Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Nika145Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:23 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Лиля1, мне очень понравилось.
Принимайте в ПЧ!
Жду продолжения




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
Лиля1Дата: Среда, 13.06.2012, 12:27 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




LittleCat,

Quote (LittleCat)
принимайте в ПЧ!!

С радостью принимаю.
Quote (LittleCat)
очень мужественно с ее стороны отказаться от лечения!!

Да, это сложное решение и дается нелегко, как кажется на первый взгляд.
Quote (LittleCat)
надеюсь что весь этот диагност всего лишь очередная ошибка врачей.... sad

К сожалению, диагноз правильный. sad
Quote (LittleCat)
с нетерпением буду ждать продолжения!!

Постараюсь выложить на следующей неделе. wink

Nika145,

Quote (Nika145)
Принимайте в ПЧ!

Приняла, располагайся. wink
Quote (Nika145)
Жду продолжения

Возможно будет на следующей неделе.
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:05 | Сообщение # 28
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, дорогая! Наконец-то я добралась до твоей новой истории! Извини, что так припозднилась, сломался комп и я была отрезана от виртуального мира cry
Ну во-первых, поздравляю с созданием новой темки! Во-вторых, спасибо за пролог. Начало пронизано печалью, страдания героини только начинаются. Беллу - молодую совсем девушку, неожиданно постигло такое ужасное несчастье - смертельное заболевание. Конечно, девушка испытывает шок от всего происходящего, отчаяние захлестывает ее, но все же может быть есть шансы. Она конечно махнула на предложенные методы лечения рукой, но все это слишком тяжело. Тем более переживать горе одной, ведь семью она посвящать не хочет.
Вообщем, буду ждать дальнейшего развития событий.
Удачи и вдохновения, Лиличка! И побольше отзывчивых читателей!
Я уже местечко заняла wink
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:05 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, моя хорошая.
Quote (★LadyAngel★)
Извини, что так припозднилась, сломался комп и я была отрезана от виртуального мира cry

Ничего страшного, всякое в жизни бывает.
Quote (★LadyAngel★)
Ну во-первых, поздравляю с созданием новой темки!

Спасибо большое.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, девушка испытывает шок от всего происходящего, отчаяние захлестывает ее, но все же может быть есть шансы.

К сожалению, шансов практически нет. Без операции она долго прожить не сможет. sad
Quote (★LadyAngel★)
Тем более переживать горе одной, ведь семью она посвящать не хочет.

Белла просто не хочет, чтобы родители страдали вместе с ней, видя, как та умирает.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Лиличка! И побольше отзывчивых читателей!

Спасибо, Леночка, за пожелания. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я уже местечко заняла

Для тебя местечко было припасено сразу в самом первом ряду. wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:09 | Сообщение # 30
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
сожалению, шансов практически нет. Без операции она долго прожить не сможет.

Это безумно печально cry Я хоть уже морально и подготовилась к драме, но все равно страдания Беллы очень волнуют!
Quote (Лиля1)
Белла просто не хочет, чтобы родители страдали вместе с ней, видя, как та умирает.

Ее желание уберечь близких от переживаний можно понять, но как бы она не оттягивала эту новость, семье рано или поздно все станет известно, и их боль это не преуменьшит. И сама Белла страдая в одиночку еще острее будет чувствовать ужасное отчаяние. Жаль девушку! cry
Quote (Лиля1)
Спасибо, Леночка, за пожелания.

Всегда пожалуйста, дорогая!

Quote (Лиля1)
Для тебя местечко было припасено сразу в самом первом ряду.

Я уже расположилась поудобнее, и теперь вся в ожидании следующих глав wink
 
Lunna1976Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:13 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох...ничего себе начало...очень захватывающе...я не представляю, что можно сказать в такой ситуации...принимайте в пч... и я жду продолжения))))
 
Лиля1Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:33 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Я хоть уже морально и подготовилась к драме, но все равно страдания Беллы очень волнуют!

А меня они как волнуют. Все-таки сложно описывать душевные страдания, которым практически нет конца. sad
Quote (★LadyAngel★)
но как бы она не оттягивала эту новость, семье рано или поздно все станет известно, и их боль это не преуменьшит.

Это понятно, что рано или поздно рассказать правду придется, но Белла хочет, чтобы родители и друзья жили без боли хотя бы оставшийся год ее жизни.

Lunna1976,
Quote (Lunna1976)
ох...ничего себе начало...очень захватывающе...

Спасибо, рада, что смогла заинтересовать.
Quote (Lunna1976)
принимайте в пч

Добро пожаловать. wink

Добавлено (18.06.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Добавлена первая глава. Приятного прочтения
 
Nata6kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:43 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и первая глава!!!!Я очень рада ее появлению smile
Белла правильно сделала, ведь наверно родители не выдержали бы такого горя...а так у них будет ради кого жить smile А еще я знаю, что часто после искусственного оплодотворения появляются двойняшки...Так вот я хотела бы узнать кто же будет у Беллы?Просто жутко интересно smile
Лиля1, спасибо большое за главу smile Буду с нетерпением ждать продолжение!!!!



 
Кристи♥Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:43 | Сообщение # 34
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




как я и говорила, Белла героиня, не каждый сможет с этим смирится, так ещё и поставить такую необычную цель. Знаешь я в начале так обрадовалась, что опухоль можно вылечить, но это её аллергия angry и наверное донорским отцом станет Эдвард, только как же они познакомятся, если это анонимно...хмм...я с нетерпением жду новую главу, удачи wink

 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:56 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, приветик, спасибо за первую главу!
Что ж, Белла не только не эгоистична, но и сильна психологически. Ей придётся бороться с болезнью и одновременно пытаться скрыть её от родителей. Решение родить ребёнка, по-моему, самое правильно, ведь от человека должно что-то остаться после смерти. Рада, что ей попался понимающий врач (другой бы запросто всё испортил). очень интересно узнать, что же будет дальше. Глава очень понравилась. Жду продолжения


 
Лиля1Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:03 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Nata6ka,
Quote (Nata6ka)
Белла правильно сделала, ведь наверно родители не выдержали бы такого горя...а так у них будет ради кого жить

Вот для этого Белла и решилась на такой поступок. Отчаяние перевесило все остальное.
Quote (Nata6ka)
А еще я знаю, что часто после искусственного оплодотворения появляются двойняшки

Это при ЭКО, когда яйцеклетку оплодотворяют в пробирке и женщине подсаживают сразу несколько эмбрионов. А Белле просто введут сперму донора непосредственно в матку. И возможность появления близнецов такая же, как и при естественном зачатии.
Quote (Nata6ka)
Так вот я хотела бы узнать кто же будет у Беллы?Просто жутко интересно

Ну, до этого еще далеко. Надо сначала забеременеть. Но могу сказать точно, что если все удастся, то пол малыша станет известен еще до родов. wink
Quote (Nata6ka)
Лиля1, спасибо большое за главу

Пожалуйста. Тебе спасибо за комментарий. happy

Кристи♥,
Quote (Кристи♥)
как я и говорила, Белла героиня, не каждый сможет с этим смирится, так ещё и поставить такую необычную цель.

Да, это действительно очень сложное решение. Но Белла просто не может поступить иначе.
Quote (Кристи♥)
Знаешь я в начале так обрадовалась, что опухоль можно вылечить, но это её аллергия angry

Да, аллергия все испортила. Так можно было бы сделать операцию и полностью удалить опухоль. Она ведь доброкачественная, что уже само по себе хорошо, но, увы.
Quote (Кристи♥)
и наверное донорским отцом станет Эдвард, только как же они познакомятся, если это анонимно

Действительно, донором спермы будет Эдвард. Познакомятся они абсолютно случайно. Но это только добавит проблем и переживаний Белле.
Quote (Кристи♥)
я с нетерпением жду новую главу, удачи

Спасибо за коммент.

Nata6ka, Кристи♥, девочки, спасибо большое вам за комментарии! smile

Добавлено (18.06.2012, 21:03)
---------------------------------------------
BellaSwan-Cullen, привет.

Quote (BellaSwan-Cullen)
Что ж, Белла не только не эгоистична, но и сильна психологически. Ей придётся бороться с болезнью и одновременно пытаться скрыть её от родителей.

Да, будет тяжело и сложно, но Белла знала на что идет. Она сама приняла такое решение и отступать от него не намерена.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Решение родить ребёнка, по-моему, самое правильно, ведь от человека должно что-то остаться после смерти.

Главная цель Беллы, конечно, подарить внука родителям. Она даже пока не до конца осознает, что оставит ребенка без матери да еще и без отца.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Рада, что ей попался понимающий врач (другой бы запросто всё испортил).

Действительно с доктором Белле повезло. Просто он друг ее отца, вот и согласился помочь.

BellaSwan-Cullen, спасибо большое за комментарий. smile
 
КсюшенькаДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:41 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо тебе за первую главу! (Можно на "ты"?)
Белла приняла важное решение. Родить ребенка для своих родитеклей.
Верю, что у нее все получится!
Буду ждать продолжения! smile


 
Лиля1Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:00 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ксюшенька, спасибо за комментарий.
Quote (Ксюшенька)
(Можно на "ты"?)

Конечно. wink
Quote (Ксюшенька)
Белла приняла важное решение. Родить ребенка для своих родитеклей.
Верю, что у нее все получится!

Да, это очень важное и в тоже время трудное решение. У Беллы должно все получится, иначе нельзя. happy
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:10 | Сообщение # 39
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




привет) очень понравилось саммари, так что принимай в ПЧ) с удовольствием буду читать...



 
Lunna1976Дата: Вторник, 19.06.2012, 04:27 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


теперь становятся понятны ее причины родить ребенка...я так рада, что и врач понял ее и сможет помочь...Боже...я не могу представить, что она чувствует...ей скорее всего тааакк плохо...
жду продолжения, и спасибо за новую главу)))))))))))
 
Амели4каДата: Вторник, 19.06.2012, 05:53 | Сообщение # 41
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Лиля1, очень интересно начало! wink

Только возник один вопрос ещё в прологе: а с какой такой стати доктор ОБЯЗАН рассказать о результатах обследования родителям Беллы?! Она уже совершеннолетняя, и, в конце концов, это чёрт возьми, врачебная тайна! wacko


 
vsthemДата: Вторник, 19.06.2012, 10:26 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Лиля1, приветик)
Ох, как мне жаль cry Но ее мужество меня, конечно, поражает! Любой другой на ее месте посвятил оставшийся год себе, как и сказал доктор, но она думает о родителях и хочет оставить им частичку себя. Это восхищает!
Я тут прочитала, что финал истории останется неизвестным до самого эпилога, но я все же надеюсь на чудо, на счастливый конец для Беллы, несмотря на то, что она отказалась продлевать свою жизнь!
И самое главное... Принимай в ПЧ!


 
Лиля1Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:40 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




aurora_dudevan,привет.
Quote (aurora_dudevan)
очень понравилось саммари, так что принимай в ПЧ) с удовольствием буду читать..

Спасибо, рада, что заинтересовала. С радостью принимаю. happy

Lunna1976,
Quote (Lunna1976)
я так рада, что и врач понял ее и сможет помочь

Конечно, он же друг ее отца. Просто не мог по другому. К тому же Белла приняла для себя окончательное решение и никто ее переубедить не смог бы.
Quote (Lunna1976)
я не могу представить, что она чувствует...ей скорее всего тааакк плохо.

Душевных терзаний хватает, но со временем они только увеличатся. А к ним потом добавятся и физические недомогания. sad

Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
очень интересно начало!

Благодарю. happy
Quote (Амели4ка)
а с какой такой стати доктор ОБЯЗАН рассказать о результатах обследования родителям Беллы?!

Он не обязан, просто так как доктор друг отца Беллы, то при встречи он может ненароком проговорится. Или захотел бы рассказать родителям, чтобы те уговорили Беллу лечиться. Потому она и попросила, чтобы врач никому ничего не говорил.

Ksushenka,привет.
Quote (Ksushenka)
Но ее мужество меня, конечно, поражает! Любой другой на ее месте посвятил оставшийся год себе, как и сказал доктор, но она думает о родителях и хочет оставить им частичку себя. Это восхищает!

Это решение далось Белле не так легко, как кажется, но по другому она не могла. Белла ведь понимает, что родители могут не пережить ее смерти, вот и хочет, чтобы у них был внук. Но в процессе продвижения к цели еще возникнет много сложностей.
Quote (Ksushenka)
Я тут прочитала, что финал истории останется неизвестным до самого эпилога, но я все же надеюсь на чудо, на счастливый конец для Беллы, несмотря на то, что она отказалась продлевать свою жизнь!

Именно. Я не буду говорить, как закончится история. Выживет Белла или нет, выяснится только в самом конце. Но я считаю это правильным. Должна быть интрига. Ведь будет не интересно, если читатель сразу узнает об исходе истории с таким сюжетом. К тому же, я ее только пишу и мое решение каким образом завершить фанф может несколько раз поменяться к эпилогу.
Quote (Ksushenka)
И самое главное... Принимай в ПЧ!

С удовольствием принимаю, располагайся. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:53 | Сообщение # 44
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу! Она получилась очень эмоционально-насыщенной и переживательной!
Белла решилась на отчаянный, но в то же время довольно мужественный поступок - родить ребенка, чтобы родители после ее кончины не так остро ощущали свое одиночество и горечь потери - ведь действительно в таком случае у них останется частичка их любимой Беллы - ее малыш. Не каждый решится на такое! Вроде бы Белла распланировала последний год своей жизни, расставив все будущие события по полочкам, но на самом деле все сложности еще ожидают девушку впереди. Ей будет очень тяжело. Но все же хочется надеяться хотя бы на относительно благополучное разрешение всех событий. Признаюсь, тяжело читать о страданиях гл.героини, я как-то даже не ожидала, что все будет так сложно cry Ты молодец - у тебя получилось четко передать эмоциональное состояние Беллы, показать глубину ее трагедии.
Жду продолжения.
Вдохновения и удачи, Лиличка! wink
 
MatsumotoДата: Вторник, 19.06.2012, 15:14 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится, принимайте в ПЧ!
 
