Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:59 | Сообщение # 126
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Какой он благородный, тьфу dry Но я прям чувствовала, да я думаю все так думали, что Элис всё же оставит приглашение и на вечеринке Белла с Эдвардом познакомятся happy Но вот твоё дополнение по поводу новых проблем...хотя без них будет скучно cool И ещё очень понравилась встреча Эммета и Беллы, здорово ты придумала biggrin Надеюсь Белла позвонит Эдварду...
жду новую главу, удачи wink


 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:59 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за главу! Бедная Белла, тошнота, головная боль, жужжащие подруги и биологический отец ребёнка... Хорошо, что она сказала о беременности Элис и Роуз, но, кажется, у неё не было выбора. Я бы на её месте осталась лежать дома на диване, но Белла есть Белла. Надеюсь, теперь подруги будут относиться к ней более бережно. Не дай Бог, они встретят Джейка на улице. Достанется парню за то что не делал biggrin А Эдвард, кажется, чует родную кровь biggrin И Белла ему понравилась и против ребёнка ничего не имеет. Беллу, конечно, можно понять: зачем стоить отношение с молодым человеком, когда жить осталось так мало? cry Эх, грустно... Жду продолжение

 
Амели4каДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:12 | Сообщение # 128
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Лиля1, спасибо за главу!

Вот тебе и "никаких стрессов" wacko

А Эдвард прям идеальный получился, раз девушка понравилась, то и её беременность не помеха happy


 
choko_paiДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:18 | Сообщение # 129
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Незнаю мне кажется,что Белла зря выдумала про Джейка.Она родителям ту же легенду про отца ребенка скажет?Если да,то вдруг Чарли захочет найти и сам поговорить с Джейком..
А Эдвард молодец не испугался,что Белла беременна и всеравно хочет общаться с ней.

Спасибо за главу.


 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:22 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, привет, моя хорошая.

Quote (ღValentinaღ)
Умница, что поехала к Элис на день рождения, вот только атмосфера не очень подходит Белле!

А что ей оставалось делать? Элис бы устроила Белле разборки за пропущенный день рождения.
Quote (ღValentinaღ)
А вот и встреча с Эдом, только не очень приятная, да еще и духи его sad Вот так на эмоциях Белла и выдала свое интересное положения, девченки молодци, что поддержали, вот только историю с Джейкобом не очень мне

И тут выбора у Беллы большого не было. Рано или поздно все узнали бы о беременности. Так чего уж скрывать. Ну, а что касается Джейка, то иной кандидатуры кого выдать за отца малыша у Беллы действительно не было.
Quote (ღValentinaღ)
Эдвард удивил, пришел узнал как самочувствие, да еще и не испугался того, что она беременна smile Он умница!

Да, Эдвард не считает беременность Беллы помехой для общения. А может, он просто чувствует где-то на подсознательном уровне, что ребенок его. И такое бывает. happy
Quote (ღValentinaღ)
Белле еще предстоит рассказать все своим родителям.

Да, разговор будет впереди, но думаю, все-таки родители обрадуются известию, что станут бабушкой и дедушкой.
Quote (ღValentinaღ)
Она ведь позвонит Эду??

Позвонит, куда она денется. wink Но вот только потом сильно об этом пожалеет. sad
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании солнце

Спасибо большое, дорогая. happy

Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
Какой он благородный, тьфу

А что же в этом плохого? smile
Quote (Кристи♥)
Но я прям чувствовала, да я думаю все так думали, что Элис всё же оставит приглашение и на вечеринке Белла с Эдвардом познакомятся

Да, думаю, это было идеальное место.
Quote (Кристи♥)
Но вот твоё дополнение по поводу новых проблем...хотя без них будет скучно

Проблемы будут скорее в моральном плане. Белла не слишком обрадовалась встречи с биологическим отцом ребенка. Да и потом настойчивость Эдварда ей проблемы эти и доставит.
Quote (Кристи♥)
Надеюсь Белла позвонит Эдварду...

Обязательно позвонит. Но потом сильно об этом пожалеет.
Quote (Кристи♥)
жду новую главу, удачи

Спасибо большое.

BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Бедная Белла, тошнота, головная боль, жужжащие подруги и биологический отец ребёнка...

Это да, но еще можно добавить. Слишком настойчивый и даже в какой-то степени навязчивый биологический отец ребенка. biggrin
Quote (BellaSwan-Cullen)
Хорошо, что она сказала о беременности Элис и Роуз, но, кажется, у неё не было выбора.

Не было, лучше сразу рассказать, в любом случаи этот момент в жизни долго скрывать не получится.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Не дай Бог, они встретят Джейка на улице. Достанется парню за то что не делал

Пока не встретят.
Quote (BellaSwan-Cullen)
А Эдвард, кажется, чует родную кровь biggrin И Белла ему понравилась и против ребёнка ничего не имеет.

Я тоже думаю, что Эдвард в какой-то степени чувствует что ребенок его, хоть и не знает этого. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Беллу, конечно, можно понять: зачем стоить отношение с молодым человеком, когда жить осталось так мало?

Это одна из причин, но не главная. Во-первых, Белла не хочет, чтобы Эдвард узнал, что он отец малыша. Она боится, что он захочет забрать ребенка у ее родителей. Но потом и иные причины всплывут по которым Белла будет против общения с Эдвардом. Но вот сможет ли она сопротивляться его натиску и возможным будущим чувствам? Время покажет. wink

ღValentinaღ, Кристи♥, BellaSwan-Cullen, спасибо огромное вам, девочки, за комментарии! happy
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:28 | Сообщение # 131
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Quote (Лиля1)
А что же в этом плохого?

терпеть его не могу dry особенно, когда он само благородие cool


 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:39 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Амели4ка,спасибо за комментарий.

Quote (Амели4ка)
А Эдвард прям идеальный получился, раз девушка понравилась, то и её беременность не помеха

Да, вот такой образ получился. Но я думаю, что Эдвард просто чувствует, что ребенок его, хоть и не знает этого. happy

choko_pai, спасибо большое за комментарий.

Quote (choko_pai)
Незнаю мне кажется,что Белла зря выдумала про Джейка.Она родителям ту же легенду про отца ребенка скажет?Если да,то вдруг Чарли захочет найти и сам поговорить с Джейком..

Да, для всех отец ребенка Джейк. Но другого кандидата у Беллы просто нет. Если Чарли и захочет, то Белла сумеет его отговорить. Она найдет слова, чтобы убедить отца не искать встреч и бесед с Джейком. wink
Quote (choko_pai)
А Эдвард молодец не испугался,что Белла беременна и всеравно хочет общаться с ней.

Для него беременность Беллы действительно не помеха для общения. Но я считаю, что он еще и чувствует, что ребенок его пусть и не знает этого. happy

Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
терпеть его не могу dry особенно, когда он само благородие

Ну, тут уж ничего поделать не могу. В этом фике он положительный герой. Да и в фанфе "Главное дело" Эдвард хороший. Но будут у меня еще фики где изначально Эд предстает в не очень хорошем свете. Не люблю я просто главных героев отрицательными делать. Если только второстепенных. wink
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:41 | Сообщение # 133
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Quote (Лиля1)
Если только второстепенных.

Лиля1, такого как Джейк dry


 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:44 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Кристи♥)
Лиля1, такого как Джейк

Возможно, но и Джейк у меня не будет слишком отрицательным. Для роли негодяев в других фанфах у меня припасены иные герои. wink
 
Nata6kaДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:45 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, глава великолепна!!!!
Белле очень повезло biggrin Встретить биологического отца ребенка. Она определенно исключение из всех правил happy
Как бы Белла не завралась...Ведь подругам можно было и рассказать. Я не думаю, что Элис и Роуз стали бы кому-то распространяться. А если Элис или Розали встретят на улице Джейка?Об этом Белла подумала?И вообще Белла могла бы быть и повежливей с Эдвардом. Парень не виноват, что Белла такая невезучая. А за такое явное хамство, мне очень захотелось врезать Белле подзатыльник. Уж очень агрессивно она себя ведет. Тем более к малознакомому отцу собственного ребенка. А вот на счет того, что Эдвард в будущем смог бы отобрать ребенка у родителей Беллы я не согласна. Ведь он узнав о её беременности не сбежал от нее, как от чумы, даже наоборот. wink Я уверена Эдвард смог бы понять и помочь Белле. У меня создалось впечатление, что Эдвард не просто джентльмен до мозга гостей. Он настоящий...даже слова подобрать не могу...О таком мечтает любая.
Лиля1, большое спасибо за главу!!!!Хотя она вызвала во мне множество противоречивых чувств. Ведь я понимаю страх Беллы...В тихом омуте, как известно, черти водятся. Еще не известно, что можно ожидать от Эдварда, ведь первое впечатление обманчиво (бывает). Надеюсь не в этом случае smile
Жду с нетерпением продолжение smile



 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:00 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Nata6ka, спасибо большое за комментарий!

Quote (Nata6ka)
Ведь подругам можно было и рассказать. Я не думаю, что Элис и Роуз стали бы кому-то распространяться.

Не стали бы, но тогда пришлось бы рассказать и о причинах искусственного оплодотворения, а соответственно и о болезни. А именно ее Белла и пытается всеми силами скрыть.
Quote (Nata6ka)
А если Элис или Розали встретят на улице Джейка?

Не встретят.
Quote (Nata6ka)
И вообще Белла могла бы быть и повежливей с Эдвардом. Парень не виноват, что Белла такая невезучая. А за такое явное хамство, мне очень захотелось врезать Белле подзатыльник. Уж очень агрессивно она себя ведет. Тем более к малознакомому отцу собственного ребенка.

Вот в том то и дело. Она его не знает, она его боится и у нее гормоны. Настроение и поведение могут меняться очень часто. И это Эдварду еще придется испытать на себе.
Quote (Nata6ka)
А вот на счет того, что Эдвард в будущем смог бы отобрать ребенка у родителей Беллы я не согласна. Ведь он узнав о её беременности не сбежал от нее, как от чумы, даже наоборот. wink Я уверена Эдвард смог бы понять и помочь Белле.

Белла просто боится. Она ничего о нем не знает. Да и потом появятся более веские причины, чтобы скрывать правду.
Quote (Nata6ka)
У меня создалось впечатление, что Эдвард не просто джентльмен до мозга гостей. Он настоящий...даже слова подобрать не могу...О таком мечтает любая.

Возможно, в будущем Белла изменит свое отношение к Эдварду. Кто знает. happy
Quote (Nata6ka)
Ведь я понимаю страх Беллы...В тихом омуте, как известно, черти водятся. Еще не известно, что можно ожидать от Эдварда, ведь первое впечатление обманчиво (бывает). Надеюсь не в этом случае

Именно страх движет Беллой. И еще гормоны, беременность ведь дает о себе знать. Собственно на гормоны она и будет списывать свое дальнейшее отрицательное поведение. biggrin
 
elenburc5357Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:00 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу!
Ситуация неоднозначная...
С одной стороны Эд может принести положительные эмоции, что в свою очередь отразится на здоровье Беллы, но, думаю, что она не позволит ему оказать такую "терапию". Донор действительно не имеет право на ребенка, да и в будущем, после смерти матери, может возникнуть трудная ситуация. Эд производит впечатление цельного сильного мужчины, опоры, но он молод, поэтому у него все впереди. Я так понимаю, он захочет взять долю ответственности за Беллу на себя.
Сколько планируется глав? И еще один вопрос (интриги он не уменьшит))): Белла все таки умрет?
 
LenoriДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:04 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Жизнь непредсказуема и загадочна. Белла встретила отца ребенка, само по себе невероятно, да еще у Элис. Вообще нонсенс. Мне жаль Беллу, ей не просто дается беременность. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:09 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




elenburc5357, спасибо за коммент.

Quote (elenburc5357)
С одной стороны Эд может принести положительные эмоции, что в свою очередь отразится на здоровье Беллы, но, думаю, что она не позволит ему оказать такую "терапию".

Она будет стараться не подпускать к себе Эдварда, но это может и не получится.
Quote (elenburc5357)
Я так понимаю, он захочет взять долю ответственности за Беллу на себя.

Все возможно, если только Белла ему позволит.
Quote (elenburc5357)
Сколько планируется глав?

Точно сказать не могу. Я просто не знаю сколько напишу.
Quote (elenburc5357)
И еще один вопрос (интриги он не уменьшит))): Белла все таки умрет?

А я считаю, что это самая главная интрига фанфа. Поэтому я хотела бы воздержаться от конкретного ответа на данный вопрос. Все выяснится только в эпилоге. Так изначально было задумано. Да и кто знает, как я решу завершить фанф, ведь он в процессе написания сейчас. wink

Добавлено (09.07.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Lenori, спасибо за комментарий.

Quote (Lenori)
Жизнь непредсказуема и загадочна. Белла встретила отца ребенка, само по себе невероятно, да еще у Элис. Вообще нонсенс.

Да уж, такого Белла предвидеть не могла. Но кто знает, что случится в будущем. Может эта встреча и к лучшему. happy
Quote (Lenori)
Мне жаль Беллу, ей не просто дается беременность.

И в дальнейшем легче не станет.
 
♥МаРиШкА♥Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:25 | Сообщение # 140
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Спасибо за главу...Бедная(((Как она вынесет эту беременность...Ещё я так думаю Эд от нее не отвяжется...Жалко её...Я вот думаю а вдруг окажется что опухоли не будет...

 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:55 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




•♥Н٤_РนС∫รγй♥•, спасибо за комментарий.

Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Как она вынесет эту беременность...Ещё я так думаю Эд от нее не отвяжется...Жалко её...

Будет сложно, но Белла будет стараться и держаться изо всех сил. А Эдвард действительно так просто от Беллы не отстанет. Сюрпризы еще будут. wink
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Я вот думаю а вдруг окажется что опухоли не будет...

Все что касается болезни и ее завершения выяснится только в эпилоге. Ничего конкретного в данный момент, да и в последующем я не скажу. Интрига будет сохранена.
 
vsthemДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:11 | Сообщение # 142
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, спасибо за продолжение!!!
Бедная Белла((( Болеет, беременна от донора, встречи с которым не ждала, но которая все-таки произошла.... Родители до сих пор не знают ничего о беременности любимой дочери в то время, как ее подруги почти сами догадались после очевидных намеков самой девушки. Пришлось приплести Джейка, тем самым еще раз соврав людям, которым она небезразлична. И в конечном итоге понравилась самому Эдварду, который даже не подозревает, что девушка беременна от никого иного, как от него. Даже не знаю, что там будет дальше, но почему-то мне кажется, что Белла подумает, подумает и решит узнать парня поближе.... Что бы она не думала о Эдварде, я уверена, что ее ребенка он никогда бы не стал отбирать у ее родителей.
А что же касается причин, по которым он стал донором, то возможно его подружка когда-то забеременела от парня, а потом сделала аборт. Эдвард разочаровался в отношениях и наверняка решил, что раз девушке, которую он любил, его ребенок не нужен, то возможно кто-нибудь в банке выберет его на роль отца своего ребенка и станет счастливым от этого. Это лишь мои предположения. Возможно, я ошибаюсь.
Жду продолжение!


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:34 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




мда,ну и миссию Белла на себя свалила ,хотя если честно было бы интересно посмотреть на то как Белла при первой же встрече при всех в порыве эмоций сказала Эдварду правду при всех что она от него беременна так как была в банке сперме и выбрала именно его на роль биологического отца её ребенка,было бы очень интересно прочитать про его реакцию ,хотя и потом будет интересно ,а это так мысли в слух ,просто интересно как она скажет всю правду не только про беременность ,но и про болезнь, автор при думал превосходный сюжет
 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:48 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, спасибо огромное за комментарий!

Quote (Ksushenka)
Родители до сих пор не знают ничего о беременности любимой дочери в то время, как ее подруги почти сами догадались после очевидных намеков самой девушки. Пришлось приплести Джейка, тем самым еще раз соврав людям, которым она небезразлична.

Родители тоже скоро все узнают. Ну а на счет Джейка... Просто у Беллы не было другого кандидата на роль отца ребенка. Она могла выдумать беременность только от Джейка.
Quote (Ksushenka)
Даже не знаю, что там будет дальше, но почему-то мне кажется, что Белла подумает, подумает и решит узнать парня поближе....

Именно так она и решит. wink
Quote (Ksushenka)
Что бы она не думала о Эдварде, я уверена, что ее ребенка он никогда бы не стал отбирать у ее родителей.

Возможно и не стал бы, но Белла боится, она его не знает, а рисковать не хочет.
Quote (Ksushenka)
Это лишь мои предположения. Возможно, я ошибаюсь.

Ты ошибаешься. Там совсем другая ситуация. Гораздо сложней и необычней. И она так же принесет проблемы, когда о ней станет известно. sad

Добавлено (09.07.2012, 19:48)
---------------------------------------------
ЛисаHOST, спасибо за комментарий!

Quote (ЛисаHOST)
мда,ну и миссию Белла на себя свалила ,

Да, будет тяжело и не просто. Но Белла будет бороться до конца.
Quote (ЛисаHOST)
просто интересно как она скажет всю правду не только про беременность ,но и про болезнь,

Сейчас я, естественно, ничего конкретного сказать не могу. Все выяснится постепенно. wink
Quote (ЛисаHOST)
автор при думал превосходный сюжет

Спасибо большое. happy
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:50 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Лиля1, happy
Quote
Позвонит, куда она денется. Но вот только потом сильно об этом пожалеет.

Это еще почему??? dry Влюбится и не будет знать, что делать??? wacko


 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:55 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ,

Quote (ღValentinaღ)
Это еще почему??? dry Влюбится и не будет знать, что делать???

Ну, во-первых, Белла боится, что Эдвард захочет забрать ребенка, если узнает правду. Во-вторых, если она и влюбится, то не сразу. В-третьих, Белла ведь смертельно больна и впоследствии она поймет, что не хочет делать больно еще и Эдварду. Ведь если он влюбится, то непременно будет страдать после ее смерти. В следующей главе кое-какие моменты и причины определенных поступков Беллы будут объяснены. wink
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:11 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Лиля1, спасибо солнце!
Ну тогда жду следующей главки wink


 
vsthemДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:16 | Сообщение # 148
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Лиля1)
Ты ошибаешься. Там совсем другая ситуация. Гораздо сложней и необычней. И она так же принесет проблемы, когда о ней станет известно.

Ну что ж... Буду терпеливо ждать продолжение и надеюсь, что рано или поздно выяснится, почему Эдвард стал донором.


 
arishenkaДата: Вторник, 10.07.2012, 08:54 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




заинтресовал фанф, а когда стоит ждать продолжения?
 
MatsumotoДата: Вторник, 10.07.2012, 09:11 | Сообщение # 150
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто влюблена в Ваш фанфик! Так живо и интересно написано, а главное со знанием дела! С нетерпением жду продолжения happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Ритуал