Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
vsthemДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:30 | Сообщение # 76
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, привет-привет)))
Спасибо за новую главу!
Вот и все... Белла решила не тянуть( и это верно, ведь ждать ей некогда)... Конечно, ей будет тяжело, нелегко, ведь болезнь никуда не денется и будет прогрессировать... А беременность нелегко переносится даже тогда, когда ты здорова и ничем не болеешь...
Жду с нетерпением продолжение и встречи Беллы и Эдварда, которая, как я поняла, не заставит себя ждать... Я уже представляю шок Беллы, ведь врач говорила, что встретится с донором нереально, а тут вот как выйдет(думаю, что сюда вмешается судьба, не иначе). Интересно будет узнать, что заставило Эдварда стать донором в банке.


 
LenoriДата: Вторник, 26.06.2012, 00:15 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Надеюсь у Беллы все получилось. Ведь ей должна улыбнуться удача, хотя бы в малом.Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:37 | Сообщение # 78
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик еще раз, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу!

Белла старается держаться, быть сильной и осуществить мечту, на которую она так мужественно решилась! Конечно же девушке ужасно сложно, а все трудности еще ожидают ее впереди, но настроена Белла решительно - ведь ею движет самое сокровенное желание выносить и родить здорового малыша, подарить собственным родителям лучик света и счастья в мире, где ее уже не станет. Доктор конечно выдумал другую историю, но суть в ней осталась неизменной. Немногие бы поняли, не говоря о том уж чтобы одобрили "затею" Беллы. Ведь люди, которые понимают, что им осталось жить только какое-то определенное время, тратят его на себя, стараясь наверстать упущенное и этот промежуток времени хотят прожить по максимуму. А Беллой же двигают иные мотивы. Хочется верить, что у нашей героини получится забеременеть с первого раза, ведь для нее на счету каждый день! Еще действительно интересно, отчего же Эдвард пошел на такой шаг - не каждый мужчина тоже решится.
Надеюсь, что судьба еще сведет героев! Буду ждать продолжения!
Удачи и вдохновения тебе, Лиличка! wink
 
Кристи♥Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:26 | Сообщение # 79
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Лиля1, ну что я могу сказать...я горжусь Беллой, она просто молодец, как ты и сказал первый шаг сделан, Господи, пусть всё получится! а судьба здорово распорядилась, наткнуться на Эдварда happy жду не дождусь продолжения с хорошими новостями, о том, что всё получилось! удачи happy

 
Лиля1Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:56 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
Мне интересно другое, почему вдруг Эдвард стал донором спермы?

Это выяснится еще не скоро, но объяснение будет обязательно.

Бородулька,

Quote (Бородулька)
Случайно наткнулась на эту историю, интересная идея, буду читать и дальше... но неужели будет грустный финал?

Спасибо, рада, что смогла заинтересовать. Про финал ничего сказать не могу, интрига будет сохранена до самого конца.

BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Жаль, что Белла пока совсем одна, не считая доктора.

Согласна, но Белла одинока только в том, что никто больше не знает о ее болезни. А так у нее есть родители, которые поддержат в трудную минуту и подруги, которые объявятся уже в следующей главе.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Вот только что Белла родителям скажет, если забеременеет?

Она что-нибудь придумает. Этот момент Белла продумает досконально.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Жду встречи с донором

И она будет очень скоро. wink

Ksushenka,привет.

Quote (Ksushenka)
Белла решила не тянуть( и это верно, ведь ждать ей некогда).

Правильно, времени и так мало, а забеременеть желательно с первого раза.
Quote (Ksushenka)
Жду с нетерпением продолжение и встречи Беллы и Эдварда, которая, как я поняла, не заставит себя ждать...

Да, встреча произойдет уже скоро и будет о-о-очень неожиданной.
Quote (Ksushenka)
Я уже представляю шок Беллы, ведь врач говорила, что встретится с донором нереально, а тут вот как выйдет(думаю, что сюда вмешается судьба, не иначе).

Да уж, шок будет еще какой. Белла и не должна была встретится с донором, но ведь вмешалась не только судьба, а еще простой не знающий ситуации человек. Скоро все поймешь. wink
Quote (Ksushenka)
Интересно будет узнать, что заставило Эдварда стать донором в банке.

Со временем все узнаешь, но эта информация, естественно, будет еще не скоро.

Lenori,

Quote (Lenori)
Надеюсь у Беллы все получилось. Ведь ей должна улыбнуться удача, хотя бы в малом.

Остается только надеяться. В следующей главе уже все станет ясно. wink

★LadyAngel★, привет, дорогая.

Quote (★LadyAngel★)
Белла старается держаться, быть сильной и осуществить мечту, на которую она так мужественно решилась!

И ты даже не представляешь через что ей еще придется пройти, чтобы мечта осуществилась. Трудности навалятся огромной массой и будут терзать исключительно душу Беллы, ведь все физические недомогания она будет выносить стойко. Но вот сможет ли она преодолеть душевные муки?! Там все так сложно будет. Эх, эмоции будут зашкаливать. И еще неизвестно получится у Беллы все преодолеть или нет. sad
Quote (★LadyAngel★)
Доктор конечно выдумал другую историю, но суть в ней осталась неизменной.

Да, это была оригинальная легенда. Жаль больше никому ее рассказать нельзя.
Quote (★LadyAngel★)
Хочется верить, что у нашей героини получится забеременеть с первого раза, ведь для нее на счету каждый день!

Лучше бы, чтобы все получилось. Второй попытки может уже не быть. Время летит очень быстро.
Quote (★LadyAngel★)
Еще действительно интересно, отчего же Эдвард пошел на такой шаг - не каждый мужчина тоже решится.

Постепенно все выясниться. Там ведь тоже не все так просто. Но понятно, что еще очень не скоро ответ на этот вопрос будет дан. Хотя гораздо раньше, чем станет известен финал истории. biggrin Но могу сказать точно (не знаю радостно это или нет), что Белла будет жива до самой последней главы. И только в эпилоге откроется истина, выжила героиня или нет.
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, что судьба еще сведет героев!

Обязательно и даже раньше, чем ты можешь подумать. wink
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения тебе, Лиличка! wink

Спасибо большое, Леночка, за пожелания и комментарий. smile

Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
я горжусь Беллой, она просто молодец, как ты и сказал первый шаг сделан, Господи, пусть всё получится!

Да, она молодец. Теперь остается только верить, что все удастся с первого раза.
Quote (Кристи♥)
а судьба здорово распорядилась, наткнуться на Эдварда

А скоро Белла наткнется на живого Эдварда и эта встреча только прибавит ей проблем.
Quote (Кристи♥)
жду не дождусь продолжения с хорошими новостями, о том, что всё получилось!

В следующей главе все выяснится наверняка. wink

Juli_Darken, Бородулька, BellaSwan-Cullen, Ksushenka, Lenori, ★LadyAngel★, Кристи♥, девочки, спасибо вам огромное за комментарии!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:25 | Сообщение # 81
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Трудности навалятся огромной массой и будут терзать исключительно душу Беллы, ведь все физические недомогания она будет выносить стойко. Но вот сможет ли она преодолеть душевные муки?!

Очень хочется в это верить! Белла - все же сильная личность, что стало понятно с самых первых строк истории. Конечно же она будет держаться и бороться за свою последнюю мечту изо всех сил. И конечно же ей будет это нелегко, душевная боль всегда заглушает физическую. Девушке нужна поддержка со стороны, но она старается сохранить родных в покое, а сама страдает cry Но все-таки лучик счастья в ее жизни должен ведь появится, правда?
Quote (Лиля1)
Да, это была оригинальная легенда. Жаль больше никому ее рассказать нельзя.

Но рано или поздно Белле придется рассказать своим близким настоящую правду, что будет гораздо сложнее.
Quote (Лиля1)
Постепенно все выясниться. Там ведь тоже не все так просто.

Это понятно конечно. Ну я сразу так и предполагала, что будущим папочкой станет Эдвард (кто ж еще-то! это не секрет). Но вот, что же его сподвигло на такой поступок узнать будет очень любопытно. Думаю, в его жизни тоже не все сладко да гладко.
Quote (Лиля1)
Но могу сказать точно (не знаю радостно это или нет), что Белла будет жива до самой последней главы. И только в эпилоге откроется истина, выжила героиня или нет.

Для меня радостно! Хотя все равно тяжело читать про ее страдания cry ты так живо еще все описываешь, что будто со стороны наблюдаешь за героиней, когда читаешь. Белле конечно придется преодолеть много трудностей на своем пути, но за это время в ее судьбе возможно будут и какие-то позитивные моменты (встреча с Эдвардом например - один из них, как мне хочется верить).
Quote (Лиля1)
Обязательно и даже раньше, чем ты можешь подумать.

Я вся в предвкушении!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 26.06.2012, 15:27
 
Лиля1Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:59 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но все-таки лучик счастья в ее жизни должен ведь появится, правда?

Смотря что ты имеешь в виду под словом лучик. Если ребенка, то он ведь как появится, так и исчезнет. Ну то есть Белла может исчезнуть. А если встречу с Эдвардом, то она скорее принесет страдания, чем приятные моменты.
Quote (★LadyAngel★)
Но рано или поздно Белле придется рассказать своим близким настоящую правду, что будет гораздо сложнее.

Белла будет держаться до конца.
Quote (★LadyAngel★)
Но вот, что же его сподвигло на такой поступок узнать будет очень любопытно. Думаю, в его жизни тоже не все сладко да гладко.

Причина будет не совсем обычная. Я подзапутала сюжет. Теперь еще самой надо думать, как его распутывать.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя все равно тяжело читать про ее страдания cry ты так живо еще все описываешь, что будто со стороны наблюдаешь за героиней, когда читаешь.

Писать тоже не легко. А я правда стараюсь описать все по максимуму реалистично. Хотя над развитием сюжета еще думать надо много. Основа есть, но хочется и действий. Да и временные промежутки будут достаточно большими. Не всегда будет возможность описывать один день или несколько дней подряд в нескольких главах. Может быть какие-то моменты будут, но все-таки в большинстве случаев проскакивать буду определенное количество времени. Этот сюжет предусматривает такие скачки. Остальные истории будут более медленными. Перескоков во времени там будет меньше. Возможно в ближайшем будущем начну выкладывать и их потихоньку. Новенькие истории не помешают, я думаю. happy
Quote (★LadyAngel★)
Белле конечно придется преодолеть много трудностей на своем пути, но за это время в ее судьбе возможно будут и какие-то позитивные моменты (встреча с Эдвардом например - один из них, как мне хочется верить).

С одной стороны это положительный момент, но вот только Белла так считать не будет. Она только больше страдать будет после встречи с Эдвардом. Преодолений будет масса и еще не известно куда они героиню приведут. В дальнейшем все мотивы различных поступков Беллы, естественно, будут подробно описаны. В душевных страданиях и терзаниях, разумеется. Все-таки сюжет в основном страдания содержит, к сожалению. Хотя у меня во всех историях страдания в том или оном виде представлены. Но эта история наиболее наполнена трагизмом, конечно.
Quote (★LadyAngel★)
Я вся в предвкушении!

Скоро все будет. Как видишь пока у меня получается выкладывать главы четко раз в неделю в понедельник. Пока я себе такой график установила. Маленький запас глав есть. А потом я думаю одну главу в неделю я написать успею. Пока же дописываю главы в другие фанфы. Ты же помнишь, их у меня четыре. А скоро, наверное, возьмусь продолжение про Джейми писать. Главное, чтобы время на все находилось. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:14 | Сообщение # 83
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Если ребенка, то он ведь как появится, так и исчезнет. Ну то есть Белла может исчезнуть. А если встречу с Эдвардом, то она скорее принесет страдания, чем приятные моменты.

Я и Эдварда и малыша подразумевала. Думала, может несмотря на трагическую ситуацию, в этот период времени, отведенного Белле, она сможет испытать и какие-то счастливые, положительные моменты. Все-таки питаю я надежду, что история закончится не слишком трагично, хотя ты и задумывала драму, но про конец молчишь (и я конечно выпытывать не стану, как же лишиться главной интриги-то?!), но может быть ты все-таки сумеешь как-нибудь смягчить. Впрочем, я готова к любому концу.
Quote (Лиля1)
Я подзапутала сюжет. Теперь еще самой надо думать, как его распутывать.

О, даже так! Но я уверена, ты еще лихо закрутишь в этой части сюжет happy
Quote (Лиля1)
Писать тоже не легко. А я правда стараюсь описать все по максимуму реалистично.

Понимаю. Когда работаешь над такими сложными и драматичными историями, вкладываешь много собственных эмоций, здесь нужно проанализировать самой каждый момент, прочувствовать, чтобы максимально донести все переживания героев. В этом плане писать "легкие"фанфы проще, но порой и драмы хочется, для разнообразия.
Quote (Лиля1)
Возможно в ближайшем будущем начну выкладывать и их потихоньку. Новенькие истории не помешают, я думаю.

Я только поддерживаю! biggrin Сюжеты у тебя многообещающие и я их очень жду!
Quote (Лиля1)
С одной стороны это положительный момент, но вот только Белла так считать не будет. Она только больше страдать будет после встречи с Эдвардом.

Ох, и тут значит печалька cry Я-то думала, что с Эдвардом у нее все складываться начнет более-менее хорошо, размечталась уже... Значит, опять Беллу ожидают испытания и трудности даже в романтическом плане cry
Quote (Лиля1)
Но эта история наиболее наполнена трагизмом, конечно.

Да, согласна. Тема вообще сложная затронута, я тебе сразу сказала. Но с другой стороны, интересно попробовать себя, как автора, в разных жанрах и стилях. Тем более остальные задумки будущих историй у тебя будут без особого трагизма. Так что и драму можно внести в свою копилку, не всегда же сахарно-розовое счастье описывать. wink
Quote (Лиля1)
Пока же дописываю главы в другие фанфы. Ты же помнишь, их у меня четыре. А скоро, наверное, возьмусь продолжение про Джейми писать. Главное, чтобы время на все находилось.

Помню конечно. И жду с нетерпением каждую из них! Я заинтригована уже давно happy Главное действительно, чтобы времени свободного было побольше, и муза, чтобы не покидала wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 26.06.2012, 18:16
 
Амели4каДата: Вторник, 26.06.2012, 18:51 | Сообщение # 84
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Лиля1, спасибо за главу!

А не слишком ли быстро ей удалось всё провернуть? wacko Просто я с подобным не сталкивалась и мне сложно судить happy

Конечно, возможность столкновения с донором на улице минимальна, но, НО! ЭТО ЖЕ БЕЛЛА!!! biggrin


 
Лиля1Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:54 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Думала, может несмотря на трагическую ситуацию, в этот период времени, отведенного Белле, она сможет испытать и какие-то счастливые, положительные моменты.

Если она их и испытает, то будет их не так уж и много да и то разве что к концу.
Quote (★LadyAngel★)
Все-таки питаю я надежду, что история закончится не слишком трагично, хотя ты и задумывала драму, но про конец молчишь (и я конечно выпытывать не стану, как же лишиться главной интриги-то?!), но может быть ты все-таки сумеешь как-нибудь смягчить.

Эх, все питают надежду на счастливый финал. Но меня хоть пытай хоть не пытай, я все равно ничего не скажу. tongue Интрига быть должна, куда мы без нее. Так что придется тебе подождать эпилога. wink
Quote (★LadyAngel★)
Сюжеты у тебя многообещающие и я их очень жду!

Да уж, я тоже жду когда выложу и как читатели на них отреагируют. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я-то думала, что с Эдвардом у нее все складываться начнет более-менее хорошо, размечталась уже... Значит, опять Беллу ожидают испытания и трудности даже в романтическом плане cry

Ничего хорошего в начале не будет. Ну не сможет Белла вот так обрадоваться встречи с Эдвардом. Ее главная цель родить ребенка для родителей, потому то она и воспользовалась донорской спермой, чтобы никто малыша забрать у них не смог. А тут такая встреча. Думаешь она должна обрадоваться?! Разве риск не виден, если правда откроется? Ну вот, кусок интриги раскрываю...
Quote (★LadyAngel★)
Тем более остальные задумки будущих историй у тебя будут без особого трагизма. Так что и драму можно внести в свою копилку, не всегда же сахарно-розовое счастье описывать. wink

Без трагизма, но не без сложностей. Да уж про постоянное счастье и читать, наверное, никто не будет. Трудности герои должны преодолевать.
Quote (★LadyAngel★)
Помню конечно. И жду с нетерпением каждую из них! Я заинтригована уже давно

Ну значит, скоро появятся. Хотя беспокоит меня сильно одна из них. Про адвоката. Все-таки я не настолько сильна в уголовном кодексе США. Впрочем, не думаю, что если допущу какую-то ошибку, будет сильно страшно. Я ведь действительно не все знаю, хотя основное пытаюсь выяснить по сюжету нужное. Но я считаю, что главное, все-таки отношения героев, а не достоверное идеальное описание судебной системы другого государства. Основа будет, а небольшие ошибки простительны, если таковые вообще появятся.

Амели4ка,

Quote (Амели4ка)
А не слишком ли быстро ей удалось всё провернуть?

Ну, ей повезло. Мейсен договорился с доктором, чтобы тот сделал оплодотворение вне очереди. А так пришлось бы еще анализы разные сдавать.
Quote (Амели4ка)
Конечно, возможность столкновения с донором на улице минимальна, но, НО! ЭТО ЖЕ БЕЛЛА!!

Да уж. Белле повезет. biggrin Хотя она с донором встретится при особых обстоятельствах.
 
Амели4каДата: Вторник, 26.06.2012, 21:13 | Сообщение # 86
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Лиля1,
Quote (Лиля1)
Мейсен договорился с доктором, чтобы тот сделал оплодотворение вне очереди.

Хм, ну, тогда понятно smile

Quote (Лиля1)
Хотя она с донором встретится при особых обстоятельствах.

Чувствую, это будет и смех и грех happy


 
LittleCatДата: Вторник, 26.06.2012, 21:34 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


надеюсь что все пройдет удачно и у Беллы получится забеременеть с первого раза smile и кто бы сомневался что папочкой-донором будет Эдвард happy и интересно что же его побудило на этот шаг??
спасибо!!


 
Лиля1Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:51 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Амели4ка,

Quote (Амели4ка)
Чувствую, это будет и смех и грех

Это будет шок и большая неожиданность. biggrin

LittleCat, спасибо за комментарий.

Quote (LittleCat)
надеюсь что все пройдет удачно и у Беллы получится забеременеть с первого раза

Остается только на это и надеяться.
Quote (LittleCat)
и кто бы сомневался что папочкой-донором будет Эдвард

Действительно, кто же еще. biggrin
Quote (LittleCat)
и интересно что же его побудило на этот шаг??

Впоследствии все узнаете. Может, не так скоро, как хотелось бы, но объяснение будет обязательно. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 27.06.2012, 10:22 | Сообщение # 89
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Если она их и испытает, то будет их не так уж и много да и то разве что к концу.

Эх, значит придется страдать бедняжке cry Ну может хоть в конце просветление маленькое наступит. (а оно наступит - ведь появится малыш - а это лучик счастья для всех героев).
Quote (Лиля1)
Интрига быть должна, куда мы без нее. Так что придется тебе подождать эпилога.

Согласна конечно же с тобой. Сама всегда это повторяю. Так что будем ждать финальной развязки, что ж остается happy
Quote (Лиля1)
Думаешь она должна обрадоваться?! Разве риск не виден, если правда откроется? Ну вот, кусок интриги раскрываю...

Ну да, ты права. Что-то я не подумала об этом, размечталась, что хоть с Эдвардом повезет. А тут правда свои сложности имеются. Похоже, чем дальше тем только больше переживаний и испытаний будут выпадать на долю нашей героини.
Quote (Лиля1)
Да уж про постоянное счастье и читать, наверное, никто не будет. Трудности герои должны преодолевать.

Тут тоже закон любовного жанра. Пару-тройку препятствий преодолеть герои должны обязательно! Так сказать, чтобы осознать в полной мере свое истинное счастье happy
Quote (Лиля1)
Про адвоката. Все-таки я не настолько сильна в уголовном кодексе США. Впрочем, не думаю, что если допущу какую-то ошибку, будет сильно страшно.

Я думаю, что ничего страшного не будет, если допустишь в этой части какие-то неточности. Тут кодекса и своей-то страны точно не знаешь, что уж про зарубеж говорить. Можно конечно покопаться в инете, для каких-то важных моментов найти информацию, если нужна она. Но ведь основная линия строится действительно на взаимоотношениях героев - это гораздо более важно. Так что все получится, не переживай wink
 
Лиля1Дата: Среда, 27.06.2012, 14:34 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Эх, значит придется страдать бедняжке

От этого, к сожалению, никуда не денешься. sad
Quote (★LadyAngel★)
Ну может хоть в конце просветление маленькое наступит. (а оно наступит - ведь появится малыш - а это лучик счастья для всех героев).

Может и наступит, но если просветление и будет, но все равно оно будет омрачено приближающейся датой Х.
Quote (★LadyAngel★)
Похоже, чем дальше тем только больше переживаний и испытаний будут выпадать на долю нашей героини.

Это да, а еще ведь будут терзания по поводу разных вариантов, как лучше поступить. Это не менее сложно, чем трудности сокрытия правды.
Quote (★LadyAngel★)
Я думаю, что ничего страшного не будет, если допустишь в этой части какие-то неточности.