Лиля1Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:31 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,привет, дорогая!
Quote (★LadyAngel★)
Белла решилась на отчаянный, но в то же время довольно мужественный поступок - родить ребенка, чтобы родители после ее кончины не так остро ощущали свое одиночество и горечь потери

И это решение далось ей не так легко, как кажется на первый взгляд. На самом деле, полное осознание происходящего произойдет гораздо позже. Пока Белла поступает так, как в первую очередь ей подсказывает сердце.
Quote (★LadyAngel★)
Вроде бы Белла распланировала последний год своей жизни, расставив все будущие события по полочкам, но на самом деле все сложности еще ожидают девушку впереди.

И это истинная правда. Трудности возникнут уже очень скоро, как бы Белла не надеялась на другое. И дело вовсе не в физических недомоганиях, о которых она и так знает. Проблемы придут внезапно и от туда откуда их совсем не ждешь. И будут они мучить героиню исключительно душевно. sad
Quote (★LadyAngel★)
Но все же хочется надеяться хотя бы на относительно благополучное разрешение всех событий.

Ну, как я уже говорила, все станет ясно только в эпилоге. Это мое решение уже не изменится.
Quote (★LadyAngel★)
Признаюсь, тяжело читать о страданиях гл.героини, я как-то даже не ожидала, что все будет так сложно

А мне не так уж и легко все это писать. Сложно будет на протяжении всего фанфа, к сожалению. cry
Quote (★LadyAngel★)
Ты молодец - у тебя получилось четко передать эмоциональное состояние Беллы, показать глубину ее трагедии.

Спасибо. Я очень стараюсь описать все переживания, чтобы эмоции чувствовались. Естественно, все пропускаю через себя. Но это во всех фанфиках так, думаю, так и должно быть.
Quote (★LadyAngel★)
Вдохновения и удачи, Лиличка!

Леночка, спасибо большое за пожелания. И благодарю за такой большой комментарий! happy

Matsumoto,
Quote (Matsumoto)
Мне нравится, принимайте в ПЧ!

Добро пожаловать, располагайтесь поудобней. wink
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Вторник, 19.06.2012, 15:56 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Печальная история. Весьма. Но Белла поступила героически. Это очень дорогой подарок, хотя, скорее всего, потом до неё дойдёт, что она оставляет ребёнка без отца и без матери. Но... кто знает, вдруг она и не умрёт, и отца найдёт ?
меня в ПЧ )))


 
Лиля1Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:08 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Шинкующий_Чебурек,
Quote (Шинкующий_Чебурек)
Печальная история. Весьма.

Согласна, но такой вот сюжет придумала моя фантазия.
Quote (Шинкующий_Чебурек)
Это очень дорогой подарок, хотя, скорее всего, потом до неё дойдёт, что она оставляет ребёнка без отца и без матери.

В том то и дело. Сейчас Белла не понимает всей ситуации до конца. Она в первую очередь думает о родителях, чтобы их не оставить одних после своей смерти. А то что ребенок лишится матери да еще и без отца будет до нее дойдет значительно позже.
Quote (Шинкующий_Чебурек)
Но... кто знает, вдруг она и не умрёт, и отца найдёт ?

Ну, умрет Белла или нет выяснится только в эпилоге. А вот ситуация с отцом начнет проясняться уже совсем скоро. wink
Quote (Шинкующий_Чебурек)
меня в ПЧ )))

Приняла, располагайся. happy
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Вторник, 19.06.2012, 16:47 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиля1)
Согласна, но такой вот сюжет придумала моя фантазия.

Какая драматичная у тебя, однако, фантазия !!
Quote (Лиля1)
Ну, умрет Белла или нет выяснится только в эпилоге.

Это значит, что ты сама не знаешь ?!
Quote (Лиля1)
А вот ситуация с отцом начнет проясняться уже совсем скоро.

Неужели в банке surprised surprised biggrin biggrin
Quote (Лиля1)
Приняла, располагайся.

счас поп-корн с колой притащу...


 
Лиля1Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:45 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Шинкующий_Чебурек,
Quote (Шинкующий_Чебурек)
Какая драматичная у тебя, однако, фантазия !!

Это да. Другие мои задумки с не менее сложным сюжетом.
Quote (Шинкующий_Чебурек)
Это значит, что ты сама не знаешь ?!

На данный момент знаю, но вдруг я передумаю в процессе написания?!
Quote (Шинкующий_Чебурек)
Неужели в банке

Нет, о том кто биологический отец ее ребенка Белла узнает чуть позже.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement