей подарок на Рождество Господь сделает, оставит жизнь . Надеемся на чудо . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 13:43)
---------------------------------------------
Никаких сомнений по поводу чувств Эдварда к Белле и не было , благо с головой дружу , дочку назвали всех порадовали и ладно . Ну , что может друзья и подружки упокоились детка то похожа на папу . Конечно Белла может начать ревновать его , сколько может он быть на голодном пайке . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Так нельзя себя вести , иначе все сойдут с ума от Беллы . Вообще не мешало бы пройти обследование по новой , может состояние улучшилось .не хочется в клинике сказали бы Карлайлу . Белла отличается редкой упертостью и нежеланием проверить насколько все правдиво . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Все хорошо , вот и Кики похоже найдет свое счастье , а возможно и дочь . Приговор не должен быть суровым , ее возможно вылечить иначе нельзя . Такая любовь , как у них достойна продолжения и им еще нужен мальчик . Спасибо .

Добавлено (28.02.2014, 14:36)
---------------------------------------------
Все получилось как и должно было получиться . И сына должны были родить и выздороветь . Бог есть на свете и он ее любит . Для полного понимания счастья они должны были пройти вдвоем сквозь страх и боль и ужас от понимания скорой потери друг друга . Спасибо большое за историю : временами она веселила , временами злила ,а больше всего радовала . Удачи в творчестве .

 
nataljДата: Суббота, 01.03.2014, 21:26 | Сообщение # 1245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательную историю!
 
Лиля1Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:09 | Сообщение # 1246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Olga01, спасибо огромное за комментарии. Мне очень приятно. И большое спасибо, что прочитали. Очень рада, что Вам понравилось.

natalj, спасибо, что читали.
 
ЛюбашаДата: Пятница, 25.07.2014, 21:57 | Сообщение # 1247
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Начав читать пролог, Я очень испугалась, особенно, после окончания предыдущей главы. И какова же была моя радость, когда оказалось, что это всего лишь сказка, а Белла жива. Прочитав в пейринге что там есть agnst Я сразу настраивалась на печальный конец, но все же маленькая надежда была. И она оправдалась. Огромное спасибо за столь изумительно красиво написанный фанф, который определенно останется у меня в сердце.
 
klimenaДата: Среда, 06.05.2015, 02:31 | Сообщение # 1248
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Я много читала фанфиков, мне много попадалось трогательных моментов, но эта история заставила меня действительно плакать)) Эдвард просто принц на белом коне, а как он Беллу любит... Спасибо большое за историю!!!
 
АкадияДата: Суббота, 23.05.2015, 00:45 | Сообщение # 1249
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Спасибо вам большое, что у этой истории хороший конец, я до последнего боялась, что все таки закончится плохо... История просто замечательная, такая трогательная. Обожаю Хеппи Энды!!! cry cry cry


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
PestДата: Суббота, 18.07.2015, 22:29 | Сообщение # 1250
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо автор, за потрясающую и трогательную историю. Я так переживала за Беллу во всех главах, боялась чтобы не прочесть в следующей о её смерти. Но, Слава Богу, случилось чудо. Белла жива, у нее прекрасная семья. Она заслуживает этого, учитывая через что она прошла. Спасибо вам, еще раз.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Город где живут воспоминания