Вот и я так думаю. К тому же я постараюсь сложные моменты обойти и не вдаваться в подробности. Основных моментов будет достаточно. Как я уже не раз замечала, чем больше продумываешь, тем проще кажется проблема, которая возникла в процессе написания.
Quote (★LadyAngel★)
Так что все получится, не переживай wink

Спасибо большое за поддержку, дорогая. Она мне очень важна. happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:59 | Сообщение # 91
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Может и наступит, но если просветление и будет, но все равно оно будет омрачено приближающейся датой Х.

Эх, к сожалению. Но хочется верить в лучшее всегда. А Белле придется собрать все свои силы, чтобы преодолеть возникающие на пути трудности, ради будущего малыша.
Quote (Лиля1)
Как я уже не раз замечала, чем больше продумываешь, тем проще кажется проблема, которая возникла в процессе написания.

Конечно, и если уж где-то не получается, то лучше опустить такие моменты, не вдаваясь в подробности. А вообще, часто бывает продумываешь вроде бы всю главу, а по ходу написания что-то обязательно да поменяется biggrin
Quote (Лиля1)
Спасибо большое за поддержку, дорогая. Она мне очень важна.

Всегда пожалуйста, Лиличка! У нас взаимно happy

p.s. обложка очень красивая! Мне понравилась!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 28.06.2012, 10:01
 
Лиля1Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:50 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А Белле придется собрать все свои силы, чтобы преодолеть возникающие на пути трудности, ради будущего малыша.

Вот только ради малыша она и будет держаться и выносить сложности изо всех сил.
Quote (★LadyAngel★)
А вообще, часто бывает продумываешь вроде бы всю главу, а по ходу написания что-то обязательно да поменяется

У меня тоже такое часто бывает. В голове все продумала, а когда пишу получается не совсем то, что задумывала. Но от этого уже никуда не денешься.
Quote (★LadyAngel★)
p.s. обложка очень красивая! Мне понравилась!

Спасибо, мне тоже очень нравится. Вот заказать решила обложку, без нее как-то не так красиво шапка смотрится.
 
Кристи♥Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:56 | Сообщение # 93
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Лиля1, обложка просто замечательная, я видела её в кабинете у Фьёреллы, но здесь она как-то по-особенному смотрится=) поздравляю happy

 
Лиля1Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:18 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
обложка просто замечательная, я видела её в кабинете у Фьёреллы, но здесь она как-то по-особенному смотрится=) поздравляю

Спасибо большое. Мне самой очень нравится обложка. Fyorella умничка, мастер на все руки. У нее замечательные работы. Ей спасибо за такую красоту. happy
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:55 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень сильная история принимайте в пч
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:45 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
очень сильная история принимайте в пч

Спасибо, с удовольствием принимаю! happy
 
DaRk_faIRyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:06 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




cry действительно со слезами на глазах,бедная Белла! всё это ужасно не честно! Родители всё равно будут страдать,а Белла не увидит первых шагов,не услышит первых слов малыша! cry Они встретятся с Эдвардом? По всем описаниям он отец. Как же это может случится! множество догадок,ну будем ждать! принимай в Пч smile
 
Лиля1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:42 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




DaRk_faIRy,

Quote (DaRk_faIRy)
действительно со слезами на глазах,бедная Белла! всё это ужасно не честно!

Да уж, не всегда жизнь складывается так, как ты ее наметил, к сожалению.
Quote (DaRk_faIRy)
Они встретятся с Эдвардом? По всем описаниям он отец.

Да, он отец и они обязательно встретятся. happy
Quote (DaRk_faIRy)
принимай в Пч

С радостью принимаю, располагайся. wink

Добавлено (02.07.2012, 16:42)
---------------------------------------------

Добавлена третья глава. Приятного прочтения
 
Nata6kaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:20 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за новую главу!!!!!Я так рада, что у Беллы все получилось cool
Интересно и как же встретятся Эдвард и Белла?А она узнает его сразу?Я так понимаю встреча будет не на дне рождении Элис?Ох, одни вопросы smile Я если честно думаю, что подругам можно все рассказать...
Буду с нетерпением ждать новую главу smile



 
choko_paiДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:27 | Сообщение # 100
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




ура!она забеременела!
Эх,но вот,что она придумает и скажет родителям и подругам насчёт беременности не представляю.

-Впереди будет совершенно неожиданная встреча с биологическим отцом ребенка.-очень интересно она его сразу узнает?Очень жду момента когда они встретятся:)

Лиля1, спасибо за главу happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office