Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
LittleCatДата: Вторник, 19.06.2012, 20:25 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


первый шаг к зачатию малыша уже сделан)) надеюсь болезнь Беллы никак не отразиться на нем и Белле не будет хуже из-за беременности!
спасибо за продолжение!!


 
Лиля1Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:43 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




LittleCat, спасибо за комментарий.
Quote (LittleCat)
первый шаг к зачатию малыша уже сделан)

Да, теперь главное, чтобы и все следующие шаги были в правильном направлении.
Quote (LittleCat)
надеюсь болезнь Беллы никак не отразиться на нем и Белле не будет хуже из-за беременности!

Еще не известно, как на ребенке отразится болезнь. А на счет ухудшения состояния. Оно, конечно, к сожалению, немного хуже станет. Тут ведь и беременность и заболевание будет совмещено.
 
vsthemДата: Вторник, 19.06.2012, 23:16 | Сообщение # 53
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Лиля1)
Должна быть интрига. Ведь будет не интересно, если читатель сразу узнает об исходе истории с таким сюжетом.

Интрига должна быть в любом фанфике, а вот в фанфике с таким сюжетом тем более!
Quote (Лиля1)
К тому же, я ее только пишу и мое решение каким образом завершить фанф может несколько раз поменяться к эпилогу.

Знакомо) Сама пишу фанф и прекрасно понимаю, что сегодня ты задумал одно, а завтра уже другое.
Quote (Лиля1)
располагайся.

Уже расположилась)))


 
LenoriДата: Вторник, 19.06.2012, 23:20 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Я согласна с Белой. Это хорошая идея. И ее жизнь будет прожита не зря. Она оставит свое продолжение. Конечно жаль, что ребенок останется без мамы, но у него будут любящие дедушка с бабушкой, которые расскажут ему о маме. Это так трогательно и печально. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Среда, 20.06.2012, 12:58 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиля1)
Это да. Другие мои задумки с не менее сложным сюжетом.

аналогично )
Quote (Лиля1)
На данный момент знаю, но вдруг я передумаю в процессе написания?!

это да... сама знаю... есть такое дело...
Quote (Лиля1)
Нет, о том кто биологический отец ее ребенка Белла узнает чуть позже.

ооо... ну, жду )))


 
Лиля1Дата: Среда, 20.06.2012, 16:37 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Интрига должна быть в любом фанфике, а вот в фанфике с таким сюжетом тем более!

Вот поэтому интригу я буду хранить до конца.

Lenori,спасибо за комментарий.
Quote (Lenori)
Конечно жаль, что ребенок останется без мамы, но у него будут любящие дедушка с бабушкой, которые расскажут ему о маме.

А еще и без папы, раз Белла выбрала не традиционный способ зачатия. sad
 
R∅έα_MαγςκαγαДата: Среда, 20.06.2012, 18:42 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится,я в ПЧ!
 
Лиля1Дата: Среда, 20.06.2012, 19:53 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




R∅έα_Mαγςκαγα,
Quote (R∅έα_Mαγςκαγα)
Мне очень нравится,я в ПЧ!

Спасибо, добро пожаловать. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 20.06.2012, 21:06 | Сообщение # 59
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
На самом деле, полное осознание происходящего произойдет гораздо позже. Пока Белла поступает так, как в первую очередь ей подсказывает сердце.

Да, конечно осознание этой трагедии будет происходить с каждым днем все четче, ведь будет сказываться на самочувствии Беллы, я уж не говорю про эмоциональное состоянии. Естественно, родители так или иначе заметят перемены в дочери, и ей все же придется рассказать им обо всем, как ни печально.
Quote (Лиля1)
Проблемы придут внезапно и от туда откуда их совсем не ждешь. И будут они мучить героиню исключительно душевно.

Что еще за напасти-то приключаться? surprised Я уж переживаю. И без того на бедную девушку такое несчастье свалилось, не хватала еще "внешних факторов"!
Quote (Лиля1)
Ну, как я уже говорила, все станет ясно только в эпилоге. Это мое решение уже не изменится.

Знаю-знаю, мы уж с тобой обсуждали. Интрига должна всегда присутствовать, и если уж сохранится до самого конца - то остается только ждать эпилога, переживая все события вместе с героиней happy
Quote (Лиля1)
Я очень стараюсь описать все переживания, чтобы эмоции чувствовались. Естественно, все пропускаю через себя. Но это во всех фанфиках так, думаю, так и должно быть.
Quote (★LadyAngel★)

Понимаю. Со мной тоже самое, вкладываешь все эмоции, но зато потом и в голове мыслей меньше, и на душе легче happy хотя конечно описывать драмы гораздо сложнее в эмоциональном плане. У тебя все получается отлично!
Quote (Лиля1)

Леночка, спасибо большое за пожелания. И благодарю за такой большой комментарий!

Не за что, Лиличка! Это тебе спасибо за те эмоции, которые доносишь до читателей, мой милый автор! wink
 
Лиля1Дата: Среда, 20.06.2012, 22:13 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Естественно, родители так или иначе заметят перемены в дочери, и ей все же придется рассказать им обо всем, как ни печально.

Белла будет стараться сохранить тайну как можно дольше. И все недомогания и эмоции она будет списывать на беременность.
Quote (★LadyAngel★)
Что еще за напасти-то приключаться?

Ну, как бы сказать, чтобы секрет не выдать. Будут сложности, с одной стороны они могут показаться приятными, но Белла так считать не будет. Но о них скоро известно станет, не волнуйся. wink
Quote (★LadyAngel★)
хотя конечно описывать драмы гораздо сложнее в эмоциональном плане. У тебя все получается отлично!

