Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 06.11.2012, 21:48 | Сообщение # 526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь у них все будет хорошо
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:51 | Сообщение # 527
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Тяжело все держать в себе...очень тяжело,но Белле не хочется никого обременять своими проблемами...Эдвард со своей гиперопекой и от этого ещё тяжелей...она буквально разрывается изнутри от несправедливости жизнь..жизнь редко бывает справедливой и это к сожалению не изменить. Мы все стараемся верить в чудо ,так и в этот раз.Иногда беременность помогает справляться с недугами,очень хочется верить что в этот раз будет то самое чудо...Понимать что тебе осталось не так уж и много,понимать,что твой ребенок будет страдать без тебя...тяжело ...от осознания горя родителей,а ещё и от того,что нельзя признаться Эдварду,что ребенок которого она ждет и к которому он так трепетно относиться ...его ребенок...ей страшно...
Лиля1 спасибо за продолжение! Даже трудно представить сколько тебе приходиться вложить сил в такие главы...они очень эмоциональные,а это не легко покой передать...спасибо за фантазию!
wink


 
Tanya21Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:00 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Эдвард, действительно, гиперзаботливый. Мечта любой женщины. Конечно, грустная глава. Хотелось бы сказки, но такова жизнь...
 
Лиля1Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:19 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




mamamis,спасибо за отзыв.

Quote (mamamis)
может ей все рассказать Эдварду? Может он сможет помочь

Белла расскажет Эдварду правду, но еще не скоро, до этого момента должно случится еще много важных событий. Но боюсь, Эдвард все равно даже если узнает правду ничем Белле помочь не сможет. sad

Ksushenka, привет. Спасибо за комментарий.

Quote (Ksushenka)
Эдвард очень и очень внимательный и заботливый.

Да, так и есть, но ему действительно очень сильно нравится Белла, вот он и проявляет все свое внимание к ней. Он хочет быть идеальным, хотя до встречи с Беллой он был совершенно другим и даже не думал, что однажды встреча с беременной женщиной сможет так сильно его изменить. О прошлом Эдварда станет кое-что известно уже совсем скоро, хотя подробности будут, конечно, чуть позже. wink
Quote (Ksushenka)
Так что я всецело одобряю политику Эдварда по отношению к девушке и его стремление оградить ее от ненужных переживаний и забот.

Эдвард, естественно, все делает правильно, но он ведь не знает, что происходит с Беллой и что его забота все равно не ограждает ее от болезненных переживаний.

ღValentinaღ,привет, моя хорошая. Спасибо за комментарий.

Quote (ღValentinaღ)
Но Эдвард блин почему то, не очень обращает внимание на эти слова

Может он и обращает, но Эдвард не может правильно их понять. А Белла ничего не говорит. Но не думаю, что Эдварду будет так уж приятно услышать правду.
Quote (ღValentinaღ)
Только не надо больше боли, это очень грустно. Можно нам любви и счастья пожалуйста солнце

Увы, учитывая сюжет истории эта боль будет сопровождать героиню на протяжении всего фика. А любовь и счастье все-таки будут в будущем, достаточную их часть я гарантирую. Я же говорила, что впереди еще много сюрпризов как приятных, так и не очень. И свою долю счастья герои обязательно получат. А вот сколько будет длится это счастье учитывая, что Белла решит его принять относительно поздно, станет ясно не раньше эпилога. wink Имею в виду, что Белла будет жива вплоть до конца истории, до последней главы. И только в эпилоге выяснится весь исход фанфа, то есть осталась ли Белла жива или же грусти не миновать.

Nata6ka, спасибо за комментарий.

Quote (Nata6ka)
Что-то в Эдварде правда проснулась гиперзабота

Она проснулась по одной простой причине - Эдварду очень сильно нравится Белла и он стремиться оградить ее заботой и вниманием по полной программе.
Quote (Nata6ka)
Надеюсь такие заскоки еще не раз случатся, потому что читать это правда весело. Даже настроение поднялось!!!

Я над этим подумаю, но впереди еще очень много сюрпризов самых разнообразных наполненных как грустными моментами, так и достаточно счастливыми. happy
Quote (Nata6ka)
Эх когда же наступит это однажды?!

Оно наступит еще не скоро, до этого момента должно пройти еще много времени и случится множество важных моментов, которые должны подтолкнуть Беллу к раскрытию правды.
Quote (Nata6ka)
Но он тоже уже любит малышку это видно по его отношению не только к Белле, но и к еще не родившемуся ребенку.

Если Эдвард искренне полюбит Беллу, то и ее ребенка он также полюбит. Вот только скажет о своих чувствах Эдвард не скоро, по крайней мере, о чувствах к малышке.
Quote (Nata6ka)
Как же я хочу, чтобы эта прекрасная картинка из мыслей Беллы была правдой!!!

Думаю, этого хотя все. Но будущее Беллы и останется ли она жива будет известно только из эпилога. wink

ЛисаHOST,спасибо за отзыв.

♥KrasotulkA♥,спасибо за комментарий.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Тяжело все держать в себе...очень тяжело,но Белле не хочется никого обременять своими проблемами.

В первую очередь Белла решила скрыть правду только потому, чтобы оградить родителей и друзей от страданий в этот ближайший год, когда они понимали бы, что ничем дочери и подруге помочь не могут. Она просто хотела, чтобы они прожили это время спокойно без терзаний.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Даже трудно представить сколько тебе приходиться вложить сил в такие главы...они очень эмоциональные,а это не легко покой передать..

Спасибо, я очень стараюсь достоверно передать все эмоции героини и действительно, тяжелые эмоциональные моменты писать сложно. Я всегда все чувства пропускаю через себя, просто считаю, что иначе невозможно передать истинные эмоции.

Tanya21, спасибо за отзыв.

Quote (Tanya21)
Эдвард, действительно, гиперзаботливый. Мечта любой женщины.

На самом деле таким он стал лишь после встречи с Беллой, до этого знаменательно момента Эдвард и помыслить не мог, что когда-нибудь ему будет в радость ухаживать за женщиной да еще и беременной, причем просто так лишь потому, что она очень сильно ему нравится. Совсем недавно Эдвард вел совершенно другой образ жизни и такое положение дел его абсолютно устраивало, но встреча с Беллой его кардинально изменила. О прошлом Эдвард будет рассказано в дальнейшем. wink

Девушки, спасибо Вам большое за комментарии!
 
kate8713Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:36 | Сообщение # 530
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Саммари очень заинтересовало и коментарии тоже,хочу почитать,но боюсь что в конце не будет Хеппи Энда,а я очень впечатлительная....((( sad

Сообщение отредактировал kate8713 - Вторник, 06.11.2012, 22:37
 
Лиля1Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:36 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




kate8713,

Quote (kate8713)
Саммари очень заинтересовало и коментарии тоже,хочу почитать,но боюсь что в конце не будет Хеппи Энда,а я очень впечатлительная....((( sad

Если действительно заинтересовала история - почитайте. А на счет хэппи-энда, извините, ничего конкретного сказать не могу. Это главная интрига сюжета - останется ли главная героиня жива - и истина выяснится только в эпилоге. Но ведь никто не отменял веру в чудо. Кто знает, как закончится фик, я ведь его только пишу. wink Так что если все-таки решитесь читать и история понравится, буду рада видеть комментарии на форуме. happy
 
kate8713Дата: Среда, 07.11.2012, 01:01 | Сообщение # 532
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Лиля1, Я решилась и всё таки начала читать фф)дочитала до 10 главы,фанф класный ,но вот грустные моменты есть( cry cry Я очень надеюсь что в конце будет хеппи,и они все будут жить долго и счастливо)
 
LenoriДата: Среда, 07.11.2012, 07:44 | Сообщение # 533
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Родители смирились и одобрили. Это шаг вперед. Отношения укрепляются, от этого уже никуда не деться. Но в этой главе так пронзительно прозвучала страсть к жизни, что заставила задуматься о том, что Белла ведь еще совсем молодая девушка вынуждена в одиночестве переживать приближение смерти. Скрывать это от родных и друзей. Это так страшно и больно, просто мороз по коже. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вильветтаДата: Среда, 07.11.2012, 08:23 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард очень заботливый и Белле очень повезло.Ну И Белла шутница Эдвард сильно переживал дочка наверно будет папена с охотой откликается на его слова.Вот Белла чуть правду не рассказала.Наверно заснули вместе.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Среда, 07.11.2012, 08:30 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень тяжело было читать эту главу. Ее переживания очень ранят. Спасибо большое за главу.
 
ZлючкаДата: Среда, 07.11.2012, 08:47 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Лиля1, спасибо за главу.
Эдвард супер мега заботливый мужчина, и кушать приготовит, и уберет, и постирает, на все руки мастер, и странные пожелания Беллы переживет.


 
LittleCatДата: Среда, 07.11.2012, 10:18 | Сообщение # 537
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард конечно милый и заботливый, но все таки слегка перегибает палку! слишком уж он душит Беллу своей заботой.... надеюсь что они придут к согласия в плане обязанностей Беллы)
спасибо за продолжение!


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 07.11.2012, 11:48 | Сообщение # 538
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу!
Вроде бы начиналось все так позитивно, а затем переросло в мучительные душевные терзания нашей героини cry
Но начну по порядку, как всегда:
Эдвард старается максимально отгородить Беллу от каких-либо физических действий, взяв всю работу по ведению домашнего хозяйства исключительно на себя. Конечно, он так трогательно-очарователен в своих благородных порывах (мужчин редко заставишь наводить чистоту в доме, а Эдвард еще и кулинар вдобавок), но все же забота становится черезмерной даже в мелочах, с которыми Белла может вполне справиться самостоятельно, и плавно перетекает в тотальный контроль, со всеми рекомендациями вплоть до выбора фильмов и книг wacko Эдварду необходимо снизить планку.
Маленький розыгрыш Беллы послужил лишним доказательством, что Эдвард безумно переживает о ней и о будущей малышке, и конечно же любит. Их обоих. happy Но с другой стороны проверка была нужной - ведь действительно состояние Беллы может резко и совершенно неожиданно ухудшится. Вообщем, Эдвард прошел и эту проверку happy
Но как бы уютно, и я бы сказала даже по-семейному не складывалась жизнь Беллы вместе с Калленом, девушка понимает, что у нее нет будущего, в котором может сложится настоящая семья, разделяющая и беды и радости, судьба Беллы предопределена ужасным диагнозом, и все, что ей остается - это только наслаждаться коротким отрезком времени, которое стремительно тает, с каждым днем, с каждым часом, укорачивая жизнь молодой девушки. Эдварда словно невидимая нить связывает с будущей малышкой, он так трогателен cry Но чем дальше - тем тяжелее становится Белле держать все в себе, скрывать свою тайну ото всех. Эдвард всегда готов поддержать ее и выслушать, но все слишком сложно, слишком запутано в их судьбе.
Спасибо еще раз! Жду продолжения! Удачи и вдохновения, Лиличка!
 
Лиля1Дата: Среда, 07.11.2012, 13:10 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




kate8713, спасибо за отзыв.

Quote (kate8713)
фанф класный ,но вот грустные моменты есть( cry

Спасибо, рада, что нравится. Ну а грустные моменты будут по той простой причине, что сюжет обязывает их присутствовать.

Lenori, спасибо за комментарий.

Quote (Lenori)
Отношения укрепляются, от этого уже никуда не деться.

Да, и в будущем произойдет еще много событий, которые заставят Беллу по иному посмотреть на Эдварда и их отношения и возможно, дать им шанс на существование пусть и не долгое.
Quote (Lenori)
Но в этой главе так пронзительно прозвучала страсть к жизни, что заставила задуматься о том, что Белла ведь еще совсем молодая девушка вынуждена в одиночестве переживать приближение смерти.

Это действительно очень тяжело. Но ведь Белла сама приняла такое решение, и не стала рассказывать никому правды стремясь оградить всех от страданий и обременяя только себя огромной массой терзаний и боли.

вильветта, спасибо за отзыв.

Quote (вильветта)
Эдвард очень заботливый и Белле очень повезло.

Да, он, кончено, заботливый, но проявить это он смог только сейчас, после встречи с Беллой. До этого Эдвард вел другой образ жизни.
Quote (вильветта)
дочка наверно будет папена с охотой откликается на его слова.

Ну она и на мамины откликнулась. Так что думаю, скорее всего, 50 на 50. happy
Quote (вильветта)
Наверно заснули вместе.

Кто знает. Хотя вряд ли. Эдварду ведь надо было еще на кухне убрать и посуду помыть. biggrin

Helen77, спасибо за отзыв.

Quote (Helen77)
Очень тяжело было читать эту главу. Ее переживания очень ранят.

И писать тоже не просто. Но в будущем легче не станет. Терзания и переживания даже в приятные моменты будущего будут сопровождать Беллу на протяжении всей истории.

Zлючка, спасибо за комментарий.

Quote (Zлючка)
Эдвард супер мега заботливый мужчина, и кушать приготовит, и уберет, и постирает, на все руки мастер, и странные пожелания Беллы переживет.

Да, так и есть. Зато теперь у Эдварда появилась возможность проявить всю свою заботу, хотя до встречи с Беллой он и предположить не мог, что когда-нибудь ему будет в радость ухаживать за беременной женщиной.

LittleCat, спасибо за отзыв.

Quote (LittleCat)
Эдвард конечно милый и заботливый, но все таки слегка перегибает палку!

Просто Эдвард хочет проявить всю свою заботу по отношению к Белле. А до встречи с ней он вел иной образ жизни и возможно поэтому слишком увлекся в опеке.
Quote (LittleCat)
надеюсь что они придут к согласия в плане обязанностей Беллы)

Придется постараться и договориться. Эдвард просто не понимает, что переборщил с заботой.

★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Quote (★LadyAngel★)
Конечно, он так трогательно-очарователен в своих благородных порывах (мужчин редко заставишь наводить чистоту в доме, а Эдвард еще и кулинар вдобавок), но все же забота становится черезмерной даже в мелочах, с которыми Белла может вполне справиться самостоятельно,

Все так, но ведь и причины имеются для такого поведения. Эдвард до встречи с Беллой никогда так себя не вел в отношениях с женщинами. У него были другие привычки. Он действительно заботливый, умеет готовить (мама его научила. Этот момент обязательно будет рассказан, когда Белла познакомится с родителями Эдварда), но он не всегда понимает, где нужно знать меру и иногда перебарщивает. Вот и в этот раз слишком перестарался. А все потому, что стремится окутать Беллу заботой, которую Эдвард никогда не позволял себе проявлять по отношению к другим женщинам. Эх, сложновато сейчас объяснить, это ведь касается его прошлого. Знаешь, у меня даже мысли возникли, чтобы написать главки от лица Эдварда, которые объяснят все его поведение, опишут прошлое. Но потом я поняла, что этих бонусов будет слишком много, если я начну описывать все его прошлое, моменты встреч с Беллой и мысли в этот период (а они не всегда были такими, как могло показаться со стороны). В общем не знаю что и делать. Возможно, просто напишу так, что Эдвард просто расскажет все Белле сам, возможно, в подробностях. Конечно, это будут не диалоги и не его подробные мысли, но все-таки. Ведь описать все значимые моменты от лица Эдварда в виде бонусов просто нереально. Я не хочу писать еще 20 глав от Эдварда в добавок к уже написанным от лица Беллы. Хотя стоит подумать, может некоторые моменты я все-таки и опишу, хотя бы кое-что из прошлого Эдварда, чтобы понятней стали все его поступки и истинные мысли. Надо хорошенько над этим подумать.
Quote (★LadyAngel★)
Маленький розыгрыш Беллы послужил лишним доказательством, что Эдвард безумно переживает о ней и о будущей малышке, и конечно же любит. Их обоих.

О своих чувствах к Белле Эдвард расскажет уже очень скоро, а вот о чувствах к ребенку, наверное, чуть позже после одного важного момента, который случится не так скоро, но который может многое изменить.
Quote (★LadyAngel★)
судьба Беллы предопределена ужасным диагнозом, и все, что ей остается - это только наслаждаться коротким отрезком времени, которое стремительно тает, с каждым днем, с каждым часом, укорачивая жизнь молодой девушки.

Вот только Белла не хочет позволить себе именно наслаждаться оставшимся промежутком времени. Не хочет позволить себе любить и быть любимой. Постоянно стремится отгородить от себя Эдварда, хотя в последнее время у нее это уже плохо получается.
Quote (★LadyAngel★)
Эдварда словно невидимая нить связывает с будущей малышкой, он так трогателен

Да, что-то его связывает с ребенок, но Эдвард никак не может понять что именно. Хотя он считает, что все это чувства к матери малышки. Если честно, Эдварда даже в какой-то степени пугают такие перемены в его жизни. Да, ему все это в радость, но он никогда раньше не думал, что однажды будет вести себя так, что сможет полюбить беременную женщину, что когда-нибудь захочет ребенка. Ну вот, раскрываю мысли Эдварда, которые сопровождали его долгий промежуток времени. Но именно эту часть своей жизни, то есть это мнение о своем будущем он и расскажет Белле во время признания в любви (правда я еще не решила до или после заветных слов). Ох, наспойлерила я. wacko
Quote (★LadyAngel★)
Эдвард всегда готов поддержать ее и выслушать, но все слишком сложно, слишком запутано в их судьбе.

Да уж, там действительно все так сложно и запутанно, что от этого страшно становится. Ведь есть еще прошлое Эдварда, хотя именно оно в определенный период поможет Белле принять правильное и самое важное решение в своей жизни, жизни Эдварда и будущей малышки. happy
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Лиличка!

Леночка, спасибо большое за пожелания.

Девушки, спасибо огромное за Ваши комментарии!
 
choko_paiДата: Среда, 07.11.2012, 15:33 | Сообщение # 540
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Все так грустно..очень жалко Беллу,столько всего на неё навалилось.Но ей щас главное быть сильной ради ребенка.Надеюсь Эдвард и дальше так же будет её поддердивать,будет с ней до конца..
Спасибо за главу!


 
Лиля1Дата: Среда, 07.11.2012, 15:48 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




choko_pai, спасибо за комментарий.

Quote (choko_pai)
Но ей щас главное быть сильной ради ребенка.

Думаю, она ради малышки и держится, а еще ради родителей и всех близких. Слишком большая у нее тяга к жизни.
Quote (choko_pai)
Надеюсь Эдвард и дальше так же будет её поддердивать,будет с ней до конца..

Так и будет. Эдвард будет рядом даже если Белла будет против этого. Он сможет настоять на своем и однажды, возможно, Белла кардинально поменяет свое мнение о своих отношениях с Эдвардом.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 07.11.2012, 17:34 | Сообщение # 542
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Знаешь, у меня даже мысли возникли, чтобы написать главки от лица Эдварда, которые объяснят все его поведение, опишут прошлое.

ну у тебя очень удачно получается вести повествование от мужского лица, так что вполне можно добавить пару бонусов. Интересно будет взглянуть на всю сложившуюся ситуация глазами Эдварда.
Quote (Лиля1)
Возможно, просто напишу так, что Эдвард просто расскажет все Белле сам, возможно, в подробностях. Конечно, это будут не диалоги и не его подробные мысли, но все-таки. Ведь описать все значимые моменты от лица Эдварда в виде бонусов просто нереально. Я не хочу писать еще 20 глав от Эдварда в добавок к уже написанным от лица Беллы.

Все самое основное конечно лучше изложить в откровенном разговоре между героями, самый подходящий вариант на мой взгляд для таких эпизодов с подробностями. Конечно нереально просто продолжать расписывать главы от Эдварда, где он анализирует каждую ситуацию - слишком много материала получится, а на него еще к тому же надо время найти отдельное. Но вот пару бонусов, чтобы разнообразить и поведать о его самых наболевших мыслях, думаю можно. wink
Конечно, смотри уже сама, как тебе удобнее будет и как считаешь наиболее выгодным и лучшим вариантов все преподнести.
Quote (Лиля1)
О своих чувствах к Белле Эдвард расскажет уже очень скоро,

Я этого момента уже давно ожидаю с особым интересом! happy
Quote (Лиля1)
Не хочет позволить себе любить и быть любимой. Постоянно стремится отгородить от себя Эдварда, хотя в последнее время у нее это уже плохо получается.

Белла конечно поступает самоотверженно, жертвует своим временем, своей жизнью, в которую могла бы впустить любовь. Конечно, она боится последствий, того, что причинит лишние страдание близким людям, но порой нужно побыть и эгоистом. Слишком много хорошего она старается сделать близким ей людям, перечеркивая собственную судьбу. Это как огромный плюс, но в то же время и существенный минус для личной жизни самой девушки.
Quote (Лиля1)
Эдварда даже в какой-то степени пугают такие перемены в его жизни. Да, ему все это в радость, но он никогда раньше не думал, что однажды будет вести себя так, что сможет полюбить беременную женщину, что когда-нибудь захочет ребенка.

это и понятно. Все произошло слишком неожиданно, закрутилось быстро. Но судьба преподнесла Эдварду невероятную встречу, подарила девушку, которая смогла изменить все его представления, и будущую малышку (о прямом родстве с которой он пока не догадывается). Вспомнилась даже цитата из Помни меня - Живи мгновением - люби безоглядно. Нужно ценить любимых, пока они рядом.

Quote (Лиля1)
Леночка, спасибо большое за пожелания.

Всегда пожалуйста, дорогая!
 
Лиля1Дата: Среда, 07.11.2012, 18:15 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но вот пару бонусов, чтобы разнообразить и поведать о его самых наболевших мыслях, думаю можно.

Я над этим вариантом обязательно подумаю. Но в любом случае будет откровенный разговор в будущем, где Эдвард постарается все подробно рассказать. А уже вот после него я решу стоит ли писать развернутый бонус от лица Эдварда о его прошлом и его мыслях в то время или можно ограничится разговором с Беллой. Все будет зависеть от того, как подробно я распишу сам разговор.
Quote (★LadyAngel★)
Я этого момента уже давно ожидаю с особым интересом!

Он будет уже через одну главу. Просто в следующей я собираюсь внести разговор с Алексом, а уже потом признание Эдварда.
Quote (★LadyAngel★)
Белла конечно поступает самоотверженно, жертвует своим временем, своей жизнью, в которую могла бы впустить любовь.

Да уж, и Эдварду придется постараться чтобы убедить Беллу дать и себе возможность хоть немного побыть счастливой, пусть и недолгий промежуток времени.
Quote (★LadyAngel★)
Все произошло слишком неожиданно, закрутилось быстро. Но судьба преподнесла Эдварду невероятную встречу, подарила девушку, которая смогла изменить все его представления, и будущую малышку

Слишком быстро, слишком Эдвард изменился. И ему будет безумно больно, когда Белла расскажет правду о болезни. Такое нелегко принять, тем более в ситуации в которой окажется Эдвард со всем его прошлым и неизвестным будущем.
 
NemyДата: Четверг, 08.11.2012, 00:09 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Очень интересный рассказ))) Беллу жалко( Надеюсь что что-нибудь можно будет сделать и она не умрет)
Интересно будет посмотреть как Эдвард узнает что Белла носит его ребенка :), и узнает ли вообще smile
С нетерпением буду ждать следующую главу))) Меня в ПЧ, если можно happy


Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
Лиля1Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:53 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Вольтуриманка, спасибо за комментарий.

Quote (Вольтуриманка)
Очень интересный рассказ)))

Спасибо, рада, что нравится. happy
Quote (Вольтуриманка)
Интересно будет посмотреть как Эдвард узнает что Белла носит его ребенка

Он узнает это только в том случае, если Белла решится рассказать ему правду. Но момент будет однозначно волнительный, если, конечно, будет.
Quote (Вольтуриманка)
Меня в ПЧ, если можно

Конечно можно, располагайся. wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:04 | Сообщение # 546
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А уже вот после него я решу стоит ли писать развернутый бонус от лица Эдварда о его прошлом и его мыслях в то время или можно ограничится разговором с Беллой. Все будет зависеть от того, как подробно я распишу сам разговор

Да, там уже тебе будет виднее по ходу написания, если самое основное, задуманное получится уложить в откровенную беседу между героями - то в принципе не обязательно работать еще над бонусом от Эдварда. Но желательно biggrin Буду наглеть сейчас, но мне было бы очень интересно почитать главы от его лица, с мужским взглядом на события. happy Так что, возьми на заметку, но решать конечно тебе wink
Quote (Лиля1)
Просто в следующей я собираюсь внести разговор с Алексом, а уже потом признание Эдварда.

Тоже важная и нужная сцена. С Алексом необходимо прояснить отношения и отправить его в кругосветное путешествие, к примеру, залечивать уязвленное мужское самолюбие biggrin Чувствую, сейчас пойдет самый накал событий, и одно интереснее другого!
Quote (Лиля1)
Эдварду придется постараться чтобы убедить Беллу дать и себе возможность хоть немного побыть счастливой, пусть и недолгий промежуток времени.

Надеюсь, Эдварда не подведет дар убеждения вместе с очарованием и пылким заверением в любви! Так хочется, чтобы парочка была сачстлива, пусть и короткий промежуток оставшегося Белле времени cry (а еще я все же питаю тайные надежды на финал, в котором Белла останется жива).
Quote (Лиля1)
И ему будет безумно больно, когда Белла расскажет правду о болезни. Такое нелегко принять, тем более в ситуации в которой окажется Эдвард со всем его прошлым и неизвестным будущем.

Да, вот здесь и придется максимально выкладываться в эмоциональном плане автору, чтобы передать всю ту тягостную атмосферу, состояние героев. Но жанр и тематика сами по себе подразумевают подобные душевные излияния и терзания, так что придется их оправдывать. А читать еще сложнее, переживательнее...
Мне как-то даже легче самой сочинять агнст, драму, нежели их читать. dry
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 08.11.2012, 21:47 | Сообщение # 547
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту невероятно трогательную историю. Этот фанфик,тронул меня до глубины души. Какая же все-таки трагичная,и к сожалению не так уж редко встречающаяся история..болезнь подкосила такую молодую девушку,у которой еще вся жизнь должна быть впереди. И хоть мои довольно скудные познания в медицине,логика,здравый смысл,говорят мне о том,что от опухали мозга,без лечения не избавишься,и у Беллы нет шансов на выздоровление...но,господи,я так хочу поверить в чудо,и чтобы Белла смогла поправиться и сама воспитать дочку cry
Белла меня вообще в этой истории восхищает,это невероятно смелая и самоотверженная девушка,ее поступком нельзя не восхищаться. Ведь она могла провести оставшийся год действительно живя только для себя,но она прежде всего подумала о людях,которых оставит..это,просто..у меня нет слов.
Эдвард в этой истории,идеален,действительно,наверно о таком мужчине и отце для ребенка мечтает каждая женщина. Конечно,в последней главе,его опека была чрезмерной,но я понимаю его,ведь вся эта ситуация для него вновинку,и он просто не всегда знает как реагировать и в каком объеме..
Еще один персонаж истории- Алекс, вот честно не знаю почему,но он мне кажется пренеприятным типом,я не знаю появится ли он еще в этой истории,но почему-то мне кажется что да,и еще доставит нашим героям проблем..искренне надеюсь,что я ошибаюсь.
Вообще вся эта история потрясла меня до глубины души..я очень буду ждать новых глав,и и искренне надеяться на счастливый конец.
P.S и если можно,примите меня в ПЧ.


 
Лиля1Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:04 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Но желательно biggrin Буду наглеть сейчас, но мне было бы очень интересно почитать главы от его лица, с мужским взглядом на события.

Ну, иногда можно и понаглеть. biggrin Честно, я сегодня уже думала над этим и есть у меня мысли, что все-таки самые основные моменты первых встреч с Беллой и дальнейшие важные переломные моменты в сознании Эдварда я хотела бы описать от его лица. Придется, конечно, задействовать куски диалогов из этих самых первых глав, но чтобы было понятно все что думал Эдвард стоит описать именно от его лица. Ведь все-таки кое-какую правду он Белле расскажет (сюда в первую очередь войдет истина о донорстве и этот момент, скорее всего, я опишу именно в откровенном разговоре и все-таки в подробностях, но бонусом он не будет), но не думаю, что Эдварду было бы приятно сообщить ей о своих мыслях, которые были не совсем такими как считала Белла, в тот период. Поэтому возможно и стоит описать кое-какие моменты от лица Эдварда. Только надо подумать в каком количестве и как именно. Есть идея просто написать самые важные куски (могу сказать, что этими важными моментами являются: первая встреча Беллы и Эдварда на дне рождения у Элис, первое свидание и случайная встреча в парке, которая собственно и станет последним каплей изменившей все мировозрение Эдварда, хотя мысли его начали меняться уже после первого свидания), тогда бонусную главу можно будет разделить на несколько частей. Надо думать, но задумка мне действительно нравится. happy Так что в будущем бонус может появится, правда до этого еще очень далеко.
Quote (★LadyAngel★)
С Алексом необходимо прояснить отношения и отправить его в кругосветное путешествие, к примеру, залечивать уязвленное мужское самолюбие

Вообще-то я отправлю кое-куда Алекса, но не в путешествие. Эту твою идейку я использую, пусть и немного переделанную, но ведь Алекс действительно уедет, так что. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Чувствую, сейчас пойдет самый накал событий, и одно интереснее другого!

Ты совершенно права. Начиная с главы с признанием пойдут самые интересные моменты и куча сюрпризов. Это и знакомство с родителями Эдварда, и, возможно, признание в любви от Беллы (над этим я еще подумаю), и правда о донорстве, и вероятные бонусы от лица Эдварда, и еще много всяких важных моментов (о них я ничего говорить не буду, хоть какой-то сюрприз должен остаться. Будет интересно посмотреть на твою реакцию, когда о нем станет известно). happy
Quote (★LadyAngel★)
а еще я все же питаю тайные надежды на финал, в котором Белла останется жива).

Надеяться нужно всегда, кто знает, что автор придумает в будущем. wink
Quote (★LadyAngel★)
Мне как-то даже легче самой сочинять агнст, драму, нежели их читать. dry

Понимаю, но я думаю, и читать и писать все равно сложно и возможно даже в одинаковой степени. sad

dariatwillige,спасибо большое за комментарий.

Quote (dariatwillige)
Спасибо за эту невероятно трогательную историю. Этот фанфик,тронул меня до глубины души.

Спасибо большое. Я очень рада, что Вам понравилось и история произвела именно такое впечатление. happy
Quote (dariatwillige)
но,господи,я так хочу поверить в чудо,и чтобы Белла смогла поправиться и сама воспитать дочку cry

Да, болезнь всегда неприятное событие в жизни, а смертельная болезнь тем более, особенно у молодой девушки. Но ведь никто не отменял веру в чудо, всегда нужно надеяться на лучший исход, даже если шансов практически нет.
Quote (dariatwillige)
Белла меня вообще в этой истории восхищает,это невероятно смелая и самоотверженная девушка,ее поступком нельзя не восхищаться.

Да, именно такой характер героини и такие качества я хотела создать. И очень рада, что образ получился таким как я его задумала.
Quote (dariatwillige)
Эдвард в этой истории,идеален,действительно,наверно о таком мужчине и отце для ребенка мечтает каждая женщина.

Вообще-то, Эдвард не такой уж и идеальный, по крайней мере, был до встречи с Беллой. Но о его прошлом будет еще рассказано в дальнейшем. Хотя Эдвард возможно в глубине души всегда был таким каким его видела Белла, просто по разным причинам он этого не проявлял.
Quote (dariatwillige)
я не знаю появится ли он еще в этой истории,но почему-то мне кажется что да,и еще доставит нашим героям проблем..искренне надеюсь,что я ошибаюсь.

Алекс действительно появится и уже в следующей главе, но серьезных проблем он никому не доставит. Потому как на ближайший промежуток времени этого персонажа я перемещу подальше от главных героев.
Quote (dariatwillige)
P.S и если можно,примите меня в ПЧ.

Конечно, с удовольствием принимаю, располагайтесь поудобнее. wink
 
DilensiДата: Пятница, 09.11.2012, 12:05 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля спасибо большое за главку,Беллу до слёз жалко,сама чуть не разревелась!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 09.11.2012, 16:06 | Сообщение # 550
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
уже думала над этим и есть у меня мысли, что все-таки самые основные моменты первых встреч с Беллой и дальнейшие важные переломные моменты в сознании Эдварда я хотела бы описать от его лица.

Так-с, отличненько! Главное появилось уже авторское желание взяться за исполнение этой идеи biggrin А я буду продолжать настойчиво клянчить бонусные главы от Эдварда biggrin У тебя замечательно получается вести повествование от мужского персонажа в "Деле", так что и здесь ты должна справиться с этой задачей на ура! В этом у меня нет никаких сомнений! happy
Quote (Лиля1)
Только надо подумать в каком количестве и как именно. Есть идея просто написать самые важные куски (могу сказать, что этими важными моментами являются: первая встреча Беллы и Эдварда на дне рождения у Элис, первое свидание и случайная встреча в парке, которая собственно и станет последним каплей изменившей все мировозрение Эдварда, хотя мысли его начали меняться уже после первого свидания), тогда бонусную главу можно будет разделить на несколько частей.

Да, про эти моменты будет очень интересно почитать рассказ от лица Эдварда - узнать, что испытывал и чувствовал именно он, его переживания и впечатления о Белле! Так что я полностью поддерживаю! biggrin Бонусы конечно придется разделять на несколько частей, чтобы не слишком перегружать информацией, лучше когда все по порядку. Я сама столкнулась с подобной темой в новом фф - правда бонусы от третьего лица написаны, но суть в принципе общая - мужские чувства и т.д. Но это лучше помогает раскрыть героя, чтобы читатели составили максимально целостное представление, прониклись к его образу.
Quote (Лиля1)
Так что в будущем бонус может появится, правда до этого еще очень далеко.

Ничего, подождем, сколько будет нужно wink
Quote (Лиля1)
но ведь Алекс действительно уедет, так что.

Ну главное - сам факт его "устранения" с пути героев biggrin И неважно куда ты его забросишь biggrin
Quote (Лиля1)
и, возможно, признание в любви от Беллы (над этим я еще подумаю),

Ого! surprised Вот этим ты меня приятно ошеломила! biggrin Я рассчитывала прочитать ее признание лишь в финале.
Quote (Лиля1)
Будет интересно посмотреть на твою реакцию, когда о нем станет известно

Ух, ты меня безумно заинтриговала, я уже прямо-таки ручки потираю в предвкушении всех этих насыщенных событий. И бурных впечатлений вызовет целую массу - я убеждена biggrin

Quote (Лиля1)
кто знает, что автор придумает в будущем.

Ой, Лиля, от тебя можно ожидать самых удивительных поворотов в сюжетных линиях. biggrin Ты в творческом плане - большой сюрприз biggrin У меня обычно получается раскрыть некоторые ходы, но в твоих фф - задача предугадать что-либо просто невероятная wacko Но это только сильнее разогревает интерес!
 
Поиск:


Наваждение Мериды