Спасибо большое за прекрасную оценку.
Quote (★LadyAngel★)
Это тебе спасибо за те эмоции, которые доносишь до читателей, мой милый автор! wink

Ой, ты меня засмущала. Я, конечно, стараюсь прописывать все чувства, но иногда сомневаюсь, что все получается. Спасибо тебе за такие слова, дорогая. happy
 
choko_paiДата: Четверг, 21.06.2012, 08:12 | Сообщение # 61
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Мне определенно уже нравится эта история.Белла молодец, я думаю не каждая решилась бы на такой шаг.
Примешь в Пч?


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:16 | Сообщение # 62
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Будут сложности, с одной стороны они могут показаться приятными, но Белла так считать не будет. Но о них скоро известно станет, не волнуйся.

Хочется предположить, что сложности возникнут романтического плана, ведь про Эдварда-то забывать не стоит happy Будем ждать!
Quote (Лиля1)
Ой, ты меня засмущала. Я, конечно, стараюсь прописывать все чувства, но иногда сомневаюсь, что все получается. Спасибо тебе за такие слова, дорогая.

Не надо смущаться даже. Я совершенно искренне говорю, какое впечатление на меня произвел фф. Так держать! Удачи и вдохновения нескончаемого в дальнейшем, Лиличка! wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:38 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




sashechka9158,
Quote (sashechka9158)
Мне определенно уже нравится эта история.

Я очень рада. happy
Quote (sashechka9158)
Примешь в Пч?

Конечно, с удовольствием.

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Хочется предположить, что сложности возникнут романтического плана, ведь про Эдварда-то забывать не стоит

Ты абсолютно права. Эдвард еще появится и принесет много трудностей Белле. Возможно ты еще не догадываешься, но поворот сюжета будет в необычном направлении. В ближайших главах все прояснится.
Quote (★LadyAngel★)
Я совершенно искренне говорю, какое впечатление на меня произвел фф. Так держать! Удачи и вдохновения нескончаемого в дальнейшем, Лиличка! wink

Спасибо огромное. Всегда приятно когда твои старания производят на читателей впечатления. happy Это очень важно для любого автора.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:58 | Сообщение # 64
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Возможно ты еще не догадываешься, но поворот сюжета будет в необычном направлении. В ближайших главах все прояснится.

Ну, у меня конечно имеются некоторые предположения насчет Эда... Буду ждать новых глав, чтобы узнать не подводит ли меня интуиция happy
 
Лиля1Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:28 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну, у меня конечно имеются некоторые предположения насчет Эда... Буду ждать новых глав, чтобы узнать не подводит ли меня интуиция

И правильно, лучше самой прочитать, так интересней, чем если я расскажу. А я ведь рассказывать не буду.
 
лили85Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:12 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


скорей бы прода была smile очень нравится! biggrin
 
Лиля1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:01 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




лили85,
Quote (лили85)
скорей бы прода была smile очень нравится! biggrin

Я рада, что вам понравилось. Сегодня выложу главу. wink

Добавлено (25.06.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Добавлена вторая глава. Приятного прочтения.


Сообщение отредактировал Лиля1 - Понедельник, 25.06.2012, 17:03
 
Nata6kaДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:18 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за главу smile Я надеюсь у Беллы все получиться с первого раза...И через девять месяцев она родит здорового малыша smile
Мне только интересно, как она объяснит родителям, что беременна?Я очень хочу, что бы это была маленькая девочка smile
Я с огромным нетерпением жду новую главу, и встречу Беллы и Эдварда smile



 
MatsumotoДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:34 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно! С нетерпением буду ждать следующей главы. happy
 
Лиля1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:45 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Nata6ka, спасибо за комментарий.

Quote (Nata6ka)
Я надеюсь у Беллы все получиться с первого раза...И через девять месяцев она родит здорового малыша

Уже в следующей главе станет известно, получилось у Беллы забеременеть или нет.
Quote (Nata6ka)
Мне только интересно, как она объяснит родителям, что беременна?

Она что-нибудь придумает, если все удастся. И думать придется очень много.
Quote (Nata6ka)
Я очень хочу, что бы это была маленькая девочка smile

Еще рано говорить о поле малыша. Еще неизвестно даже, беременна ли героиня. Но если результаты будут положительными могу сказать точно, что пол ребенка выясниться еще задолго до родов. wink

Matsumoto,

Quote (Matsumoto)
Очень интересно! С нетерпением буду ждать следующей главы.

Спасибо, рада, что нравится. happy
 
choko_paiДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:00 | Сообщение # 71
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




главное что бы всё получилось!я надеюсь на это.
Интересно когда пройдёт встреча с зеленоглазым красавцем,они же скоро встретятся?
Лиля1, спасибо большое за главу! happy


 
Лиля1Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:56 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




sashechka9158, спасибо за главу.

Quote (sashechka9158)
главное что бы всё получилось!я надеюсь на это.

Теперь остается только надеяться.
Quote (sashechka9158)
Интересно когда пройдёт встреча с зеленоглазым красавцем,они же скоро встретятся?

Встреча будет и очень скоро. wink
 
ViorneДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:12 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Мне интересно другое, почему вдруг Эдвард стал донором спермы?
А так думаю у Беллы все получится- в конце концов, маленькие Эдики наверняка живучие и проворные )))


 
БородулькаДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:30 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Случайно наткнулась на эту историю, интересная идея, буду читать и дальше... но неужели будет грустный финал?
 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:01 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за новую главу! Жаль, что Белла пока совсем одна, не считая доктора. Фан-фик грустный, но я хихикала, когда Белла выбирала донора. У бедняжки глаза разбежались. Действительно, некоторые важные решения стоит принимать именно так. Хорошую легенду придумал доктор. Вот только что Белла родителям скажет, если забеременеет? Жду встречи с донором happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена